Страницы: 12345678

Общая > Собрать U оружие 


  (20.07.21 11:21)  

(20.07.21 10:55)

Просто игра схлопывается, раньше открывали много и у барыг небыло возможности чтобы все выкупить редкие, а сейчас когда их еденицы это стало возможным, на самом деле скоро эта спекуляция с автоперекупкой вобще все вещи ждет на ауке которых ограниченное кол-во.


я тоже думаю про заговор монополистов .
надо сказать "фас" службе ФАС


  (20.07.21 11:28)   +1 (+1/-0)

С введением ока, количество кредов становится больше с каждой секундой, и как результат сейчас каждый второй начал задумываться об униках. Цены на ауке это закономерность рынка, спрос рождает предложение.
Главная проблема в том, что обычные игроки, которые только переходят на 12-ый, скоро не смогут даже нубо руны на первое время купить на ауке. Думаю, определенные ограничени на ауке должны быть, так как любой рынок должен в какой то степени регулироваться извне.


  (20.07.21 11:52)  

(20.07.21 11:28)

С введением ока, количество кредов становится больше с каждой секундой, и как результат сейчас каждый второй начал задумываться об униках. Цены на ауке это закономерность рынка, спрос рождает предложение.
Главная проблема в том, что обычные игроки, которые только переходят на 12-ый, скоро не смогут даже нубо руны на первое время купить на ауке. Думаю, определенные ограничени на ауке должны быть, так как любой рынок должен в какой то степени регулироваться извне.


Биржа вон регулируется извне. Екров купить нереально.
А слог... А слог будет стоить 70-80к пока есть персы ктр за него будут платить эту сумму.


  (20.07.21 12:00)   -2 (+0/-2)

Главная проблема в том, что обычные игроки, которые только переходят на 12-ый,
!!!
Кидают 20 статов в ловкость и у них ломается представление о игре как таковое - тем самым убивая перса в Логическом Корне и приходят к какому-то Среднему заключению "как все" снимая тем самым "обязанности" с вопроса повестки текущего дня. Это выход. Ну напишите уже об этом. У 12 статов больше - им проще. Иначе... Не пойдёшь в Развитие... и прибавляй по чуть-чуть. И для этого же ввели в игру Питомца.
Так и пушку можно развить будет можно.


  (20.07.21 12:11)  

(20.07.21 11:28)

С введением ока, количество кредов становится больше с каждой секундой, и как результат сейчас каждый второй начал задумываться об униках. Цены на ауке это закономерность рынка, спрос рождает предложение.
Главная проблема в том, что обычные игроки, которые только переходят на 12-ый, скоро не смогут даже нубо руны на первое время купить на ауке. Думаю, определенные ограничени на ауке должны быть, так как любой рынок должен в какой то степени регулироваться извне.


ока?
как персов 20-30, которые на оке, влияют на генерацию кредовой массы?-)


  (20.07.21 12:13)  

(20.07.21 12:11)

ока?
как персов 20-30, которые на оке, влияют на генерацию кредовой массы?-)


Око алчности из дема =)


  (20.07.21 12:15)  

а, точно, не делал, вот и в голову не пришло-)

там да, прямая генерация кредов


  (20.07.21 12:46)  

я тоже собираю уник, вскрыл 10 закрытых, 4й пока не выпал. Держу в курсе ))


  (20.07.21 12:53)  

(20.07.21 11:21)

...
я тоже думаю про заговор монополистов .
надо сказать "фас" службе ФАС
Почему же, на ауке реально автоперекупка работает бота ктото сделал, помню собирал мозаику и в ней редкая 92 была, бот перебивал цену и если торги прекращались на низкой цене, сразу же выставлялась эта часть снова, пока не уходила где-то за 400+. Там явно было видно, так как люди выставляют обычно пачками без учета цены редкой, т.е. все части по одинаковой цене, а барыга 92 сразу по высокой.
И в другой мозаике с редкой та же история была.

Так что когда мало каких-либо частей, то барыга - бот легко может автоскупать какуюто часть и задрать цену во много раз. Обычному игроку никак не купить дешевле цены которую поставит монополист-барыга владелец бота.


  (20.07.21 12:58)  

И руководители игры легко бы могли за ботоводство казнить барыгу, выявив по частоте запросов к ауку, но кто тогда будет уники и рунки у дария брать :)) как всегда в краткосрочной перспективе выигрыш, а то что без рун и уника будут забивать на бк не учитывают вообще )) сейчас например рун нет в ауке, а те что есть фигня по чудовищным ценам, вот если в сентябре не наплавят то смысла играть новичкам не будет так как не собрать руны с 12 пмк, а отлетать от критов мало радости


  (20.07.21 13:01)  

(20.07.21 12:58)

И руководители игры легко бы могли за ботоводство казнить барыгу, выявив по частоте запросов к ауку, но кто тогда будет уники и рунки у дария брать ) как всегда в краткосрочной перспективе выигрыш, а то что без рун и уника будут забивать на бк не учитывают вообще )) сейчас например рун нет в ауке, а те что есть фигня по чудовищным ценам, вот если в сентябре не наплавят то смысла играть новичкам не будет так как не собрать руны с 12 пмк, а отлетать от критов мало радости


ну откуда рунам браться, если плавщиков единицы, а арбов без рун сотни?


  (20.07.21 13:12)   -1 (+0/-1)

(20.07.21 12:58)

И руководители игры легко бы могли за ботоводство казнить барыгу, выявив по частоте запросов к ауку, но кто тогда будет уники и рунки у дария брать ) как всегда в краткосрочной перспективе выигрыш, а то что без рун и уника будут забивать на бк не учитывают вообще )) сейчас например рун нет в ауке, а те что есть фигня по чудовищным ценам, вот если в сентябре не наплавят то смысла играть новичкам не будет так как не собрать руны с 12 пмк, а отлетать от критов мало радости


а почем сейчас руны с ПМК 12?
Теневая Руна U
Уровень маны +14
Защита от магии +8
Мф. против мощности крит. удара (%) +12
Мф. против критического удара (%) +25
Защита от урона +12
Подавление защиты от магии Огня +1


  (20.07.21 13:20)  

(20.07.21 12:13)

(20.07.21 12:11)

ока?
как персов 20-30, которые на оке, влияют на генерацию кредовой массы?-)

Око алчности из дема =)


которое вообще-то называется "взгляд"))


  (20.07.21 13:31)  

(20.07.21 13:20)

которое вообще-то называется "взгляд"))


О, от оно оказывается как называется! А я думал "Приблуда на +10 к инфляции"


  (20.07.21 13:48)  

(20.07.21 13:20)

которое вообще-то называется "взгляд"))


Всепоглащающего глаза занудства не добавили еще в дем?


  (20.07.21 13:58)  

(20.07.21 11:28)

С введением ока, количество кредов становится больше с каждой секундой, и как результат сейчас каждый второй начал задумываться об униках. Цены на ауке это закономерность рынка, спрос рождает предложение.
Главная проблема в том, что обычные игроки, которые только переходят на 12-ый, скоро не смогут даже нубо руны на первое время купить на ауке. Думаю, определенные ограничени на ауке должны быть, так как любой рынок должен в какой то степени регулироваться извне.


Тут все игроки обычные.
Наверное должна быть разница между игроками, которые что-то вкладывают в игру, и теми кто ничего не вкладывает. Нуборуны на 6 профильного урона стоят в среднем по 300 кр. , т.е. комлект не более 15 евро. - вот и разница.
Проект коммерческий, не забывайте.


  (20.07.21 14:15)  

(19.07.21 20:28)

(19.07.21 20:24)

а нельзя покупать закрытые пока не выпадут редкие, и потом купить с аукциона недостающие?

У простого игрока ресурсы ограничены. Чтобы купить слоги и шансить дальше, нужно сперва продать повторы. А они все дешевле, т.к. у всех комплекты без одной уже есть.


вот ты и ответил сам на свой вопрос, цена слогов закрытых растет, а обычные слоги только дешевеют. За счет чего нивелировать разницу? Ведь кто-то ж покупает закрытые слоги и открывает эти 14 редких 4х... так если закупочная цена растет а цена нередких падает загоняя открывающего в уверенный минус - логично что ценник на редкую часть должен расти дабы перекрыть убытки.


  (20.07.21 14:28)  

4 слог полгода назад за 40+мало кому нужен был,а тут 80++ интересно с какой радости? :-D


  (20.07.21 14:48)  

(20.07.21 09:30)

(19.07.21 20:17)
...

никаких мазохистов. схема проста как аук бк, а то и раньше: выставляется предмет на аук с разгоном цены. если цена оконечная устраивает то продается, если нет, то перебивается самим барыгой и переставляется заново.как дети в самом деле.


ты я так понимаю очень взрослый?
там таки 2-3 % и если так сделать несколько раз- выйдет накладно.

вон тебе еще написали, что покупали 4-й за 72 к - тоже наверное барыга?


  (20.07.21 14:49)  

(20.07.21 10:55)

Просто игра схлопывается, раньше открывали много и у барыг небыло возможности чтобы все выкупить редкие, а сейчас когда их еденицы это стало возможным, на самом деле скоро эта спекуляция с автоперекупкой вобще все вещи ждет на ауке которых ограниченное кол-во.


еще 1 гений, а кто заставляет продавать барыгам за копейки, чтобы они выкупали?


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved