Страницы: 123456789101112»

Общая > Выбираем ангелов по вкусу? ) 


Capital city    (04.12.09 10:56)  

А не кажется ли Вам, что это те же яйца, только в профиль?
Пардон за аналогию, но лучшего не нашел : )
Все эти "противоборства" свет/тьма, или там синие/красные и не важно сколько этих составляющих, да тоже самое...
Возможно это на какое-то время придаст драйва, но только не на долго, ибо все сведется к простому ЦПшному мордобою, так как люди очень инертны, и будет очень долгое время жить, как жили до этого...
По расслоению на склонности (приверженности той или иной школы) в анонсированном виде, тоже пока не вижу ничего хорошего, так как есть друзья, есть враги, и каждый по собственным соображениям, вряд ли захочет воевать/общаться с отморозком, которого вчера на дух не переносил, но волею ангела был поставлен в один строй... Глупость это.


Sandcity    (04.12.09 11:41)  


> > > А можно узнать кто начальник? Самая большая иконка,
> который
>
>
> Эти иконки очень похожи на доску почета из недавнего СССР..
> Так и кажется - вот вот на нее налепят портреты членов Политбюро
> ))

ухаха))) Плюс питцот))))) Верной дорогой идете, товаГищи)))))


Demons city    (04.12.09 13:35)  


> почему мне ни кто ничего не дал? )

у тебя нет миллиарда (с)


Capital city    (04.12.09 14:02)  

Между прочим, эта идея с ангелами не нова! Я придумал её давно уже, она действовала раньше на сайте клана Лирика - Там уже давно был проект "Ангелы Лирики" , где была та же система и т.д.
Идея хорошая, но не нужно на ней зацикливаться, она должна быть не основой, а лишь приложением.

Так что плагиат Пересмешнику засчитан! Жду авторских отчислений)))


Mooncity    (04.12.09 14:03)  

почитал скролл пересмехи - одна только фраза "Поэтому не стоит удивляться, если по воле Ангела предстоит выступить против тех, с кем еще недавно сражались плечом к плечу. "убвивает бк напрочь. Если тут что то и держалось до сих пор - то все на дружбе и старых знакомых. взаимоотношениях и контактах
посему любой ангел который меня будет заставлять сражаться с теми кто мне дорог - будет послан.
система новая подходит для качков, не спорю... но обаяние и внутренний мир, устоявшийся в бяке - все исчезнет, грядет очередной закат бк (
не хочу (((

Demons city   (04.12.09 14:10): взаимоотношения между ангелами влияют только на то, будут ли получать их последователи за сражения между собой очки опыта пути или нет, а если да - то сколько.

Suncity    (04.12.09 14:06)  

Мой Ангел - Мироздатель! Но к сожалению он покинул сей мир. 8(


Capital city    (04.12.09 14:06)  


> Выбираем ангелов по вкусу

боюсь представить, как придётся их пробовать на вкус


Capital city    (04.12.09 14:15)  


> Волынщик [20]

Чтобы быть последователем ангела, нужно чтобы ангел следовал сам куда-то. У нас же ангелы как в ступор впали, только лишь нравоучения и загадки, вот все в болоте и сидят.

Сами -то сделайте что-нибудь на тёмном пути! Чего вы ждёте?


Capital city    (04.12.09 14:20)  

"Следовать за кем-то" - это из теории предвадителей!   Просто так, за картинкой никто не последует, возможно последуют некоторые за властью и плюшками, если те та картинка будет регулярно давать, если нет, только обещания- то и те бросят это дело.

Думаете, раз написали: "вам туда идти вам сюда" и все побежали?

А что вы сделали в последнее время?

Вы повыгоняли и позаткнули, всех сильных личностей, которые могли вести за собой людей в проекте, под своими знамёнами, всех повыбрасывали и задавили.

За кем следовать-то и куда?


Capital city    (04.12.09 14:23)  

Молчите? Нечего сказать? Ну ну...


Angels city    (04.12.09 14:25)  


> "Следовать за кем-то" - это из теории предвадителей!

Ивана Сусанина в Ангелы!)))


Suncity    (04.12.09 14:26)  

Волынщик , вот скажите мне - простому смертному , как быть ? Если я верен был Мироздателю всю свою БКшную жизнь , начиная с 2003-его. Он покинул(Ангел) этот мир , кому верить ? за кем идти , ведь Ангелов выбирают не по дню , а по его действиям и его целенаправленности , а тыркнуть на понравившуюся картинку - ну ребятничество это.


Demons city    (04.12.09 14:30)  


> почитал скролл пересмехи - одна только фраза "Поэтому не
> стоит удивляться, если по воле Ангела предстоит выступить
> против тех, с кем еще недавно сражались плечом к плечу.
> "убвивает бк напрочь. Если тут что то и держалось до сих
> пор - то все на дружбе и старых знакомых. взаимоотношениях
> и контактах
> посему любой ангел который меня будет заставлять сражаться
> с теми кто мне дорог - будет послан.
> система новая подходит для качков, не спорю... но обаяние
> и внутренний мир, устоявшийся в бяке - все исчезнет, грядет
> очередной закат бк (
> не хочу (((

А вот лично мне наоборот нравится. Нету и не было у меня в БК никаких "друзей". Я извините не кретин чтоб с буквами на мониторе дружить. А вот воевал я всегда за идею. И если эта идея будет персонифицирована я лично только плюс в этом вижу. Единственный момент, игроков в БК гораздо больше чем ангелов. И сможет ли каждый найти себе религию по душе - вопрос.   И что будет с теми например которым нравятся идеи сразу двух ангелов, но ни с кем из них игрок до конца не согласен? В серых наверное надолго застрянут. Впрочем к серости нам тут не привыкать.


Devils city    (04.12.09 14:30)  


> - ну ребятничество это.

угумс.


Capital city    (04.12.09 14:31)  


> Волынщик , вот скажите мне - простому смертному , как быть
> ? Если я верен был Мироздателю всю свою БКшную жизнь , начиная
> с 2003-его. Он покинул(Ангел) этот мир , кому верить ?

Не покинул, можно будет и Мироздателя выбрать )


Suncity    (04.12.09 14:33)  

Куруфин [9]   (04.12.09 14:31)

Скажи мне , с 2007-ого ты его(Ангела) видел принимающим какие-либо решения и участвуещего в противостоянии том , которые было до снятие склоннок ?


Demons city    (04.12.09 14:34)  

давайте скорее же вводите, а то скучно


Demons city    (04.12.09 14:35)  


>   а тыркнуть на понравившуюся картинку

Обычные демократические выборы..)
Кого Путином выберут, тот и главный.)

=
А предвыборные программы почитать можно будет?
Даже конфа есть. А то почти никого из Ангелов не знаю толком..
Да и кто знает то..


Capital city    (04.12.09 14:35)  


> Скажи мне , с 2007-ого ты его(Ангела) видел принимающим
> какие-либо решения и участвуещего в противостоянии том ,
> которые было до снятие склоннок ?

Это никак не связанные между собой вещи ) Я и многих других не видел в активном участии уже очень жавно - а и они будут.


Demons city    (04.12.09 14:36)  

"За кем" - немного неправильная постановка вопроса) правильнее было бы спросить "за чем идти"

Ангел - это не персона, а скорее идея, характер, быть может, даже стиль поведения. Идти "за ангелом" - это следовать определенному Пути с теми, кто разделяет подобные взгляды на порядок вещей.

С точки зрения геймплея, оппозитные склонности - это вражда характеров, которые в принципе несовместимы между собой. Поэтому сражаться придется скорее всего с теми, с кем в любом случае бы сражались ) Другой вопрос, что будучи последователем какой-то склонности, за это будет капать отдельный опыт, с уровнями развития, абилками и тд..


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved