Общая > Martin 


  (25.02.21 12:03)  

(25.02.21 11:49)
...


Ты сам лично, написал "расчёт сразу". Расчёта не последовало. Это нарушение тобою твоих же слов. Разговоры об одалживании денег кому-то ещё, не имеют никакого отношения к ситуации. Ты либо выполняешь данное обещание, либо не выполняешь и становишься кидалой. Всё очень просто. Это булевая, True OR False. Выполнил, либо не выполнил.


  (25.02.21 12:04)   +1 (+1/-0)

в инвентаре запилисть вкладку "ставки", как передачи, оба кр положили - видно, ставка подтверждена, вопрос как забрать победителю, как идентифицировать кто победил..


  (25.02.21 12:08)  


  (25.02.21 12:10)  

(25.02.21 11:49)
...


Расчет после боя, играем. Твои слова? Бой закончен, где деньги?) Подожди я кому-то кр в долг дал. Отдаст верну. Во время ставки об этом упоминание было? Нет. Кто нарушил условия устного договора) И причем тут Олегович? Он поступил с гражданской позиции, в нём ясность обществу.
И не с его подачи ты на боу, а со свой подачи, мышлением, упёртой позиции. Кто то счастливчик который не отдёт долг? Ник в студию.


  (25.02.21 12:11)  

ну а если бы ты так поступил с людьми в реале,через сутки ты уже бы кушал кашку через трубочку 100%


  (25.02.21 12:13)  

Нету ни какого должника, он его выдумал. Лучше горькая правда чем сладкая лож.. Чем дальше сочинять тем себе только хуже.


  (25.02.21 12:40)  

неужели так сложно сделать какой то ресурс в бк по ставкам
Типа у лича оформляем сделку, и ОБА заливают договоренную сумму.
После спора все отходит победителю.


  (25.02.21 12:45)  

(25.02.21 12:40)

неужели так сложно сделать какой то ресурс в бк по ставкам
Типа у лича оформляем сделку, и ОБА заливают договоренную сумму.
После спора все отходит победителю.


1. Ранд уже отвечал на этот вопрос. Возникает проблема с отслеживанием кредов полученных с бото-ферм.

2. Неужели людям, играющим в достаточно тесном (по современным меркам он-лайн игр) сообществе, сложно не опускаться до нарушения своих же обещаний? В чём сложность? Нет денег - не ставь, не готов заплатить - не ставь, не уверен - не ставь. Это твоя же репутация.


  (25.02.21 13:11)   +6 (+6/-0)

Едет как-то старикан на запоре. Врубается в мерс. Выходят братки,
начинают качать:
- Ну ты дед попал, аж на 3000$. Завтра стрелка и все такое.
Разъехались. На следующий день стрелка. Дед говорит:
- Ну братки извините, нет у меня таких денег.
Те покумекали и говорят:
- А дед то молодец! Бабок нет, а не побоялся на стрелу приехать.
Ладно мы тебе прощаем штуку, ну если и завтра не будет -
смотри у нас.
Разъехались. На следующий день стрелка. Дед говорит.
- Привет братишки. А денег у меня все равно таких нет, так что
вот так вот.
Те опять покумекали. Старший говорит:
- А дед то с понятиями. Бабок нет, могут вгрузить, а все равно
на стрелу не побоялся приехать. Молодец. Ладно дед прощаем тебе
еще штуку, но если завтра не отдашь остальное - все, убьем.
Разъехались. На следующий день стрела. Дед говорит:
- Привет братаны, а денег у меня все равно нету и пВЦц...
Те говорят:
- Ну ты дед попал! Ща мы тебя убивать будем...
Дед их перебивает:
- А за что собственно меня убивать, а? (начинает загибать
пальцы на руке) - Я стрелки не сохачу, долг потихоньку отдаю....


  (25.02.21 14:46)  

(25.02.21 12:45)

(25.02.21 12:40)

неужели так сложно сделать какой то ресурс в бк по ставкам
Типа у лича оформляем сделку, и ОБА заливают договоренную сумму.
После спора все отходит победителю.

1. Ранд уже отвечал на этот вопрос. Возникает проблема с отслеживанием кредов полученных с бото-ферм.2. Неужели людям, играющим в достаточно тесном (по современным меркам он-лайн игр) сообществе, сложно не опускаться до нарушения своих же обещаний? В чём сложность? Нет денег - не ставь, не готов заплатить - не ставь, не уверен - не ставь. Это твоя же репутация.


Ну с рандом можно было бы поспорить, ибо тут наоборот. возникает площадка для отслеживания тех ботоферм.
Но в остальном согласен, нет бабла - не играй.


  (25.02.21 15:13)  

бедный мартин...кинуть уже никого не дают нормально:(


  (25.02.21 15:19)  

прочитал как бедный клоун. может не зря?


  (25.02.21 16:50)  

(24.02.21 23:22)

(24.02.21 23:07)
...
Исходное сообщение:
(24.02.21 23:05)

(24.02.21 22:53)
...
я все же не понял причем тут аукцион если мы говорим о бирже?

Персонаж А купил за болтокредиты екр на бирже
Кредиты стали чичтыми? Да
Что грязное? Имущество персонажа А.
Он поставил 20 екров на ставке.. Что дальше? Вот...
в этом собака и порылась клеймо
если даже это так оба должны быть наказаны или или тока 1? мое личное мнение: если я продаю екры через биржу невидимке за нечистые (я не телепат что бы изначально знать что они не чистые)и это по моему мнению делает меня невиновным!ну мне интересен твой конкретный ответ!


да понятно что кредиты в таком варианте (продажа через биржу анониму) становятся чистыми, а екр грязными


  (25.02.21 17:41)  

(24.02.21 22:23)

(24.02.21 22:19)

>>Rand [12]Организовать всё достаточно не сложно, даже в обход бото-кред без прямой модерации Юстициаров каждого персонажа.1. Сделать отдельную локацию со ставками.
2. Ограничение на ставку для 0-10 уровней не более 500кр в неделю.
2.1. 11 уровни 1000кр до 50 уровня благородствп
2.2.12 уровни до 2000кр/ неделя до100 уровня благородства
4000кр 100-130 уровни благородства
130-140 уровни благородства 8000кр неделя
140-150 20,000кр/неделя3. Игра напрямую против самого букмекера дабы опять таки убрать возможность слива между игроками4. Автоматический расчёт коефециента для каждого клана из топ 100.5. Комиссия 25% от выйгрыша. И 100% потеря ставки при сливе.
3) НЕТ НЕТ И НЕТ. Только ставки между собой и только екр, Про кредитные пока нет методики мы даже не думаем


Механизм предельно простой: екры ПОКУПАЮТСЯ на депо за безналичный расчет по курсу алхимика. Т.е. нельзя поставить екры, что уже есть на счету перса. Так отсекается биржа и прочее участие кредов. Живые деньги - екры. Профит.


  (25.02.21 17:46)  

И, разумеется, никаких процентов со ставок. Екры и так с неадекватной комиссией.
По сути, требуется только депо - промежуточный счет, который пополняется только банковской картой и по итогу игрового события, екры с депо попадают на счет победителя.
А на креды как играли на свой страх и риск, так и останется, имхо.


  (25.02.21 17:52)  

(25.02.21 17:46)

И, разумеется, никаких процентов со ставок. Екры и так с неадекватной комиссией.
По сути, требуется только депо - промежуточный счет, который пополняется только банковской картой и по итогу игрового события, екры с депо попадают на счет победителя.
А на креды как играли на свой страх и риск, так и останется, имхо.


а я было думал, что мне одному ТАК кажется..более того, я, прям, очень в этом уверен!))
но мы продолжаем пилить Стили и квесты для упорядочивания Инфы!))


  (25.02.21 17:59)  

(25.02.21 17:52)

(25.02.21 17:46)

И, разумеется, никаких процентов со ставок. Екры и так с неадекватной комиссией.
По сути, требуется только депо - промежуточный счет, который пополняется только банковской картой и по итогу игрового события, екры с депо попадают на счет победителя.
А на креды как играли на свой страх и риск, так и останется, имхо.

а я было думал, что мне одному ТАК кажется..более того, я, прям, очень в этом уверен!))
но мы продолжаем пилить Стили и квесты для упорядочивания Инфы!))


Как можно так все извернуть.
Там акцент на отсутствие дополнительной комиссии. Причем тут стили, квесты и работы с интерфейсом, вообще не ясно. Одно из другого не следует.


  (25.02.21 18:09)  

Для начала блокнуть кидалу из этого топика.


  (25.02.21 18:23)  

(25.02.21 17:46)

И, разумеется, никаких процентов со ставок. Екры и так с неадекватной комиссией.
По сути, требуется только депо - промежуточный счет, который пополняется только банковской картой и по итогу игрового события, екры с депо попадают на счет победителя.
А на креды как играли на свой страх и риск, так и останется, имхо.


нет, так не будет. Без комиссии точно


  (25.02.21 18:29)  


Страницы: «161718192021222324252627»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved