Общая > Схватка Братств 


  (27.07.21 14:05)  

Какие награды получит Братство победителей?
Жетоны победившего братства будут трансформированы в наградные жетоны со сроком жизни до конца года. Использование жетона будет накладывать эффект на несколько часов, увеличивающий получаемое благородство и опыт, а также восстанавливающий здоровье после боя. Кроме этого, победители получат уникальный образ, Монеты Героизма и пропуски в магазин Трайна Буки. Количество Монет и Пропусков будет зависеть от успешных атак бойца в Братстве-победителе.

А потом будет нытье что я же в бригаде а мне не дали а им дали а они вц а им нарисовали.


  (27.07.21 14:18)  

(27.07.21 13:33)

Сделайте задержку на отказ на участие в квесте.
Почему что б вернуться в квест надо ждать сутки а что б выкинуть жетон получив баф так сразу можно ?
Почему я должна восстанавливать себе репу за креды и екры а кто то просто выкидывают значок а завтра берут новый ?


сорри мое братсво экономит, а твое платит налоги в Мэрию :)
P/s С любовью.


  (27.07.21 14:18)  

Ну что тут новенького? Без невидимости реально участвовать в событии?


  (27.07.21 14:32)  

(27.07.21 14:18)

(27.07.21 13:33)

Сделайте задержку на отказ на участие в квесте.
Почему что б вернуться в квест надо ждать сутки а что б выкинуть жетон получив баф так сразу можно ?
Почему я должна восстанавливать себе репу за креды и екры а кто то просто выкидывают значок а завтра берут новый ?

сорри мое братсво экономит, а твое платит налоги в Мэрию
P/s С любовью.


твое лишает твоих же собратьев плюшек в конце ивента =)
p\s


  (27.07.21 14:52)  

:-D - платит налоги в Мэрию
наверняка там уже придумали обходные схемы))мимо Мэра))


  (27.07.21 15:05)  

P.S. Задержка на повторное вступление в братсво сделает возможным прокачивать злостным налого неплатищикам прокачку разный братств =)))))


  (27.07.21 15:15)   +1 (+1/-0)

Я вот не хочу в другое братство . Как мне быть и плюшками . Как то не честно получается с лидерами и не понятно . Лидеры уходят приходят новые


  (27.07.21 15:26)  

а каким образом "бот" может писать на форуме?


  (27.07.21 15:34)  

До конца лета - слишком долгий ивент.. недели 2-3 ему срок


  (27.07.21 15:35)  

Участников мало, либо заканчивать этот ивент со всеми условиями и наградами, а через время начинать аналогичный уже с коррективами


  (27.07.21 16:00)  

(27.07.21 15:15)

Я вот не хочу в другое братство . Как мне быть и плюшками . Как то не честно получается с лидерами и не понятно . Лидеры уходят приходят новые


а твой лидер где ? схомячил один большой дядька ?

Тебе накопить 5к репы и стать самому лидером.
Или вступить в ново Братство. В старом без лидера твоя репа просто будет тухнуть


  (27.07.21 16:46)  

(27.07.21 16:00)

(27.07.21 15:15)

Я вот не хочу в другое братство . Как мне быть и плюшками . Как то не честно получается с лидерами и не понятно . Лидеры уходят приходят новые

а твой лидер где ? схомячил один большой дядька ?Тебе накопить 5к репы и стать самому лидером.
Или вступить в ново Братство. В старом без лидера твоя репа просто будет тухнуть


5к не реал накопить . Есть ещё варианты?( кроме перехода


  (27.07.21 16:51)  

Реал =) копят же и больше 5 =)


  (27.07.21 17:04)  

Там мэрия просто гречку избирателям выдает.... Ой...


  (27.07.21 17:10)  

(27.07.21 17:04)

Там мэрия просто гречку избирателям выдает.... Ой...


Как раз мэрия спонсирует твоих бойцов =) а они налоги то не платят =)
погрызли погрызли участников которые мирно сидят не прячась. Тебе репу сдали и тикать с ивэнта =)))) А завтра опять приходят на шару за свертками и бафом


  (27.07.21 17:15)  

(27.07.21 17:10)

(27.07.21 17:04)

Там мэрия просто гречку избирателям выдает.... Ой...

Как раз мэрия спонсирует твоих бойцов =) а они налоги то не платят =)
погрызли погрызли участников которые мирно сидят не прячась. Тебе репу сдали и тикать с ивэнта =)))) А завтра опять приходят на шару за свертками и бафом


Я считаю идеальная оппозиция! Ещё и гадости на форуме пишем )

P.s. не ну, а, что вы хотели от гнома то, добрых слов услышать? Наивные ;)))


  (27.07.21 17:19)  

Пишите пишите гадости =)


  (27.07.21 18:58)   +2 (+2/-0)

Вижу, что мой небольшой конкурс по замещению будущей должности имени меня особой популярностью не пользуется. Нет, я понимаю, кому интересно сидеть в пещере среди Глубинных Зомби и прочих Могильных Жуков. В общем, чтобы облегчить вашу судьбу и принятие вами решений, своей волей решаю закончить Схватку Братств. В 00:00 первого августа все Жетоны прекратят работу. Еще несколько дней моим подручным потребуется на подсчет очков и убийств. После этого отдельной новостью я назову победителей. Важно, чтобы участники Схватки в течении этого времени не выкидывали свои Жетоны. Чуть позже у всех занявших призовые места они преобразуются в наградные предметы, которые можно будет использовать для получения наградного эффекта. Сами жетоны будут действовать с момента объявления победителей и награждения.

Вторая проблема с таким внезапным завершением мои контакты на черном рынке не смогут доставить заявленные призы вовремя, поэтому они поступят в мое распоряжение только 1 сентября, а там я разошлю их всем победителям на почту.

Ну и чтобы закрепить:
1. 1 августа в 00:00 Схватка Братств закончится.
2. Подведение итогов может занять несколько дней.
3. До подведения итогов НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ жетоны. Иначе вы не сможете получить свою награду.
4. Наградные жетоны будут действовать с момента награждения и до конца года.
5. Сундук с наградой придет на почту победителям в начале осени.


  (27.07.21 19:04)   +1 (+1/-0)

Жаль конечно =( я б еще побегал.
Спасибо вам за старания =((((


  (27.07.21 19:11)   +2 (+2/-0)

(27.07.21 18:58)

Вижу, что мой небольшой конкурс по замещению будущей должности имени меня особой популярностью не пользуется. Нет, я понимаю, кому интересно сидеть в пещере среди Глубинных Зомби и прочих Могильных Жуков. В общем, чтобы облегчить вашу судьбу и принятие вами решений, своей волей решаю закончить Схватку Братств. В 00:00 первого августа все Жетоны прекратят работу. Еще несколько дней моим подручным потребуется на подсчет очков и убийств. После этого отдельной новостью я назову победителей. Важно, чтобы участники Схватки в течении этого времени не выкидывали свои Жетоны. Чуть позже у всех занявших призовые места они преобразуются в наградные предметы, которые можно будет использовать для получения наградного эффекта. Сами жетоны будут действовать с момента объявления победителей и награждения.Вторая проблема с таким внезапным завершением мои контакты на черном рынке не смогут доставить заявленные призы вовремя, поэтому они поступят в мое распоряжение только 1 сентября, а там я разошлю их всем победителям на почту.Ну и чтобы закрепить:
1. 1 августа в 00:00 Схватка Братств закончится.
2. Подведение итогов может занять несколько дней.
3. До подведения итогов НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ жетоны. Иначе вы не сможете получить свою награду.
4. Наградные жетоны будут действовать с момента награждения и до конца года.
5. Сундук с наградой придет на почту победителям в начале осени.


Спасибо за обратную связь )

Ивент интересный, на самом деле.. и с удовольствием поиграли бы еще.. было бы здорово, если бы была 2я волна ) в целом, все уже вникли в смысл - если будет заранее запланирован старт события, у всех будут равные шансы )


Страницы: «353637383940414243444546»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved