Общая > Martin 


  (25.02.21 18:30)  

(25.02.21 18:23)

(25.02.21 17:46)

И, разумеется, никаких процентов со ставок. Екры и так с неадекватной комиссией.
По сути, требуется только депо - промежуточный счет, который пополняется только банковской картой и по итогу игрового события, екры с депо попадают на счет победителя.
А на креды как играли на свой страх и риск, так и останется, имхо.

нет, так не будет. Без комиссии точно


Не будет без комиссии или вообще?
Наличие и размер комиссии, это вы там сами решите. Я лишь озвучил мнение.
А вот сам механизм - это уже предложение, учитывающее заданные условия:
- легальность и прозрачность
- полная автоматизация, без участия модераторов
- исключение участия грязных кредов в любом виде.


  (25.02.21 18:32)  

(25.02.21 18:30)
...


Да, но а как брать креды у тех у кого они на руках? Или тогда, чтоб мне по ставке екры и приходили. Тоже будет дело. Но комиссия озвученная в 10-15% это явно перебор.


  (25.02.21 18:35)  

(25.02.21 18:32)

(25.02.21 18:30)
...

Да, но а как брать креды у тех у кого они на руках? Или тогда, чтоб мне по ставке екры и приходили. Тоже будет дело. Но комиссия озвученная в 10-15% это явно перебор.


Ранд писал, что механизм ставок только за екры рассматривается и почему.
Креды тут ни при делах. Как и екры, что уже на руках. Только покупка новых на депо.


  (25.02.21 18:39)   +3 (+3/-0)


  (25.02.21 18:40)  

На екры тут пара наркоманов будет играть, смысл размер комиссии обсуждать.


  (25.02.21 18:50)  

Самый простой вариант это сдлеать спец.счет, который можно пополнять только обменом екр. на кр. через банк ( курс обмена сделать реальный, а не как сейчас).
Все ставки будут делаться только с этого счета.
Выводить кредиты можно со спец. счета, на обычный, но только вывод.

т.е. по итогу только чистые кр будут на этом счету.


  (25.02.21 18:50)  

(25.02.21 18:40)

На екры тут пара наркоманов будет играть, смысл размер комиссии обсуждать.


*YAHOO*


  (25.02.21 18:55)  

Самое просто решение это не ставить со всякими ВЦ однодневками, и будет вам счастье. Я уже предлагал, сделать сообщество джентельменов. Персы с годовалой регистрацией без черепа в инфе, тоесть и без репутации и без доната могут идти сразу лесом, или через поручителя. А с кем ставить ставки и так должно хватать, а самых жадных будет ждать участь как когда то меня а Олеговича сейчас. Остальным - предупреждён - вооружён.
И да, мартин, нормальной игры на просторах БК у тебя уже не будет. Как бы там не старался. Готовь очередного перса.
Зы
Расчёт сразу... ну и ВЦ же...


  (25.02.21 20:04)  

(25.02.21 18:55)

Самое просто решение это не ставить со всякими ВЦ однодневками, и будет вам счастье. Я уже предлагал, сделать сообщество джентельменов. Персы с годовалой регистрацией без черепа в инфе, тоесть и без репутации и без доната могут идти сразу лесом, или через поручителя. А с кем ставить ставки и так должно хватать, а самых жадных будет ждать участь как когда то меня а Олеговича сейчас. Остальным - предупреждён - вооружён.
И да, мартин, нормальной игры на просторах БК у тебя уже не будет. Как бы там не старался. Готовь очередного перса.
Зы
Расчёт сразу... ну и ВЦ же...


Ой, а кто это у нас такой воинственный стоит?) Угрожалькин угрожулькович, пальчиком с козявкой машет, бровки домиком сделал, ноженьками топает, бр-бр лопочет, сопельку надувает)Хорошо, малыш, буду тебя баяца-баяца, буду по онлайн-игре постоянно оглядываться)


  (25.02.21 20:21)  

(25.02.21 20:04)

(25.02.21 18:55)

Самое просто решение это не ставить со всякими ВЦ однодневками, и будет вам счастье. Я уже предлагал, сделать сообщество джентельменов. Персы с годовалой регистрацией без черепа в инфе, тоесть и без репутации и без доната могут идти сразу лесом, или через поручителя. А с кем ставить ставки и так должно хватать, а самых жадных будет ждать участь как когда то меня а Олеговича сейчас. Остальным - предупреждён - вооружён.
И да, мартин, нормальной игры на просторах БК у тебя уже не будет. Как бы там не старался. Готовь очередного перса.
Зы
Расчёт сразу... ну и ВЦ же...

Ой, а кто это у нас такой воинственный стоит?) Угрожалькин угрожулькович, пальчиком с козявкой машет, бровки домиком сделал, ноженьками топает, бр-бр лопочет, сопельку надувает)Хорошо, малыш, буду тебя баяца-баяца, буду по онлайн-игре постоянно оглядываться)


ты сам угрожаешь тем кто слабее тебя. забыл как мне писал "твой кач на 11 и 12 покажется адом" и в таком духе, на пустом месте?
и?
высокомерный упоротый клоун и кидала в одном флаконе.


  (25.02.21 20:40)  

все кредов мало)пур продай)


  (25.02.21 23:29)  

(25.02.21 12:45)

1. Ранд уже отвечал на этот вопрос. Возникает проблема с отслеживанием кредов полученных с бото-ферм.


по этой логике можно вообще запретить передачи кредов, потому что вдруг они грязные. Чем проигрыш кредов по ставке отличается от их обычной передачи? Выдумывают себе проблемы, создавая выдуманные препятствия, потом игроки виноваты.


  (25.02.21 23:46)  

Блин без черепа нельзя ставить) верните мне шо проиграла) мне нельзя было)))


  (25.02.21 23:51)  

Да уж. Печально :)


  (26.02.21 00:01)  

(25.02.21 23:46)

Блин без черепа нельзя ставить) верните мне шо проиграла) мне нельзя было)))


Эй, не надо между строк читать.


  (26.02.21 00:06)   -2 (+0/-2)

(26.02.21 00:01)

(25.02.21 23:46)

Блин без черепа нельзя ставить) верните мне шо проиграла) мне нельзя было)))

Эй, не надо между строк читать.


Я девочка) как хочу так и читаю))))


  (27.02.21 10:10)  

.


  (27.02.21 10:36)  

самое простое решение это не делать ставок)

даже в реале возникают постоянно споры с этим делом.
а здесь они вообще без гарантий и последствий. никаких предоплат, наказание за обман на предусмотрено

большинство принимает ставки у кучи людей, которых не знает по сути или не пересекалось с ними. и это попытка именно срубить куш. если действительно так интересны ставки - можно принимать с заядлыми *джентльменами ставок* и не рисковать так

с другой стороны ставки позволяют отсеять крыс здесь и сейчас. это тоже неплохо


  (27.02.21 10:54)  

(27.02.21 10:36)

самое простое решение это не делать ставок)даже в реале возникают постоянно споры с этим делом.
а здесь они вообще без гарантий и последствий. никаких предоплат, наказание за обман на предусмотренобольшинство принимает ставки у кучи людей, которых не знает по сути или не пересекалось с ними. и это попытка именно срубить куш. если действительно так интересны ставки - можно принимать с заядлыми *джентльменами ставок* и не рисковать такс другой стороны ставки позволяют отсеять крыс здесь и сейчас. это тоже неплохо


только некоторые крысы до отсева еще успевают срубить по 150к с джентельменов


  (27.02.21 10:55)  

(27.02.21 10:36)

самое простое решение это не делать ставок)даже в реале возникают постоянно споры с этим делом.
а здесь они вообще без гарантий и последствий. никаких предоплат, наказание за обман на предусмотренобольшинство принимает ставки у кучи людей, которых не знает по сути или не пересекалось с ними. и это попытка именно срубить куш. если действительно так интересны ставки - можно принимать с заядлыми *джентльменами ставок* и не рисковать так с другой стороны ставки позволяют отсеять крыс здесь и сейчас. это тоже неплохо


+


Страницы: «171819202122232425262728»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved