Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> Егорлычан [10] (14.08.12 17:00)
Есть кнопка игнор. И все сообщения от его имени, не только вам в приват, но и общий чат, вы не увидите. А тот пусть головой бьётся.
> Alant [10] (14.08.12 17:08)
>
>
>
> > Егорлычан [10] (14.08.12 17:00)
>
> Есть кнопка игнор. И все сообщения от его имени, не только
> вам в приват, но и общий чат, вы не увидите. А тот пусть
> головой бьётся.
Вот внёс.Только вот на форуме такой кнопочки нет и я вижу это вц.
> Вот внёс.Только вот на форуме такой кнопочки нет и я вижу
> это вц.
Не перживайте. Не долго ему осталось.
о каком удовольствии от чтения форума может идти речь, если все топики, несущие позитив, переносятся в "обо всем", куда никто не заходит..
стремление сделать исключительно рабочие топы в общей, только портит форум. Большинство топов (о комплектах, мф-ах и прочих игровых моментах) аналогично можно переносить в конфы по классам, уровням или ангелам.. но переносят только "живые топы" в обо всем..
Я бы хотела в общей видеть общие топы с интересующими бкшников сабжами. Ну хорошо, не о футболе (хотя можно оставлять и тематические по одному например на момент игр хотя бы), но о сходках, так точно их место в общей (т.к. всем бкшникам адресованы) или выделить отдельную конфу для топов о сходках.
Спасибо, осилившим пост.
forum.combats.com/?id=134394632000&n=index_11_ru&p=1
жалко таких недолюдей =( у них ведь семьи есть, а что еще хуже - дети... и с одного дятла получается 2...
Если бы мне кто-то такое сказал в реале, усадил бы в нелеч.
А в БК допускается все)
если честно, как ни полистаю форум - так уныло.
хочется верить, что он не мертв, а затаился, а я только старый брюзга.
но походу...
> Сын Ипсвича
называя человека тупым или оскорьляя его ты надеешся с тобой будут нормально общатся чтоли, реальщик?
> Devil rnd [12] (16.08.12 02:07)
>
А чего, это повод оскорблять чужую родню что ли? Попахивает песочницами Дрима... Я твою мать и далее по тексту.
Правда вот это
> Если бы мне кто-то такое сказал в реале, усадил бы в нелеч.
тоже излишне.
> Бармалеюшко
Это его кличка форумная и в чате. Не я придумал.
> Devil rnd
Он - болотный тролль, наверное надо было его так назвать.
Семью его я не трогал, хоть он и пахнет в каждом подобном топе. Или для тебя норма трогать чужих ДЕТЕЙ?) (не видел ниразу, поэтому и спрашиваю)
Опять повторюсь - в БК можно все)
А если посмотреть с другой стороны, что осталось от БК кроме срача?
Боев нет.
Склонок нет.
Пещер нет.
Форума - НЕТ!
НЛ клановых - нет. И зря убили. Вообще не интересно читать админсыкие сухие новости.
Есть пуршмот.
Что людям остается, как не срать друг другу на голову?)
> Или для тебя норма трогать чужих ДЕТЕЙ?
не нормально..но я в бк уже ничему не удивляюсь.мне уже желали смерти за хил в хаотах, писали бред в скролле за нападения, проклинали просто за то что я был в хаоте)давно это все было, но такое часто.и судя повсему нормально.
когда напасть можно было практически в любой локе и лечение тяжа стоило 40 кредитов, а в 3 часа ночи лекаря не найти таких умников было меньше)а щас каждый второй с длинным языком...мне то пофиг это игра.
был кадр желал смерти матери.модеры сказали есть игнор.типо ставь туда.
так что все правила ведут к тому чтобы для людей это норма было)
> Devil rnd [12] (17.08.12 00:39)
Эхх, соглашусь, не есть это гуд =(
извините, что влезаю.. Я никому не грублю и не оскорбляю, я люблю БК и людей!
спасибо!
Любая игра это эмоции хорошие или плохие. Без них она будет мертвой...
Поэтому я не против хамства. Для этого есть молчи игнор и тп.
Я ЗА хамство,на хамство! Но и хамству есть предел. Если речь идёт о родителях,"цвете кожи",угрозах рассправы в реале,и.т.п.,то сразу в блок. А в меру,считаю,не мешало бы. Помимо "жима на кнопку игнора",иногда в догонку хочется ответить.
Страницы: «…474849505152535455565758…» |
|
All rights reserved |