Страницы: 2345678910111213»

Общая > Выбираем ангелов по вкусу? ) 


Capital city    (04.12.09 14:36)  

Устроили какую-то ерунду, вместо того, чтобы давать людям то, зачем они сюда пришли, ничего им не даёте, а лишь обещаете предлагать.

Нужно делать всё пошустрее и активнее, не тянуть...

Стал Aleh с годовым хаосом- так в гвардию хаоса его, сам выбрал себе путь- пусть ищет пути выхода или очищения.

Хотел Абу Тьму вести, так пусть бы вёл..куда-бы он там её завёл- интрига, которая решалась бы сама собой и в процессе противоборства.

Хочет Модификатор с новинками разбираться и всё тестить- так сделайте его каким-нибудь гильдийцем техником- пусть разрабатывает что-нить в своей гильдии при ком нибудь.

За этим люди сюда пришли, если они активны, стараются- так замечайте, а не смейтесь и считайте дураками- они то тут играют в дураков, а вы тут работаете.

А то как не спросишь кого в чате, что вы тут делаете, почему сидите в общаге не дерётесь?
- Да я тут только для друзей, для чата сижу...

А так бы дрались, спорили, боролись за власть и свои интересы! Вот где кайф, драйв и класс! Вот куда люди бы шли!

- Вау!! У вас так классно! Гильдии, кланы, войны, борьба, старсть, интриги, судьбы какие! Я тоже хочу! - так будет полнится БК, а не пустеть.

Выбрал себе путь- так дайте ему дорогу по этому пути, ибо вы властители этого мира и должны давать его пользователем, да должны! Иначе уйдут и зачахнут в чате.
Воспринимайте как хотите, мне просто накипело, не могу молчать.
Правда она такая, хоть как её ветите и вуалируйте, а она правдой останется.


Capital city    (04.12.09 14:36)  

вкраце...в 2х словах - ЦП форева? Или я не так поняла? :))


Suncity    (04.12.09 14:37)  

skysword [10]   (04.12.09 14:36)

тебе то чего переживать , взяла пару колхозников и бить серых 8-9ок на ЦП , вам не привыкать )


Capital city    (04.12.09 14:38)  


> "За кем" - немного неправильная постановка вопроса) правильнее
> было бы спросить "за чем идти"


Вот ваша главная ошибка! Вы думаете нам нужны ваши картинки? Шлемы так всякие и т.д.? Вы серьёзно так думаете? Нам нужны характеры, судьбы, страсти, наше в них участие- тут мы для этого, а не картинке в инете "моя картинка".


> С точки зрения геймплея, оппозитные склонности - это вражда
> характеров,

Характер нарисованным не бывает, его люди олицатворяют, а вы на людей ноль внимания, в том числе и на характеры.
Уловите суть проблемы, уважаемые.


Capital city    (04.12.09 14:38)  


> вкраце...в 2х словах - ЦП форева? Или я не так поняла? :))

Наверное кто-то из 18-ти/21-го будет и ЦПшникам благоволить )


Capital city    (04.12.09 14:39)  


> Древний Игрок [11]   (04.12.09 14:37)
> skysword [10]   (04.12.09 14:36)
>
> тебе то чего переживать , взяла пару колхозников и бить
> серых 8-9ок на ЦП , вам не привыкать )

ты мне хоть один лог покажи где я нападаю на ЦП на 8ку или 9ку? Это во-первых, во-вторых, нет уже колхоза, сколько можно его вспоминать?


Devils city    (04.12.09 14:40)  


> Волынщик

А что будет с теми... кто "туда-сюда" бегает... так сказать с "продажными душонками"...

("-

Demons city   (04.12.09 14:43): шаг вперед + шаг назад = стоять на месте )

Demons city    (04.12.09 14:41)  


> С точки зрения геймплея, оппозитные склонности - это вражда
> характеров, которые в принципе несовместимы между собой

гыг...

Я еще до войны говорил об этом со своим...(с)

Но уже неважно.


Capital city    (04.12.09 14:42)  


> А что будет с теми... кто "туда-сюда" бегает... так сказать
> с "продажными душонками"...


Они будут модераторами с большой буквы, типа тогифлу.


Capital city    (04.12.09 14:42)  


> Ангел - это не персона, а скорее идея, характер, быть может,
> даже стиль поведения. Идти "за ангелом" - это следовать
> определенному Пути с теми, кто разделяет подобные взгляды
> на порядок вещей.

Всегда проще сначала персонифицировать идею и взгляды (в лидере, проповеднике или еще ком) и уже через это их воспринимать ) Т.е. сначала ознакомиться с ангелами, а потом придти к одному из них, как к наиболее подходящему )


Angels city    (04.12.09 14:43)  

не, я хочу иметь право поступать в соответствии со своими представлениями о том как и что делать.

Поэтому не стоит удивляться, если по воле Ангела предстоит выступить против тех, с кем еще недавно сражались плечом к плечу.


я так не хочу. По мне нынешняя система латентной манипуляции лучше откровенного дергания веревочками. Хреновый из меня солдат:)) Зато я петь умею:)


Capital city    (04.12.09 14:44)  


> А что будет с теми... кто "туда-сюда" бегает... так сказать
> с "продажными душонками"...

Собственно, чтобы вступить в другой клан, придется "подстроиться" под его ангела - если сам выбрал другого, вступить не получится, пока не сменишь путь )

Искренне надеюсь, что это будет распространяться и на модераторов.


Devils city    (04.12.09 14:44)  


> Т.е. сначала ознакомиться с ангелами, а потом придти к одному
> из них, как к наиболее подходящему )

Я половину из "ангелов" в списке впервые услышал ))
Это как выборы наши..напечатают тебе с десяток фотографий и выбирай наугад ))
Или выбрать того у кого морда тоньше..может меньше ворует..или того у кого самая толстая..может уже наворовал на 4 поколения и успокоился ..

Demons city   (04.12.09 14:46): у каждого ангела свое описание будет.. кто он такой, какое место в мире и тд
Capital city   (04.12.09 22:04): Оно уже есть )

Capital city    (04.12.09 14:45)  

Ангелы, я всё сказал Вам, что думаю, надеюсь что-то из моих мыслей вы почерпнули, несмотря на то, что я "смертный" тут и т.д.

Всё же этот мир я знаю, со своей стороны, а вы со своей, мою сторону вы увидели, может вам это будет полезным.


Capital city    (04.12.09 14:46)  


> Малыша [9]   (04.12.09 14:43)
> не, я хочу иметь право поступать в соответствии со своими
> представлениями о том как и что делать.
>
> Поэтому не стоит удивляться, если по воле Ангела предстоит
> выступить против тех, с кем еще недавно сражались плечом
> к плечу.
>
>
> я так не хочу. По мне нынешняя система латентной манипуляции
> лучше откровенного дергания веревочками. Хреновый из меня
> солдат:)) Зато я петь умею:)

Меня на подтанцовку возьмешь? Ты будешь петь на ЦП, а я танцевать )))


Capital city    (04.12.09 14:46)  


> Я половину из "ангелов" в списке впервые услышал )

Не, сначала где-нибудь их "программы" (характер, взгляды, плюсы последователям, в конце концов), а потом уже будем выбирать. Наугад тоже не стану ))


Suncity    (04.12.09 14:46)  

*пакланяиццо Банкингу*


Demons city    (04.12.09 14:47)  

Надо бы как нибудь сделать чтоб крутой шмот и абилки последователи ангела получали лишь на высоких ступенях своего служения. А это в свою очередь накладывало бы серьёзные ограничения на поведение. Иначе все охотники за абилками собирутся в в одном-двух лагерях где эти абилки самые вкусные.

Demons city   (04.12.09 14:47): так оно и есть)
Demons city   (04.12.09 14:48): а если например постоянно бить своих или друзей - ангел обидится и выкинет со своего пути - с потерей всего прогресса

Suncity    (04.12.09 14:48)  

Вообщем будем читать мануал Ангелов и думать :)
Вот только когда..Ну надеюсь, что Новый Год подарит нам какие-нибудь приятные неожиданности :)


Suncity    (04.12.09 14:48)  

Волынщик

а помоему все с этими нововедениями будет еще хуже( не такого нововедения я ждал..еще и сражатся с теми с кем столько вместе сражался, да ну даже не знаю что сказать

Demons city   (04.12.09 14:49): поживем - увидим )

Страницы: 2345678910111213»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved