Страницы: «424344454647484950515253

Общая > Схватка Братств 


  (29.07.21 11:23)  

Предлагаю открафтить Гнома, а потом отспойлить ))))


  (29.07.21 11:29)  

(29.07.21 11:22)

(29.07.21 11:17)

никто же не знает, что в момент когда Гном Макс усиленно работал оператором - гранитный питон слился об паладина и ещё половину забрали ладошки.короче, как оператор - так себе тоже. такие факты и не заснял.
попрошу перестать провоцировать.
Я озвучил свою просьбу в данном топе, что на мой взгляд касается евента, что касается Ваших игровых подчиненных и их работы - это Ваша юрисдикция, нравится Вам жалоба или нет, это уже третье.


какой-то ты легкопровоцируемый .
пошел в атаку , вооружился фактами, камерой , наблюдениями. выбрал ангела, которому будешь писать жалобу...

а в итоге что?
факты ложные, видео никому не нужно, наблюдения тоже, состава преступления нет.

а теперь ещё и я провоцирую, обижаю ? какой я нехороший


  (29.07.21 11:31)  

ответ нравится жалоба.
похожая жалоба у меня в анкете на память сохранена , будучи тарманом

Я Рома [11] (30.05.12 13:29)
1.абонд
2.тимрик
3.уберетие етого тармана его пол бк ненавидить
бред сивой кобылы [12] (30.05.12 16:07): Жалоба на то, что тимрика ненавидит полбк отклонена.


  (29.07.21 11:35)  

(29.07.21 11:22)

что касается Ваших игровых подчиненных и их работы - это Ваша юрисдикция


Против космонавтов дела же не заводят.
Некоторые даже в приват не отвечают, настолько высоко взобрались по карьерной лестнице)


  (29.07.21 11:36)  

Надеюсь, что в итоге пендель под зад получат не только эти <ВЦ>, но и другие <ВЦ>, которые так усердно их покрывают)


  (29.07.21 11:37)   +4 (+4/-0)

Когда я иду мимо бабушки которую грабят, я звоню в полицию, а она мне в ответ, а это правда?
Я: вам что видео записать? Что нет задержки в 10минут
Полиция: А, что там наши еще есть в ограбление?
Я: ну, да
Полиция: Берите камеру побольше Вас уже ждут с док-вами....

А я просто шел мимо....

У меня в СБ пропало 40 камер потому как умники вланы криво сделали, ушел работать.

С Юмором у ВП все хорошо рад за него.


  (29.07.21 11:48)   -3 (+0/-3)

на перса в модерке можно напасть по ивенту?
можно.

все. дальнейшие рассуждения к ивенту вообще никак не относятся.

а не "накажите его, лишив дропа в пещерах, так как он в бой по холи без красок зашел"


  (29.07.21 12:50)   -4 (+0/-4)

Так что там насчёт мод. режима, будут забирать или нет? Благодать не отписивался?)))


  (29.07.21 13:20)  

(29.07.21 09:14)

Ну что, еще до сих пор не сделали еженедельное обнуление?


сорян анулячия


  (29.07.21 14:16)  

(29.07.21 12:50)

Так что там насчёт мод. режима, будут забирать или нет? Благодать не отписивался?)))


у тебя ее нет так что стебаться не надо


  (29.07.21 14:17)  

а по факту- пользуются модераторским режимом?-да, к евенту не относится?-да, зато в кв очень помогает?-да. все что нужно было знать


  (29.07.21 14:37)  

(29.07.21 11:37)

Когда я иду мимо бабушки которую грабят, я звоню в полицию, а она мне в ответ, а это правда?
Я: вам что видео записать? Что нет задержки в 10минут
Полиция: А, что там наши еще есть в ограбление?
Я: ну, да
Полиция: Берите камеру побольше Вас уже ждут с док-вами....А я просто шел мимо....У меня в СБ пропало 40 камер потому как умники вланы криво сделали, ушел работать.С Юмором у ВП все хорошо рад за него.


Ничего не понял, когда хотят ограбить бабуль - грабеж начинается спустя 10 минут?
То есть сперва бабулю останавливают, затем просят подождать 10 минут, так как идет задержка, и только затем отбирают честно нажитые? Это единственное что я тут понял, дальше "все смешалось, кони, люди..." и логика где то потерялась)


  (29.07.21 14:44)  

2. для доказательств же достаточно отдавать видео на флешке, зачем камерами то жертвовать, если их конечно не жалко
3. эвент однозначно сырой и сильно недоработанный, есть много неприятных моментов. Но есть 2 цитаты великих людей:
18:25 [Благодать] to [Фиксить магов] не повезло, каждый день кому-то не везет, а кому-то наоборот
(вторая тоже принадлежит одному из ангелов, но это не точно) "В бк справедливости нет и не будет"
:)


  (29.07.21 14:45)  

модер режим позволяет уйти в защиту и бегать кусать(или как там) сколько хочешь по времени,
игрокам активных кланов,где идет охота/ловля,приходится выбирать палить невидимку на эвент или на что-то другое,
потому условия чуть не равные между всеми участниками эвента

или я не так понял?


  (29.07.21 14:45)  

(29.07.21 14:37)

(29.07.21 11:37)

Когда я иду мимо бабушки которую грабят, я звоню в полицию, а она мне в ответ, а это правда?
Я: вам что видео записать? Что нет задержки в 10минут
Полиция: А, что там наши еще есть в ограбление?
Я: ну, да
Полиция: Берите камеру побольше Вас уже ждут с док-вами....А я просто шел мимо....У меня в СБ пропало 40 камер потому как умники вланы криво сделали, ушел работать.С Юмором у ВП все хорошо рад за него.

Ничего не понял, когда хотят ограбить бабуль - грабеж начинается спустя 10 минут?
То есть сперва бабулю останавливают, затем просят подождать 10 минут, так как идет задержка, и только затем отбирают честно нажитые? Это единственное что я тут понял, дальше "все смешалось, кони, люди..." и логика где то потерялась)


Три Енота feat Компресор Моя бабушка играет в Combats!

P/s сильно завуалировано получилось, подсказка П - Тимрик.


  (29.07.21 14:48)  

(29.07.21 14:45)

модер режим позволяет уйти в защиту и бегать кусать(или как там) сколько хочешь по времени,
игрокам активных кланов,где идет охота/ловля,приходится выбирать палить невидимку на эвент или на что-то другое,
потому условия чуть не равные между всеми участниками эвентаили я не так понял?


вот только в основном юзалась невидимка чтобы тебя самого не укусили-)

а в модрежим кусать можно спокойно


  (29.07.21 14:49)  

(29.07.21 14:45)

модер режим позволяет уйти в защиту и бегать кусать(или как там) сколько хочешь по времени,
игрокам активных кланов,где идет охота/ловля,приходится выбирать палить невидимку на эвент или на что-то другое,
потому условия чуть не равные между всеми участниками эвентаили я не так понял?


Ден, кто-то понял сразу, а кому-то хоть кол на голове...


  (29.07.21 14:56)  

(29.07.21 14:45)
...


Есть баг, есть фича. Если кусание из под мод режима считается багом (но все же нужно видео доказательство, что это реально, не все действия игроков можно проверить) я думаю и вам вернули бы/откатили репутацию, и багоюзеров бы наказали, но без видео это лишь слова, не более.
Скорее всего это просто недоработка сырого эвента, и в лучшем случае ее бы просто пофиксили.


  (29.07.21 15:00)  

(29.07.21 14:49)

(29.07.21 14:45)

модер режим позволяет уйти в защиту и бегать кусать(или как там) сколько хочешь по времени,
игрокам активных кланов,где идет охота/ловля,приходится выбирать палить невидимку на эвент или на что-то другое,
потому условия чуть не равные между всеми участниками эвентаили я не так понял?

Ден, кто-то понял сразу, а кому-то хоть кол на голове...


Конечно не равные, если на тебя нападет топ перед полночью определенной напой, он может до утра тебя промариновать, а то и на пару суток) и 75% набитой репутации можно потерять. Уверен, все в этом эвенте пользовались доступными средствами, а все что не запрещено - разрешено.
А поскольку повторюсь эвент молодой и сырой, ошибок много, и быстро они не решаются.


  (29.07.21 15:02)   +1 (+1/-0)

(29.07.21 14:48)

(29.07.21 14:45)

модер режим позволяет уйти в защиту и бегать кусать(или как там) сколько хочешь по времени,
игрокам активных кланов,где идет охота/ловля,приходится выбирать палить невидимку на эвент или на что-то другое,
потому условия чуть не равные между всеми участниками эвентаили я не так понял?

вот только в основном юзалась невидимка чтобы тебя самого не укусили-)а в модрежим кусать можно спокойно


есть у меня 1 невид,я знаю,что меня пасут по КВ..
я или топаю в лигу/копать или на этот невид занимаюсь ловлей по эвенту.

имея мод режим,врубил и бегаю ищу кого укусить..мне не надо прятаться невидом чтоб не кусали,у меня есть время на ловлю/поиск того, кого я могу укусить

я так понял можно по разному играть в эвенте в плане репы,то есть не все боятся,что их укусят..задача поймать кого-то и перелить репу лидеру и так по кругу(эт как один из вариантов,как мне объяснили)
а невид чтоб тебя не укусили,это те кто в топе рейта по эвенту,там рейт сохранить надо макси.

вроде так или не?)


Страницы: «424344454647484950515253
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved