Страницы: 123456789

Общая > Все мы знаем, что [12]-ых с каждым годом все больше и больше. Но. 


  (05.07.21 17:31)   +2 (+2/-0)

(05.07.21 17:18)
...


вот от осознания факта, что у игры никаких перспектив, такие топы и создаются.
можно под квартиры на чужом микрорайоне гадить и оставлять визитки с ником игрока и адресом сайта, что бы им хотелось отомстить и они регались в бк и мстили.


  (05.07.21 17:32)  

монти оторвись от экрана выйди на улицу и скажи это кому то..тебе у виска подкрутят))


  (05.07.21 17:33)  

(05.07.21 17:31)

(05.07.21 17:18)
...

вот от осознания факта, что у игры никаких перспектив, такие топы и создаются.
можно под квартиры на чужом микрорайоне гадить и оставлять визитки с ником игрока и адресом сайта, что бы им хотелось отомстить и они регались в бк и мстили.

Почему обязательно на чужом?


  (05.07.21 19:12)  

Вернулся, побегал лигу, побить десяток вполне интересно оказалось)
Примерно 700к за час удалось набить, до 12 65кк, всего то ~100 часов игры)

P.S. Так и не понял как менять гриб столетней давности за рыцарку сана, на тот который дает квесты и можно апать( если кто знает напишите


  (05.07.21 19:50)  

(04.07.21 17:08)

реально воплотимые пути развития интереса к игре у [8]-[9]-[10]-[11]


Если кто помнит, в самом начале карантина, в апреле 2020, администрация расщедрилась на бесплатное благо на месяц для всех игроков. И случилось чудо - на 8-9 уровнях онлайн настолько уплотнился, что стали собираться велики. А такого уже года три не случалось. Вот вам готовый рецепт: бесплатное благо для всех персов 8-10 уровня, не имеющих мультиклассов 12 уровня (11 уровням не надо, они и так кайфуют).

Еще один путь: разрешить качать мультов и сливать с них креды на основу. Онлайн на 8-9 уровне опять же повысится.


  (05.07.21 20:02)  

(05.07.21 19:50)

(04.07.21 17:08)

реально воплотимые пути развития интереса к игре у [8]-[9]-[10]-[11]

Если кто помнит, в самом начале карантина, в апреле 2020, администрация расщедрилась на бесплатное благо на месяц для всех игроков. И случилось чудо - на 8-9 уровнях онлайн настолько уплотнился, что стали собираться велики. А такого уже года три не случалось. Вот вам готовый рецепт: бесплатное благо для всех персов 8-10 уровня, не имеющих мультиклассов 12 уровня (11 уровням не надо, они и так кайфуют).Еще один путь: разрешить качать мультов и сливать с них креды на основу. Онлайн на 8-9 уровне опять же повысится.


Ок, дадут бесплатное благо всем новичкам, дойдут они до 12, что дальше?
Как вариант, делают нового перса и опять играют на халявном благе)


  (05.07.21 20:06)  

Что дальше, это уже следующий вопрос, а тема этого топа

(04.07.21 17:08)

реально воплотимые пути развития интереса к игре у [8]-[9]-[10]-[11]


  (05.07.21 21:48)  

(05.07.21 17:32)

монти оторвись от экрана выйди на улицу и скажи это кому то..тебе у виска подкрутят))


(05.07.21 17:33)
...


я пасс, нет слов, а ты попробуй, узнаеш. может потому что на своем тебя все знают и регится в бк не будут просто морду набьют.


  (05.07.21 21:51)  

(05.07.21 17:32)

монти оторвись от экрана выйди на улицу и скажи это кому то..тебе у виска подкрутят))


да, что то я туплю, не понимаю что игроки деградируют вместе с игрой и в принципе уже не знают слово "сарказм".
а даавайте абсуздать деньги админов. гы-гы.


  (06.07.21 05:04)  

(05.07.21 12:43)

1.усилить/пересмотреть весь гос шмот(уменьшить количество),рыцарский,дроп шмот(вф+ качества)
чтоб он был интересен,равный благошмоту,а местами даже лучше.пытались заточкой сделать типо усиление и поднять интерес,но это костыль и мало кто его юзает.2.сделать на каждый уровень,что-то типо излома где можно в любое время заходить и получать опыт,а не ждать/искать часами с кем сыграть.
возможно просто увеличить базу опыта в метро,копаешь пещеру-берешь ап.
не все могут хотеть опыт в метро,сделать предмет(по нормальной цене),юзнул опыт +500%3.при регистрации сделать табличку не купи 8ур на пол экрана,а ссылки на оф библиотеки,где можно почитать,что к чему.
а там уже можно и красным цветом,можно купить то и то,ограниченное предложение.4.вечники как я понимаю,обычно на лимите опыта(которые не в новый круг проходят уровни)
возможно сделать хаот с делением: опыт от и до.5.пустить 12 на бабку-зачем не знаю,лишним не будет,не по теме топика)
по принципу 11 становится 10,а там 12 станет 10 или из-за шмота,пусть даже 9м.


Денз, абсолютно с тобой согласен.
Дополню чутка.

1. Помимо урезания кол-ва шмоток в госе, сделать искусственные дефициты, а также уникальные завозы в ограниченном кол-ве. К примеру это могут быть те же, что и стандартные вещи, но к примеру с некоторыми доп. параметрами. Речь о лоу левелах. Также, в пещерах убрать падающий пур и заменить его на итем, аналогично железу с эма с разной градацией стоимости. А вот падающая шмотка в пещере - должна быть редкостью и более ценной.

2. ПВП составляющая может пострадать. Я вижу это так: Вводится босс для мелких лвл, схожий "магам и трупожеру", по убийству которого дропается всем участникам свиток на 1,5 часа снятия лимитов опыта. Босс стандартно появляется через 2 часа. Т.е. убили рейда - пошли качаться. Схема примерно такая, есть задумка расписать это более подробно)

3. + хоть мы и помогаем новичкам, но такая задумка была бы весьма кстати. Хотя бы ссылочку на гайл по прохождению лоу левелов:)

4. + вечники порой ломают игру новичкам. Так быть не должно, твое предложение хорошее! Немного добавлю для диалога:
а) Есть кристалл антизнаний - получаешь доступ к боям вечников, где воюешь с такими же, кто на лимите и получаешь после каждого боя по 1 шт. КЦ или ЦД.
б) Можешь создавать заявки 1 на 99, но в случае поражения - ловишь дебаф на 24 часа -1% снижения урона за каждый проигранный такой бой.

5. Тут думаю что не стоит. Задумывалась как ивент для 10-к, пускай там и остается...

От себя: Я бы предложил добавить взаимодействие наставников и воспитанников. По типу мини-пещеры, которую можно пройти только вдвоем. Награда ля воспитанника: свитки снятия лимита опыта на время, либо хороший обкаст. Наставник - на усмотрение)) придумать можно много чего:)
З.Ы. Возьмите вне штата))) я много чего могу придумать и предложить... вы же знаете:)))


  (06.07.21 05:06)  

(05.07.21 19:50)

(04.07.21 17:08)

реально воплотимые пути развития интереса к игре у [8]-[9]-[10]-[11]

Если кто помнит, в самом начале карантина, в апреле 2020, администрация расщедрилась на бесплатное благо на месяц для всех игроков. И случилось чудо - на 8-9 уровнях онлайн настолько уплотнился, что стали собираться велики. А такого уже года три не случалось. Вот вам готовый рецепт: бесплатное благо для всех персов 8-10 уровня, не имеющих мультиклассов 12 уровня (11 уровням не надо, они и так кайфуют).Еще один путь: разрешить качать мультов и сливать с них креды на основу. Онлайн на 8-9 уровне опять же повысится.


Вторая часть того что вы написали, является следствием первой))) прямопропорционально)


  (06.07.21 05:17)  

вечники бк ломают уже который год и все не доломают))


  (06.07.21 05:19)  

(06.07.21 05:04)

(05.07.21 12:43)

1.усилить/пересмотреть весь гос шмот(уменьшить количество),рыцарский,дроп шмот(вф+ качества)
чтоб он был интересен,равный благошмоту,а местами даже лучше.пытались заточкой сделать типо усиление и поднять интерес,но это костыль и мало кто его юзает.2.сделать на каждый уровень,что-то типо излома где можно в любое время заходить и получать опыт,а не ждать/искать часами с кем сыграть.
возможно просто увеличить базу опыта в метро,копаешь пещеру-берешь ап.
не все могут хотеть опыт в метро,сделать предмет(по нормальной цене),юзнул опыт +500%3.при регистрации сделать табличку не купи 8ур на пол экрана,а ссылки на оф библиотеки,где можно почитать,что к чему.
а там уже можно и красным цветом,можно купить то и то,ограниченное предложение.4.вечники как я понимаю,обычно на лимите опыта(которые не в новый круг проходят уровни)
возможно сделать хаот с делением: опыт от и до.5.пустить 12 на бабку-зачем не знаю,лишним не будет,не по теме топика)
по принципу 11 становится 10,а там 12 станет 10 или из-за шмота,пусть даже 9м.

Денз, абсолютно с тобой согласен.
Дополню чутка.1. Помимо урезания кол-ва шмоток в госе, сделать искусственные дефициты, а также уникальные завозы в ограниченном кол-ве. К примеру это могут быть те же, что и стандартные вещи, но к примеру с некоторыми доп. параметрами. Речь о лоу левелах. Также, в пещерах убрать падающий пур и заменить его на итем, аналогично железу с эма с разной градацией стоимости. А вот падающая шмотка в пещере - должна быть редкостью и более ценной.2. ПВП составляющая может пострадать. Я вижу это так: Вводится босс для мелких лвл, схожий "магам и трупожеру", по убийству которого дропается всем участникам свиток на 1,5 часа снятия лимитов опыта. Босс стандартно появляется через 2 часа. Т.е. убили рейда - пошли качаться. Схема примерно такая, есть задумка расписать это более подробно)3. + хоть мы и помогаем новичкам, но такая задумка была бы весьма кстати. Хотя бы ссылочку на гайл по прохождению лоу левелов4. + вечники порой ломают игру новичкам. Так быть не должно, твое предложение хорошее! Немного добавлю для диалога:
а) Есть кристалл антизнаний - получаешь доступ к боям вечников, где воюешь с такими же, кто на лимите и получаешь после каждого боя по 1 шт. КЦ или ЦД.
б) Можешь создавать заявки 1 на 99, но в случае поражения - ловишь дебаф на 24 часа -1% снижения урона за каждый проигранный такой бой.5. Тут думаю что не стоит. Задумывалась как ивент для 10-к, пускай там и остается...От себя: Я бы предложил добавить взаимодействие наставников и воспитанников. По типу мини-пещеры, которую можно пройти только вдвоем. Награда ля воспитанника: свитки снятия лимита опыта на время, либо хороший обкаст. Наставник - на усмотрение)) придумать можно много чего
З.Ы. Возьмите вне штата))) я много чего могу придумать и предложить... вы же знаете))


4. + вечники порой ломают игру новичкам. Так быть не должно, твое предложение хорошее! Немного добавлю для диалога:
а) Есть кристалл антизнаний - получаешь доступ к боям вечников, где воюешь с такими же, кто на лимите и получаешь после каждого боя по 1 шт. КЦ или ЦД.

Ого! Оказывается в БК есть Формат *Бои Вечников*!!)))

Летом Вечников 11 онлайн редко больше 3-4 и то по вечерам. Из них с Благом/могут ходить в бои, но не факт, что ходят 1-2 человека.

И такие Бои Вечников прямо нон- стоп!)).

Чтобы были какие то Бои Вечников уберите требование Блага к заморозке опыта.

Вечников будет больше онлайн, но тогда опять Плач Ярославны будет от 12 ур., (странно, не правда ли?), которые начнут возмущаться, что (в который уже раз) Вечники УБИЛИ ИГРУ!! .

P/S/ Жги есчо!))


  (06.07.21 05:20)  

да хранит господь всех вечников!(с)


  (06.07.21 05:22)  

(06.07.21 05:20)

да хранит господь всех вечников!(с)


Да, Брад!))

P.S. Да хранит нас Господь. Да хранит Господь всех вечников (с) NAPAST 23.03.21


  (06.07.21 05:30)   0 (+1/-1)

(06.07.21 05:19)
...


хоть понял о чем речь?
Смотри, объясняю на пальцах. Заходит новенький или тот кто когда-то играл. Получает стартовую инфу по благошмоту. Вливает 10-20 евро и спокойно качается. Доходит до 6-ки... Там его встречают раскачанные персонажи в униках, чарках и рунах. Чел сливает ряд боев и понимает, что проигрывать ему не хочется. Вряд ли его смотивирует - "залей еще больше и рули". Вот тут и происходит по моему скромному и субъективному мнению перелом, где вечники мешают обычным игрокам. всё. Причем, вечники это необновляемый ресурс. Т.е. ты вот сделал топового вечника и все - польза от тебя закончилась в плане прибыли. Верно же?


  (06.07.21 05:38)  

а ну да, мы же тут в бизнес играем)
Работаем на дядю(админ)

Если не вливаешь -то абуза проекта :-D

ну ладно, ну а какие плюсы за влив то получает пользователь? кроме мнимого удовлетворения от победы над "хлюпами" .

Пока не поменяется отношение, так все будет и только хуже, хотя бы в головах пользователях


  (06.07.21 05:42)   +1 (+1/-0)

(06.07.21 05:30)

(06.07.21 05:19)
...

хоть понял о чем речь?
Смотри, объясняю на пальцах. Заходит новенький или тот кто когда-то играл. Получает стартовую инфу по благошмоту. Вливает 10-20 евро и спокойно качается. Доходит до 6-ки... Там его встречают раскачанные персонажи в униках, чарках и рунах. Чел сливает ряд боев и понимает, что проигрывать ему не хочется. Вряд ли его смотивирует - "залей еще больше и рули". Вот тут и происходит по моему скромному и субъективному мнению перелом, где вечники мешают обычным игрокам. всё. Причем, вечники это необновляемый ресурс. Т.е. ты вот сделал топового вечника и все - польза от тебя закончилась в плане прибыли. Верно же?


хоть понял о чем речь?(c)

Заходит новенький или тот кто когда-то играл. Получает стартовую инфу по благошмоту. Вливает 10-20 евро и спокойно качается. Доходит до 12 Ур ... Там его встречают раскачанные персонажи в униках, чарках и рунах. Чел сливает ряд боев и понимает, что проигрывать ему не хочется. Вряд ли его смотивирует - "залей еще больше и рули".

Т.е. ты вот сделал топового вечника и все - польза от тебя закончилась в плане прибыли. Верно же?

Не верно. Если конкретно про меня, то мне до ТОПа 11 ур как до Луны.

Назови мне ТОПовых Вечников 11 ур.

Я знаю таких АЖ ДВА человека на весь БК.

И то, я думаю, они продолжают вливать какие то ЕКР для усиления/поддержки своего перса.

Даже если я перестану вливать ЕКР (а я вливаю хоть и не часто и не много) то я не нарушу этим Законов БК.

Я (как и любой игрок тут) ВООБЩЕ НЕ ОБЯЗАН ВЛИВАТЬ ЕКРы. если ты не в курсе.

Многие тут просто про это забывают, что Игра эта Условно-Бесплатная. , т.е. хочешь-вливай, а хочешь- копай, а хочешь- ниче не делай ВООБЩЕ и это не наказуемо.


  (06.07.21 05:43)   +1 (+1/-0)

собирайте уники. Потом дадут L вещи, по улыбаемся вместе как вы фармили эти 5 лет вещи

тут не надо быть гением, чтобы увидеть что дальше будет))

Кроме фарма в игре что-то должно быть, но это не проблема пользователя, но можно так ловко спустить все именно на них)) или на вечников, например


  (06.07.21 05:45)   +1 (+1/-0)

(06.07.21 05:42)
...


гордиться тем, что вливать в БК. Это уровень, достойный этой игры) тут и добавить нечего....успех...залил и купил :-D . Крутой теперь, можно на автобое фармить дальше)


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved