Страницы: 12345678

Общая > Если... 


Suncity    (16.12.09 02:23)  

Ну это всего лишь игра, жаль только что место встречи с некоторыми приятными людьми исчезнет, а так есть аська , телефоны, скайп, а больше то и жалеть нечего...
Все когда-нибудь заканчивается..тут ничего не поделаешь.
Но единственное что не укладываеться в голове - зачем было делать анонс кардинальных изменений? Для отвода глаз?


Mooncity    (16.12.09 02:23)  

Вот это вы отжигаете... да никто ничего не собирается закрывать)
Не болейте, удачной всем игры в будущем. А щас ждите и не нойте :)


Devils city    (16.12.09 02:24)  

Апокалипсис...


Demons city    (16.12.09 02:24)  


> Апокалипсис...

не произноси наше имя в суе!:)


Suncity    (16.12.09 02:24)  

если бы это был конец..не делали бы ничего на будущие например(стартовая страница празднечная)
а там черт его знает)


Demons city    (16.12.09 02:25)  


> Забей НА БК


Devils city    (16.12.09 02:27)  

Последние анонсы о изменениях в клановой системе и склонностях, дают надежду на изменения в лучшую сторону..ждем


Demons city    (16.12.09 02:28)  


> Тоха Бот [11]   (16.12.09 02:21)
>
> > Q-wee-R
>
> Эта несостыковка как шар в боулинге, разбрасывает стойную
> линию фактов :)


стойкая линия фактов началась с увольнения ПО. затем изменение статусных битв. попытка возрождения боев. урезание опыта в хаотах. ввод мастеров школ вместо некоторых гвардейцев. тесты мерками несколько сторонних боев. вывод артов из-за их помехи в развитии ЦПшных боев, как массового явления и нового вектора развития БК. блок водимых артников и фармеров, владельцы которых давно отбили бабло и\или продали персов. скриншот из ИзиСити от пересмешника, в котором отображена прокачка клана и структура его+анонсы+ещё много чего. отключение БК и вывод всего, на чем можно наварится из временных усилений, вывод морковок, не насильственное но насажденное "изменениями" заключение игроков по общагам. -это четкая линия фактов. а это

> Тоха Бот [11]   (16.12.09 02:15)
НЕ четкая линия.


Suncity    (16.12.09 02:29)  

)) ладно уговорил. Не забывай что я фантазирую


Demons city    (16.12.09 02:30)  

ваще пофиг! всё равно собираюсь забить на бк)


Capital city    (16.12.09 02:30)  

Без бк хоть сессию сдам нормально:)


Demons city    (16.12.09 02:30)  

бред )


Demons city    (16.12.09 02:31)  


> Gabriel Gray [8]   (16.12.09 02:30)
> Без бк хоть сессию сдам нормально:)

судя по масштабам закрытого и выведенного, сесия у тебя должна закончится завтра-послезавтра, иначе фих ты здаш её =)))))))))


Demons city    (16.12.09 02:32)  


> Сын Ипсвича [11]   (16.12.09 02:23)
> Вот это вы отжигаете... да никто ничего не собирается закрывать)
> Не болейте, удачной всем игры в будущем. А щас ждите и не
> нойте :)

ДА люди просто высказывают мнения что было бы если б БК закрыли..)

А по сабжу - логики вообще не вижу.. Табу и Миша кстать время от времени играют, в статусных битвах участвуют.. Вон Миша недавно палился 1 на 1 с Жорой)) К чему все это? Пустая трата времени? Та ну, тогда уж лучше в сапера поиграть.. Как вариант разве что можно взять тот факт, что разрешили регить в НьюКепе, чтоб люди не разбежались по другим проэктам.. Тут есть логика, в остальном не вижу.
Реально, если и надумают когда нибудь закрывать БК, то только если откроют другой проэкт, абсолютно с другим движком, с другой графикой, и возможно с похожим смыслом, чтоб туда переманить всех БКшников.. Такую аудиторию терять никто не будет, эт точно..
И смысл закрывать проэкт, который естественно стоит бешеных бабок и для раскрутки которого уже ничего делать в принципе не нужно?


Demons city    (16.12.09 02:34)  

А пофигу на самом деле. :) В эту игру я вложил слишком мало, чтобы жалеть о таких деньгах. Время - я за это время получил достаточное количество фана. А вот люди, клан.. ну да скайп, ася, телефоны есть у всех.
З.Ы. а играю я уже давно в одном из.. "альтернативных проектов"


Capital city    (16.12.09 02:35)  

мда...
если это правда
мне будет очень не хватать БК
:(


Demons city    (16.12.09 02:35)  


> Без БК я стану гораздо меньше торчать в инете, что пойдет
> мне только на пользу) Это как бросить курить в связи исчезновением
> табака на планете) Поломает и в конце концов отпустит) В
> общем буду только рад закрытию)


Mooncity    (16.12.09 02:35)  

Дурацкий топ, я аж расстроилась(((


Demons city    (16.12.09 02:40)  

Игра начиналась как игра, как мгновение перед копьютером. Игра закончилась, как заканчивается эпоха. спасибо всем тем, кто был со мной рядом и из нарисованых картинов превратился в настоящих друзей(с) Лея


Capital city    (16.12.09 02:41)  

На клансайтах есть и чаты и форумы, они то уж точно никуда не денутся=))


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved