Общая > Схватка Братств 


  (27.07.21 20:38)  

(27.07.21 20:30)

(27.07.21 20:26)

было веселоИскренне жаль Мэратакой - обломись))))

Почему жаль? Наше Братство победило, разве не в этом была суть ивента? Должен остаться только один.


Подожди еще не победило.
Откуда ты знаешь может в каком то подвале Муна активно качали репу от братства к братству =) Все может быть.
Не стоить говорить о победе не видя результатов


  (27.07.21 20:41)  

по слухам так и было *YES*


  (27.07.21 20:45)  

Мало кто понимает, видимо, но это была игра не с другими персонажами, а игра с числами. Простая математика.
И большинство в эту игру проиграли.
Начальный рандом позволил кому-то вырваться вперед, а дальше просто дело техники.
С математикой, знаете ли, тяжело спорить. Ведь если 5 больше 4, а побеждает тот, у кого больше, плюс ко всему, чтобы отыграть проигранное количество репутации за 1 бой нужно минимум 2 боя, и это в лучшем случае, то как ни крути но долгосрочным этот ивент не мог быть изначально, ну никак. Когда ты теряешь больше чем получаешь, а ко всему прочему ты ещё и подкармливаешь тех самых, кому на старте повезло. Как я писал выше - богатые богатеют, бедные остаются бедными.
Задумка - 5.
Реализация - неуд.


  (27.07.21 20:46)  

никто ничего не качал
люди просто тестили, смотрели что да как
там максимум какой-будь дед вылезет в последний день, назначив себя лидером


  (27.07.21 20:58)   +1 (+1/-0)

(27.07.21 20:45)

Мало кто понимает, видимо, но это была игра не с другими персонажами, а игра с числами. Простая математика.
И большинство в эту игру проиграли.
Начальный рандом позволил кому-то вырваться вперед, а дальше просто дело техники.
С математикой, знаете ли, тяжело спорить. Ведь если 5 больше 4, а побеждает тот, у кого больше, плюс ко всему, чтобы отыграть проигранное количество репутации за 1 бой нужно минимум 2 боя, и это в лучшем случае, то как ни крути но долгосрочным этот ивент не мог быть изначально, ну никак. Когда ты теряешь больше чем получаешь, а ко всему прочему ты ещё и подкармливаешь тех самых, кому на старте повезло. Как я писал выше - богатые богатеют, бедные остаются бедными.
Задумка - 5.
Реализация - неуд.


не знаю, имхо это именно на координацию и тимплей.

соло - ну вот разве что я играл соло, но это было сложно.

а так - отобрали у тебя репу, скажи кто и топовые охотники братства накажут.
лидер восстановит тебе репу.
в братстве скинут цели, которые только что снесли, и у которых репы столько, что ты сможешь их убить.

не зря даже название "братство".


  (27.07.21 21:01)  

Сегодня создал жетон играя с телефона, юзнул его. С телефона не видно значки участников. Меня обобрали на рейтинг всухую(


  (27.07.21 21:04)  

(27.07.21 21:01)

Сегодня создал жетон играя с телефона, юзнул его. С телефона не видно значки участников. Меня обобрали на рейтинг всухую(


а на что ты надеялся?)
у кого вообще планировал рейт сейчас отжимать?)


  (27.07.21 21:06)  

Стоит придумать более прозрачную формулу начисления/отчисления репутации.
Как вариант, дано:
Игрок A имеет X репутации.
Игрок B имеет Y репутации.
X>Y
Далее схватка игроков A и B.
A побеждает и получает (X-Y)/2 (но не больше, чем Y/2) репутации.
B проигрывает и теряет (X-Y)/4 (но не больше, чем Y/4) репутации.

В таком случае прирост/отчисления репутации зависели бы не только от репутации проигравшего, но и от репутации победителя.
Таким образом, при преимуществе репутации одного игрок над другим более чем в два раза, прирост первого в случае победы будет равен нынешнему приросту - половине от репутации проигравшего, но проигравший потеряет только 4 часть от своей репутации.
НО, что самое главное, при приближенных количествах репутации разница будет гораздо меньшей, как и прирост/отчисление, что способствует чуть дольшему отрыву и большему периоду адаптации игроков к ивенту. К тому же, за счёт форум можно будет вычислить текущую репутацию победителя, что даст более равные шансы существование всем игрокам, по крайней мере на стадии раскачивания.

В остальные правил я не успел вникнуть, но и их можно откорректировать с учётом сложившейся ситуации, подогнав под реальность.


  (27.07.21 21:08)  

т.к. через 4 дня конец евента :) кусать других лидеров не буду, а будет открыт набор ну вы поняли, не знаю, что за награда но давайте хотя доставим удовольствие нас по кусать


  (27.07.21 21:09)   +1 (+1/-0)

(27.07.21 20:58)

а так - отобрали у тебя репу, скажи кто и топовые охотники братства накажут.


А откуда уверенность, что накажут?)
По текущей системе после схватки определяется только репутация проигравшего, а у победителя она может быть какая угодно большая. И так же охотник, который считается топовым в своём братстве, просто сольет свою репу.


  (27.07.21 21:11)  

К слову, если бы ивент включили в конце августа, сомневаюсь, что он бы имел вообще какую-то активность.


  (27.07.21 21:13)  

Ну и правильно, квест неудался, много недочётов, если их всех исправить, могло быть намного интереснее для всех

В подарке что-то новенькое, что будет работать только осенью?) Или расходка, которую не хотят раздавать под конец сезона?)


  (27.07.21 21:18)  

в тестовом режиме могли бы раздать на клан по лидеру или выслать главам жетон, чтоб стать лидером,а глава отдаст кому-нибудь из клана.
Причём разослать всем
убрать возможность убить лидера
и пусть бы все желающие пробовали, разбирались
Вот прошёл ивент, спросите у участников что они поняли из ивента
я уверен на 100%, что 99% ничего толком так и не поняли, не успели разобраться даже, ну кроме того, что жетоном нужно нападать на тех, у кого значок у ника есть


  (27.07.21 21:18)  

мне было интересно =) еще бы порубился (


  (27.07.21 21:20)  

Если честно, то больше всего в этом ивенте мне лично понравился кнопка "Отказаться от участия"..)


  (27.07.21 21:29)  

(27.07.21 21:18)

в тестовом режиме могли бы раздать на клан по лидеру или выслать главам жетон, чтоб стать лидером,а глава отдаст кому-нибудь из клана.
Причём разослать всем
убрать возможность убить лидера
и пусть бы все желающие пробовали, разбирались
Вот прошёл ивент, спросите у участников что они поняли из ивента
я уверен на 100%, что 99% ничего толком так и не поняли, не успели разобраться даже, ну кроме того, что жетоном нужно нападать на тех, у кого значок у ника есть


моему главе не нужен ни жетон ни ивент ни вот это все.
В одиночку тут ловить нечего.
В кои веки у нас игра в которой не играет роли не уровень ни фул ни склонка .
У нас вышла собралась бойцов которые были заинтересованы и играли.
и опять таки команда Армады молодцы. Дали достойный отпор только слишком борзо =))) чем привлеки внимание =)
Да было интересно. Именно в команде =) И именно тех кому это тоже интересно. Работа на результат.
Лидерами может и не будем. Но результат хороший показали.


  (27.07.21 21:30)  

(27.07.21 21:20)

Если честно, то больше всего в этом ивенте мне лично понравился кнопка "Отказаться от участия"..)


а, мне оперативность решения вопросов и то, что нас услышали.
В целом евент и фармилка и развлечение, что - то не так привычное для бк.


  (27.07.21 21:32)  

Ларса, ну такое....

(22.07.21 21:08)

Накипело. Вообщем был я тестером ивента и одним из первых получил жетон лидера.
Старательно бафал ребят из клана, знакомых, да и вообще всех кто писал в приват. Отвечал на вопросы.
В итоге перекинул репу Питу Деду и Эйнштейну для того чтоб быстрее накопили лидерку и развивали количество участников.
Дед будучи порядочным перекидывал репу.
Пит в 3 часа ночи будучи лидером был убит двх Э.
ДВХ Э убил меня утром.
На текуший момент двх и иже с ними в тотальном доминировании.
Ивент провален.
Сеймосу привет.


  (27.07.21 21:35)  

Гранитный питон
ситуация еще такая, что эйнштейна я привел к буру молв прими :))), а мне Ларса рассказывает, о том, что я испортил...
ну что ж испортил так испортил)


  (27.07.21 21:40)  

(27.07.21 21:32)

Ларса, ну такое....
(22.07.21 21:08)

Накипело. Вообщем был я тестером ивента и одним из первых получил жетон лидера.
Старательно бафал ребят из клана, знакомых, да и вообще всех кто писал в приват. Отвечал на вопросы.
В итоге перекинул репу Питу Деду и Эйнштейну для того чтоб быстрее накопили лидерку и развивали количество участников.
Дед будучи порядочным перекидывал репу.
Пит в 3 часа ночи будучи лидером был убит двх Э.
ДВХ Э убил меня утром.
На текуший момент двх и иже с ними в тотальном доминировании.
Ивент провален.
Сеймосу привет.



Гильдия наемных воров и убийц =) Ты хочешь честности и Справедливости ?
В первые дни каждый играл как мог =)
ТО есть ты будучи лидером и имея возможность не убил бы конкурента ? Ангел ты наш


Страницы: «373839404142434445464748»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved