Страницы: 123456789101112»

Общая > Почему земля не рулит 


  (11.02.20 19:10)  

У земли я не использую все заземления (3шт) объятья земли, страж и метеорит.
Так как это просто бесполезные касты.


  (11.02.20 19:11)   +2 (+2/-0)

Магов на кол! Я правильно сказал :)?


  (11.02.20 19:11)  

СТАТИСТИКА хотябы не должна быть полукастом, или не должна чистится, или уберите на нее задержку в 3 хода!!!


  (11.02.20 19:14)   +4 (+4/-0)

создавать такие топы никому добра не принесет, будут очередные фиксы

мало вам что магов изуродовали так, что не осталось масскастов и кучу всего что было пофикшено, создавайте больше топов, и нойте на другие стихии фикс не загорами


  (11.02.20 19:21)   0 (+1/-1)

фиксят и так, речь только о том чтобы подравнять одну стихию под остальные три


  (11.02.20 19:26)  

фиксят и так, речь только о том чтобы подравнять одну стихию под остальные три

я тоже о этом- давно пора воздух править -первое что сделать написано выше про статистику
с землей все ок, проблема в количестве воды, или ты решил задрать землю чтоб в нее вода ушла?


  (11.02.20 19:27)  

куча текста была о том что не все ок) ради бога, усиляйте воздух)


  (11.02.20 19:38)  

(11.02.20 17:50)

нормально посчитал....
то етсь все остальное не чистится, а метеориты 100% чистят


(11.02.20 18:06)

.... не припомню, чтобы соперник не почистил пузырь или отраву.
А вот метеориты сложнее почистить - нужен свиток проклятий, который в основном уходит на казни и мага воздуха за пару боев.


  (11.02.20 19:48)  

Уже выяснили почему дед ушел с рулящей земли и начал ее топить? :)


  (11.02.20 19:48)  

(11.02.20 19:21)

фиксят и так, речь только о том чтобы подравнять одну стихию под остальные три


под определенный вид боев (1 на 1 и малые группы), с сохранением преимуществ в крупных групповых боях. Очень объективные пожелания.
Хотел съязвить про те ГОДЫ, когда одинокие голоса воды и огней давили толпы земли/воздуха, мол, да рулим, но вы для физов классы, вот там и сидите. И так очень не плохо адаптировали и под физы в том числе, когда прошла эра масскастов, с быстрым и простым качем на протяжении почти всей истории бк, когда два вида магов рулили и педалили, а два смотрели и молчали, но об этом помнить не принято, видимо.
Мне не жалко, хоть все приемы сделают полностью зеркальными, полностью убив уникальность классов, но это настолько нагло, что даже у такого пофигиста как я возникает желание по клаве клацать и что то писать =))) Чем землей в героиках не играется? нет кастов триггеров, есть щит "спаси и сохрани от размена с топ критом", нормальный шокер, нормальный отман, одинаковая база урона со всеми - идеальные условия, землемаги там как рыба в воде, чего не хватает. Не хватает руля в физах. Яснопонятно.
Так то по мелочи почти у всех правки просятся, например: заземы под х3, с перерасчетом. У воздуха отман вывести из линейки статики, у воды, как минимум, отравление сделать не чистящимся дотом, ибо урон дотами и есть "фича" класса, а они все чистятся. Но вот чтоб принципиально менять что то - считаю это просто необъективными хотелками.


  (11.02.20 19:49)  

(11.02.20 19:48)

Уже выяснили почему дед ушел с рулящей земли и начал ее топить?


По той же причине что ни 1 топа в Земле нет.


  (11.02.20 19:52)   +1 (+1/-0)

играть землей лютый зашквар и мазохизм


  (11.02.20 19:54)  

кащей не в обиду тебе - но ты самый слабый маг по скилу с которым мне приходилось играть, все мои бои с тобой сводились к тому что ты тупо жрал отхил манны и хп, и даже схиливая в 3 раза больше умудрялся проигрывать, качай скил) только прошу не обижайся) может ты не внимательно играл или спешил) но я это заметил и это мое мнение)


  (11.02.20 19:57)  

(11.02.20 19:54)

кащей не в обиду тебе - но ты самый слабый маг по скилу с которым мне приходилось играть, все мои бои с тобой сводились к тому что ты тупо жрал отхил манны и хп, и даже схиливая в 3 раза больше умудрялся проигрывать, качай скил) только прошу не обижайся) может ты не внимательно играл или спешил) но я это заметил и это мое мнение)


Как это относится к тому что земля в данный момент самый убогий класс?


  (11.02.20 19:58)   +1 (+1/-0)

ушел в воздух потому что сейчас основной вид осмысленных боев это групповые (КВ).
при этом очень много воды (антикласс земле, хороша против критов) и арбалетчиков тоже довольно много.
маг воздуха обоим антикласс по сути.
земля против воды не пляшет, против арбов хуже.

вот и все-)

ну и в казуальные бои бегать воздухом, ибо докач пушки тоже нужен.

у земли есть свои преимущества, но дуэлек на фуллхиле/малых групповых боев они касаются слабо


  (11.02.20 19:58)   +1 (+1/-0)

(11.02.20 17:59)


2) раз противник дружно без сеек, то накидывай на выбор заземление + или заземление 0.
первое дамажит, второе уже на 5-м ходу дает 15% абс урона.



(11.02.20 18:05)

ведь у нас же только метеориты не чистятся, правда?-)


Хочется напомнить тестеру клуба , что
1) зазем маг в состоянии поддерживать только один.
2) зазем уже давно как перевели из "эффектов" в "проклятия" , и чистится он ровно также как метеор
3) "зазем +" и "зазем -" - это о чем вообще ? Там мизерный дотовый урон который почистят на первом или на втором ходе. Излишняя трата маны при вариантах что урм срезали фиксами , реген маны недостаочный, при существующих на сегодня дамагах. Да и условно бесплатных свитков маны, за те же кц, как хил - нет . Да и где взять слоты под все ?=)


  (11.02.20 19:58)  

(11.02.20 19:49)

(11.02.20 19:48)

Уже выяснили почему дед ушел с рулящей земли и начал ее топить?

По той же причине что ни 1 топа в Земле нет.


Не понятно, зачем рассказывать, что у земли все хорошо и уходить в другую стихию)


  (11.02.20 19:59)  

(11.02.20 17:52)

фиксить воздух!
Ну и землю, да, стоило бы приподнять


+


  (11.02.20 20:04)  

(11.02.20 19:57)

(11.02.20 19:54)

кащей не в обиду тебе - но ты самый слабый маг по скилу с которым мне приходилось играть, все мои бои с тобой сводились к тому что ты тупо жрал отхил манны и хп, и даже схиливая в 3 раза больше умудрялся проигрывать, качай скил) только прошу не обижайся) может ты не внимательно играл или спешил) но я это заметил и это мое мнение)

Как это относится к тому что земля в данный момент самый убогий класс?


она не убогее чем воздух, а во многом лучше - единственное что убого так это то что очень много воды, почему ее много? потому что у нее крутая база вот и все - а воздух ее убивает поэтому хоть как то существует
огонь послабее воды- но у него нет антикласса (земли мало) следовательное тоже нехилый + и его одевают как альтернативу воде
воздух же одевают только чтоб воду выбить)
2 стихии у руля 2 в попе, так и должно быть с такой системой антиклассов

мы придем к тому что все станут еще зеркальнее и более похожими на друг дружку и к выводу антиклассов - поэтмоу лучше уже совсем не лезть в это - ну может чуть допилить такие не атакующие приемы как статистику у воздуха ну и у земли знак например сменить на более подходящий - но пока у руля вода не будет жизне земле- если конечно ее не задрут до небес как воду- и водники начнут в нее переодеваться - это просто сменит вектор классво и появятся другие котоыре будут говорить что моя стихия в попе
дед верно сказал есть у вас возможность одеть любой класс если вы маг -так одевайте то что щитаете лучшем- зачем быть мазохистами?


  (11.02.20 20:04)  

(11.02.20 19:58)

ушел в воздух потому что сейчас основной вид осмысленных боев это групповые (КВ).
при этом очень много воды (антикласс земле, хороша против критов) и арбалетчиков тоже довольно много.
маг воздуха обоим антикласс по сути.
земля против воды не пляшет, против арбов хуже.вот и все-)ну и в казуальные бои бегать воздухом, ибо докач пушки тоже нужен.у земли есть свои преимущества, но дуэлек на фуллхиле/малых групповых боев они касаются слабо


Видишь, как у земли все хорошо, что в боях без нее можно обойтись, а вот без других стихий нет)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved