Общая > Добро пожаловать в Обитель Древних 


  (17.01.23 23:09)  

(17.01.23 23:07)

Предлагаю такое: возможность за кредириум приобретать Совесть, с возможностью передачи другому. Тогда игроки могут накупить и надарить ее много разрабам.
Чтобы в следующий раз большое количество совести им не позволило делать промежуточные задания в пещере за екры.


Это сработает только если совесть завезти в березку за екры)


  (17.01.23 23:21)  

Допустим очень редко но добавить в дроп.. Осколки клановых перк как за ?


  (17.01.23 23:26)  

(17.01.23 21:24)

(17.01.23 20:23)
...
Некоторые из мозаичных предметов и так продаются в Берёзке и прочих подобных магазинах. Возможно, со временем, в эти лавки также будут добавлены и предметы из ER мозаик.По изложенным предложениям:
1) Концентрированная кислота для уников - это аналог свитка Запрета вмешательства случайности. Предмет, конечно, хороший, но его эффект и стоимость слишком высока для моего магазина.
2) Счетчик побед на +1к - это аналог свитка Почетный лентяй, продаваемый у Дария. Не появится на прилавке у меня по той же причине, что и предмет выше.
3) Пыль для шанса титулов - также отклонено, т.к. негативно отразится на других способах получения/приобретения данного предмета.
4) Титулы ER/U - если вам недостаточно имеющихся титулов, то есть схожие аналоги, называются Титулы Жёлтой Школы. Сами титулы, какими бы они ни были, слишком существенные предметы для моего магазина.
5) Драконов и еду для них - отклонено. Способов приобрести и прокормить данных питомцев и так достаточно.
6) Собранные мозаики - никогда не будут продаваться за кредириум. Это лишит смысла сами ER холоны.
(17.01.23 20:24)

Что в вашем понимании-оригинальные товары? Это те, которые еще нигде не присутствуют, т.е. создавать что-то новое) Все что уже существует-не оригинальные) Надо думать, что можно альтернативно добыть кроме лавки редких/дария а что нельзя)
Да, предметы которые нигде не присутствуют. Либо крайне редко появляются в нашем мире, но при этом всё равно не стоят слишком дорого для самих исследователей. Что-то полезное и недорогое.
(17.01.23 20:26)

Главное, Кристоф, пожалуйста-всякий мусор не добавляйте. Есть вещи, которые актуальны а есть те, на которые всем плевать. Вот 2й список не надо добавлять..
Всё относительно) Есть множество предметов, которые кому-то пригодятся, а вам нет. И наоборот.Моя задача - учитывать все ваши мнения и делать выводы из них. Сразу могу заверить, что дорогостоящие екр-предметы никогда не будут продаваться за кредириум. Как альтернатива - продавайте сам кредириум за кредиты и уже за них приобретайте всё, что пожелаете у других исследователей, или на Аукционе.


1) Кислота одна из самых дешевых. И не преувеличивайте их профит, по сравнению с л ювой и прочим, что есть в лавке редких..Поэтому не вижу препятствий завоза.
2) Как она отразится на боевке?) Что люди не будут год тратить сидя на цп? Ну, это было бы не плохо.
3) А у него кроме клан лиги и мешка и нет альтернатив. ТВЛ? 20к кр отдавать топу просто потому что он потратил бабки и надо ему их отбивать? Серьезно, Кристоф?)
4) Способ приобрести только за ер и екр. Еда только екр. Если вы забыли-то хаос склонку убрали и за языки она не приобретается)
5) С учетом того, как они собираются и выпадают центры-они и так лишены смысла, если честно.


  (17.01.23 23:37)  

Пока что все предложения по актуальному вы отвергли. В итоге то что? Монетки риска всякие может и норм только в чем уникальность то? Уникально это иметь альтернативу вещам с екр магазинов или редко добываемым, типа пыли, всё остальное мало кого интересует ввиду того что как грязи. Отправлять всех к вааламу или сидеть 5+ лет тратить 24/7 все пещеры а-ля еноты чтобы там что-то купить так себе идея. Если бы внутри игры можно было добывать екры кроме раз в 1.5-2 месяца 2 екра с бонсая и/или екр не был бы привязан к курсу валют еще было бы понятно. А так, смысл каков, Кристоф? Самые уникальные и нужные вещи как бы только за екры, уже ничего интересного за кр (если только не сумма 5-6 значная, которую надо полгода выкапывать) не продается.


