Страницы:
«…333435363738394041424344…»
Общая > Игра с магами!!!!!
(12.04.17 00:46)
 (12.04.17 00:39)  (12.04.17 00:34) Превосходство стоит 2 блока и 4 парира, любой вменяемый топор может раскачать в массовке *3 при желании.
Ты хоть в одном из своих последних боев разгонял превосходство х3? Или может другие топоры... Так что не надо мне этих сказок.
Да ты каждый бой на ентере. Как ты можешь анализировать. У тебя цель набить побыстрей и побольше. Успеть качнуться. Какая тут аналитика) Перешел в теплый лагерь против пантеона тьмы, где большинство воинов и раков и доволен. Возьми склонку тьмы. И будут у тебя в группе 80% магов. Я посмотрю твою переоценку приема Превосходство)
(12.04.17 00:48)
 (12.04.17 00:46) ...
Напротив же 80% магов... Как же ты бедный без превосходства совсем спраляешся?
(12.04.17 00:49)
Или может другие топоры спешат разогнать превосходство?)))
(12.04.17 00:55)
 (12.04.17 00:27) Но это не меняет того факта что руль по прежнему за магами и танками. Переключись ты на крита, топора или арба выхлоп в боях у тебя будет совсем другой. Эти классы не могут позволить себе упасть на ентер даже если у тебя 5й титул.
Да я же уже писал выше, что игра не является по сути игрой руля или анти классов, не знаю почему админы это не признают и не напишут. Т.е. у каждого класса есть своя ниша, вот как пример: Топоры и танки не очень требовательны к качеству фулла и весьма не плохо и стабильно без расходников могут играть в УБЧ. Например тот же топор запросто может снимать по 600-700 ед. с любого ТОПа за счет казни, даже несмотря на 5ый титул, т.к. этот урон не режется титулом. Тот же танк при всей его убермега имбовости в убч, и во многих 1-1 боях, я думаю, что самый слабый и малоэффективный класс в плане КПД на длинной дистанции с подготовкой оппонентов (читай нелеч). К примеру те же маги весьма стабильны, но весьма требовательны по Фуллу (т.е. всегда екр шмот), но на длинной дистанции также не особо эффективны, хотя являются весьма сильными дамагеррами. Крит например, весьма требователен к подготовке, и не особо результативен в коротких боях, в том числе без екр подготовки. Но например на екр расходниках - это класс номер 1 в игре. Уверт например весьма хорош в массовых боях, и может один легко играть против большого количеств опонентов - по сути это его козырь, выдавать мега крутой КПД по дамагу, но как и топор весьма слаб в боях 1-1. Лук например также хорош против толпы из-за возможностей контроля, но в плане КПД хуже уверта, т.е. более атратный по расходникам, но в 1-1 значительно сильней и может затащить любой бой как и тот же танк, если не будет антиклассов против в 1-1 в оконцовке. Арб - весьма сильный даммагер, с хорошим отхиллом и весьма хорошей линейкой приемов, но требователен к хорошему фуллу и усилениям. Т.е. по сути у каждого класса есть свои задачи, и один класс мега хорош в 1-1 и дешевый комплект, другой наоборот дорог, но хорош в другом виде боев и т.д. Ну то есть у каждого класса есть своя игровая ниша, и каждый выбирает класс в соответствии с этой нишей.
(12.04.17 00:55)
 (12.04.17 00:53) Василиск нуб) capitalcity.combats.com ... p;f=%CF%F0%E5%E2%EE%F1%F5%EE%E4%F1%F2%E2%EEx2
Ну ок...))) Возьмем апп бест он хоть в одном из последних боев превосходство юзал? И вообще как часто топоры разгоняют его до х3 и какой им это дает выхлоп.
(12.04.17 00:57)
 (12.04.17 00:46)  (12.04.17 00:43) Да что вы чешете. Превосходство отличный прием, ставший доступный только топору.Разогнать его не так сложно было бы желание. Но конечно же все хотят мясорубить и казнить. Как жизнь критов. Яркая, но недолгая.В любом долгоиграющем бою это хороший аванс топору. Хотели прием от магии, получите )Осталось вывести Опустошение и Запретить кастовать нищебродам в 11 фулле 12 кастами))
Еще 1 сказочник... Если превосходство такой отличный прием то почему ты его не юзаешь??? Открыл всем последние твои боиcapitalcity.combats.com ... 5%EE%E4%F1%F2%E2%EE&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0capitalcity.combats.com ... 5%EE%E4%F1%F2%E2%EE&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0capitalcity.combats.com ... 5%EE%E4%F1%F2%E2%EE&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
я захожу на закрытие, где вас толпа. с целью набить и получить лимит по минимуму. другой игры сейчас нет. в таком варианте влупить мясорубку в краба и получить с него 7к урона и фраг лучше, чем юзнуть превосходство, не находишь? если бой вначале при нашем превосходстве - то другая картина. По-моему, это такая очевидная истина, что аж диву даюсь, как=то минимум по нубски твоя предъява выглядит. Ты вроде адекватный. Ты хотел прием от магии. На получи. 15% защиты ощутимо. Ты вообще хотел месяцами мага одеть и ныл на неруль топоров. А потом покупаешь руны и чарки свыше 10к для днокласса, нерулящего по твоим словам. Кто еще сказочник?
(12.04.17 01:00)
 (12.04.17 00:55)  (12.04.17 00:27) Но это не меняет того факта что руль по прежнему за магами и танками. Переключись ты на крита, топора или арба выхлоп в боях у тебя будет совсем другой. Эти классы не могут позволить себе упасть на ентер даже если у тебя 5й титул.
Да я же уже писал выше, что игра не является по сути игрой руля или анти классов, не знаю почему админы это не признают и не напишут.Т.е. у каждого класса есть своя ниша, вот как пример:Топоры и танки не очень требовательны к качеству фулла и весьма не плохо и стабильно без расходников могут играть в УБЧ. Например тот же топор запросто может снимать по 600-700 ед. с любого ТОПа за счет казни, даже несмотря на 5ый титул, т.к. этот урон не режется титулом. Тот же танк при всей его убермега имбовости в убч, и во многих 1-1 боях, я думаю, что самый слабый и малоэффективный класс в плане КПД на длинной дистанции с подготовкой оппонентов (читай нелеч).К примеру те же маги весьма стабильны, но весьма требовательны по Фуллу (т.е. всегда екр шмот), но на длинной дистанции также не особо эффективны, хотя являются весьма сильными дамагеррами.Крит например, весьма требователен к подготовке, и не особо результативен в коротких боях, в том числе без екр подготовки. Но например на екр расходниках - это класс номер 1 в игре.Уверт например весьма хорош в массовых боях, и может один легко играть против большого количеств опонентов - по сути это его козырь, выдавать мега крутой КПД по дамагу, но как и топор весьма слаб в боях 1-1.Лук например также хорош против толпы из-за возможностей контроля, но в плане КПД хуже уверта, т.е. более атратный по расходникам, но в 1-1 значительно сильней и может затащить любой бой как и тот же танк, если не будет антиклассов против в 1-1 в оконцовке.Арб - весьма сильный даммагер, с хорошим отхиллом и весьма хорошей линейкой приемов, но требователен к хорошему фуллу и усилениям.Т.е. по сути у каждого класса есть свои задачи, и один класс мега хорош в 1-1 и дешевый комплект, другой наоборот дорог, но хорош в другом виде боев и т.д. Ну то есть у каждого класса есть своя игровая ниша, и каждый выбирает класс в соответствии с этой нишей.
Вот эта фраза - несмотря на 5 титул лишняя. Для вас, пятититульных, ввели свитки 0/25)) Любишь кататься, люби и саночки возить)
(12.04.17 01:08)
 (12.04.17 00:55)  (12.04.17 00:27) Но это не меняет того факта что руль по прежнему за магами и танками. Переключись ты на крита, топора или арба выхлоп в боях у тебя будет совсем другой. Эти классы не могут позволить себе упасть на ентер даже если у тебя 5й титул.
Да я же уже писал выше, что игра не является по сути игрой руля или анти классов, не знаю почему админы это не признают и не напишут. Т.е. у каждого класса есть своя ниша, вот как пример:Топоры и танки не очень требовательны к качеству фулла и весьма не плохо и стабильно без расходников могут играть в УБЧ. Например тот же топор запросто может снимать по 600-700 ед. с любого ТОПа за счет казни, даже несмотря на 5ый титул, т.к. этот урон не режется титулом. Тот же танк при всей его убермега имбовости в убч, и во многих 1-1 боях, я думаю, что самый слабый и малоэффективный класс в плане КПД на длинной дистанции с подготовкой оппонентов (читай нелеч). К примеру те же маги весьма стабильны, но весьма требовательны по Фуллу (т.е. всегда екр шмот), но на длинной дистанции также не особо эффективны, хотя являются весьма сильными дамагеррами. Крит например, весьма требователен к подготовке, и не особо результативен в коротких боях, в том числе без екр подготовки. Но например на екр расходниках - это класс номер 1 в игре. Уверт например весьма хорош в массовых боях, и может один легко играть против большого количеств опонентов - по сути это его козырь, выдавать мега крутой КПД по дамагу, но как и топор весьма слаб в боях 1-1. Лук например также хорош против толпы из-за возможностей контроля, но в плане КПД хуже уверта, т.е. более атратный по расходникам, но в 1-1 значительно сильней и может затащить любой бой как и тот же танк, если не будет антиклассов против в 1-1 в оконцовке. Арб - весьма сильный даммагер, с хорошим отхиллом и весьма хорошей линейкой приемов, но требователен к хорошему фуллу и усилениям.Т.е. по сути у каждого класса есть свои задачи, и один класс мега хорош в 1-1 и дешевый комплект, другой наоборот дорог, но хорош в другом виде боев и т.д. Ну то есть у каждого класса есть своя игровая ниша, и каждый выбирает класс в соответствии с этой нишей.
Топор - насчет казни согласен... Прием должен корректироваться, но что то должно быть взамен. Маг - тут не соглашусь... класс универсальный не имеет никаких антиклассов + хорош на любых дистанциях при условии нормальных защит. Крит - соглашусь про короткие дистанции уверт - хорош в массовых боях? спорно... Думаю уверты рулили бы если бы не танки и маги лук - беспомощен против магов, а их в последнее время как грязи... в целом класс хорош только против воинов арб - слаб на коротких дистанцих и на длинных не очень))) хорошие усиления и фулл его не спасают... в данный момент самый ущербный класс в игре!
(12.04.17 01:08)
 (12.04.17 01:00) Вот эта фраза - несмотря на 5 титул лишняя. Для вас, пятититульных, ввели свитки 0/25)) Любишь кататься, люби и саночки возить)
Ну таскать каждый бой 0/25 новый никто не будет, это также как в каждый бой брать некоцанный фуллотхилл. Так что очень часто бывают ситуации когда топоры в оконцовке бывают мега полезными, не каждый может в принципе за бой снять с танка с 5ым титулом 700ед урона всего. Я же не пишу, что любой топор может легко завалить танка с 5ым титулом. Я пишу именно про фишки и особенности тех или иных классов, в том числе и в разных боях. Ну а то что один EF топор не сможет убить перса одетого на 40-50кило евро денег, то тут думаю бесспорно, но например сможет нанести больше урона, чем екровый маг. Ладно, суть моего поста была в другом.
(12.04.17 01:19)
 (12.04.17 01:08) ...
По многим пунктам можно согласится или опровергнуть. Вот на примере уверта, был нелеч где как раз ТОП мерки зашли против света/хаоса. Помнится мне, как уверт стоя один против Гобдика, Васи, Пипла, Черепахи, Люксора и ещё больше десятка персов одновременно набил что-то около 200+к урона отхилив 68к Кто ещё покажет такой КПД? Разве что крит на топ расходниках... В игре помимо фулла, есть расходники, также екр и гос(добываемые из метро), также есть множество видов боев. И каждый класс универсален в своей нише, нельзя сравнивать в одномерной плоскости, верней можно, но как только ты отойдешь от этого, ты поймешь, что нельзя шатать топором в 1-1 всех даже если купить и вложить во все возможные усиления в игре. Для этого есть крит))) Тот же танк например в похожей ситуации с увертом описанной выше думаю при 68к отхилла набил бы не более 50к урона. Но к примеру в УБЧ где люди не сильно подготовленны на относительно короткой дистанции на постепенке и 3 пирогах с сейкой в слотах, даже EF танк может показывать стабильные результаты наравне и порой даже больше R критов или магов.
(12.04.17 01:25)
Забыл про танков написать... ) Чит в боях 1-1, в масс боях в принципе тоже чит, но есть небольшой минус... Почти все танки в убч сидят на ентере, потому что идет медленный набор урона результате чего страдают от магов и казней, поэтому на выходе из убч урон далеко не всегда высок.
(12.04.17 01:29)
 (12.04.17 01:08) ...
Василий, про казнь и разговора нет, бюджетные топоры только за счет казни и вылезают по сути ( если успевают на нее набрать) Если казнь подшаманить, то топоры вымрут в боях как класс мнговенно, да и в пещерах зачастую казнь решает. А корректировать смысла нет. Сейчас казнь снимает ровно столько на сколько одет перс. И враки все то что неравноценно одетых и прокаченных перса , казнят иначе. Даже взять тебя, твоя казнь будет проходить на 700 моя по тому персу , ну допустим танку, пройдет на 300-350
(12.04.17 01:32)
 (12.04.17 01:25) Забыл про танков написать... ) Чит в боях 1-1, в масс боях в принципе тоже чит, но есть небольшой минус... Почти все танки в убч сидят на ентере, потому что идет медленный набор урона результате чего страдают от магов и казней, поэтому на выходе из убч урон далеко не всегда высок.
если танк слезит с энтера, то он вообще ничего не набьет, это его фишка, как и преимущество невозможности сменить танка. да и не чит, танк в боях 1-1 легко сольет равным воздуху и огню во тьме, а также луку... если ты судишь о чите танка с позиции топора, то тут конечно, у танка меньше антиклассов. Хочешь рулить и быстро играть в 1-1 арб/лук у стрелков в принципе буквально по одному (из семи классов в игре) антиклассу в боях 1-1 на короткой
(12.04.17 01:41)
 (12.04.17 01:32)  (12.04.17 01:25) Забыл про танков написать... ) Чит в боях 1-1, в масс боях в принципе тоже чит, но есть небольшой минус... Почти все танки в убч сидят на ентере, потому что идет медленный набор урона результате чего страдают от магов и казней, поэтому на выходе из убч урон далеко не всегда высок.
если танк слезит с энтера, то он вообще ничего не набьет, это его фишка, как и преимущество невозможности сменить танка. да и не чит, танк в боях 1-1 легко сольет равным воздуху и огню во тьме, а также луку... если ты судишь о чите танка с позиции топора, то тут конечно, у танка меньше антиклассов. Хочешь рулить и быстро играть в 1-1 арб/лук у стрелков в принципе буквально по одному (из семи классов в игре) антиклассу в боях 1-1 на короткой
Сольет воздуху и огню в тьме... А кто их вообще убьет 1-1 если мы говорим про равных? Поэтому маги собственно говоря и читеры)))
(12.04.17 01:44)
К слову против воды и земли танк стоит не плохо...)
|