Страницы:
123456789101112…»
Общая > Экономика БК/нет клиентов/Что делаем?
(18.05.26 21:11)
Во всем виноваты тачки! Они спонсируют проект! достаточно для того,что бы ничего нового не вводилось! и так сойдет! бабки идут и ладно! око никогда не закроют и нововведения никогда не введут, пока тачки не перестанут платить!(осий держать) как токо станет напряг с лавэ ,начнут шевелится! обычная жизненая ситуация
(18.05.26 21:14)
тка что все зависит от них! кто на бой тратит там по 200+ евро и машину содержит! ну вы поняли!
(18.05.26 21:38)
Комментарий удален
(18.05.26 21:52)
 (18.05.26 21:11) как токо станет напряг с лавэ ,начнут шевелится!
Или просто скажут - всем спасибо, все свободны )
(18.05.26 22:33)
Было бы здорово, опустить цену на 50% ап с вр до ер в екрах
(18.05.26 22:36)
 (18.05.26 22:33) Было бы здорово, опустить цену на 50% ап с вр до ер в екрах
Когда это только произойдет. Об этом уже давно просят
(18.05.26 22:44)
 (18.05.26 22:36)  (18.05.26 22:33) Было бы здорово, опустить цену на 50% ап с вр до ер в екрах
Когда это только произойдет. Об этом уже давно просят
Вспомни, сколько времени ждали, пока опустят цену на свитки в березке? Смена ника, книга на слоты и прочее. Мб пройдет время, чекнут, что никто на ер не апается и понизят цену, хотя это уже давно напрашивается, чтобы хоть как-то дать вр персонажам, кто не собирает У, чуточку себя усилить, кто себе это может позволить. за фул прайс апать до ер смысла нет, У выйдет в ту цену, а вот со скидкой 50% уже адекватно. Ждем ) режим ждуна активирован )
(18.05.26 22:57)
Между во и ер фулом разница мизер
(18.05.26 23:33)
+3 (+3/-0)
Комментарий удален
(18.05.26 23:35)
 (18.05.26 22:33) Было бы здорово, опустить цену на 50% ап с вр до ер в екрах
Даже не знаю, сколько должен стоить ап на Er, чтобы это имело экономический смысл. Екров 50, наверное...
(18.05.26 23:50)
Многое добили... но и для новичков все должно быть легче... Например, можно продать за условные 10екр фулл комплект ВР с средними рунами/чарками, регалиями, низинной короной и плащом, грибом. Можно сделать так чтоб вынимать нельзя - теряется, но чтоб новичок сразу мог начинать играть.
Пещеры тоже, можно оставить 2-3 свежих и все остальное автоматом макс.
(19.05.26 00:21)
 (18.05.26 23:50) Многое добили... но и для новичков все должно быть легче... Например, можно продать за условные 10екр фулл комплект ВР с средними рунами/чарками, регалиями, низинной короной и плащом, грибом. .
Это вряд ли, конечно  А вот сделать "благошмот" 12 лвл, с модификаторами поменьше, чем в обычном(за КЦ) - более реалистичный вариант. Игрок сможет сразу начать ходить в УБЧ, платя условные 20 екр в месяц. Заодно и поймет для себя, интересно ли ему все это. В конце концов, это не игра за минимальную абонентскую плату, тут другая реализация.
(19.05.26 00:37)
+1 (+1/-0)
Комментарий удален
(19.05.26 00:53)
 (19.05.26 00:37) Сообщение удалено
Новые игроки уже есть и будут появляться еще. Возможно, не в том количестве, как нам бы хотелось, но будут. Есть люди, которым нравятся игры такого типа. Да, безусловно, многое надо упрощать, сделать более "дружественный" сервис, гайды выложить на каждый класс и закрепить. И так далее, и тому подобное. Игру "хоронят" уже который год, а она все жива  Здесь подавляющему большинству игроков есть куда расти, что улучшать и покупать. И совершенно не обязательно "вливать" квартиру, чтобы играть и получать удовольствие. Большое количество кланов с игроками R-VR, бюджетными рунами и чарками, дают бои друг другу. Там нет каких-то больших расходов, недоступных работающему человеку. Сейчас и в современных играх, со всякими лутбоксами и бесконечным гриндом, апгрейдом всего что только можно, стоимость топа может достигать куда больших сумм, чем в БК.
(19.05.26 01:00)
-1 (+0/-1)
бк 1 и бк 2 чз порт спасут игру- вернут стариков - оживят рынок в этом уже никто из новичков играть не будет- единичные топ донатеры это максимум - бк 1 хватило на 2-3 года бк 2 на 5 лет эту колупаем уже 15+ вот и ответ вернитесь к началу и будут бабки у проекта и будут новички в инете постоянно реклама недоклонов- даже спустя столько лет кто то запускает леваки- значит есть спрос
(19.05.26 02:29)
 (19.05.26 00:53)  (19.05.26 00:37) Сообщение удалено
Новые игроки уже есть и будут появляться еще. Возможно, не в том количестве, как нам бы хотелось, но будут. Есть люди, которым нравятся игры такого типа. Да, безусловно, многое надо упрощать, сделать более дружелюбный сервис, гайды выложить на каждый класс и закрепить. И так далее, и тому подобное. Игру хоронят уже который год, а она всё жива. Здесь подавляющему большинству игроков есть куда расти, что улучшать и покупать. И совершенно не обязательно вливать квартиру, чтобы играть и получать удовольствие. Большое количество кланов с игроками R-VR, бюджетными рунами и чарками, дают бои друг другу. Там нет каких-то больших расходов, недоступных работающему человеку. Сейчас и в современных играх, со всякими лутбоксами и бесконечным гриндом, апгрейдом всего, что только можно, стоимость топа может достигать куда больших сумм, чем в БК.
Новые это ожившие старые) Вот покажи мне хоть одного истинно нового, кто первый раз Бк открыл, я таких тут много лет не видел, старики да. Временами оживают, и то недолго это длится. БК всегда хоронят, но я повторюсь, это эпоха, Бк, уходит вместе с нами, так как нету тут ничего такого, что может привлечь новое поколение игроков, которые с детства в руках смартфоны держат, они в это не будут играть никогда. Да, есть игры, где вливания равные, Бка и выше, но ты не сравнивая эти игры с браузерной нулевых, там намного интереснее и современнее весь геймплей, нежели тут. Бои есть на среднем сегменте, но за данное количество лет, сколько это длится, они надоели уже всем сегментам, сплошной перелив рейтинга везде, не более, а развития ноль(
(19.05.26 10:43)
+1 (+1/-0)
Надо оценивать с точки зрения бизнеса, проект приносит прибыль, пусть небольшую, но хватает. Переписывать игру под подростков это конкурировать с глобальными компаниям, что невозможно. Пока мы, игроки нулевых, несём деньги - игра жива. Считаю надо шмот который теряет актуальность делать дешевле, что бы масса подтягивалась ближе к красным игрокам. Цены неадекватные и нелогичные - вот что отпугивает и убивает интерес.
(19.05.26 11:07)
 (19.05.26 10:43) Надо оценивать с точки зрения бизнеса, проект приносит прибыль, пусть небольшую, но хватает. Переписывать игру под подростков это конкурировать с глобальными компаниям, что невозможно. Пока мы, игроки нулевых, несём деньги - игра жива. Считаю надо шмот который теряет актуальность делать дешевле, что бы масса подтягивалась ближе к красным игрокам. Цены неадекватные и нелогичные - вот что отпугивает и убивает интерес.
Не соглашусь! Общее количество приглашенных воспитанников: 937 это только у меня. раньше я как то не особо рассказывал, что ждёт людей и люди играли некоторое время пока не поняли, что это дорого, затратно по времени и главное рендом. Теперь я сразу говорю, сколько чего надо потратить и сколько надо времени и Оба-на! 10 минут и человек уже не хочет играть. Поверь много людей бы вернулось в проект, но заход в эту игру не реален, а даже если ты достиг Вр фула и У пуше, то карусели циклопов в УБЧ-КВ и перекаченные тачки быстро опустят желания играть.
(19.05.26 11:25)
На спасёт мягкий вайп, это когда будут доступны 13-15 уровень как было обещано и максимум Вр фулами соотв. уровня с ценой примерно 300 екр, но при этом сделав ставку на расходку, а не на продажу дорогих Л вещей, а не то что сейчас 10 класов на каждом по 3 бесплатных кармана по +100% хила и можно расслабится. у меморки то вообще рубаха от бога, сейчас он расскажет
|