Страницы: 12345678

Общая > Если... 


Abandoned Plain    (16.12.09 14:10)  

А про ангелов будущих просто так написали, чтобы люди жили надеждой? Если идти по твоей логике, то это неправильно.

Угомонись, паникер.


Capital city    (16.12.09 14:13)  

Бред кокой то)))))


Suncity    (16.12.09 14:32)  


> sayronchik [9]   (16.12.09 13:45)


> Это типо Реал купит у Барсы Ибру, Месси, Хави и Иньесту,
> для того чтобы... поломать им ноги...

+50000 ))))))) Хароший пример)


Devils city    (16.12.09 14:36)  

Вот сидит владелец проекта такой и думает... эх, надоело мне деньги зарабатывать, а закрою я проект нафик, надоело, ещё где-нибудь заработаю. Заметьте - не продам бизнес, не найму генерального, которому поручу просто ежемесячно писать мне доклады, а просто закрою и поувольняю всех нафик...
Помоему бред


Devils city    (16.12.09 14:47)  

Уверен, что данная старая и мерзкая браузерка, просуществет еще достаточно долго. И пока сервера работают, так и будут время от времени появляться такие топы.
ИМХО о скором отключении местного мира, мы узнали бы заранее, и вполне официально.
Просто что то меняют с временными усилениями. Кардинально, вот и отрубили их на время.


Abandoned Plain    (16.12.09 15:03)  

Ааааааааа паникааааааааа, мы все умрем, бегите, я вас прикроююююю...Я фигею с некоторых, не закроют БК, умные люди это знаю, или те кто знаком с Экономикой и рыночными отношениями....


Sandcity    (16.12.09 15:09)  

помоему чет делают с серверами или чет такое, а пещеры и эли отрубили чтоб не отрубать игру в целом иначе не будет регистрации новых игроков, посещения сайта и т.д. и рейтинг может упасть, но в пещеры не попасть, боев намного меньше т.к. многие под пристрастиями т.е. нагрузка на сервера меньше. значит чет делают.

а ваще я рад бы был если б закрыли т.к. то будущее которое рисуют всякие пересмешники с диким количеством ангелов и т.п. эт ужасно ( я пришел в одну игру а если все так изменится эт будет уже другая игра


Devils city    (16.12.09 15:14)  


> Тоха Бот

А помоему всё праэльна написана!
ИМХО половино открытий делоется с дуру а вторая половина случайно.... поэтому Тоха ты попал   в точку!


Suncity    (16.12.09 15:14)  


> а ваще я рад бы был если б закрыли т.к. то будущее которое
> рисуют всякие пересмешники с диким количеством ангелов и
> т.п. эт ужасно ( я пришел в одну игру а если все так изменится
> эт будет уже другая игра


хочешь совет? Встань, скажи "я смогу", похрусти костяшками пальцев, разбегись, дико при этом крича, и убейся об стенку со всей дури.


Suncity    (16.12.09 15:15)  

мдаааа. всё идёт Плоxому пока што.


Demons city    (16.12.09 15:20)  


> 1 января


> обьявят что проект "Бойцовский клуб"


Жду не дождусь честно)


Sandcity    (16.12.09 15:20)  


> Писатель


ты знаешь я наверное переживу если проект закроют, если его изменят, если его не изменят, если его продадут\перепродадут\поставятсногнаголову ) так что пока убиваться не буду ;)


Capital city    (16.12.09 15:43)  

чего вы всё паникуете? играйте дальше, ждите изменений, ловите позитив везде, а не ищите негатива :-)


Angels city    (16.12.09 15:46)  

да это будет счастье


Suncity    (16.12.09 16:16)  

Позитив можно действительно везе ловить...
Играть-то в любом случае останусь, просто надоело ждать без возможности драться, рыть грибнйцу, рубить рубины... ТУПО ждёшь...
Я жду просто конкретного ответа...
"Элики вернут", или наоборот "Элики НЕ вернут", чтоб знать как вести себя дальше и не терять времени.


Demons city    (16.12.09 16:18)  


> Черный Сентябрь [10]   (16.12.09 15:46)
> да это будет счастье

счастье-не счасть, но некоторые хотя бы отоспятся))


Angels city    (16.12.09 16:29)  

Такими темпами вы потеряете свох играков где то на 60-70 % будьте уверены потаму что у большенство играков вещи привязонные и они не могут их продовать в гос что им делать? ..
уних выход один просто навсего перестанут играть в эту игру ...
хотья бы принили бы уних шмот или не делали бы не актуальным вещи старые..или дали бы им кр что бы одевались новымивещаю ...или бы просто смненили бы на новые вещи!


Demons city    (16.12.09 17:02)  


> Трэлль

Согласен с тобой убрали нагрузку на серваки , чтото делают думаю пару дней ещё но скорее всего ещё меньше не пишут потомучто сами конкретно не знают,
нововведения ждут нас чтобы освободить наши карманы от земного бремени!


Suncity    (16.12.09 18:00)  

По моему Нововведения будут после НГ , так как сейчас смысла нет что-то делать, а с НГ и пристрастия у большенства слитят и с нового листа БК начнется.


Suncity    (16.12.09 18:09)  

я не знаю даже что думать...противоречиво все как то...


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved