Страницы: 12345678

Общая > Собрать U оружие 


  (20.07.21 16:45)  

(20.07.21 16:19)

Exca, можно список того, что не должно быть доступно за кр?


В текущих реалиях скорее нужно менять доступность расходки и временных усилений (типа дракона), делая их доступными только за кр. Чтобы активно выводить с рынка накопившуюся массу кредитов, и плюсом - нормализовать курс екра.


  (20.07.21 16:49)   -1 (+0/-1)

(20.07.21 16:36)

в том то и дело, что без возможности покупки екр вещей/ресурсов сейчас, бк попросту умрет (благо, ключницы, дарий руны, 12 ER рубахи, ...). это сейчас как раз эффективно.
как противостоять донату? здесь не 10к пользователей чтобы делить на подгруппы


а никто и не говорил, что сейчас это реально)
вот только огромное количество людей ушло в свое время из-за того, что без фулекра невозможно было играть, а откуда взялись фулекры у большого числа игроков?
Правильно, их покупали за креды, биржей или выносом. Если бы это было невозможно - сегмет гос/пещера был бы в разы шире и игроки спокойно бы играли там между собой, редко пересекаясь в верхним сегментом екровиков, как это было в эпоху артов.
Именно возможность назадротить фулекр убила нижний сегмент, увеличив сегмент екровиков до чрезмерных размеров, который и подавил бюджетников.

Но сейчас все это не имеет значения для игры, раньше надо было думать)


  (20.07.21 17:02)  

Так может просто не нужно было вводить эти фуллекры?

И тогда в отсутствии давящего "верхнего сегмента" нормальные игроки спокойно бы играли между собой?)


  (20.07.21 17:14)  

(20.07.21 17:02)

Так может просто не нужно было вводить эти фуллекры?И тогда в отсутствии давящего "верхнего сегмента" нормальные игроки спокойно бы играли между собой?)


Водить будут и причем с каждым днём всё быстрее и быстрее. Топы уже все одеты, на расходку они не особо тратятся 3 халявных столба в геройке и всё. КВ в большей степени все прозрачны, тоже нет расходки. Так что чем дальше в лес тем толще партизаны. Такие как питонопальцы и фаск будут тут бегать как белки в колесе гоняясь за очередные усилениями и играя в игру из 200 тел


  (20.07.21 17:16)  

Автор параноит, как по мне. Мне тоже упал 4 слог, продал за 72к. Думаю сейчас, с летними сундами, их будет побольше, чем обычно. Точнее это очевидно даже.


  (20.07.21 17:18)  

(20.07.21 17:16)

Автор параноит, как по мне. Мне тоже упал 4 слог, продал за 72к. Думаю сейчас, с летними сундами, их будет побольше, чем обычно. Точнее это очевидно даже.


Главное статистику на форум выноси, люди по 50 шт открывают 0 слогов


  (20.07.21 17:19)  

(20.07.21 17:18)

(20.07.21 17:16)

Автор параноит, как по мне. Мне тоже упал 4 слог, продал за 72к. Думаю сейчас, с летними сундами, их будет побольше, чем обычно. Точнее это очевидно даже.

Главное статистику на форум выноси, люди по 50 шт открывают 0 слогов


Нет данных, поверю на слово. Видимо мне повезло. Но акцент был на том, что сейчас шанс их получения, куда выше. Вот и всё)


  (20.07.21 17:23)  

(20.07.21 17:19)
...


Я думал точно также, но после вскрытия понял что это очередной развод. Не советую тратить кц на это дело, лучше на хил потрать, а ЦД на слоты или пусть лежат.


  (20.07.21 17:26)  

(20.07.21 16:39)
...


Отлично сказано, не прибавить не отнять

(20.07.21 15:13)

лучшая экономика в играх - там где реальные вложение полностью отделены от игровых ресурсов. Хотя вполне допустимо, что часть контента можно получить за более редкие игровые ресурсы. При этом никаких передач купленного за реал, которые и убивают экономическую целостность системы.


Это так, при условии если донат максимально не влияет на игровой процесс как таковой.

(20.07.21 16:13)

просто напомню, кто не застал)
в эпоху артов, когда игра была совершенно на другом уровне популярности - никакие арты за креды не продавались, да там вообще по сути ничего екрового за креды не продавалась и не передавалось из рук в руки легально.


В свое время я сидел (именно из за БК) на выделенке по тарифу 2.55 рубля за МБ траффика. По 2.55 рубля, Карл! Предлагаю посчитать сколько стоило например скачать фильм весом 1.4 ГБ. И ничо, хавали. Потому что была единственная контора в нашем городе, которая давала приличный интернет - хошь бери, хошь не бери. А товарищ мой не мог себе подключить такой инет - в его районе особо не было сетей этой компании. А теперь таких контор десяток, условно, и все на перебой тебе предлагают за 500 рублей в месяц безлимит - хоть обсмотрись этих фильмов, из ушей полезет. Это не означает что ценовая политика вот той конторы была супер, а эти нифига не умеют деньги зарабатывать. Просто ситуация поменялась. И фарш уже невозможно провернуть назад, если опять появится такая контора с таким сервисом и такими расценками на услуги - там у виска покрутят 99% потенциальных клиентов и мимо пройдут.

К чему это я? Вот БК в 2021 - такая контора :)


  (20.07.21 17:28)  

(20.07.21 14:58)

(20.07.21 13:58)

Наверное должна быть разница между игроками, которые что-то вкладывают в игру, и теми кто ничего не вкладывает.

А должна ли?
В нормальных многопользовательских играх деньги выступают как альтернатива времени. Лень копать - плати.Вещи за реал, не доступные обычным игрокам в нормальном комьюнити считаются моветоном.


а тут разве не так? Лень сутками сидеть в пещерах и зарабатывать КР - плати.
Кому-то проще заработать в реале и купить Uоружие, кому-то в БК..


  (20.07.21 17:33)  

(20.07.21 16:49)

(20.07.21 16:36)

в том то и дело, что без возможности покупки екр вещей/ресурсов сейчас, бк попросту умрет (благо, ключницы, дарий руны, 12 ER рубахи, ...). это сейчас как раз эффективно.
как противостоять донату? здесь не 10к пользователей чтобы делить на подгруппы

а никто и не говорил, что сейчас это реально)
вот только огромное количество людей ушло в свое время из-за того, что без фулекра невозможно было играть, а откуда взялись фулекры у большого числа игроков?
Правильно, их покупали за креды, биржей или выносом. Если бы это было невозможно - сегмет гос/пещера был бы в разы шире и игроки спокойно бы играли там между собой, редко пересекаясь в верхним сегментом екровиков, как это было в эпоху артов.
Именно возможность назадротить фулекр убила нижний сегмент, увеличив сегмент екровиков до чрезмерных размеров, который и подавил бюджетников.Но сейчас все это не имеет значения для игры, раньше надо было думать)


Ты явно не в теме!
Фармили креды топы, или вернее топами. Фармили миллионами кр, например, Гордеем (до блока) сделали более 200тыс. побед в Еме что пересчитывалось в пару млн. кред (200+ тыс Екр), и именно на эти деньги и одевали группы поддержки.

Простые фулы, ни в низинах, ни тем более в Еме просто так самостоятельно не проходили в режиме промышленного фарма, соответственно и нафармить себе на арты выносами в общем то не могли, за исключениями:(было усиление сундуки-круче чем арты порой, но и они были за Екр, а также, крайне редко, арты выставлялись и в комки, не апнутые ).


  (20.07.21 17:33)  

(20.07.21 17:28)
...


это ж кем, интересно, нужно работать, чтоб зарабатывать в бк было проще...в ЧОПе?


  (20.07.21 18:36)  

(20.07.21 17:28)

а тут разве не так? Лень сутками сидеть в пещерах и зарабатывать КР - плати.
Кому-то проще заработать в реале и купить Uоружие, кому-то в БК..


Не так. Точнее, так - до определенного предела, относительно достижимого. А за этим пределом начинаются нанытые донатерами матрицы, истинные вещи и т.д.


  (20.07.21 18:41)  

(20.07.21 17:28)
...


Да, в БК это практически не Реально. Интерес лишь в том - вывести какой-либо уникальный параметр Модификации.
Например, сборка под 13 Ловкости - В последнее время Тоже задумался об этом. Но В Подсчётах - Времени необходимо колоссально много!


  (20.07.21 19:06)  

да оно те надо ? ) будто решает что то это оружие..в морг врач сказал значит в морг..300 калек скоро будут в у шмоте и с уникальным оружием...


  (20.07.21 20:07)  

Что то разговор от темы ушел в сторону. Какие екры, какие фулы? Топ о пещерном предмете, коих тысяча в игре. Но если недавно приложив много усилий достигалось желаемое, то сейчас барыга отключил почти всем игрокам возможность достижения сложной цели и интереса играть.

А насчет "былого" - хочу напомнить, что всегда БК использовало проверенную схему, битву с "ветряными мельницами". Например, в свое время админы придумали "легендарных МИБ", об арты которых многие убивались и в запале покупали свои. Только когда админы сменились, новые не скрывали, что мибовские картинки были нарисованы, "выданы в аренду". Да и не мибовские были стерты сотнями такие же. Вряд ли что изменилось.


  (25.07.21 01:36)  

А вот и продолжение.
Барыга выставил бота и на другой слог - теперь на VI. Уже скупил штук шесть по паре тысяч кр и выставляет по 40-50 к уже. Пока предложения есть, бот не успевает (часть не такая редкая как IV), но дальше может и ее задрать до небес по цене.


  (25.07.21 01:49)  

IV Слог уже перестали скупать по бешенным ценам. Бешенство прошло ?


  (25.07.21 01:49)  

(20.07.21 20:07)

Что то разговор от темы ушел в сторону. Какие екры, какие фулы? Топ о пещерном предмете, коих тысяча в игре. Но если недавно приложив много усилий достигалось желаемое, то сейчас барыга отключил почти всем игрокам возможность достижения сложной цели и интереса играть.А насчет "былого" - хочу напомнить, что всегда БК использовало проверенную схему, битву с "ветряными мельницами". Например, в свое время админы придумали "легендарных МИБ", об арты которых многие убивались и в запале покупали свои. Только когда админы сменились, новые не скрывали, что мибовские картинки были нарисованы, "выданы в аренду". Да и не мибовские были стерты сотнями такие же. Вряд ли что изменилось.


Не соглашусь. Пещерный предмет? - окей, но ты видишь проблему в том, что не хочешь собирать его сам несколько лет, а не можешь по дешевке купить части и собрать - это не проблема.
можно же собирать слоги, открывать самому слоги и т.д... а не хочешь - аук, либо Дарий.


  (25.07.21 11:09)  

(25.07.21 01:49)

(20.07.21 20:07)

Что то разговор от темы ушел в сторону. Какие екры, какие фулы? Топ о пещерном предмете, коих тысяча в игре. Но если недавно приложив много усилий достигалось желаемое, то сейчас барыга отключил почти всем игрокам возможность достижения сложной цели и интереса играть.А насчет "былого" - хочу напомнить, что всегда БК использовало проверенную схему, битву с "ветряными мельницами". Например, в свое время админы придумали "легендарных МИБ", об арты которых многие убивались и в запале покупали свои. Только когда админы сменились, новые не скрывали, что мибовские картинки были нарисованы, "выданы в аренду". Да и не мибовские были стерты сотнями такие же. Вряд ли что изменилось.

Не соглашусь. Пещерный предмет? - окей, но ты видишь проблему в том, что не хочешь собирать его сам несколько лет, а не можешь по дешевке купить части и собрать - это не проблема.
можно же собирать слоги, открывать самому слоги и т.д... а не хочешь - аук, либо Дарий.


Точно как и все, часть собрал сам слогов, часть купил. Дальше два года копил на редкую десятки тысяч кр. И вот когда финал - финиш перекрыл барыга.


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved