Страницы: 123456

Общая > Знатоки механики БК, кто подскажет. 


  (15.10.21 16:37)   0 (+1/-1)

клоунесса в своем репертуаре


  (15.10.21 17:18)   +3 (+3/-0)

(15.10.21 14:37)

Лично у меня нет желания играть в игру, где принцип - "вот он одет так, рулит, не смотри на мф.".
От социума хотела лишь подтверждения, что не стоит верить цифрам на вещах, или иметь ввиду, что главное - уровень вещей. За вещи спасибо, у меня ест. кр.


Кто ж тебя так заставляет, что пол-форума залито твоими слезами о том, как тяжко в БК. Слезь с этого кактуса.


  (15.10.21 17:20)  

(15.10.21 17:18)

Кто ж тебя так заставляет, что пол-форума залито твоими слезами о том, как тяжко в БК. Слезь с этого кактуса.


вроде не тяжко, берешь танк и играешь, а мне интересны другие классы.


  (15.10.21 17:24)  

Уворотом на 8-м уровне можно чистить все этажи без екрофула и без блага, при наличии статовых бонусов (т.к. выкопансы Ангелс, Санд и еще что-то), в идеале еще под удачными баффами от ГоГо. Сам так сделал на 8-м уровне ради фана)


  (15.10.21 17:50)  

(15.10.21 14:37)

Лично у меня нет желания играть в игру, где принцип - "вот он одет так, рулит, не смотри на мф.".
От социума хотела лишь подтверждения, что не стоит верить цифрам на вещах, или иметь ввиду, что главное - уровень вещей. За вещи спасибо, у меня ест. кр.


сама придумала, сама обиделась. Еще и социум такой сякой, не поддерживает фантазии.


  (15.10.21 18:15)  

(15.10.21 17:50)

сама придумала, сама обиделась. Еще и социум такой сякой, не поддерживает фантазии.


ну раз я придумала, откуда у меня этот амулет?


  (15.10.21 18:15)  

(15.10.21 17:24)

Уворотом на 8-м уровне можно чистить все этажи без екрофула и без блага, при наличии статовых бонусов (т.к. выкопансы Ангелс, Санд и еще что-то), в идеале еще под удачными баффами от ГоГо. Сам так сделал на 8-м уровне ради фана)


а с этими как справлялся?
sandcity.combats.com ... 2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=3&f=


  (15.10.21 18:25)  

(15.10.21 18:15)

(15.10.21 17:24)

Уворотом на 8-м уровне можно чистить все этажи без екрофула и без блага, при наличии статовых бонусов (т.к. выкопансы Ангелс, Санд и еще что-то), в идеале еще под удачными баффами от ГоГо. Сам так сделал на 8-м уровне ради фана)

а с этими как справлялся?
sandcity.combats.com ... 2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=3&f=


ты не уворот, от слова совсем


  (15.10.21 18:27)  

(15.10.21 18:25)


ты не уворот, от слова совсем


что нужно изменить?


  (15.10.21 18:28)  

(15.10.21 18:27)

(15.10.21 18:25)

ты не уворот, от слова совсем

что нужно изменить?


многое..толкьо смысл тебе писать? у тебя ж "кукушка" не в часах уже давно


  (15.10.21 18:29)  

тогда будьте добры, хамите где-то в другом месте, думаю, там Вам подыграют


  (15.10.21 18:31)  

ну, т.е., глупо писать, что я не уворот просто ради того, чтоб попытаться задеть, как Вы говорите, у меня "Кукушка" все равно этого не оценит, сэкономьте свое время.


  (15.10.21 18:32)  

не буду добр

играй в "пуре" дальше, заливая форум соплями

с посылом, я не хочу быть как все, а после вопросы как быть - отвергать всё, что советуют

благо выкидывай подарочное обязательно, мотивируя тем мол - подачек не нужно..

п.с.
ты не играешь в бк, ты хз чем занимаешься...
когда созреешь для нормальной игры, тогда быть может, что-то можно будет и посоветовать


  (15.10.21 18:37)  

тогда игнор, все просто.


  (15.10.21 18:39)  

инфа к размышлению..
у моей не благофульной 6 (собранной в некре и каналки - база) мф колки выше 70
без рун и чарок..


  (15.10.21 18:44)  

теперь, для остальных, кто захочет сказать что-то едкое(токсичное),
я не спрашиваю, как быть, я тестирую классы, мф., выясняю их зависимость,
как быть - тут давно понятно, и это ни для кого не секрет, играть без екр. - не проблема, копать пещеры - тоже, стоит пробежаться по городам, открывая инфо 8-ок и смотря их достижения.
насчет благодати, - для меня интересен обычный гейм-плэй, на уровне новичка. Никто, в здравом уме, не будет тестировать игру при всех бонусах на предмет возможности игры. Думаю, разработчики совсем не те, кем вы их тут считаете, и они сделали доступ к игре абсолютно для всех, внезависмости от возможности доната и достатка.
Если кто-то без усилений что-то смог, логично, интересно попробовать это и другому, и не только одним классом, в этом и заключается суть баланса игры, что присутствует по мнению модераторов, ветеранов и представителей администрации, который я, и пытаюсь понять.


  (15.10.21 18:48)  

(15.10.21 18:39)

инфа к размышлению..
у моей не благофульной 6 (собранной в некре и каналки - база) мф колки выше 70
без рун и чарок..


не вижу связи наличия урона с мф. уворота (его срабатыванием).
То, что подняв кол-во очков здоровья для победы над противником путем урона, а не профильным стилем - тут не обсуждалось.


  (15.10.21 21:21)  

(15.10.21 18:44)

теперь, для остальных, кто захочет сказать что-то едкое(токсичное),
я не спрашиваю, как быть, я тестирую классы, мф., выясняю их зависимость,
как быть - тут давно понятно, и это ни для кого не секрет, играть без екр. - не проблема, копать пещеры - тоже, стоит пробежаться по городам, открывая инфо 8-ок и смотря их достижения.
насчет благодати, - для меня интересен обычный гейм-плэй, на уровне новичка. Никто, в здравом уме, не будет тестировать игру при всех бонусах на предмет возможности игры. Думаю, разработчики совсем не те, кем вы их тут считаете, и они сделали доступ к игре абсолютно для всех, внезависмости от возможности доната и достатка.
Если кто-то без усилений что-то смог, логично, интересно попробовать это и другому, и не только одним классом, в этом и заключается суть баланса игры, что присутствует по мнению модераторов, ветеранов и представителей администрации, который я, и пытаюсь понять.


Это было бы похвальное начинание, если бы формулы были бы понятны и известны. В реальности же всем правит рандом, потому что невозможно сделать нормальные выводы по выборке из 10 боев.
P.S. я тоже когда-то давно пытался понять, как работают классические мф и плюнул, это невозможно. Не исключаю, что и текущие админы уже не понимают, как эти формулы работают, поскольку там поколения этих админов уже сменилось.


  (15.10.21 21:38)  

(15.10.21 14:04)

2000 это мф. 6-го?


Конечно. Именно столько имеет 6 уворот в рар фулле.
Нечего тут тестировать. Вы лезете к ботам, которые рассчитаны на игроков, по мф на 2 уровня выше, чем Вы есть, и пытаетесь что-то понять из боев.

Если конкретно про червей - не так уж они и страшны с хорошим антиуворотом. Хорошая мощность колки на антиуворот не влияет, зато сокращает бой, как и любое повышение урона.

А в целом согласен с Hasta.


  (15.10.21 21:52)  

(15.10.21 21:38)

Конечно. Именно столько имеет 6 уворот в рар фулле.
Нечего тут тестировать. Вы лезете к ботам, которые рассчитаны на игроков, по мф на 2 уровня выше, чем Вы есть, и пытаетесь что-то понять из боев.Если конкретно про червей - не так уж они и страшны с хорошим антиуворотом. Хорошая мощность колки на антиуворот не влияет, зато сокращает бой, как и любое повышение урона.А в целом согласен с Hasta.


Я не думаю, что имелся ввиду именно рар-фулл, но это не то, на что стоит тратить время в этом топике и спорить, интересно другое,
у моего крита, точно такого же зубного, было в разы меньше антиуворота, порядка 400, что не мешало ему попадать по червякам как минимум, не меньше уворота, да, возможно я не учитываю блоки, но это по первому ощущению, по логике, шансы уворотов на попадания с учетом блоков должны быть, как минимум, в разы выше, иначе Лучник ничем не отличается от крита в этом плане, которым я не имела проблем в пещерах даже без стрел. Но про возможность делать квесты я говорить не хочу.

К Вам тот же вопрос, как я смогла получить Амулет за зубы, сливаясь В ЭТОМ ФУЛЛЕ на одиночком(крутом, или не расчитанном на меня) мобе? Как?
Если Вы намекаете, что я обманываю, и прибегла к помощи проводника, тогда мне впринципе неочем балее разговаривать и что-то доказывать, мои диалоги основаны на доверии, остальное (лично мне) неинтересно.


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved