Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
ШИМ, ты же знаешь, что для вас это было не реально так легко нас выиграть...
> vitock
Следил за боем,удар был с приёма дикая удача(максимальный крит)
По поводу сокрушения:просмотрел никто из вас его не применял,с силой 20 удары проходят 16-18
По поводу Shimming с силой 16 удар 10-13 единиц,плюс приём вломить от 2-4 единиц плюс тип удара(дробящий,колющий)
НЕреально???Ты забыл кк я тебя без приемов укатал?) Или как ты плакался после жеребевки что мы вам попались? Умей проигрывать)
МОНАХ, спасибо за рассудительность и ВСЕ равно я считаю, что ВАШ ДРУГ ШИМ не прав... ,....
а по поводу того , что ПИЕШЬ ты ШИМИНГ, то прошу заметить, что я же предупреждал, что хочу проверить на что я на тот момент был способен... и что буду прокачивать СВИНА
Ну проверь меня, если я не прав, опрашивай всех у кого сокушение есть или я незнаю что там, допингконтроль устрой, если что-то найдешь не то миллион подарю)
http://dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1239745913.25418 просто посмотрите ЭТОТ бой и поймите, что какие бы приемы они против меня не применяли, но крита они так просто не получат....
> vitock [5]
А что ты тогда на это скажешь?
http://dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1239110519.14304
> vitock
Все бои были сыграны без нарушений!!!
Или может я тоже читер???
http://dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1239665463.19004
Мы проиграли на этом турнире! Но не жалуемся)))
Я хотел чтоб этот турнир был весёлым, а получилось не очень! (не в обиду организаторам это не их вина! им спасибо за этот турнир!!!)
Всё дело в безответственности некоторых (не буду показывать пальцем).
Прошу уважайте друг друга и себя тоже!
> vitock
Намекаете на то что я подсуживаю Шимингу?Хм,ваше право.Если вы уж мне неверите,то можно позвать нейтральную сторону,которая разберёт все эти удары.
> vitock
Блн, не веришь, закажи мне сокрушеие и посмотри какие у меня под ним удары будут, опверь, значительно отлиатся, не по 14-15 какбыло в бою
Всем привет...
Даже не знаю с чего начать.... короче
У меня проблемы, какие не важно. Приношу свои извинения ВСЕМ, но на БК, по крайней мере пока забиваю.
Огромное спасибо всем кого знаю. Здесь я приобрел НАСТОЯЩИХ друзей.
Приношу извинения моей самой любимой и уважаемой напарнице...
Всем удачи!
Очень жаль Макс что у тебя проблемы((( Решай их скорей и возвращайся к нам с любовью и уважанием Lost Whim
поБЕДА VS пятница,13
"13 пятница" (Donych - Quiet beasts) исключены за задержку турнира!
Финальные бои проводятся по прежней системе. Каждая команда проводит с противниками бои до двух побед!
Страницы: «…456789101112131415 |
|
All rights reserved |