Страницы: 123456789

Общая > Все мы знаем, что [12]-ых с каждым годом все больше и больше. Но. 


  (04.07.21 18:22)  

Ситуация патовая. Я вот 10 лвл и прокачаться дальше просто невозможно даже при желании) Вот залил 30 евро чтобы 6 раз сходить в пещеру мглы :-D


  (04.07.21 18:23)  

Я "вложил" сюда более 7,5к евро, судя по влаамовскому сайту)
На 12-ый потрачено от силы 50 евро из них, и мне играть более чем комфортно)
Нафига 50к?) конкурировать с топами?)
Так тогда, может, стоило на вопрос этого товарища ответить, что нужно 50 екров для комфортной игры, а 50к нужно, чтобы конкурировать с топами?)
Ну это так, риторический безадресный вопрос, не требующий ответа)


  (04.07.21 18:37)  

(04.07.21 18:14)

И этот потолок начинается от 50к?


Нет. Он этой суммой заканчивается.

(04.07.21 18:14)
...


Только наш любимый бизнес проект делает всё, что-бы убить количество. Примеров можно привести массу. Фиксы происходят на всё, на что "колличество" тратит время. Двери "березки" всегда открыты для каждого желающего.

(04.07.21 18:14)

Ты действительно полагаешь, что система выстроена так, что чтобы у человека возник интерес к игре, ему нужно вложить 50к?


Касательно этой фразы - уверен. Ну пусть не 50, а 25-30... и так далее. Люди, которые готовы сюда вложить такие деньги - хотят побеждать. Да. Если у них (этих людей) есть такие деньги, то они не будут платить за сливы. Они по жизни побеждают, и сюда пойдут за этим. Кто-то на горбу, кто-то сам. Примеры можно привести. Они есть 3 пришло сразу в голову.
50К +/- это покупной фул. Дальше уже процесс.

(04.07.21 18:14)

Так устроен мир)


Да. Тут не поспоришь. ) Выбери новый класс. Одень КЦ-фул и возьми в нем лимит превосходства. ) Вот это будет реально тема для обсуждения.


  (04.07.21 18:39)  

(04.07.21 18:23)

Так тогда, может, стоило на вопрос этого товарища ответить, что нужно 50 екров для комфортной игры, а 50к нужно, чтобы конкурировать с топами?)
Ну это так, риторический безадресный вопрос, не требующий ответа)


Требующий. ) Ты одет так, как не оденется ни один нуб сейчас не потеряв тут тысячи часов или тысячи реальных денег. (Что одно и то-же.)

Исключение, наверное, это люди, которым нравится, что их пинают. (Таких тоже можно набрать немало)


  (04.07.21 18:44)  

Были же админ боты на каждом лвл, кому то из игрково не понравилось и их удалили)


  (04.07.21 18:47)  

(04.07.21 18:08)
...


Ну, я не имел в виду более быстрое прохождение.. Просто оно в принципе должно быть хоть какое-то, может и не быстрое, но точно не такое как сейчас.. Когда например у персонажа 10-го уровня есть свободный час времени на обеде и он заходит в игру, которая его на первом этапе чем-то зацепила в надежде качнуть своего замечательного перса, но в это время нет лиги и нет боёв. Т.е. физически он не может этого сделать в данный конкретный момент. И ждать нужно не 5-10 минут, а непонятно сколько. Какие мысли могут возникнуть в этот момент у него? Конечно бежать отсюда подальше.. Это первое что отталкивает людей уже на одном из начальных этапов... А именно привлекать не игравших никогда людей в БК, конечно, можно попытаться, но как мне кажется это скорее рекламными компаниями можно сделать, но тут опять же это будет затратно и с низким результатом, т.к. опять же браузерка без графики проигрывает другим играм. Да и лично я никогда не видел рекламы БК. :) А вот попытаться вернуть уже когда-то игравших людей - это в любом случае весьма большой потенциал для роста: во-первых, когда-то в БК играли тысячи или даже сотни тысяч людей, во-вторых, для многих это знакомая игра (при всей ее сложности), плюс ностальгия по былым временам (т.е. уже лояльная по отношению к игре аудитория), в-третьих, многие из этих людей в те годы были юными и не могли позволить себе денежных вливаний, а сейчас подросли и встали на ноги (многие из текущих топов тому пример). Так что нужно просто предпринимать усилия в этом направлении :)

P. S. А что касается прокачки перса, то и на 12-м уровне есть над чем подумать.. Например, для жителей не Московских часовых поясов, тоже пол дня нужно ждать, когда основная масса игроков проснется и начнется хоть какая-то движуха в боях. Например, для нас они начинаются с 13-14 часов дня. :)


  (04.07.21 18:49)  

(04.07.21 18:39)

(04.07.21 18:23)

Так тогда, может, стоило на вопрос этого товарища ответить, что нужно 50 екров для комфортной игры, а 50к нужно, чтобы конкурировать с топами?)
Ну это так, риторический безадресный вопрос, не требующий ответа)

Требующий. ) Ты одет так, как не оденется ни один нуб сейчас не потеряв тут тысячи часов или тысячи реальных денег. (Что одно и то-же.)Исключение, наверное, это люди, которым нравится, что их пинают. (Таких тоже можно набрать немало)

Опять не уловил (*начинаю казаться себе самому тупым), хотя, честно признаться, сарказмирую.
Если 50к влить - тебя никто не будет пинать?
Я говорю о том, что не обязательно вливать 50к для комфортной игры. У меня, конечно, доказательств этому нет, но я сам себе верю и сам себе доказательство. Да и друзья/знакомые в игре тому пример.
Игра - это не означает, что ты всегда будешь во всем побеждать. Игра (если говорить про бои) - это интерес, который зависит от риска проиграть.
Еще раз отмечу личное свое мнение, для кого-то неприемлемо проигрывать, и они готовы сюда вливать и 50, и 100, и 100500 екров, но это вовсе не означает, что так игра устроена для всех, и что без этого интереса в игре не найти.
Понимаешь, люди разные же.
Или чего, думаешь, все, кто на текущий момент сюда не влил 50к - им играть неинтересно?))
Мне кажется, этим своим ответом своему товарищу ты просто-напросто лишил игру одного человека, причем сообщенная информация была неправдой.
Но это только как мнение)


  (04.07.21 18:49)  

(04.07.21 18:44)

Были же админ боты на каждом лвл, кому то из игрково не понравилось и их удалили)


никого не удаляли, какая разница, медведь это, которого никто из новых бкшников не знает, или новые картинки.

https://capitalcity.combats.com/inf.pl?1617417836

http://suncity.combats.com/inf.pl?1424670070


  (04.07.21 18:55)  

(04.07.21 18:49)

...


Походу бесполезно...


  (04.07.21 18:57)  

(04.07.21 18:49)

...


Собери без доната конкурентно-способный фул СЕЙЧАС. Как для нового игрока типа... Потом можно будет говорить.


  (04.07.21 19:07)  

(04.07.21 18:57)

(04.07.21 18:49)

...

Собери без доната конкурентно-способный фул СЕЙЧАС. Как для нового игрока типа... Потом можно будет говорить.

Без доната сложно, но можно за период с 0 по 12 уровни намутить 350 екров и апнуться.
Конкуренто-способный фулл это что для тебя? Убивать топов
Конкуренто-способный фулл для меня - это примерно такие же, как у нубов, комплекты, с примерно одинаковой зарункой. Если с вливаниями - это 350 евро.
Если без вливаний - это 0 евро.
Согласен, что бесполезно, раз уже нет возможности разъяснить, причем тут 50 тысяч и зачем ты обманул своего товарища.
Но да бог с ним)


  (04.07.21 19:18)  

Мне кажется, что было бы интересно реализовать возможность создания кланов исключительно для определенного уровня игроков (8-9-10-11) и дать возможность проводить между ними клановые сражения и клановую лигу. То есть своя песочница в которую ни кто из старших не сможет влезть. Это должно мотивировать на создание ТОП игроков в своем контингенте. Возможно даже уникальное оружие и доспехи по аналогии с 12 уровнем.
Сейчас они прости лишены всех возможностей которые открываются на 12 уровне.
Вспомните вечных пятерок и вечных шестерок. Порой они создавали такой движ, которому можно было позавидовать находясь на высших уровнях.


  (04.07.21 19:21)  

(04.07.21 19:18)

Мне кажется, что было бы интересно реализовать возможность создания кланов исключительно для определенного уровня игроков (8-9-10-11) и дать возможность проводить между ними клановые сражения и клановую лигу. То есть своя песочница в которую ни кто из старших не сможет влезть. Это должно мотивировать на создание ТОП игроков в своем контингенте. Возможно даже уникальное оружие и доспехи по аналогии с 12 уровнем.
Сейчас они прости лишены всех возможностей которые открываются на 12 уровне.
Вспомните вечных пятерок и вечных шестерок. Порой они создавали такой движ, которому можно было позавидовать находясь на высших уровнях.

Интересно, согласен)
Побывал такой пятеркой в конце того периода, было интересно)


  (04.07.21 19:57)  

(04.07.21 18:23)

Я "вложил" сюда более 7,5к евро


:palm:


  (04.07.21 20:01)  

(04.07.21 19:57)

(04.07.21 18:23)

Я "вложил" сюда более 7,5к евро

:palm:

А ну закрой глаза!)))


  (04.07.21 22:21)  

8-11 уровни мертвы и уже не воскреснут) я бы выдавал всем при переходе на 8й - свиток перехода на 12 уровень с 10к КЦ и всеми пещерами) как в том екровом наборе. Потому что игра на 8-11 щас для некрофилов)


  (04.07.21 22:24)  

А смысл там искать интерес? Быстрый кач и выход на 12, где основной игровой контент...


  (05.07.21 08:23)  

Бобёр, надо не игнорить встречи)
Проблема есть, но мы её не решим, ибо нужен некий воспитательный процесс не в БК, а в реале - мы (играющие давно) пришли сюда в период становления индустрии он-лайн развлечений. И мы тут остаёмя уже белее десятилетия. Вспышки единиц, пришедших в топы, лиш подтверждают отсутствие отсутствие новых.
Просто чтоб не промолчать) Предложений нет - реал суров

P.S. не игнорь редкие встречи)


  (05.07.21 08:24)  

Бобёр, надо не игнорить встречи)
Проблема есть, но мы её не решим, ибо нужен некий воспитательный процесс не в БК, а в реале - мы (играющие давно) пришли сюда в период становления индустрии он-лайн развлечений. И мы тут остаёмя уже белее десятилетия. Вспышки единиц, пришедших в топы, лиш подтверждают отсутствие отсутствие новых.
Просто чтоб не промолчать) Предложений нет - реал суров

P.S. не игнорь редкие встречи)


  (05.07.21 09:33)  

(04.07.21 22:21)

8-11 уровни мертвы и уже не воскреснут) я бы выдавал всем при переходе на 8й - свиток перехода на 12 уровень с 10к КЦ и всеми пещерами) как в том екровом наборе. Потому что игра на 8-11 щас для некрофилов)


Да даже без 10к кц можно относительно легко одеться в эме. Вот только пройти 8-11 уровень или каторга или дорого, поэтому отсекается 99% игроков) в итоге многие остаются на уровне с дримса или уходят из проекта.


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved