Страницы: 12345678910

Спорт Клуб БК > Искушение, вызов принят. 


  (30.10.15 04:27)  

Ого какой топик, спасибо что выкладываете впечатления и делитесь что как и почему.

Ребят, сколько стоит обувь для ежедневного бега (улица)? (можно в $ если вам удобнее в валюте) И какую фирму посоветуете для начинающих?


  (30.10.15 08:06)  

У меня мало опыта в этом вопросе, ношу Nike. Даже не знаю беговые ли они :))
Покупал две пары по цене одной, вроде долларов 35 пара (скидочный магазин).

Для себя нашел, что в носке потолще бежать гораздо удобней и нужно ногти стричь почаще, чтобы не травмировать соседние пальцы.

А еще у меня одна ступня больше, можно узнать по износу носка кроссовка ;) буду мерить обувь на эту ногу в следущий раз! В смысле, на обе но обращать больше внимание на большую.


  (31.10.15 22:39)  

(30.10.15 04:27)

Ого какой топик, спасибо что выкладываете впечатления и делитесь что как и почему.Ребят, сколько стоит обувь для ежедневного бега (улица)? (можно в $ если вам удобнее в валюте) И какую фирму посоветуете для начинающих?


Посоветую Nike. Обувь для бега в холодное время года должна быть чем-то более тёплым, чем обычные беговые кроссовки..
Советую приехать в любой магазин Nike/Adidas и пообщаться с консультантами в отделе для бега. Ребята много интересного могут подсказать. А в Москве даже есть пара магазинов, в которых ты встаешь на дорожку, бежишь, и специалисты тебе подбирают кроссовки под твой стиль бега. :)

По цене - от 4000 до 11000.
Хотя я в дисконте купил себе Adidas Climacool и в мясо стёр себе ногу в них. Стельки отстой.


  (01.11.15 16:45)  

Эм, цены, которые написал - в рублях

По теме - первая неделя выполнена, было изи
Впереди вторая.


  (02.11.15 10:13)  

(30.10.15 04:27)

Ого какой топик, спасибо что выкладываете впечатления и делитесь что как и почему.Ребят, сколько стоит обувь для ежедневного бега (улица)? (можно в $ если вам удобнее в валюте) И какую фирму посоветуете для начинающих?

погугли сайт yapsport - там подбор беговых асиксов и мизунов, я считаю их лучшей обувью для бега.


  (02.11.15 18:41)  

Одиннадцатый.


  (03.11.15 02:56)  

А я ногу потянул. Ходить еще ничего, а вот при любом, даже легком беге, чувствую дискомфорт.
Как залечить? Ждать, греть, морозить?

Это было упражнение на скорость :)


  (03.11.15 07:47)  

(03.11.15 02:56)

А я ногу потянул. Ходить еще ничего, а вот при любом, даже легком беге, чувствую дискомфорт.Как залечить? Ждать, греть, морозить?Это было упражнение на скорость

подождать, чтобы не усугубить. хотя бы 3-4 дня, потом попробуй потихоньку побегать и прислушайся к ощущениям.


  (03.11.15 09:47)  

Главное желание. К примеру на ежегодную суточную лыжную гонку в Ромашково я готовился 3 месяца. Попробовать себя. Пробежал в итоге около 100км. Ночью правда не бегал, без мощного фонаря и разбиться можно на спуске. Моему не хватило мощности. Тяжело если честно особенно на чижовском подъёме который выматывает так, что на следующем круге охота забить на это дело. Но на финише дистанции эмоции били через край)))


  (04.11.15 20:38)  

(29.10.15 22:56)

Смотри, еще в мк перенесут;))) смешно ))


Ой, не надо в МК, я ж тогда читать не смогу топик.

(30.10.15 02:33)

О, не заметил коммент про айкидо :0
Бывают же совпадения !!А pandora это интернет радио, где лайкаешь музыку, а сервер подбирает тебе похожую основываясь на лайках других людей. В бесплатном варианте слушаешь 10-20 сек рекламы каждые 5-7 треков.


Так я поняла что инет-радио) Но я ж не дома бегаю, а тянуть трафик с телефонного инета как-то не приучилась ещё. Не анлим у меня на МТСе. Это если я буду пещеры копать - тогда буду слушать)))


  (04.11.15 20:42)  

(30.10.15 04:27)

Ого какой топик, спасибо что выкладываете впечатления и делитесь что как и почему.Ребят, сколько стоит обувь для ежедневного бега (улица)? (можно в $ если вам удобнее в валюте) И какую фирму посоветуете для начинающих?


Тут сперва нужно определиться, какой будет поверхность для бега. :) Затем, загуглить соответствие местности и типа кроссовок. А потом идти в магазины и мерить, мерить, мерить. Дешёвое не бери. Я дешёвое убиваю за месяц, втирая до подошвы)))

А по ценам: ну у меня выходит в рублях: 3000-5000 диапазон. Но дело то не в цифрах, а в комфорте для ноги.


  (04.11.15 20:44)  

(03.11.15 02:56)

А я ногу потянул. Ходить еще ничего, а вот при любом, даже легком беге, чувствую дискомфорт.
Как залечить? Ждать, греть, морозить?Это было упражнение на скорость


Греть нельзя. Побольше покоя, сухой лёд и мазь против растяжений. Любую, если честно. :) Я ещё в компрессионный бинт загоняла травмированную ногу. А под ним - мазь. Или сухой лёд поверху.


  (04.11.15 20:48)  

Nature Mort, а точно рстяжение? Не забил?


  (04.11.15 20:49)  

(02.11.15 18:41)

Одиннадцатый.



Поздравляю!


  (08.11.15 01:24)  

Спасибо за ответы ребят.


  (09.11.15 04:10)  

а что значит "забил" ..
вроде прошла, но еще не бегал :)


  (09.11.15 21:35)  

пролистал топ,интересно,конечно,программы там всякие новомодные и т.д.....
От себя скажу-в свое время занимался спортивным ориентированием(бег с картой по пересеченке)так вот у нас система была немножко другой....тс писал про темп бега,так вот основа закладывается в выносливость т.е 80 процентов тренировок-как раз размеренный бег с темпом 6-7 мин на километр для закладывания базы,темповая же работа делается 1-2 раза в недельный цикл,предпочтительно в гору и с утяжелением.
УСПЕХОВ молодец!


  (10.11.15 14:56)  

(09.11.15 04:10)

а что значит "забил"


Это когда напряжение и боль в мышцах. У меня такое бывает с плечевыми мышцами. По своим ощущениям могу сказать, что это выглядит как "твёрдые" мышцы, которые больно трогать. Боль острого и тупого типа одновременно. Массаж тоже болезненный, но необходим. У меня это то ли от работы сидячей, то ли от того, что в бассейне выкладываюсь "кролем" себя не щадя... Поэтому и нужны все эти сауны, растяжки, массажи, а перед тренями - разогрев, разминки. Они помогают избежать забитости мышц. Ну и меру нужно знать.


  (19.11.15 13:35)  

Сошёл с дистанции из-за личных проблем. Последнюю неделю не получается тренироваться. А ещё пью валокардин, чтобы уснуть. И три-четыре часа сна в сутки стали нормой.
Посмотрим, что будет после этих выходных, когда я приведу своё новое жилье в порядок и восстановлю режим сна.
При том, что не употребляю алкоголь и устаю на работе (добираюсь почти 2 часа в один конец) тахикардия всё равно долбит и лежу с открытыми глазами до 4-5 утра.
Молоко с медом и прочая чушь не помогает. Только валокардин.
Поэтому я пока не рискую возвращаться в тренировочный режим.


  (20.11.15 10:19)  

itsovernow*посылаю ворох добра и гору поддержки* желаю восстановить равновесие в самое ближайшее время!


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved