Страницы: «404142434445464748495051

Общая > Бережем силы. 


Mooncity    (07.12.10 14:40)  

стартуй!


Angels city    (07.12.10 14:44)  

Ахала-махалай!! Свершилось!

Все персы в БК стали 0-го левела. Шмот выведен из игры, добыть шмот можно только достигнув уровня 10-ть, копая пещеры голыми руками :) Кредитов в БК больше нет, только екры - закупка в березке возможна только с 11-го уровня. Есть всего 2 комплекта - Воин и Маг :)


Sandcity    (07.12.10 14:46)  


> Volkolak

тю ё. я прочитал

> Ахала-махалай!! Свершилось!

и начал суетливо думать, что надо быстренько бежать скидывать умелки (
ээх


Angels city    (07.12.10 14:50)  

sayronchik [9] (07.12.10 14:46)
и начал суетливо думать, что надо быстренько бежать скидывать умелки (


Предупрежден - значит вооружен :) Я тя морально готовлю ))))


Mooncity    (07.12.10 14:55)  


> Кредитов в БК больше нет, только екры - закупка в березке
> возможна только с 11-го уровня. Есть всего 2 комплекта -
> Воин и Маг

неее)
Воин и так себе Воин.
разница 10000 екр.


Capital city    (07.12.10 15:17)  

ню-ню


Capital city    (07.12.10 15:34)  

а склонки это очередной нереализованный проект администрации или всё таки есть надежда?)


Suncity    (07.12.10 15:47)  

46 страниц,плачем плачем...)


Sandcity    (07.12.10 15:58)  

как всегда затянут :о) сколько недель вводится всё будет?


Sandcity    (07.12.10 16:00)  

извините что в этом топе, но тут надеюсь увидят:
http://forum.combats.com/forum.pl?id=94491270755896&n=index-это дело о моем взломе,продали награду с подземки за кр и весь шмот, все было переведено взломщику Final Fantasy X, у него есть мульт Leo-Ghostly, так на мульте взлома нет, как это? один и тоже ведь человек.

И еще одно, может мне ктиото подсказать как вне вернуть, хоть не имущество а подземочную награду , которую поменяли на креды, 5 с копейками тысяч, это ведь немало, половина умелки((((

Очень надеюсь на ответ, спасибо...


Mooncity    (07.12.10 16:01)  


>   The Lich [10] (07.12.10 15:58)
> сколько недель вводится всё будет?


Недель ?Святая наивность ;)) Годы человек ,годы...


Sandcity    (07.12.10 16:04)  

Даешь каждому граммотному нытику: 100 екров на раскрутку!


Angels city    (07.12.10 16:05)  


>   Данька Юрьевич [10] (07.12.10 16:04)
> Даешь каждому граммотному нытику: 100 екров на раскрутку!


100...а что ты на них купишь? ))))


Sandcity    (07.12.10 16:18)  

Скоро бк надо будет переименовать в БАПТИСТКИЙ КЛУБ магов и колдунов... все для них, все о них... а силовиков на кол конечно... заработки тож не надо вводить, нет нужды а то жирными все стануть как коты помойные. И ГИБДДшников на перекрестках поставьте во всех городах - пусть штрафы за непристегнутые ремни выписывают юзерам.


Sandcity    (07.12.10 16:19)  


> КЛУБ магов и колдунов... все для них, все о них

вот только гос шмота нет


Sandcity    (07.12.10 16:28)  

до дня Х осталось....доныть еще 54 страницы: )))


Mooncity    (07.12.10 16:36)  

177/0


Demons city    (07.12.10 16:39)  

Интересно, а предупредят, о завершении работы знахаря в бесплатном режиме?


Mooncity    (07.12.10 16:41)  

) конечно же нет


Sandcity    (07.12.10 16:43)  

Магам земли верните большой запас манны как было раньше, или пересмотрите приёмы, например
жертва земли, сейчас вообще ни о чем, 5 сердечек, а получаешь всего 5% манны, или к примеру
коснуться земли, чистит не всё в отличии от очиститься кровью...(замечала не раз, взрывы не чистятся, а хотя это магия медленный взрыв)

Сделайте так что бы критический каст на воина с последующей его смертью мог посадить в коляску, а то все типы могут нас калечить, а маги нет, ну или магические травмы придумать воинам, что бы восстановление слабое было, а то взяли моду калечить всех подряд((((

земля: магический барьер+знак земли, не могу медитировать даже, что танки, что уворотчики больше наносят и тут же исчезает манна, я не поняла, это нормально, это я написала исходя из того что где то читала про антиклассы?

потом про максимальное наносимое повреждение для уровня, почему магов это не косается?

Зачем вы убиваете магов как класс? я ведь ни кем больше не умею играть.. (( Приёмы все жертвы и знаки были придуманы и все ими могли пользоваться, а теперь если всё исчезнет, то приёмы дополняйте, не количеством, а качеством, к примеру дождь не 10, а 20 целей, Цветки не +3, а +5 например, серое мастерство + света и тьмы и так же серой,
Задержка 8 на каменный щит это бесподобно, за 3 хода можно умереть((
да и щит каменный всего 1 ход. может и справедливо, но не за такое кол-во манны и такой задержкой.
Знак земли, +26, +30 брони тоже непонятно, когда это магическая защита, почему мф. сквозь броню тут действует?
Расход духа и задержку барьера магического уберите для 10+
Дух природы, удивительное лечение для земли, +150 получила, а в ответ -450, получила, хорошая магия, у огня и то не тратит ход этот приём, почему у земли гравитацию или дождь каменный так не сделать?

Силовое поле для кого? попробуйте для интереса им сами попользоваться, очень удивитесь, что первым ударом снимается + 2,3е удары уже без какой либо защиты + с большой вероятностью крита, когда на 7ке играла, да, оно справедливо там, но не более, на 8ке уже только в пещерах им можно пользоваться и редко в хаотах

Медитация почему не критует?, почему силовое поле или барьер, заземление или жертвы?

Заземления минус, очень удивительно его изменили, что + больше опаснее для мага (маг с магическим барьером и заземлённый "+" теряет и манну и здоровье, ОЧЕНЬ не логично оно "-" минимум в 2 раза больше должно за 10 ходов манны воровать чем "+" здоровья) так же минус почему не пополняет манну мага?

И в завершение, Воины(не все, только нубы) привыкли ныть, ой маги фиксить, потому что сами не умеют играть, а не нытики, те не пишут тут, потому что умеют защищаться, что мешает призрачную землю, призрачная зашита, и ещё целая куча приёмов у вас против магии...
Объясняю, воином нубы играют давя постоянно кнопку вперёд, а призрачки на что угодно используют кроме магии, вот соответственно и результат...

Воином проще, купили 1 хилку в бой и довольны, а маги? они ведь для победы вынуждены не одну использовать а 2, т.е. в 2 раза больше получается прибыль вам же от магов, а убив как класс, все в воинов оденутся и на 1/3 ваша же прибыль упадёт, это я вспомнила "что надо сделать что бы екров было больше" подумайте, вы не в ту сторону копаете, маги думают, кого и как лучше, а воин(плачущий) просто "вперед"

И в ещё вспомнила, вот нытики кричат, ой куда это годится, гравитация -450(доступна 1 раз в 3 хода и не каждая следующая критует) а сами под -500 -700 бьют тех же магов, это очень нормально и довольны, какие они хорошие

Это моё первое сообщение про магов, ну нет сил это видеть, кто ноет тот прав((
Если ноют, пусть магами одеваются и не ноют, а не одеваются, потому что это расходов в 2 раза больше и тут надо думать, что многие не привыкли.

Слово Воин, нытик, это я про нубов писала, не нубы никогда не ноют и не пишут про магов гадости.. потому что пробовали ими же играть и знают каково им..

Очень прошу не убивайте нас! ((


Страницы: «404142434445464748495051

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2025, «www.Combats.com»™
All rights reserved