Страницы:
1234567891011
(03.06.13 16:42)
да там у них выбор был, реал или игра. в реале они там все друзья, Азери Хьюнион) а в игре вроде бы темные) вот и выбрали они реал. Пассивный реал, зайти и не биться)
(03.06.13 16:43)
 (03.06.13 16:39) Сообщение удалено
Ты че раз кричалась))) тише дети спят еще)
(03.06.13 16:53)
 (03.06.13 16:42) да там у них выбор был, реал или игра. в реале они там все друзья, Азери Хьюнион) а в игре вроде бы темные) вот и выбрали они реал. Пассивный реал, зайти и не биться)
пассивный реал, выражение то какое
(03.06.13 16:56)
И в правду занятно со стороны наблюдать как ругается "вражеская" сторона) И определяет кто темнее (в данном случаи) )))
(03.06.13 16:58)
 (03.06.13 16:56) И в правду занятно со стороны наблюдать как ругается "вражеская" сторона) И определяет кто темнее (в данном случаи) )))
все темные,кто и раньше был.За исключением драйверов,ушедших к дону
(03.06.13 17:00)
 (03.06.13 16:58)  (03.06.13 16:56) И в правду занятно со стороны наблюдать как ругается "вражеская" сторона) И определяет кто темнее (в данном случаи) )))
все темные,кто и раньше был.За исключением драйверов,ушедших к дону
Та у вас уже и Тима и Реборн чуть ли не светлые.. Не без повода конечно.. Вы ещё до кучи выясняете что круче мать его) РК или Вентрила... Это ж ппц как важно) аВЦеть... Без этого бои не играются)) Просвет как играл так и играет без голосовой фигни... И ничо, нормально)) А у вас прям проблема)) Хуже детей, хуже наркоманов) Такое ощущение что каждый ищет причину не играть в бои) Вот и всё..
(03.06.13 17:01)
у тьмы столько тачек нет, как у просвета, без связи никак.
(03.06.13 17:03)
 (03.06.13 17:01) у тьмы столько тачек нет, как у просвета, без связи никак.
связьььььььььььь
(03.06.13 17:03)
 (03.06.13 16:39) Сообщение удалено
Так вроди никто и не лил, никто не обвинял, не оскорблял ))) к чему негатив ? ) тимоти и реборн пошли против тьмы. как по твоему должны реагировать на них ? )) И да, именно никто их не оскорбляет, все говорят просто факт - что они пошли против тьмы, пошли не в тот бой где что-то там и как то, враги у них и тд, а пошли в бой который сливали драйверы ))) как по твоему должны люди относиться к ним ? )) никогда против тимоти и реборна ничего против не говорил, парни молодцы, с ними обоими общался, помогал им с рунами, в боёвке, так же как и со многими фгодсами, но на данный момент они сами спровоцировали против себя всю тьму и с этим уже ничего не поделать, защищайте, не защищайте их.. но у люди видили бой. были там и каждый говорят что видил )) никто не говорит об их человеческом качестве, как о том же трипле, которого как только не обзывали...
(03.06.13 17:03)
Way I Are
Пусть просвет попробует поиграть без спонсоров и без топ-игроков) Это будет гораздо веселее)
(03.06.13 17:04)
 (03.06.13 17:03) Way I AreПусть просвет попробует поиграть без спонсоров и без топ-игроков) Это будет гораздо веселее)
Млин.. Играю как то.. И ничего... Топ игроки есть и у вас... Опять же.. Это ваша проблема, что Вы не можете их замотивировать играть... А они спокойно себе капают Эм, Гору каждый день..
(03.06.13 17:05)
 (03.06.13 16:42) да там у них выбор был, реал или игра. в реале они там все друзья, Азери Хьюнион) а в игре вроде бы темные) вот и выбрали они реал. Пассивный реал, зайти и не биться)
Помойму друзья первым делом должны думать, как изменится игра их друга, если они позовут его помочь )) что там за друзья такие, которые ради одного боя настроили кучу людей против того, кто долгое время стоял в боях за них ))) помойму это как то ценично и эгоистично )
(03.06.13 17:06)
 (03.06.13 17:04)  (03.06.13 17:03) Way I AreПусть просвет попробует поиграть без спонсоров и без топ-игроков) Это будет гораздо веселее)
Млин.. Играю как то.. И ничего...Топ игроки есть и у вас...Опять же.. Это ваша проблема, что Вы не можете их замотивировать играть... А они спокойно себе капают Эм, Гору каждый день..
простите где проблему то увидели ? и в чем проблема ? а то я все вкурить не могу
(03.06.13 17:08)
 (03.06.13 16:58)  (03.06.13 16:56) И в правду занятно со стороны наблюдать как ругается "вражеская" сторона) И определяет кто темнее (в данном случаи) )))
все темные,кто и раньше был.За исключением драйверов,ушедших к дону
каляна не трожь афигевший  он мне путевку в Сан Паулу обещал ,отель 5 звезд ,машину премиум класс и яхту с верталетом на ней же
(03.06.13 17:09)
 (03.06.13 17:04)  (03.06.13 17:03) Way I AreПусть просвет попробует поиграть без спонсоров и без топ-игроков) Это будет гораздо веселее)
Млин.. Играю как то.. И ничего... Топ игроки есть и у вас... Опять же.. Это ваша проблема, что Вы не можете их замотивировать играть... А они спокойно себе капают Эм, Гору каждый день..
Переходи на тёмную сторону )))) будешь мотивировать наших топов )) у нас плюшки вкусней
(03.06.13 17:10)
 (03.06.13 17:09) ...
Лучше мерковской админ панели ещё ничего не придумали в бк!
(03.06.13 17:11)
Блин, вот почему тьма кричит про спонсоров у света, свет у тьмы, все взаимно идут в отказ) И оскорбляют друг друга? зачем, просто играйте и все) Хотите ходить в бои ходите, не хотите - не ходите, но не надо в каждом топике на форуме срач разводить)
(03.06.13 17:12)
Way I Are Ты - это весь просвет?) Аз есмь царь?) Множество боев тащили топ-мерки на хилле, теперь в резкие лидеры хилкожорства вылез свежеодетый Ясамалец, несвежеодетый Донандрес никуда не девался, также как Бир, Архи, свежеамнистированный Амикрон итд. Сравнивать кол-во просветлых и протемных перфов мы не будем, или же поспорим под очень большие деньги в кредовом эквиваленте, что их в просвете явно больше. Я лично никого не мотивирую и не собираюсь)
andramat Нормальные люди зашли бы в аську-вентру, задали бы уточняющие вопросы, получили на все конкретные ответы и закрыли бы рот на эту тему. Но нет, вы с Донатом взяли 1 рупор на двоих и орете, какие они предатели и моральные уроды. Ну и еще балаболите по ходу. Вот конкретно ты только что сбалаболил, про провокацию против себя всей тьмы. Я тебя расстрою, Фгодс и Ладохи не настроились против них и поддерживают общение и не только в игре и реале. А если вы всей тьмой величаете себя, любимых - ну тоже аз есмь царь, ни больше ни меньше.
(03.06.13 17:12)
 (03.06.13 17:10)  (03.06.13 17:09) ...
Лучше мерковской админ панели ещё ничего не придумали в бк!
Ну к хорошому быстро привыкаешь и оно надоедает, я как то по телеку видел как звёзды ездили в дерёвню коз пасли , коров доили ))) Если они совершают такие туры в бездну , то и тебе не мешало бы попробывать тягостные тёмные дела.
(03.06.13 17:13)
Ты - это весь просвет?) Нет, но и спонсорства особого не замечал.. Всё как у всех.. Ничего необычного))
А Архи ваще вц! Не надо тут про его мажорство :О На той недели порт березовый вот не купил он для боя!
|