Страницы: 1

Торговая реклама > выношу для Qwwar 


  (26.12.11 17:16)  

17:03 [Qwwar] private [ alexnm ] на 10екр вынесеш?
[alexnm] private [ Qwwar ] запросто))
17:04 [alexnm] private [ Qwwar ] что надо
17:04 [Qwwar] private [ alexnm ] кольцо на силовика 8лвл (абодон сет)
17:04 [Qwwar] private [ alexnm ] в каком городе?
17:05 [alexnm] private [ Qwwar ] незнаю, могу вынести из березы ангелса или эма
17:06 [alexnm] private [ Qwwar ] щас на дарках посмотрю
17:06 [Qwwar] private [ alexnm ] давай сдесь жду тя
17:14 [alexnm] private [ Qwwar ] есть кольцо- тока оно не так называется
17:14 [alexnm] private [ Qwwar ] это кольцо вайт нот ринг- часть комплекта абадон сет
17:15 [Qwwar] private [ alexnm ] +


  (26.12.11 17:31)  

17:31 Внимание! Сделка между "alexnm" и "Qwwar" состоялась


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved