Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> Роспись [11]
+500 полностью согласен
> Роспись
+100500
> Роспись [11] (14.07.11 06:58)
согласен...
> Модификатор [10] (14.07.11 07:01)
> > про Злодейку где можно почитать?
forum.combats.com/?id=130961337400&n=index_ru&p=1
бугагагага=)))))))
Росписи в политику надо идти. )
Там много подобных - со сквозной дыркой в голове.
Требовать от тармана из отдела модерации чата/форума расследования жульничества - полбеды
От Ранда требуйте. Он и логи чата посмотреть может, как в предидущем топе про кидалу с НКД сделал.
Не конечно можно от Бармалеюшки ещё стребовать, чтобы в Москве жара выше 27 не поднималась, а не выполнит - в Африку!
> ЗАЧЕМ ТЫ ТУТ НАМ ТАКОЙ МОДЕРАТОР?
Когда жильцы Колобухинского дома собираются и решают, зачем им тут такое жилтоварищество и чтоб его не поменять на другое - они в своем праве. Они деньги туда платят и им по закону отчет обязаны представлять и о расходах, и о планах.
МОДЕРАТОР ТУТ НЕ ВАМ. МОДЕРАТОР ТУТ АДМИНАМ. ТЕ САМИ РЕШАТ ЗАЧЕМ И ГДЕ ИМ КТО ТУТ.
Странная ситуация...Кидок вроде) т.к. выяснив невозможность передачи клана не вернули деньги) но сравнивать эту ситуацию с Хрустальной тоже нельзя) тут хоть харун вроде решил помочь)
> > Роспись
прости ) но тут я с тобой в корне не согласен )
ты сморишь на это не под тем углом )
> Anzer [10] (14.07.11 09:17)
А ты не думал что первый кому люди жалуются когда их обманули-это тарман или пал.....Вопрос не в том может он помочь или не может ...А в том что обращаясь за помощью ты слышиш только что сам виноват ( отстань типа)
> Anzer [10]
Урий *жамкнула*, с языка сняла =))
> но сравнивать эту ситуацию с Хрустальной тоже нельзя) тут
> хоть харун вроде решил помочь)
когда 15 старниц таких отзывов о клане и выходке,ещё бы кто нить не нашёлся...
о Хрустальной речи тут нет было,была типо сводка что за неделю 3-ья девица кидала -тенденция..
> МОДЕРАТОР ТУТ НЕ ВАМ. МОДЕРАТОР ТУТ АДМИНАМ. ТЕ САМИ РЕШАТ
> ЗАЧЕМ И ГДЕ ИМ КТО ТУТ.
если я правильно помню высказывания админов, что насчет палов, что насчет тарманов, то ни те, ни другие вообще не законны ))
сколько раз высшие уже упоминали, что есть только лав и лав2, а вся бюрократическая остальная бредятина придумана лишь осложнить чтоб жизнь игрокам.
раньше, согласен, нужна была такая машина - сейчас нет... нет игроков ведь... причем, с уходом модеров - сама машина не становится меньше... эдакий белаз с сумасшедшим водилой )) у сорь, за сравнение.
мне даже лень последнее время спорить )) кинут молчу - да и фиг с ней... прост понял, что бкшный модератор - это не просто "больной", а это уже "труп", который сдох еще в ту войну... еще раз извиняюсь за сравнение... а то ходят тут всякие с кнопками ))
> Anzer [10]
> Требовать от тармана из отдела модерации чата/форума расследования
> жульничества - полбеды
А кто заставил тармана из отдела модерации чата/форума давать оценку по факту мошенничества? Пусть себе модерит в пределах должностных обязанностей.
А вообще Роспись где-то прав. Если модератор по факту кидалова во всём винит жертву, то это наводит на определённые мысли.
> Требовать от тармана из отдела модерации чата/форума расследования
> жульничества - полбеды
> А кто заставил тармана из отдела модерации чата/форума давать
> оценку по факту мошенничества? Пусть себе модерит в пределах
> должностных обязанностей.
> МОДЕРАТОР ТУТ НЕ ВАМ. МОДЕРАТОР ТУТ АДМИНАМ. ТЕ САМИ РЕШАТ
> ЗАЧЕМ И ГДЕ ИМ КТО ТУТ.
В общем, ТУТ нам не ЗДЕСЬ. )
А кто заставил тармана из отдела модерации чата/форума давать оценку по факту мошенничества? Пусть себе модерит в пределах должностных обязанностей
именно. Лучше бы и постил своё мнение, всё равно ведь его посты рассматриваются, как официоз от МС.
*и НЕ постил... далее по тексту
вчера форумка была...писать не мог....но сегодн дочитал все доконца....и у меня у одного ощущение, что оба главы этого клана ,одно и тоже лицо?при чем это говорится их(его) сокланами!!!! в открытую....за это теперь не наказывают?
а да Харуну респект....
и кто тут "тупая блондинка"?)
| Страницы: «…101112131415161718192021…» |
|
|
All rights reserved |
|