Страницы: 123456789

Общая > Все мы знаем, что [12]-ых с каждым годом все больше и больше. Но. 


  (06.07.21 18:45)  

(06.07.21 18:41)
...

Погоди, а как же баба? (


  (06.07.21 18:46)  

(06.07.21 18:45)

(06.07.21 18:41)
...
Погоди, а как же баба? (


так я по дружески) а бабу ты себе ищи сам)) главное с выбором не ошибись))


  (06.07.21 18:49)  

(06.07.21 18:46)
...

Фионка бобру не друг!


  (06.07.21 18:51)  

как скажешь) я милосердна ко всем))


  (06.07.21 19:56)  

(06.07.21 18:16)

Маори,а ты смотрел Беар Грилз все его путешествия как он выживает?)..


пару серий... я не фанат этого шоу)


  (06.07.21 20:00)  

(06.07.21 19:56)

(06.07.21 18:16)

Маори,а ты смотрел Беар Грилз все его путешествия как он выживает?)..

пару серий... я не фанат этого шоу)


ну там щоу начилось уже на каких то дальних сезонах 4-5 ..а вот начало всё реально) ты видел как он прыгал и ночевал на дереве?)..


  (06.07.21 20:48)  

(06.07.21 20:00)
...


Ночевать в дереве- не трудно.

Трудно было служить в Армии СССР в 1988 г , когда кормили гнилыми макаронами и ржавой селедкой , при этом гоняя, как собак, по полной боевой выкладке)

он бы у нас и недели не протянул))


  (06.07.21 21:17)  

(06.07.21 20:48)

(06.07.21 20:00)
...

Ночевать в дереве- не трудно.Трудно было служить в Армии СССР в 1988 г , когда кормили гнилыми макаронами и ржавой селедкой , при этом гоняя, как собак, по полной боевой выкладке)он бы у нас и недели не протянул))


так он был в Француском легионе)) их там тоже гоняли есть фильм целый))
а так посмотри серию "выжить любой ценой намибия"))


  (06.07.21 22:47)  

(06.07.21 05:04)

(05.07.21 12:43)

1.усилить/пересмотреть весь гос шмот(уменьшить количество),рыцарский,дроп шмот(вф+ качества)
чтоб он был интересен,равный благошмоту,а местами даже лучше.пытались заточкой сделать типо усиление и поднять интерес,но это костыль и мало кто его юзает.2.сделать на каждый уровень,что-то типо излома где можно в любое время заходить и получать опыт,а не ждать/искать часами с кем сыграть.
возможно просто увеличить базу опыта в метро,копаешь пещеру-берешь ап.
не все могут хотеть опыт в метро,сделать предмет(по нормальной цене),юзнул опыт +500%3.при регистрации сделать табличку не купи 8ур на пол экрана,а ссылки на оф библиотеки,где можно почитать,что к чему.
а там уже можно и красным цветом,можно купить то и то,ограниченное предложение.4.вечники как я понимаю,обычно на лимите опыта(которые не в новый круг проходят уровни)
возможно сделать хаот с делением: опыт от и до.5.пустить 12 на бабку-зачем не знаю,лишним не будет,не по теме топика)
по принципу 11 становится 10,а там 12 станет 10 или из-за шмота,пусть даже 9м.

Денз, абсолютно с тобой согласен.
Дополню чутка.1. Помимо урезания кол-ва шмоток в госе, сделать искусственные дефициты, а также уникальные завозы в ограниченном кол-ве. К примеру это могут быть те же, что и стандартные вещи, но к примеру с некоторыми доп. параметрами. Речь о лоу левелах. Также, в пещерах убрать падающий пур и заменить его на итем, аналогично железу с эма с разной градацией стоимости. А вот падающая шмотка в пещере - должна быть редкостью и более ценной.2. ПВП составляющая может пострадать. Я вижу это так: Вводится босс для мелких лвл, схожий "магам и трупожеру", по убийству которого дропается всем участникам свиток на 1,5 часа снятия лимитов опыта. Босс стандартно появляется через 2 часа. Т.е. убили рейда - пошли качаться. Схема примерно такая, есть задумка расписать это более подробно)3. + хоть мы и помогаем новичкам, но такая задумка была бы весьма кстати. Хотя бы ссылочку на гайл по прохождению лоу левелов4. + вечники порой ломают игру новичкам. Так быть не должно, твое предложение хорошее! Немного добавлю для диалога:
а) Есть кристалл антизнаний - получаешь доступ к боям вечников, где воюешь с такими же, кто на лимите и получаешь после каждого боя по 1 шт. КЦ или ЦД.
б) Можешь создавать заявки 1 на 99, но в случае поражения - ловишь дебаф на 24 часа -1% снижения урона за каждый проигранный такой бой.5. Тут думаю что не стоит. Задумывалась как ивент для 10-к, пускай там и остается...От себя: Я бы предложил добавить взаимодействие наставников и воспитанников. По типу мини-пещеры, которую можно пройти только вдвоем. Награда ля воспитанника: свитки снятия лимита опыта на время, либо хороший обкаст. Наставник - на усмотрение)) придумать можно много чего
З.Ы. Возьмите вне штата))) я много чего могу придумать и предложить... вы же знаете))


оу,пропустил))

1.
а)имел ввиду чуть другое,на сколько слышал,это может нагружать сервера,может не так понял.
в госе куча шмота плохого,что просто лежит,кроме стандарт фулов.
б)сделать завозы,думаю не актуально,время торгашей,завозов прошло, возможно и нет)
в)убирать пур не стоит,это заработок,а железо в эме те же яй...только в профиль.
если ты про дром шмота с железа,то это тот же дроп вещей в метро,просто их надо проаппгрейдить.

2.Босс рейд не плох вроде как,но смысл от свитков если их негде применить..нужны бои для 8-11 на постоянной основе
свитки можно кинуть в дроп чувака(забияка) в таверне в дриме и к бабке добавить.


  (07.07.21 13:46)  

Просто верните контент. Не надо изобретать велосипед. Не всем интересно тупо "бой-бой-бой-фарм-бой-фарм" Бесконечный скучный цикл.
Столько добротных квестов в никуда просто слили.
1) продублирую Денза- пересмотреть рыцарский шмот, который собирать месяцами- просто дать ему небольшие аббсы- идеальный вариант. Так же и шмот с горы или коллекций Эма можно сделать посильнее при таком-то рандоме
2) весь шмот, который нужно получать долго (рыцарский, кольца с ВПК) не должны нарушать комплекты
3) сделать ход конем - под благом плюшек выше крыши. Так пусть хоть шмот ломается. А без блага не ломается! Тогда и в бои будет СМЫСЛ ходить постоянно. А не раз в неделю!- критично важно для боевого онлайна! Кстати, не только на 8-11, но и на 12
4) Ограничить кристалл заморозки опыта в 6 месяцев без продления(новое-это хорошо забытое старое) Кто одет с Березки- под 90% можно сдать в любое время
5) Вывести артефакты, которые уже не повторить (шармы- пенсионеры)

Не надо всех силком тащить на 12-й. Не все хотят ТУПО воевать. Не этим Бк тысячи людей привлекало))) Контент наше всё

Готова к дискуссии


  (07.07.21 13:57)  

И в догонку:
1) искажения) Вообще пересмотреть стоит) Вариант с технологией излома- самое то. Чтоб не приходилось удалять лимитные классы)
2) ЦД- пересмотреть получение. Не все классы в цель могут брать

Но это уже я так, поныть захотела)) Но справедливо


  (07.07.21 20:34)  

Какие есть, на ваш взгляд, реально воплотимые пути развития интереса к игре у [8]-[9]-[10]-[11]

Хммм.... Даже не знаю... Дайте подумать....
Может для начала надо начать вообще заняться гейм дизайном? Это я так. По секрету. На сегодня, человек который досконально не знает, что тут да как скорее всего не возьмёт даже [1]. Во первых потому что там все блоки едут а на некоторых браузерах вообще нефига не работает, во вторых потому что чёрт ногу сломит че да где жать. Но это так... Мелочи жизни. Даже если он супротив всем ветрам и невзгодам таки пройдёт дальше, что его ждёт? Отсутствие игровых оппонентов, огромное кол-во обязательного дротства и минимальный входной бюджет в несколько к евро. О да, он тут останется, офигеть как заманчиво


  (08.07.21 00:38)  

(04.07.21 22:21)

8-11 уровни мертвы и уже не воскреснут) я бы выдавал всем при переходе на 8й - свиток перехода на 12 уровень с 10к КЦ и всеми пещерами) как в том екровом наборе. Потому что игра на 8-11 щас для некрофилов)


1. В отдельной песочнице вероятно воскреснут) точнее сказать оживятся вечники
2. В принце проект сам себя закапывает:
- клановыми шмотками - банально против них не интересно играть (от слова вообще);
- умершей биржей (давно пора переформатировать);
- арбо-клубом - был танк как танк 1-8, на 9 вообще печаль полная и т.д.
- фиксом всего что только можно
- неадекватным саппортом который не желает и даже не думает помогать (от слова вообще);
- сервисом на уровне - "игрок иди вон"
- суперботами - которые вообще никому не нужны и даже по их статам понятно - это БОТ.

Обьективно - дележка 12 лвл на с комплектом и без приведет к потере онлайна - и люди уйдут. Боюсь даже топам (хотя я более чем уверен - что это админ персы в большинстве) не будет интерестно играть без мяса).

Конструктивно:
- нужна песочница
- нужна лига 9-10 (постоянная), даже если вместо игрока противником будет тень реально игрока (бот)

P.S.: кто скажет - так вступи в клан, купи и рули - скажу - таки а зачем мне платить что бы хотя бы играть (есть и другие проекты), платят для того что бы рулить, а не для того что бы не чуствовать себя мясом.


  (08.07.21 00:40)  

(07.07.21 20:34)

Какие есть, на ваш взгляд, реально воплотимые пути развития интереса к игре у [8]-[9]-[10]-[11]Хммм.... Даже не знаю... Дайте подумать....
Может для начала надо начать вообще заняться гейм дизайном? Это я так. По секрету. На сегодня, человек который досконально не знает, что тут да как скорее всего не возьмёт даже [1]. Во первых потому что там все блоки едут а на некоторых браузерах вообще нефига не работает, во вторых потому что чёрт ногу сломит че да где жать. Но это так... Мелочи жизни. Даже если он супротив всем ветрам и невзгодам таки пройдёт дальше, что его ждёт? Отсутствие игровых оппонентов, огромное кол-во обязательного дротства и минимальный входной бюджет в несколько к евро. О да, он тут останется, офигеть как заманчиво


путей развития сейчас нет - есть путь АРБА - остальное убили фиксом.


  (08.07.21 00:42)  

(07.07.21 13:57)

И в догонку:
1) искажения) Вообще пересмотреть стоит) Вариант с технологией излома- самое то. Чтоб не приходилось удалять лимитные классы)
2) ЦД- пересмотреть получение. Не все классы в цель могут братьНо это уже я так, поныть захотела)) Но справедливо


)))) Может для начала - убрать плату за 11 рар шмот та что в кр? как минимум для тех у кого нет 12 лвл.


  (08.07.21 00:45)  

(07.07.21 13:57)

И в догонку:
1) искажения) Вообще пересмотреть стоит) Вариант с технологией излома- самое то. Чтоб не приходилось удалять лимитные классы)
2) ЦД- пересмотреть получение. Не все классы в цель могут братьНо это уже я так, поныть захотела)) Но справедливо


)))) Может для начала - убрать плату за 11 рар шмот та что в кр? как минимум для тех у кого нет 12 лвл.


  (08.07.21 00:53)   -1 (+0/-1)

(07.07.21 13:57)

И в догонку:
1) искажения) Вообще пересмотреть стоит) Вариант с технологией излома- самое то. Чтоб не приходилось удалять лимитные классы)
2) ЦД- пересмотреть получение. Не все классы в цель могут братьНо это уже я так, поныть захотела)) Но справедливо


а что там пересматривать? и какое отношение оно имеет к 8-11 лвл?
раздор с 12 лвл - респа для 12 лвл. Если кто-то скажет купли призму - скажу прямо:
- я ИГРАЛ ТАНКОМ - танком говорят не реально там;
- нафиг мне не нужны фул ер руны на 9 лвл - где проход должен быть быстрым как раньше и а прослойки активных боев на 10 просто нет!

ну, ок банально отдайте раздора малышам - и верните 11 штмот за КЦ (без кр)


  (08.07.21 01:02)  

лучше б задумались уже сейчас что будете делать когда получите 20 кланов в фулах клан шмота
- а остальных в состоянии - недоразумение.

Ну придет новый игрок - ему раздадут*, почешет репу:
- попроситься в клан (плати)
- одеваться (плати)
- копать (ой лимит, ой риск)
еще раз почешет репу - и скажет на кол мне ваш бк - что бы минимально поиграть нужно убить бешеное время - есть другие браузерки

*против фул ер или вр - ну еще кагбе видно горизонт и хоть кое как свитки помогут, но фул вр-ер в клан шмоте (например крит) - любой игрок скажет - нет для меня интересных боев


  (08.07.21 01:07)  


  (08.07.21 01:07)  


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved