Общая > Martin 


  (25.02.21 09:33)   +3 (+3/-0)

Запрещен прием и выдача ставок на события вне проекта, а так же посредничество на ставках внутри проекта. Ставки внутри проекта осуществляются на свой страх и риск

Ну так, поправку в конституцию сделали, так и тут, что так сложно пойти игрокам на встречу раз такой ожиотаж вокруг этих боев и ставок. Такое впечатление что это как заповеди прописаны. Игра меняется правила меняются. Сколько можно тыкать одним и тем же. Переписали немного статейку, чтоб заработало. А то прям с вашей же помощью такие днища потом людей кидают. В чем смысл, Карл?


  (25.02.21 10:23)  

(21.02.21 14:04)

(21.02.21 13:54)

Ммм, без разбирательств запихали на боу в кидалы и не стали ждать возврата? Тоже решение.
Нет, кр у меня сейчас нет. Да, для возврата требуется время. Но смысла уже, видимо, нет.

самое время написать,что уже стоял на почте и рука тянулась к кнопке перевести креды,но тут увидел сей возмутительный топик,а еще единорожек внес в базу кЕдал,так что вот прям руки опустились и ты возмущен до предела и тд и тп

:))))))))))


  (25.02.21 10:33)  

Интересные вы, конечно. Прям сразу истерия и на вц крутят при любом поводе.
Стоило только узнать во что мне обойдется клан, на перспективу)
Олегович - дамское поведение, очень достойная смесь личной обидки, предположений (хотя выше я писал, что мой чар первоначальный чар Demolisher в дя по причине грязных кред, основа этот персонаж) и откровенной лжи. Хвалю.


  (25.02.21 10:39)  

(25.02.21 10:33)

Интересные вы, конечно. Прям сразу истерия и на вц крутят при любом поводе.
Стоило только узнать во что мне обойдется клан, на перспективу)
Олегович - дамское поведение, очень достойная смесь личной обидки, предположений (хотя выше я писал, что мой чар первоначальный чар Demolisher в дя по причине грязных кред, основа этот персонаж) и откровенной лжи. Хвалю.


кидала


  (25.02.21 10:50)  

(25.02.21 10:39)

(25.02.21 10:33)

Интересные вы, конечно. Прям сразу истерия и на вц крутят при любом поводе.
Стоило только узнать во что мне обойдется клан, на перспективу)
Олегович - дамское поведение, очень достойная смесь личной обидки, предположений (хотя выше я писал, что мой чар первоначальный чар Demolisher в дя по причине грязных кред, основа этот персонаж) и откровенной лжи. Хвалю.

кидала


Забавно слышать подобное от мульта грей мура. Ранее от магната (мульт грязного мишки), вчера вечером от коткиллера (привет боу).
Сделаем проще - коль я в статусе кидалы, без какого либо диалогового аспекта - значит грош вам цена. Я понимаю, что оценка строится исключительно на кипише, где, на текущий момент, помимо юстов/палов и пары еще адекватов, участвующих в диалоге, основные шум и клеймение идет либо от обиженок (причины описаны выше), либо от откровенных мультов сомнительных игроков.
И, видимо, чем больше я контраргументирую - тем больше отбрасываю на себя тень и стягиваю негатив.
За сим отчаливаю. Вернусь, после раздачи долгов, чтобы основательно покрутить на вц олеговичеподобных. Извиняюсь за занятое время юстов и Ранда.


  (25.02.21 10:53)  

(25.02.21 10:33)

Интересные вы, конечно. Прям сразу истерия и на вц крутят при любом поводе.
Стоило только узнать во что мне обойдется клан, на перспективу)
Олегович - дамское поведение, очень достойная смесь личной обидки, предположений (хотя выше я писал, что мой чар первоначальный чар Demolisher в дя по причине грязных кред, основа этот персонаж) и откровенной лжи. Хвалю.


Весь топик не читал, частями только, но вот скажи пожалуйста зачем играть на воздух если нет монет в кармане? Я вообще сам человек не азартный, ставил пора раз по 500кр да и всё. А ты видимо в теме ставок и сам знал какое будет развитие событий если креды не отдашь. Да, кто-то пошёл тебе на уступки кто-то не захотел (и это его право). Я тебя не осуждаю, просто не понимаю зачем надеяться на Авось, ты ж в магазин не ходишь за хлебом со словами "а деньги завтра принесу". Тут конечно не магазин, а браузерка, но тут тоже люди, и дело не в кредах, а в отношении к людям.


  (25.02.21 11:05)  

(25.02.21 10:50)
...


ты-кидала. какие ещё ты хочешь аргументы?


  (25.02.21 11:09)   +1 (+1/-0)

Стыдобища...играть на воздух. Купи себе мозги


  (25.02.21 11:19)  

(25.02.21 10:50)
...


Куда ты там вернешься, иди нового перса создавай.


  (25.02.21 11:28)  

(25.02.21 11:05)

(25.02.21 10:50)
...

ты-кидала. какие ещё ты хочешь аргументы?


Ну, ваш клан никогда не отличался адекватностью и, как я верно понимаю, эти пристало всем сокланам)
Боюсь, нам более не о чем говорить. Наш диалог не изменит того факта, что Олегович за свой гонор и язык останется за бортом, в отличии от иных участников сделки.


  (25.02.21 11:31)  

(25.02.21 11:28)
...


ну ты то на борту, кидала))


  (25.02.21 11:34)  

Котрааргумент? Ты што несеш... ты кидала играеах на воздуx одолжыл креды якобы камуто и у нево проблемы якобы в реале... заити в игри с телефона и скинут кп занимает пару мин так што лапшу будеш вешать своеи бабушке...

(25.02.21 10:50)
...


  (25.02.21 11:37)  

(25.02.21 10:33)

Интересные вы, конечно. Прям сразу истерия и на вц крутят при любом поводе.
Стоило только узнать во что мне обойдется клан, на перспективу)
Олегович - дамское поведение, очень достойная смесь личной обидки, предположений (хотя выше я писал, что мой чар первоначальный чар Demolisher в дя по причине грязных кред, основа этот персонаж) и откровенной лжи. Хвалю.


Ахах :) так это у тебя личная обидка, "Меня назвали кидалой, я обиделся, верну вам в последнюю очередь и постараюсь подставить под ДЯ за это!". У кого ещё дамское поведение? Двойные стандарты.


  (25.02.21 11:48)  

Запилите отдельный сайт где будут все игроки проверенные и не играйте с другими и все.


  (25.02.21 11:48)  

Я каждый день буду обещать вернуть кр, но буду очень сильно тянуть и не отдавать, но я буду каждый день обещать что верну..но не верну)


  (25.02.21 11:49)  

(25.02.21 11:37)

(25.02.21 10:33)

Интересные вы, конечно. Прям сразу истерия и на вц крутят при любом поводе.
Стоило только узнать во что мне обойдется клан, на перспективу)
Олегович - дамское поведение, очень достойная смесь личной обидки, предположений (хотя выше я писал, что мой чар первоначальный чар Demolisher в дя по причине грязных кред, основа этот персонаж) и откровенной лжи. Хвалю.

Ахах так это у тебя личная обидка, "Меня назвали кидалой, я обиделся, верну вам в последнюю очередь и постараюсь подставить под ДЯ за это!". У кого ещё дамское поведение? Двойные стандарты.


С подачи этого игрока меня закинули на боу до итога решения ситуации. Как "кидала" в отношении него себя и поведу и прямо об этом говорю, о каких двойных стандартах речь? За что боролись, называется.


  (25.02.21 11:49)  

(25.02.21 11:48)

Запилите отдельный сайт где будут все игроки проверенные и не играйте с другими и все.


а проверять этих проверенных, где будут?
Есть сайт боу там и кидал всех записываем.


  (25.02.21 11:52)  

(25.02.21 11:49)
...


олегович мог хоть 10 топиков создать, но если б ты долг вернул, на боу бы не появился, кидала)


  (25.02.21 11:56)  

(25.02.21 11:48)

Запилите отдельный сайт где будут все игроки проверенные и не играйте с другими и все.


Есть сайт на котором можно проверить перед принятием ставки, кидала игрок или нет.


  (25.02.21 12:01)  

как по мне,если ты после боя в течении суток не вернул кр,ты кидала и без коментариев,все остальное отмазки и сопли не отдавать кр,если бы тебя так бортанули на кр ты бы тут тоже весь на вц изьелся


Страницы: «151617181920212223242526»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved