Общая > Добро пожаловать в Обитель Древних 


  (17.01.23 21:08)  

(17.01.23 20:26)

Главное, Кристоф, пожалуйста-всякий мусор не добавляйте. Есть вещи, которые актуальны а есть те, на которые всем плевать. Вот 2й список не надо добавлять..


Спрошу ради интереса - монета риска, цехин алхимиков, например, в каком списке по-вашему?


  (17.01.23 21:24)  

(17.01.23 20:23)
...

Некоторые из мозаичных предметов и так продаются в Берёзке и прочих подобных магазинах. Возможно, со временем, в эти лавки также будут добавлены и предметы из ER мозаик.

По изложенным предложениям:
1) Концентрированная кислота для уников - это аналог свитка Запрета вмешательства случайности. Предмет, конечно, хороший, но его эффект и стоимость слишком высока для моего магазина.
2) Счетчик побед на +1к - это аналог свитка Почетный лентяй, продаваемый у Дария. Не появится на прилавке у меня по той же причине, что и предмет выше.
3) Пыль для шанса титулов - также отклонено, т.к. негативно отразится на других способах получения/приобретения данного предмета.
4) Титулы ER/U - если вам недостаточно имеющихся титулов, то есть схожие аналоги, называются Титулы Жёлтой Школы. Сами титулы, какими бы они ни были, слишком существенные предметы для моего магазина.
5) Драконов и еду для них - отклонено. Способов приобрести и прокормить данных питомцев и так достаточно.
6) Собранные мозаики - никогда не будут продаваться за кредириум. Это лишит смысла сами ER холоны.

(17.01.23 20:24)

Что в вашем понимании-оригинальные товары? Это те, которые еще нигде не присутствуют, т.е. создавать что-то новое) Все что уже существует-не оригинальные) Надо думать, что можно альтернативно добыть кроме лавки редких/дария а что нельзя)

Да, предметы которые нигде не присутствуют. Либо крайне редко появляются в нашем мире, но при этом всё равно не стоят слишком дорого для самих исследователей. Что-то полезное и недорогое.

(17.01.23 20:26)

Главное, Кристоф, пожалуйста-всякий мусор не добавляйте. Есть вещи, которые актуальны а есть те, на которые всем плевать. Вот 2й список не надо добавлять..

Всё относительно) Есть множество предметов, которые кому-то пригодятся, а вам нет. И наоборот.

Моя задача - учитывать все ваши мнения и делать выводы из них. Сразу могу заверить, что дорогостоящие екр-предметы никогда не будут продаваться за кредириум. Как альтернатива - продавайте сам кредириум за кредиты и уже за них приобретайте всё, что пожелаете у других исследователей, или на Аукционе.


  (17.01.23 21:36)  

(17.01.23 21:08)

Спрошу ради интереса - монета риска, цехин алхимиков, например, в каком списке по-вашему?

Монетка риска 0/1 - будет представлена в новом магазине. Стоимостью в 2 Куска кредириума (10 кредитов).
С одной стороны, этот предмет в избытке распространён в нашем мире, порой даже с изрядной долей избытка. Но с другой - бывает и так, что их вообще нет в инвентаре. Мне показалось интересным сочетание этих двух противоположностей, да к тому же исследователи просили добавить, так что она будет на прилавке.

Цехин алхимиков - в моём магазине представлен никогда не будет) Наши запертые сейфы и так вскрывают все кому не лень и там они находятся в достаточном количестве. К тому же исследователям нередко выпадает возможность получить пару-тройку сотен этих монет в сезонных событиях или по выполнению заданий. Не говоря уже о том, что можно просто посетить наш Аппарат утилизации в Emeralds City и избавиться от лишних ресурсов, которым не нашлось иного применения)


  (17.01.23 21:40)  

с таким подходом зачем тогда жетоны риска, и шкала риска?
если его цена будет 10кр


  (17.01.23 21:52)  

(17.01.23 21:40)

с таким подходом зачем тогда жетоны риска, и шкала риска?
если его цена будет 10кр

Риска и способов его получения, как правило, более чем достаточно. Тот, который будет продаваться в моём магазине скорее будет неким "запасным вариантом", ведь он будет иметь определённую стоимость.

Но если вам или штабу такое положение вещей покажется неправильным - я буду вынужден убрать его с прилавка)


  (17.01.23 21:53)  

(17.01.23 21:24)

1) Концентрированная кислота для уников - это аналог свитка Запрета вмешательства случайности. Предмет, конечно, хороший, но его эффект и стоимость слишком высока для моего магазина.


Запрет вмешательства случайности, продается в Лавке Редких товаров, стоимость 640 екров, - это конечно понятно
А вот Расточительная кислота - разной концентрации, допустим с 50% сроком (50 дней) - было бы интересно. Стандартная цена без скидок 1-10екр


  (17.01.23 21:58)  

чего чего, а риска то всем вроде хватает всегда за исключением 1-2% игроков.
запасной вариант как раз таки Трайн..зачем он в этом магазине? ну я не знаю) фантазия чего то упирается в банальщину какую то чтоб что то ввести интересненькое в магазин)..


  (17.01.23 21:59)  

(17.01.23 21:53)

Запрет вмешательства случайности, продается в Лавке Редких товаров, стоимость 640 екров, - это конечно понятно
А вот Расточительная кислота - разной концентрации, допустим с 50% сроком (50 дней) - было бы интересно. Стандартная цена без скидок 1-10екр

Вот, это уже более реалистичное предложение) Я подумаю над ним и если найду подходящие аргументы - обращусь к штабу с данной идеей.


  (17.01.23 22:00)  

*Поясню позицию
- Стрелкам/магах (6 классов из 10) это не понять, т.к. нет предмета для изучения/сравнения
- 4 класса воинов условно доступным способом могут поднять до 97% перековки. И то если есть морозные инструменты. Иначе или 95%, или за екры.
- Разница между 97/100 есть и заметна. Тем более 95/100
- Попробовать эту историю = задуматься о заточке за екры на постоянной основе, а также больше настроя в сторону L оружия.
-На выходе: Кристоф-красавчик, проекту-прибыль


  (17.01.23 22:02)  

(17.01.23 21:58)

чего чего, а риска то всем вроде хватает всегда за исключением 1-2% игроков.
запасной вариант как раз таки Трайн..зачем он в этом магазине? ну я не знаю) фантазия чего то упирается в банальщину какую то чтоб что то ввести интересненькое в магазин)..

К самому Трайну тоже ещё надо как-то попасть)
С превеликим удовольствием рассмотрю ваши "небанальные" и "интересненькие" предложения :)


  (17.01.23 22:05)  

на 2-ом этаже, качать зверя реально будет? Или снова - одни слёзы...


  (17.01.23 22:07)  

ну странно если чесно

5) Драконов и еду для них - отклонено. Способов приобрести и прокормить данных питомцев и так достаточно.

здесь отклонено так как способов достаточно.
а риск одобрили


  (17.01.23 22:08)  

Мое мнение по поводу дропа на 2-м этаже и в магазине Кристоффа:

1. Дроп по максимуму должен быть уникальным, альтернативы которому (или его самого) нету в других пещерах;
2. Новый уникальный товар в лавке за кредириум. Не бесполезные монеты риска, а реально что-то стоящее за адекватный прайс (например хилл, который "случайным образом" перед вводом второго этажа начали съедать какие-то долгоносики);
3. Придумать и внедрить альтернативу сдачи кредириума в гос, поскольку это создает огромный приток кредовой массы в игре из воздуха, тем самым обесценивая игровую валюту. Ну и в целом сделать все возможное, чтобы пещерное добро поменьше сдавали в гос, а использовали в игровом мире, как нужное.


  (17.01.23 22:11)  

Пока понятно, что появится монета риска
Круто, че


  (17.01.23 22:12)  

(17.01.23 22:02)

(17.01.23 21:58)

чего чего, а риска то всем вроде хватает всегда за исключением 1-2% игроков.
запасной вариант как раз таки Трайн..зачем он в этом магазине? ну я не знаю) фантазия чего то упирается в банальщину какую то чтоб что то ввести интересненькое в магазин)..
К самому Трайну тоже ещё надо как-то попасть)
С превеликим удовольствием рассмотрю ваши "небанальные" и "интересненькие" предложения


я бы хотела чтоб в магазинчик ввели годовую смолу для уника например) по приемлемой цене в виде кредитиума,а не просто в пересчёте)
холодную ярость свитки,почему они только зимой? и с отморозков? положите в магазин свой)
баф таверны в виде хмельного духа элика тоже можно)img.combats.com/i/items/invoke_tavern_buff_builder.gif
так же стрелы какие нить для луков-стрелков)
всё это есть но почему бы не быть этому в магазине в виде кредитиума) хоть частично)

а то монетки шоколадки ..ну такое себе)


  (17.01.23 22:16)  

пещера водная. можете добавить уник вещь для магов 12 воды например (с малым шансом на дроп) с подгонкой к комплектам
пусть будет им радость.

их популяция и так не большая


  (17.01.23 22:17)  

img.scrolls.combats.com ... qW5jFIN56fjFSbtjl4AFijrMCh658HxfhCSjxrnIQ.png

вот ваши монетки,при том что в пещеры я хожу часто и много раз)
хоть бы сроки делали не по 1 недели)


  (17.01.23 22:20)   +1 (+1/-0)

(17.01.23 22:17)

img.scrolls.combats.com ... qW5jFIN56fjFSbtjl4AFijrMCh658HxfhCSjxrnIQ.pngвот ваши монетки,при том что в пещеры я хожу часто и много раз)
хоть бы сроки делали не по 1 недели)

Ходят слухи, что зима закончится и монетки с халявного приема падать не будут) но это не точно)


  (17.01.23 22:22)  

(17.01.23 22:20)

(17.01.23 22:17)

img.scrolls.combats.com ... qW5jFIN56fjFSbtjl4AFijrMCh658HxfhCSjxrnIQ.pngвот ваши монетки,при том что в пещеры я хожу часто и много раз)
хоть бы сроки делали не по 1 недели)
Ходят слухи, что зима закончится и монетки с халявного приема падать не будут) но это не точно)


монетки с лиги 0/7 юзов, с бонсая 11 шт дают примерно раз в неделю, так же есть с викторины 7 юхов, Трайн, мало монеток в игре?)


  (17.01.23 22:23)  

а ещё с мешка за 100 монет с 4 благом на 10 д. 0/15-монет)


Страницы: «278279280281282283284285286287288289»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved