Страницы: 123456789

Общая > Все мы знаем, что [12]-ых с каждым годом все больше и больше. Но. 


  (08.07.21 09:44)  

(04.07.21 20:01)
...


поздно. теперь это знание со мной навсегда))


  (09.07.21 01:40)  

Пациент скорее мертв чем жив.
Добить и точка.


  (09.07.21 14:56)  

(04.07.21 17:08)

Какие есть, на ваш взгляд, реально воплотимые пути развития интереса к игре у [8]-[9]-[10]-[11] (с последними более или менее понятно), которые позволили бы говорить, что человек играть реально интересно, он готов тратить на это свое время и (если повезет... или не повезет, смотря с чьей стороны смотреть) деньги?

А кому это надо?
Чтобы был интерес, как ни удивительно, нужен интересный гейм-плей. Он есть? Его нет. Желание его сделать у администрации присутствует? Не заметно.
Значит администрации это не надо.
Если это надо игрокам, то зовите/заманивайте/заставляйте играть своих друзей и знакомых в том, что есть.


  (09.07.21 17:30)  

(09.07.21 14:56)

(04.07.21 17:08)

Какие есть, на ваш взгляд, реально воплотимые пути развития интереса к игре у [8]-[9]-[10]-[11] (с последними более или менее понятно), которые позволили бы говорить, что человек играть реально интересно, он готов тратить на это свое время и (если повезет... или не повезет, смотря с чьей стороны смотреть) деньги?
А кому это надо?
Чтобы был интерес, как ни удивительно, нужен интересный гейм-плей. Он есть? Его нет. Желание его сделать у администрации присутствует? Не заметно.
Значит администрации это не надо.
Если это надо игрокам, то зовите/заманивайте/заставляйте играть своих друзей и знакомых в том, что есть.

Интересный геймплей для разных людей может по-разному выглядеть.
Мне вот геймплей интересен, но это 12-ый.
Суть же топика понятна?
>>>Какие есть, на ваш взгляд, реально воплотимые пути развития интереса к игре у [8]-[9]-[10]-[11]
Если непонятна, могу объяснить подробнее вопрос.
Если понятна, то к чему ответ в виде "разводит руками"?
Речь идет об идеях и обсуждении, которые заслуживают внимания, а не о размазывании соплей на тему того, что никому ничего не надо/проект умирает/прочих вздохов и подпукиваний на тему того, как все плохо.


  (09.07.21 17:35)  

Забыл добавить в предыдущее сообщение: "как ни удивительно"))


  (09.07.21 17:35)  

Это шоб во избежание сомнений, ибо написано правильно)
Но заклюют ж!)


  (09.07.21 19:14)  

Я ответил конкретно.
Если это надо вам лично, смотрите последнее предложение.

Если бы это было надо администрации, то можно было бы посоветовать проанализировать прошлые ошибки. Те самые, после которых происходил большой отток игроков из проекта. Но кому это надо? Это же "размазывание соплей".


  (09.07.21 20:28)  

Окей, разберем по полочкам.
Может, и правда пропустил конкретику.

>>>Какие есть, на ваш взгляд, реально воплотимые пути развития интереса к игре у [8]-[9]-[10]-[11]
А кому это надо?
*нет конкретного предложения

>>>Какие есть, на ваш взгляд, реально воплотимые пути развития интереса к игре у [8]-[9]-[10]-[11]
Чтобы был интерес, как ни удивительно, нужен интересный гейм-плей. Он есть? Его нет. Желание его сделать у администрации присутствует? Не заметно.
*нет конкретного предложения

>>>Какие есть, на ваш взгляд, реально воплотимые пути развития интереса к игре у [8]-[9]-[10]-[11]
Значит администрации это не надо.
*нет конкретного предложения

>>>Какие есть, на ваш взгляд, реально воплотимые пути развития интереса к игре у [8]-[9]-[10]-[11]
Если это надо игрокам, то зовите/заманивайте/заставляйте играть своих друзей и знакомых в том, что есть.
*нет конкретного предложения

>>>Какие есть, на ваш взгляд, реально воплотимые пути развития интереса к игре у [8]-[9]-[10]-[11]
Я ответил конкретно.
*нет конкретного предложения

>>>Какие есть, на ваш взгляд, реально воплотимые пути развития интереса к игре у [8]-[9]-[10]-[11]
Если это надо вам лично, смотрите последнее предложение.
*нет конкретного предложения

>>>Какие есть, на ваш взгляд, реально воплотимые пути развития интереса к игре у [8]-[9]-[10]-[11]
Если бы это было надо администрации, то можно было бы посоветовать проанализировать прошлые ошибки. Те самые, после которых происходил большой отток игроков из проекта. Но кому это надо? Это же "размазывание соплей".
*нет конкретного предложения

Хотя, логика, безусловно, понятна.
Чтобы делать что-то, нужно хоть что-то делать, потому что чтобы что-то делать, надо делать хоть что-то, ибо не делая что-то, что-то будет не сделано.
По существу, понятно, и конкретно, согласен.


  (09.07.21 20:44)  

Не читал, но осуждаю! (с)


  (09.07.21 21:11)  

>>>Какие есть, на ваш взгляд, реально воплотимые пути развития интереса к игре у [8]-[9]-[10]-[11]
Если это надо игрокам, то зовите/заманивайте/заставляйте играть своих друзей и знакомых в том, что есть.

Сочувствую, если не понимаете.
Чем больше игроков, тем интереснее. Посему, привлекайте.

О том, что нет интереса из-за отсутствия игроков, говорилось неоднократно. Вы хотите, чтобы волшебным образом игрокам стало интересно. Так не бывает. УБить интерес гораздо легче, чем создать.

Лично вам неинтересно играть на нижних уроанях, но интересно на 12-м.
Можно вопрос?
Что именно интересно на 12-м? Тупо на автобое в бч/убч? Геройки? КВ, где рулят топы?

Вы правильно ранее подметили, гейм-плей каждому интересен разный. Вот такой гейм-плей, мало кому интересен, отсюда и малое количество игроков.
Вроде, всё очевидно, но в очередной раз кто-нибудь спросит: А как нам сделать в игре побольше людЁв?
Никак с такой политикой и таким гейм-плеем.


  (11.07.21 00:10)  

(06.07.21 14:33)

Тут проблема не в том, что игра стала хуже или неинтереснее, а в том, что ты повзрослел/постарел (нужное подчеркнуть).


Периодически с 9 лет и по сей день играю в войну и мир она 1998 года. И каждый раз интересно. То есть теория с повзрослел не работает. Просто сегодня это вообще не та игра в которой я регистрировался в 2004-2006 годах. Я говорил, мне нравилось здесь собирать комплекты. На каждый уровень что-то своё. Что-то новое. То ножи, то мечи, то еще что-то. И это было просто, вещей было меньше, я их все знал наизусть, был магазин и березка. Я шел собирал из этого комплект, кастовал свитки/элики и продолжал играть. Игра была дешевле, игра не требовала фарма, игроки в артах - редкое явление.

Смотри что сегодня. Пофиг какие на тебе вещи. Они обесценились рунами, чарками, регалиями, титулами, грибами, коронами, барьерами и черт еще знает чем. Вся эта фигня имеет рандомные модификаторы, это всё нужно изучать, искать на аукционах, что-то там шансить, сидеть на аукционе как идиот постоянно следить чтобы никто не перебил твою ставку. Я теперь не могу перейти на уровень, одеться за 30 минут и продолжить игру. Я вынужден месяцами собирать какие-то руны и всё это прочее. Разбираться во всем этом бесконечном потоке хлама. Копать миллион пещер, апать какую-то лабораторию, сумку, изучать рецепты, проходить кучу квестов. Когда этого немного - это окей. Когда этого становится больше чем PVP, то теряется вообще смысл игры в текстовую RPG. Чувак, в конце-концов если я хочу PVE, я поиграю в нормальную однопользовательскую игру с крутым сюжетом. Зачем мне заходить за PVE контентом в текстовую RPG. Не находишь? А вот люди находят. Порой мне кажется, что в эту игру играют люди с какими-то психическими отклонениями. Ну никакой адекватный человек не выдержит этого.


  (15.07.21 23:22)  

БК - это как любимое кафе, меню уже неважно, но если закроют, будет грустно.


  (15.07.21 23:47)  

ввести на 4 уровне две кнопки
1. зависнуть на 6ур пожизнено
2. получить 12 ур мгновенно


  (16.07.21 04:05)  

(15.07.21 23:22)

БК - это как любимое кафе, меню уже неважно, но если закроют, будет грустно.

О, в кои-то веки согласен))


  (16.07.21 06:05)  

Близок момент, когда закончатся игроки на 8-11 ур. и не будет притока нубов на 12 ур, тогда и на 12 ур будет заметна убыль народа.

Скидка на покупку ЕКР будет постоянной, а по праздникам будет оч большой, ибо желающих играть/желающих купить ЕКР тоже будет меньше.

АМИНЬ


  (17.07.21 21:41)  

(16.07.21 06:05)

Близок момент, когда закончатся игроки на 8-11 ур. и не будет притока нубов на 12 ур, тогда и на 12 ур будет заметна убыль народа.Скидка на покупку ЕКР будет постоянной, а по праздникам будет оч большой, ибо желающих играть/желающих купить ЕКР тоже будет меньше.АМИНЬ


Врядли, 12 - это как игра в покер, тесный понятный коллектив, новички там не нужны


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved