Страницы: 123456

Общая > Знатоки механики БК, кто подскажет. 


  (15.10.21 23:08)  

Исходя из чего вообще сделаны выводы в сообщении выше? - исходя из 10 боев или субъективной обиды на танков, которые, так уж сложилось, рулят на этом уровне?
Очередность событий известная, не менялась и четко работает: сначала проверка на удар критом, потом на уворот (она всегда идет первой), *если* уворот не сработал - проверяем на парир, если не сработал парир, проверяем на блок щитом, потом на зону блока; если при этом удар критический, то он проходить сквозь парир, блок щитом или зону блока.
Вы говорите, что обсуждаете факт неработоспобности мф, но вы не знаете и не можете знать как он работает.
Вы пишете, что хотите, чтобы информация в игре соответствовала действительности, но, во-первых, совершенно неясно, исходя из чего сделан такой вывод (где там самая информация, в чем она заключается, и какой действительности она не соответствует).
Вы пишете, что некие мф. подкручены в чью-то пользу, но это совершенно голые утверждения.
Вы пишете, что вас просто не поняли, но не пытаетесь сделать так, чтоб вы вас поняли, а просто ёрничаете.


  (15.10.21 23:11)  

так уж сложилось - не аргумент, в игре, где люди платят реальные деньги.
Если ты принимаешь участите в гонках, нанимаешь людей, сравниваешь параметры техники,
приходишь в самом конец - тебе говорят - Так уж сложилось. Это не разговор.


  (15.10.21 23:14)  

(15.10.21 22:07)

(15.10.21 21:59)

Понятно, тогда последний вопрос к Вам, - уворот 1600 и 2600 - одинаково влияет на уворачиваемость против Страхочервя?

Не об этом надо думать, а о том, чтобы по ним чаще и сильнее попадать. Уворот влияет на антиуворот, только это и важно для победы. Иначе в таком фулле с никакой защитой они все равно убьют, сколько ни уворачивайся.


зря стараешься, там не пробиваемо =)


  (15.10.21 23:14)  

(15.10.21 23:11)

так уж сложилось - не аргумент, в игре, где люди платят реальные деньги.
Если ты принимаешь участите в гонках, нанимаешь людей, сравниваешь параметры техники,
приходишь в самом конец - тебе говорят - Так уж сложилось. Это не разговор.


Сложно на запорожце выиграть формулу 1, не поспоришь.


  (15.10.21 23:16)  

(15.10.21 23:11)

так уж сложилось - не аргумент, в игре, где люди платят реальные деньги.
Если ты принимаешь участите в гонках, нанимаешь людей, сравниваешь параметры техники,
приходишь в самом конец - тебе говорят - Так уж сложилось. Это не разговор.


Давайте я послушаю, как вы сравниваете параметры техники?


  (15.10.21 23:18)  

Кстати, вы снова ёрничаете, выцепив одну удобную фразу из всего огромного сообщения. Я все еще пытаюсь с вами как-то разговаривать, но похоже это действительно бесполезно.


  (15.10.21 23:18)  

Уворот слияет на победу как минимум против пещерных монстров, приемы этого класса основаны на тактике контрудара, как производной уворота, можно бесконечно много навешать рун с контрударом на мага, от этого он чаще бить 2 раза посохом не будет (Извините за такое сравнение), среди прочего есть приемы снижающие хп противников, связки, которые зависят от кол-ва сложенных в них тактик контрударов(через приемы).


  (15.10.21 23:20)  

Это все лирика. Вернемся к конкретному кейсы и сравнению параметров техники.
Как конкретно вы сравниваете себя и различные возможные фуллы против кольчатого страхочервя?


  (15.10.21 23:25)  

(15.10.21 23:20)

Это все лирика. Вернемся к конкретному кейсы и сравнению параметров техники.
Как конкретно вы сравниваете себя и различные возможные фуллы против кольчатого страхочервя?


хорошо, берем пример с гос-вещами, или еф-вещами, или даже екр-фещами уворота и танка,
уворот - параметры увертываемости/антиувертываемости/антикрита/пари...
танк - параметры брони/защиты/урона/хп
теперь сравниваем поочередно.
прибавки урона от ловкости и мощности на вещах уворота - съедаются броней и защитой вещей танка, чем съедаются прибавки урона танка?
антикрит/антиуворот - бесполезные мф. против танка
итог? 2\3 прибавок на вещах одного класса - никак не компесируются прибавками другого,
будете спорить?


  (15.10.21 23:26)  


  (15.10.21 23:28)  

Да, буду, в моем вопросе не было про танка ни слова. Я спросил, как вы сравниваете свой фулл против кольчатого страхочервя.


  (15.10.21 23:29)  

Манускрипт Войнича - погуглите.


  (15.10.21 23:32)  

Далее, по приемам,

контузия - неблокирумый урон, набирается тактиками, не зависящими от неконстантных мф. (не требует срабатывания вероятности прохождения) - это надо быть очень невезучим танком, что 2 из 5 зон атаки постоянно попадали от уворотчика,
путь щита - не гадается, снижает урон, увеличивает "точность"

---------
что у уворота? уход от атаки - не дает тактику после приема,
контрудар - дает возможность танку получить лишнюю тактику защиты - не дает тактику после приема,
коварный - дает возможность танку получить тактику атаки,
ставка - стоит дорого, не работает, ничего не крадет, только снимает (путь щита не снимает),
колотые - в хаотах с ботами не осуществить связку,
что еще?


  (15.10.21 23:32)  

(15.10.21 23:29)

Манускрипт Войнича - погуглите.


)


  (15.10.21 23:33)  

(15.10.21 23:32)

Далее, по приемам,контузия - неблокирумый урон, набирается тактиками, не зависящими от неконстантных мф. (не требует срабатывания вероятности прохождения) - это надо быть очень невезучим танком, что 2 из 5 зон атаки постоянно попадали от уворотчика,
путь щита - не гадается, снижает урон, увеличивает "точность"---------
что у уворота? уход от атаки - не дает тактику после приема,
контрудар - дает возможность танку получить лишнюю тактику защиты - не дает тактику после приема,
коварный - дает возможность танку получить тактику атаки,
ставка - стоит дорого, не работает, ничего не крадет, только снимает (путь щита не снимает),
колотые - в хаотах с ботами не осуществить связку,
что еще?


Все понятно, спасибо за анализ. Но все же как вы сравниваете свой фулл против кольчатого страхочервя?


  (15.10.21 23:33)  

Точнее, раздел "Глоссолалия" в статье Вики про этот манускрипт.


  (15.10.21 23:34)  

(15.10.21 23:28)

Да, буду, в моем вопросе не было про танка ни слова. Я спросил, как вы сравниваете свой фулл против кольчатого страхочервя.


я уже писала, что я под Благодатью сперва в крите(с 400 антиуворота) доходила до Грибоеда,
в увороте(гос 5-6-7) также,
после получения амулета и покупки 2 ножей попробовала поделать квесты и покачать зверя после спада Благодати - результат в шапке топика.


  (15.10.21 23:35)  

(15.10.21 23:33)

Точнее, раздел "Глоссолалия" в статье Вики про этот манускрипт.


:)))))


  (15.10.21 23:36)  

(15.10.21 23:20)

Это все лирика. Вернемся к конкретному кейсы и сравнению параметров техники.
Как конкретно вы сравниваете себя и различные возможные фуллы против кольчатого страхочервя?


ты понимаешь для чего она это считает?
..или мне одному кажется, что одеть стоит максимально хорошие вещи, и не парить себе голову по мф?!


  (15.10.21 23:38)  

(15.10.21 23:34)

(15.10.21 23:28)

Да, буду, в моем вопросе не было про танка ни слова. Я спросил, как вы сравниваете свой фулл против кольчатого страхочервя.

я уже писала, что я под Благодатью сперва в крите(с 400 антиуворота) доходила до Грибоеда,
в увороте(гос 5-6-7) также,
после получения амулета и покупки 2 ножей попробовала поделать квесты и покачать зверя после спада Благодати - результат в шапке топика.


Я правильно понял, что вы сравниваете себя против кольчатого страхочервая на ощущениях от одного или может быть нескольких боев? - это первый вопрос.
Второй вопрос: вы пробовали вернуться к исходному состоянию и потоворить успех и при тех же условиях? - если да, вам это удалось?


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved