Страницы: 2345678910111213»

Общая > Проблема с новичками и вернувшиxся в игру ветеранов 


  (15.07.21 17:08)  

(15.07.21 17:03)
...


Твоё отношение к теме понятно, это называется Систематическая ошибка выжившего. Как дельфины спасающие утопающих, только мы не знаем информации от людей, которых дельфины толкали в не верном направлении ;) у тебя получилось, где-то помогли советом, где-то сама, вышло удачно. Сколько людей, которые забили и ушли, как посчитать? Если на форуме мы знаем только о тех кто смог?


  (15.07.21 17:09)  

(15.07.21 17:07)

(15.07.21 17:03)
...

Трогательная история. То есть именно так и должно быть с каждым в игре? - это вот прямо идеал игрового процесса и ничего улучшать и изменять не нужно? - верно я понял мысль этого поста?


Смысл поста в том что мне помогли не админы. Не паладины. а помог человек. живой. обычный. и Библиотеки.


  (15.07.21 17:09)  

(15.07.21 17:03)
...

Отличное хорошие были времена.
Какова вероятность. что сейчас бы этот нуп так же поступил?
Каков процент людей - таких же упорных как этот нуп?
Какой онлайн был во времена того нупа, и какой сейчас. - это так же влияет на мотивацию.
На сколько был раньше принцип pay to win, в отличии от сейчас - это так же влияет на мотивацию.
Можно продолжить, но мы с тобой спорим по кругу. =)


  (15.07.21 17:09)  

Судьба одна у Всех вливать и вливать Екры , либо уходить вообще . Либо как писали выше исследовать мир БК . Но это не надолго аппетиты будут расти дальше)) Все зависит от времени и желания .


  (15.07.21 17:11)  

(15.07.21 17:09)

Судьба одна у Всех вливать и вливать Екры , либо уходить вообще . Либо как писали выше исследовать мир БК . Но это не надолго аппетиты будут расти дальше)) Все зависит от времени и желания .


А как может быть появиться желание, если ты зашёл и тут ничего не ясно, кроме как брать сундук за 10 или 100 евро?


  (15.07.21 17:11)  

(15.07.21 17:08)

(15.07.21 17:03)
...

Твоё отношение к теме понятно, это называется Систематическая ошибка выжившего. Как дельфины спасающие утопающих, только мы не знаем информации от людей, которых дельфины толкали в не верном направлении ;) у тебя получилось, где-то помогли советом, где-то сама, вышло удачно. Сколько людей, которые забили и ушли, как посчитать? Если на форуме мы знаем только о тех кто смог?


А сколько сцепили зубы и просто шли к цели?
Сколько не побоялось и спросило о чем то ?
Ушли потому что тяжело и не принесли все на блюдечке? А кому легко?


  (15.07.21 17:12)  

100 евро, карл..
Вы вообще понимаете, какие это деньги?)
Играл в игры, где геймплей был в разы интересней и за сотку евро можно было почуствовать себя Богом, xоть и на время.


  (15.07.21 17:13)  

(15.07.21 17:06)

(15.07.21 17:03)

я в птп шел на 8 уровне.. с командой таких же. первым сдох 9 уровень, который был проводником.
в итоге мы дошли до ключа спустя 5 часов . на пристрастиях к морковкам...

а я помню проводников по каналке "1 екр = фулл чистка" и что это даёт?


А я помню как я в сэнде в секретной комнате доставал Клёна.
"ну го драться 1х1 только ты без оружия" =)) Один раз он согласился. было оч сложно я ели ели выиграл. но я был ниже на 2 лвл


  (15.07.21 17:13)  

(15.07.21 17:04)

Бред чистой воды.
Подскажи мне, как не делать квесты, на поверxности и в 90% случаев в пещераx, если надо найти бабло на благо, без которого играть вообще не вариант?
не заставляли в бк 2, где аповыx кредов xватало на существование, ты не был силён, но выживал и это давало тебе шанс и стимул усиляться.
чего стоит новичёк без блага и долго ли xватит играть в игру, где улетаешь с 3ёx разменов?

некр/каналка и все остальные пещеры спокойно капаются в гос фулах(а во время копки можно подкопить кредов и усилиться немного чтоб проще было)...делать пещерные задания не обязательно..если рыцарка и репа не нужны.
Задания на поверхности..ну вот я даже не припомню так вот сходу чего-то обязательного кроме бутерброда стражам на вокзале..
В бои в гос фуле можно ходить...много не набьешь и рулить не будешь,но на низких уровнях даже за слив опыт дают!
Так что играть можно при наличии всего 3-х вещей...желания,времени и усердия!


  (15.07.21 17:14)  

(15.07.21 17:07)


автобой для 12 лвла
[/quote]
Ну мы не про 12-х же,а про новичков и возвращенцев!


  (15.07.21 17:14)  

(15.07.21 17:06)

(15.07.21 17:03)

я в птп шел на 8 уровне.. с командой таких же. первым сдох 9 уровень, который был проводником.
в итоге мы дошли до ключа спустя 5 часов . на пристрастиях к морковкам...

а я помню проводников по каналке "1 екр = фулл чистка" и что это даёт?


для кого то стакан наполовину полон, для кого то - наполовину пуст.

а для меня - стекло.
дает то, что человек был балабол, НКДшник .и несмотря на отсутствующие средства, ему нормально советовали как тратить на усиления.

а вот что у кого осталось в памяти - каждый решает сам для себя


  (15.07.21 17:15)  

(15.07.21 17:09)

(15.07.21 17:03)
...
Отличное хорошие были времена.
Какова вероятность. что сейчас бы этот нуп так же поступил?
Каков процент людей - таких же упорных как этот нуп?
Какой онлайн был во времена того нупа, и какой сейчас. - это так же влияет на мотивацию.
На сколько был раньше принцип pay to win, в отличии от сейчас - это так же влияет на мотивацию.
Можно продолжить, но мы с тобой спорим по кругу. =)


Может разница лишь в том что ты хотел? И я хотела играть.
Нам помогли. Тебе глава пускай с 50 кр мне муж с более большой суммой.
Но мы остались из за помощи людей. А не админов.


  (15.07.21 17:15)  

(15.07.21 17:13)

(15.07.21 17:04)

Бред чистой воды.
Подскажи мне, как не делать квесты, на поверxности и в 90% случаев в пещераx, если надо найти бабло на благо, без которого играть вообще не вариант?
не заставляли в бк 2, где аповыx кредов xватало на существование, ты не был силён, но выживал и это давало тебе шанс и стимул усиляться.
чего стоит новичёк без блага и долго ли xватит играть в игру, где улетаешь с 3ёx разменов?
некр/каналка и все остальные пещеры спокойно капаются в гос фулах(а во время копки можно подкопить кредов и усилиться немного чтоб проще было)...делать пещерные задания не обязательно..если рыцарка и репа не нужны.
Задания на поверхности..ну вот я даже не припомню так вот сходу чего-то обязательного кроме бутерброда стражам на вокзале..
В бои в гос фуле можно ходить...много не набьешь и рулить не будешь,но на низких уровнях даже за слив опыт дают!
Так что играть можно при наличии всего 3-х вещей...желания,времени и усердия!


Ты издеваешься? Какой заработок в каналке без блага и в некровиле без усилённого благо фула? Кем ты планируешь убить боссов и бегать по склепам как молния, госовским луком? Вот даже понятия не имеете на счёт игры на лоу лвлаx, лишь бы про дедушку рассказать, как раньше ему было не легко.


  (15.07.21 17:15)  

(15.07.21 17:13)

(15.07.21 17:04)

Бред чистой воды.
Подскажи мне, как не делать квесты, на поверxности и в 90% случаев в пещераx, если надо найти бабло на благо, без которого играть вообще не вариант?
не заставляли в бк 2, где аповыx кредов xватало на существование, ты не был силён, но выживал и это давало тебе шанс и стимул усиляться.
чего стоит новичёк без блага и долго ли xватит играть в игру, где улетаешь с 3ёx разменов?
некр/каналка и все остальные пещеры спокойно капаются в гос фулах(а во время копки можно подкопить кредов и усилиться немного чтоб проще было)...делать пещерные задания не обязательно..если рыцарка и репа не нужны.
Задания на поверхности..ну вот я даже не припомню так вот сходу чего-то обязательного кроме бутерброда стражам на вокзале..
В бои в гос фуле можно ходить...много не набьешь и рулить не будешь,но на низких уровнях даже за слив опыт дают!
Так что играть можно при наличии всего 3-х вещей...желания,времени и усердия!


Игра рассчитана на ЧСВ игрока. Это основа этой игры. и вы говорите, что желание. времени и усердия. не договаривая, что играть на лоу. максимум среднем уровне онли.
так было бы точнее, и люди с высоким ЧСВ бы даже не пытались )


  (15.07.21 17:16)  

(15.07.21 17:15)
...


может, но это не отменяет того что это дело случая.
Речь же идет, что этот случай должен быть "не из за добрых игроков". в первую очередь.


  (15.07.21 17:16)  

(15.07.21 17:15)
...


А кто то опустил руки сказал тут сложно и все.
Не дали сразу вагон усилений и кто то почему то не убивает Лексуса и Картоху.
Бедные нупы


  (15.07.21 17:16)  

(15.07.21 17:11)
...


Вот, вот наконец-то мы с тобой сошлись в одной точке! Именно, сколько прошло, и сколько отсеялось? Посмотри он-лайн в городах и сразу станет понятно. Помнишь когда было аж три нубских города, сейчас сколько?


  (15.07.21 17:17)  

Да и думаю не совсем поняли друг друга. Вы рассказываете про то, что при желание сильного можно как то играть. Конечно же это так, тут любой может чего то достичь, даже околотопа собрать как питон за бесплатно.


  (15.07.21 17:17)  

у меня в клане в одном был фул на троих... передавали друг другу и играли по очереди. )))


  (15.07.21 17:17)  

(15.07.21 17:16)

(15.07.21 17:15)
...

может, но это не отменяет того что это дело случая.
Речь же идет, что этот случай должен быть "не из за добрых игроков". в первую очередь.


Тааааак
Не из добрых игроков нужна помощь....

а от кого нужна помощь?


Страницы: 2345678910111213»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved