Страницы: 12345678910

Спорт Клуб БК > Искушение, вызов принят. 


  (22.10.15 20:51)  

Уменя тоже все клево расписывается :) но начинать тренеровки каждый день с самого начала сложновато


  (23.10.15 01:03)  

да около 60 кг рост 167

поверьте никакие програмы не помогут если организм не справляеться с собой за 2-3 недели

я после травмы не бегал 2 года щас за месяц сразу вернулся на 10 км нету ничего ни задышки ни усталости бегу как будто иду


  (23.10.15 06:32)  

ну у меня без особой спортивной подготовки к концу забега, если быстро бежать, пульс под 180..минуты через 2 около 120.
и у меня как-то получается, что первые пару километров разогреваешься, а дальше бежишь на автомате и быстро бежать даже легче тогда.


  (24.10.15 19:39)  

(23.10.15 01:03)

поверьте никакие програмы не помогут если организм не справляеться с собой за 2-3 неделия после травмы не бегал 2 года щас за месяц сразу вернулся на 10 км нету ничего ни задышки ни усталости бегу как будто иду


Тоже заметила, что после перерыва, напротив, куча сил и выносливости. Так что уже не удивляюсь. Знаю, что нету сил только если мало сна, стрессы, режим нарушен или перетренированность. А если соблюдать нормальный режим тренировок - всё идёт как по маслу. Ну, это если нету травм. Которые предусмотреть сложно зачастую.

Если свой организм не знать и не слушать, никакие программы не помогут.


  (24.10.15 19:41)  

Nature Mort 1 тренировка в неделю? Маловато для полумарафона. Но это зависит от параметров, какие заложил перед формированием плана тренировок, конечно. Может, для тебя как раз. У меня 4-5 в неделю установлены.


  (24.10.15 19:50)  

(15.10.15 14:27)

Оказывается, надо работать над техникой - правильно приземляться на носок о_О


Я давно уже пытаюсь переучиться. :) На улице не могу, а на дорожке сегодня проверила - легкотня...

Посмотрела твоего друга. :) Молодец, Кирилл. Не только бегает, но и прикольно это запечатлевает на память. Что-то в этом есть...


  (24.10.15 23:53)  

если Искушение будет и дальше морозиться по поводу марафона то вряд ли я поеду

и думаю не только я

Искушение свяжися со мной уже какую неделю пробую


  (25.10.15 16:46)  

(24.10.15 23:53)

Искушение свяжися со мной уже какую неделю пробую


Так напиши ему в приват или телеграммкой. ;) А что за проблема с марафоном?


  (25.10.15 20:10)  

(25.10.15 16:46)

(24.10.15 23:53)

Искушение свяжися со мной уже какую неделю пробую

Так напиши ему в приват или телеграммкой. ;) А что за проблема с марафоном?


да пишу уже 2 недели

да хочу знать хотя бы стоит ли заморачиваться. Для меня марафон не особо сложное задание. А сравнить марафон и любой вид все таки хоть пару недель нада заморочиться.

Хочу знать заради чего хотя бы


  (26.10.15 10:01)  

7.56мин/миля на пробежке в 6.2 мили.. второе место в своей возрастной группе 30-39
но на 9-м в общем зачете (м+ж)...
слабак


  (26.10.15 12:50)  

Майкл Сколфилд, ну, если можешь пробежать марафон, то стоит, конечно. :) Призы там - легендарный шмот. Главное, пробежать именно марафон и именно в Вене.

forum.combats.com/forum.pl?id=144422262600&n=sport_ru

А сколько уже марафонов пробежал? :)


  (26.10.15 13:00)  

Гугол сегодня порадовал. Пришло оповещение с Асикса, что у меня завтра начинаются тренировки. Ещё летом составила план тренировок, а старт по нему с 27.10. Посему бегала, как хотела и как получалось. Так что перехожу на уличный бег теперь. Всего запланирована 121 (1107 км) пробежка, по 4 раза в неделю. На подготовительной стадии бег по 5 и 9 км. Посмотрим, не сорвусь ли снова на вольные бега. :-D

itsovernow, ничего, что мы в твоей темке флудим?

Nature Mort, а почему слабак? Неплохие результаты же... Для начала. :)


  (26.10.15 13:55)  

(26.10.15 12:50)

Майкл Сколфилд, ну, если можешь пробежать марафон, то стоит, конечно. Призы там - легендарный шмот. Главное, пробежать именно марафон и именно в Вене.forum.combats.com/forum.pl?id=144422262600&n...А сколько уже марафонов пробежал?


хочеться здать конкретно что именно да уже 15 лет не бегал полный марарофн


  (26.10.15 15:27)  

(26.10.15 13:55)

хочеться здать конкретно что именно да уже 15 лет не бегал полный марарофн


Какие именно легендарные шмотки? :) Или в какой слот?


  (26.10.15 15:29)   +1 (+1/-0)

Мне кажется, бежать марафон нужно ради спортивного интереса и развития, для себя любимого, а уж потом ради бонусов в виде легендари шмоток. =)


  (26.10.15 16:02)  

(26.10.15 15:29)

Мне кажется, бежать марафон нужно ради спортивного интереса и развития, для себя любимого, а уж потом ради бонусов в виде легендари шмоток. =)

Поставил лайк.
(26.10.15 13:00)

itsovernow, ничего, что мы в твоей темке флудим?

Не, круто же.)
Хотел кстати сказать, что вы правы насчет того, что нужно слушать свой организм. Вот почему:
______________

Я немного психанул на прошлой неделе из-за боли в ногах и стресса, и не бегал 4 дня. Хотя планировал и побегать, и покачаться.

Сегодня рестарт моей программы, почему-то она начинается с Rest Day, завтра 6.4км.
Всё заново.
Неделя #1. Warm-up.
День 1. Rest day - отдых. Был вчера.
День 2. 6.4км - сегодня пробежал 6.7. Done.
День 3. 4.8км
День 4. Тренировка по боксу (или тренажерка - любая кросс-тренировка предусмотрена программой)
День 5. 4.8км
День 6. 8.05км
День 7. Rest day.


  (26.10.15 18:11)  

itsovernow, прикольно... Получается, прога учла твой пропуск и перестроилась? :) Это Найк Раннер? Я его снесла на днях, потому что не могу обновить нормально. Вечно этим приложениям не хватает памяти, уже не знаю, что ещё удалить со смарта. Но планирую вернуть, мне нравится она больше других, она 4-ая у меня уже. А Асикс юзаю, чтобы на компе отмечать и программу там составляю. У Найка пока не создавала планы тренировок.

А что с ногами?


  (26.10.15 21:05)  

(26.10.15 18:11)

itsovernow, прикольно... Получается, прога учла твой пропуск и перестроилась? Это Найк Раннер? Я его снесла на днях, потому что не могу обновить нормально. Вечно этим приложениям не хватает памяти, уже не знаю, что ещё удалить со смарта. Но планирую вернуть, мне нравится она больше других, она 4-ая у меня уже. А Асикс юзаю, чтобы на компе отмечать и программу там составляю. У Найка пока не создавала планы тренировок.А что с ногами?


Нет, ты выбираешь Drop Out of Program и удаляешь её самостоятельно.
И самостоятельно заводишь новую.

А с ногами.. связки болят и кости в середине голени. Надо лучше греться, сильнее разминаться и, возможно, компрессионные носки потом купить


  (26.10.15 22:05)  

itsovernow, ооо, кости... *решила не представлять как это, но догадалась, что это неприятно*

Насчёт разминки могу поделиться личным опытом, который мне передали другие бегуны... Вдруг ты его не знаешь. После пробежки + к растяжкам (ты же их делаешь, да?), попробуй "прокатать" ступнями и всей ногой по теннисному мячу. Или руками по ногами, везде где может быть напряжение. Там сам сообразишь.

Насчёт погреться - плюсую!!! Заметила давно, что та же сауна после тренажёрки - помогает мышцам прийти в себя. Носки обязательно купи или даже гольфы. Я и сама себе планирую их взять. Для больших забегов актуально, да и для частых тренировок - тоже.

Береги себя, успешных тренировок!


  (27.10.15 01:32)  

(26.10.15 15:29)

Мне кажется, бежать марафон нужно ради спортивного интереса и развития, для себя любимого, а уж потом ради бонусов в виде легендари шмоток. =)
н

ну марафон не тот вид бега за которого должен быть спортивный интерес

это не чемпионат города, личной встречи или какая то часовая игра ето доволи тяжелый процесс

я лично знаю что если будет стоящее без подготовки пробегу но хотелося бы знать призы конкретно какие

тем более у меня возможно скоро будет 3 месяца казарменного режима времени будет уйма


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved