Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Специально для замучившихся получать хаос за прокачку артовиков 9го уровня на пару дней был отключен просмотр завершенных боев.
1 раз выиграл, еще пару раз проиграл и угомонился, присев в мягкую колясочку.
Новый вид лотереи: игра в азартные игры на глючных картежных столах кепитала.
Выигрыш: блок за использование багов либо -хх кредов в вашем кошельке. =)
> PanTzeR [8] (06.04.05 18:18)
> В универе китаец дал послушать Тату. Тату жжот. Китаец прецца.
> : )
:D
Новая рубрика: Диалоги и монологи.
.
05:14 [PanTzeR] private [Педра Гомес] ты Педра?
05:15 [Педра Гомес] private [PanTzeR] ага, еще Гомес
05:16 [PanTzeR] private [Педра Гомес] А почему в инфе Наталья?
05:16 [Педра Гомес] private [PanTzeR] потому что имя мое в реале ;)
05:17 [PanTzeR] private [Педра Гомес] разобрались
Знали бы вы что удручает некоторых жителей зеленого континента.. Вот меня, например, удручает то, что целый год время от времени покупая соленые огурцы, я так и не нашел старого знакомого вкуса. Похоже, тут ужасная традиция кроме пищевой кислоты, уксуса, воды, красителей и огурцов больше ничего в банку не класть. Ни специй, ни укропа! Ех.. повбывав бы. Может наладить производство? Хм.. *задумался
.
.
З.Ы. Да, вернулся, захожу время от времени, курсовики горят, SH3 стоит, весь занят. =)
Тень немного покосившейся пальмы служит отличным экраном от солнца. Океанский бриз освежает прохладой. Старые натянутые жезлонги "мечта сколиозника" уступили место упругим и мягким белым решениям современности. Маленький декоративный зонтик болтается на ветру в стакане коктеля.
.
"Рисуют почти все графическое наполнение за оплату теми же картинками.. или виртуальными деньгами", произнес тихий задумчивый голос. "Порядок и модерацию поддерживают вообще бесплатно. Виртуальные деньги, но в малом количестве, можно сказать бесплатно.. Кто бы подумал. Чистая психология, логики минимум. А покупают за реальные деньги. Почему? Эмоции, эмоции ведь настоящие", человек опустил взгляд и провел пальцем по ребрам шелестящих купюр. "Какая ж тут справедливость? Справедливости не-е-ет.. А будет ли? Хм. В малом количестве и дорого.."
.
Вопль пролетающей чайки отвлек его от размышлений, взгляд устремился в синеву прыгающих волн, рука потянулась к прохладному коктелю.
Сегодня нашел в магазине кефир замаскированный под название "Butter Milk". Праздник в стране диких кенгуроф. : )
http://sandcity.combats.ru/inf.pl?login=папа и еда
в инфе:
Имя: КОСТЯ
Пол: Женский
Город: Москва
20:51 [Shurf] private [папа и еда] а где же мама?
20:52 [папа и еда] private [Shurf] да этот логин ОШИБКА!!!!!!!!
Страницы: 123456789101112…» |
|
All rights reserved |