Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
на 6 щас уваротом тяжко стало критовики с 2 орижиями безбожно рулят
> God of Parry [8] (01.10.06 11:50)
> сейчас опыта 500000, до апа затрачу не больше месяца
Да, к первому ноября - первый ап, к первому декабря - девятка. Вперед... Только постарайтесь без снадобья забытых мастеров и без обкастовки. Ну и без наймов соответственно. А фразы - кто мешает кастоваться и т.п. - это для артников оставьте. Или с ними попробуйте, ведь кто мешает арты покупать?
God of Parry, ты эндемик. Возможно, что ты грамотно выбрал комплект и прокачку с пристрастиями, но это не на долго. Когда кто-то находит лёгкий путь, администрация прикрывает эту лавочку. Ты не стандартный уворот, на тебе 5 вещей не восьмого уровня, у тебя супер-пристрастие... поэтому не спорь с нами.
Когда очередным нововведением опустят тебя на землю, придётся примерить наши шмотки или перекачаться во что-то новенькое. А ниши комплекты (составленные из шмоток 8го уровня) и наши пристрастия на данный момент не дают отдачи от вложенных средств и усилий.
Уварот рулит, бугага, упал под стол и обнял топори зари +5:0)
Уварот рулил только 1 раз, после завоза шмота и то только месяца два, кстати за недели две до завоза я взял 8 левел, так что историю помню:)
Уварот рулил и до завоза, но тогда можно было так одеться что антикрита было больше чем крита, критануть могли только артники.
Терпит уварот 8, уже нираз кричал, неработает мф уварота просто.
Дольше всево качаться уваротом, да некоторые брали свитки +100 силы и свитки неуяза и эли мастеров и прокачивались довольно быстро, но криты с таким раскладом вобще пролетали 8 левел.
Маги вообще отдельная тема, уварот 8 непопадет по артнику 11 а сам умрет с размена, ибо получает 2 плюхи и каждая больше чем у него жизни, а маг ход на защите, еще какст и умер, тоесть минимум 2 раза хоть что то сносит, отсюда и быстрый рост, особенно в сечах и т.д.
Уварот полностью неумрет, возможно для кавото это романтика своебразная;)
Вот еще уворот со стажем мне мысленкой прислал ссылку на топ:
http://sandcity.combats.ru/forum.pl?id=1159822736&n=index
Только что в хаоте получил 4 подряд удара от осады с кольцами силы 6 го уровня, все удары за 100, вот классно, так нафига попу гармонь?
> SWIRE [8] (03.10.06 02:30)
> Только что в хаоте получил 4 подряд удара от осады с кольцами
> силы 6 го уровня, все удары за 100, вот классно, так нафига
> попу гармонь?
Боже мой...перекачивайся..не позорься.
Kapsulas
В кого перекачаться? в Осаду? или мага?а может в крита -) чет не хочеться...
Гордей проанализировал ситуацию, и счел Kapsulas неподходящим для своей команды бойцом.
За что тебя так? :-)
> SWIRE [8] (03.10.06 02:30)
> Только что в хаоте получил 4 подряд удара от осады с кольцами
> силы 6 го уровня, все удары за 100, вот классно, так нафига
> попу гармонь?
Знаю я ту асаду, ситуация абсолютно аналогичная все удары летет в меня.
Ловкость 101.
Страницы: «…121314151617181920212223…» |
|
All rights reserved |