  (17.01.23 23:38)  

Стили, рамки анкет это все мило, но много кому на это плевать. Большинство подозреваю при выборе-рамка или хилл выберет хилл не задумываясь.


  (17.01.23 23:43)   -1 (+0/-1)

Заточки для Л оружия за креды, кредариум, капли, кц, цд и так далее, альтернативно цене в екрах. (на данный момент их даже не поставить на аук) Можно лимитировать допустим 1 заточка на перса или 3 заточки, если 5 слишком жирно )

Органайзер для карманов и свитков с разными емкостями ( прицип работы допустим возможность зарядить 50 точилок в 1 органайзер и возможность поставить в карман, но лимит юзов как у обычной точилки на бой)

Мастерская по апу гремлинов и ловушек для клан поземок по принципу 3 + что-то = 1 на качество выше

Измельчитель мебели для общаги и стилей для общаги в замен на какой-то ресурс (сумка просто разрывается)

Большое хранилище риска (один предмет куда можно будет спихивать все монеты риска из сумки, тоже девать некуда)

Вытягивалки для молитв

Обмен призм по качеству с высокого на низкий (в искажениях есть с низкого на высокий, надо бы и в обратном порядке)

Коробки для фасовки и продажи пыли емкостью скажем 500 ед


  (17.01.23 23:55)   -2 (+1/-3)

Л карты для клановых подземелий

Доп слоты под свитки

Доп слоты под преемы

Предмет для разового сброса сумок, плащей, грибов и так далее

Какие-нибудь встройки в Л оружие типо мф у уников


  (18.01.23 00:02)  

(17.01.23 23:43)

...

Измельчитель мебели для общаги и стилей для общаги в замен на какой-то ресурс (сумка просто разрывается) - вот это интересно)

(17.01.23 23:55)

...

Дополнительный слот под приёмы уже давно отметил для себя. Надеюсь к завершению всех особых заданий смогу получить на него разрешение.

Предмет для разового сброса сумок, плащей, грибов и так далее - также необычно и заслуживает внимания, хорошая идея, обдумаю)

Всё остальное пока маловероятно)


  (18.01.23 00:09)   -2 (+0/-2)

Не хнаю, как на счет нововедений, но убрать бы Янтарные Капли и Цехины Алхимиков с дропа.
Прочев последние пару страниц Кристоф только и говорит о том что-то обесцениться что-то другое.
И при этом и Смола обесценилась.
Мозайки ER с % выпадения центров не оправдывают затраты.
Лучше вместо цехинов алхимика чего в переизбытке и так много давайте больше песчинок или Цехины Доблести.
Те же сундуки Алхимика тоже очень спорно % дропа. Сколько не открыл ничего делнее чека на 100 кр не получал но все равно был в минусе.
Копается очень долго, 75 репы за поход когда нужно 50к это не целесообразно.


  (18.01.23 00:12)  

Введите что-то на подобие Тиары в дримсе для 10-11-12 уровней.

Введите какой-нибудь свиток чтобы удваивал получаемую награду репутации.
Или можно было покупать репутация за кредиум


  (18.01.23 00:15)  

(18.01.23 00:02)

Измельчитель мебели для общаги и стилей для общаги в замен на какой-то ресурс (сумка просто разрывается) - вот это интересно)


Хех. А когда я предлагал то же самое, мне ответили что мол "Иногда хлам - это просто хлам" и что никаких утилизаторов не планируется)))


  (18.01.23 00:17)   +1 (+1/-0)

(18.01.23 00:12)

Введите что-то на подобие Тиары в дримсе для 10-11-12 уровней.Введите какой-нибудь свиток чтобы удваивал получаемую награду репутации.
Или можно было покупать репутация за кредиум


Тиара для 11-12 - это корона из низин

А вот какого-то актуального предмета в слот венка для 8-10 действительно не хватает


  (18.01.23 00:34)  

Кристоф, а водную реликвию которая дает декор например?


  (18.01.23 01:12)   +2 (+3/-1)

Свитки маны за кредириумы было бы не плохо, с учетом фикса сундучка


  (18.01.23 01:13)  

(18.01.23 00:15)

Хех. А когда я предлагал то же самое, мне ответили что мол "Иногда хлам - это просто хлам" и что никаких утилизаторов не планируется)))

На самом деле так я считаю так же: хлам - это чаще всего просто хлам) И по моему мнению, не весь мусор стоит перерабатывать в сколь-нибудь полезные предметы, многое лучше просто выбросить и забыть, если мешает.

Но зная наших доблестных исследователей и их страсть к сбору и хранению всяких ненужных вещей "на всякий случай", возможно и стоило бы перерабатывать ненужную мебель хотя бы в Цехины Алхимика, в соотношении 1 к 1)

А может лучше будет перерабатывать их в другие ресурсы?) Допустим в доски, гвозди, обивку и прочие компоненты для создания уже своей обстановки?) Только представьте: сундуки и шкафы с увеличенной вместимостью, более комфортная кровать которая быстрее накапливает положительные эффекты во время сна и быстрее избавляется от эффектов негативных, расширенная клетка для питомцев, стеллажи для свитков и рун в подвал, тренажер для питомца...

Ладно, пока просто отмечу это пунктом в осмысление с потенциалом взять в работу) Обещать пока ничего не буду, хватает мороки с Обителю Древних, но обдумать можно)

(18.01.23 00:34)

Кристоф, а водную реликвию которая дает декор например?

Декор в Хоромы в стиле Обители Древних был бы чудесным, как мне представляется) И честно говоря, именно об этом я собираюсь попросить подготовить специалистов из штаба в открытию последнего, 3 этажа) Но только, тссс... Это пока секрет!)


  (18.01.23 01:19)  

я имел в виду декор на страницу :)
хоромы никто не видит :)


  (18.01.23 01:22)  

(18.01.23 01:13)

Допустим в доски, гвозди, обивку и прочие компоненты для создания уже своей обстановки?) Только представьте: сундуки и шкафы с увеличенной вместимостью, более комфортная кровать которая быстрее накапливает положительные эффекты во время сна и быстрее избавляется от эффектов негативных, расширенная клетка для питомцев, стеллажи для свитков и рун в подвал, тренажер для питомца...


Идея бомба, особенно с тренажером для питомца)

Да и стеллажи под руны и чары нужны. С ними вообще странная тема - один раз на новый год подарили кому-то под руны, кому-то под чары, и с тех пор про эту мебель ни слуху ни духу(

Сундук в гостинке расширили - это ок. Но скидывать все в один слот дико неудобно. А прочие ящики - всякие там оружейные стойки, сейфы и т.д. - как были с никакой вместимостью так и остались((


  (18.01.23 01:22)  

но какой то уникальный


  (18.01.23 01:23)  

(18.01.23 01:12)

Свитки маны за кредириумы было бы не плохо, с учетом фикса сундучка

Свитки восстановления маны и здоровья выставлять на продажу на данный момент не собираюсь, писал об этом чуть ранее) Предметы, косвенно или прямо влияющие на боевую систему, требуют особого отношения и тщательного взвешивания перед принятием решения об их вводе. И я пока не вижу для себя ни одного действительно существенного аргумента в пользу такого решения в отношении подобных свитков.

(18.01.23 01:19)

я имел в виду декор на страницу :)
хоромы никто не видит :)

С открытием 2 этажа Обители Древних мой скромный магазинчик итак дополнится новым декором, надеюсь там найдётся такой, который вам понравится)


  (18.01.23 01:24)   0 (+1/-1)

(17.01.23 23:37)

Пока что все предложения по актуальному вы отвергли. В итоге то что? Монетки риска всякие может и норм только в чем уникальность то? Уникально это иметь альтернативу вещам с екр магазинов или редко добываемым, типа пыли, всё остальное мало кого интересует ввиду того что как грязи. Отправлять всех к вааламу или сидеть 5+ лет тратить 24/7 все пещеры а-ля еноты чтобы там что-то купить так себе идея. Если бы внутри игры можно было добывать екры кроме раз в 1.5-2 месяца 2 екра с бонсая и/или екр не был бы привязан к курсу валют еще было бы понятно. А так, смысл каков, Кристоф? Самые уникальные и нужные вещи как бы только за екры, уже ничего интересного за кр (если только не сумма 5-6 значная, которую надо полгода выкапывать) не продается.


Как там тебя Игорек тебе не надоело все ныть , дайте мне все за екр !) каждый топ я вижу дайте то что в лавке за екр продают )


Страницы: «280281282283284285286287288289290291»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved