Страницы: «456789101112131415

Общая > Выбираем ангелов по вкусу? ) 


Suncity    (04.12.09 15:03)  

Волынщик

поверьте уж на слово, я говорю как человек который хочет играть в эту игру и который хочет развития проекта)в данный момент нас многих держит тут общение, клан и родные) а во всем время развития главное в игре было это противостояние между тьмой и светом, убивать это и потом создавать   что то с Ангелами типо квестов каких то будет не то..совсем не то.Но уж что делать посмотрим что из этого выдйет.С меня сказать

Demons city   (04.12.09 15:07): смерть - это не только конец, но и начало чего-то большего. противостояние свет-тьма исчерпало себя, следующая ступень - свет-тьма-хаос-стихии, каждая сторона представлена четырьмя ангелами.
Demons city   (04.12.09 15:07): закат сменился ночью, за ней последует новый рассвет )

Demons city    (04.12.09 15:04)  


> Бывший темный

выйдет. точно:)


Angels city    (04.12.09 15:06)  


> Просто красивый и умный поединок двух, уважающих друг друга
> людей.

было бы неплохо)) в такой ситуации и при таком отношении грех не согласиться "ударить разок посохом":))


Mooncity    (04.12.09 15:06)  


> > а ставя человека перед фактом, что вот напади на близкого
> > человека, и получишь   опыт - это как то низко что ли..
>
> Да никто тебя не заставит ) Сейчас же не заставляют бить
> друга, если ты темный, а он светлый? Ситуация из того же
> разряда.

конечно не заставит (хотя иногда в метро наступаешь на ловушку, и хопа, ты в бою, могут сделать че нить подобное, например проходя по цп). Но я не совсем об этом, скорее о том, что кроме негатива такой подход ничего не вызовет. да, меня не заставишь, другого не заставишь, а кто то, наверняка соблазниться. Это получается что из нормальных (ну относительно нормальных) людей будут делать быдло, и всячески это поощрять.
Вот этого не хочу ( и так уже цп ввели давно.

> Элендар

какая еще тебе цпшная рубка нужна? Ты каждый день воюешь на цп. что еще тебе надо?


Demons city    (04.12.09 15:06)  


> а ставя человека перед фактом, что вот напади на близкого
> человека, и получишь   опыт - это как то низко что ли...
> ангелы.

Это.., такой вопрос. А как это у вас в "близких людях" оказались непонятного рода типы идеи и убеждения которых вы не только не разделяете, но и яростно осуждаете? Ведь война то в основном между такими будет.


Demons city    (04.12.09 15:07)  

кстати, спрашивали уже, без клана склонку получить можно будет?

Demons city   (04.12.09 15:10): ну да, это личное дело каждого какая у него склонность

Demons city    (04.12.09 15:08)  

И еще один момент, который мне всегда непонятен.
Почему 99% ЛЮДЕЙ ВСЕГДА ОТРИЦАТЕЛЬНО ВОСПРИНИМАЮТ ЧТО-ТО НОВОЕ. ДАЖЕ , ЕСЛИ ЭТО НОВОЕ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ СТАРОГО? ЭТО НЕ ТОЛЬКО К СИТУАЦИИ В БК ОТНОСИТСЯ.

закапсил, но переписывать не буду :))


Angels city    (04.12.09 15:09)  


>   Ведь война то в основном между такими будет.

я надеюсь, что нет:) иначе смысла менять светотьму на аналогичное вообще нет, ибо учавствовать будут те же:)


Demons city    (04.12.09 15:09)  


> следующая ступень - свет-тьма-хаос-стихии, каждая сторона
> представлена четырьмя ангелами.

свет-тьма-стихии - понятно, кто у Хаоса? Лорд разрушитель, Лорд хаоса, повелитель Хаоса и кто четвертый?

Demons city   (04.12.09 15:10): Лорд + трое подтянутся позже )

Suncity    (04.12.09 15:09)  

Волынщик [20] (04.12.09 15:07): смерть - это не только конец, но и начало чего-то большего. противостояние свет-тьма исчерпало себя, следующая ступень - свет-тьма-хаос-стихии, каждая сторона представлена четырьмя ангелами.
Волынщик [20] (04.12.09 15:07): закат сменился ночью, за ней последует новый рассвет )

как я понял по вашим словам будет 4 стороны? а если так пойдет что будет только две стороны?) например как Свет и Тьма?) Или же Хаос и стихи?) и народ как бы соберется вокруг те кто сильный)извините если я не так поняЛ)


Devils city    (04.12.09 15:10)  

Интересно а будет ли возможность не следовать ни за кем ?) Есть ведь атеизм и т.д.. Я почти 8 лет играл без икон и идолов и хотел бы обойтись без них и в дальнейшем.

Demons city   (04.12.09 15:15): пока что вариант только оставаться серым) а дальше посмотрим

Demons city    (04.12.09 15:11)  


> какая еще тебе цпшная рубка нужна? Ты каждый день воюешь
> на цп. что еще тебе надо?

tapor побольше. :)


Abandoned Plain    (04.12.09 15:11)  

Помню Лорда с его черным юмором, если он вернется будет хорошо=)


Demons city    (04.12.09 15:11)  


>   Это получается что из нормальных (ну относительно нормальных)
> людей будут делать быдло, и всячески это поощрять.

из человека сделать быдло невозможно:) а вот с быдла прячущегося под маской человека, содрать эту маску - запросто:)


Mooncity    (04.12.09 15:12)  


> Элендар

мои идеи и убеждения мне понятны. каким образом у меня тут появились знакомые и друзья - нереально вспомнить и рассказать. но драться я с ними не хочу. Да, мне не нравится, что та же скыжсворд шакалит на цп, но точно так же шакалить как она я не собираюсь. пусть даже и на "Идейных врагах".


Demons city    (04.12.09 15:13)  

очень жду повелителя диггеров) заранее готов облобызать мантию)))


Demons city    (04.12.09 15:14)  


> Ricky Ticky Teawy

как же глубоко живут в нас социальные стереотипы :))

> но точно так же шакалить как она я не собираюсь. пусть даже
> и на "Идейных врагах".

вот скажи мне пожалуйстка, где ты в месседжах от ангелов увидел "жизненноважную необходимость" шакалить на ЦП?:)


Angels city    (04.12.09 15:15)  


> А как это у вас в "близких людях" оказались непонятного
> рода типы идеи и убеждения которых вы не только не разделяете,
> но и яростно осуждаете?

Прошу прощения, не удержусь от вмешательства. Дело в том, что яростно осуждают иную позицию далеко не все. А в близких людях здесь, в БК, часто оказываются не типы - ЛЮДИ, с которыми тебе комфортно и приятно общаться. Ведь отношения в БК не ограничиваются исключительно боями.


Capital city    (04.12.09 15:15)  


> Волынщик [20] (04.12.09 15:10): Лорд + трое подтянутся позже )

Таки не зря везде твердил, что нельзя Разрушителя одного оставлять ))


Demons city    (04.12.09 15:15)  


>   Ветвистоногий остропят [10]   (04.12.09 15:13)
> очень жду повелителя диггеров) заранее готов облобызать
> мантию)))

а мож она у него в подземном навозе?:))


Страницы: «456789101112131415
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved