Страницы: 12345678

Общая > Если... 


Suncity    (16.12.09 02:15)  

... бк больше не будет существовать. 1 января, вам обьявят что проект "Бойцовский клуб" перестанет существовать. Немыслимо? Но если притянуть за уши несколько фактов - вполне сходится.
Шаг 1 - массовый блок артовиков.
Просто так сказать "игры больше нет", не получилось бы. Слишком многие вложили в нее миллионы, а некоторые и не рублей. Под вполне логичной причиной артовиков блочат, удаляют. Мне сложно оперировать цифрами, но сдается сайт "артовик" не досчитался 30% своих обитателей. Значит на 30% меньше нытья и... угроз!?
Шаг 2 - прекращение продажи артов.
В тройне обидно расстоваться с проектом было бы человеку, лишившемуся чего-либо сразу после его покупки. Мы бережемся от гнева вновь прибывших в стан.
Шаг 3 - прекращение продажи сундуков и екробкаста.
Суть та же самая. Многие закупали сундуки на год. Обкаст тоже.
Шаг 4 - склонки, пещеры, обкаст.
Это искуственное снижение популярности игры. Как часто мы слышим: "да ну, подожду пока что то не изменится, без морковок играть не буду". За оставшиеся 2 недели солидное количество игроков частично избавится от зависимости и проще воспримет эту новость.
И последнее. Крысы бегут с корабля (не хочу никого обидеть словом крысы). Обратите внимание что самые "богоугодные" персонажи перестали активно играть в БК. Табу, Миша, Медведь, равин, ссап, биг теран, имп. Они что-то знают, и просто ушли.

Все написанное выше - плод моей воспаленной фантазии, однако...


Demons city    (16.12.09 02:16)  

Палку жалко? Бывает)


Demons city    (16.12.09 02:16)  

автора   развели на артопалку и он вскроет себе вены ?


Suncity    (16.12.09 02:17)  

Фреки, судя по всему вам ее жалко намного больше :) Каждый второй меня об этом спрашивает. Неужели я похож на человека которому жалко палку?


Old city    (16.12.09 02:17)  

Не о чем жалеть )


Suncity    (16.12.09 02:17)  

во!
02:08 [СУГГОР] private [ Тоха Бот ] слушай вот смотрю тебе палку не жалко ломать?


Abandoned Plain    (16.12.09 02:18)  

Возможно "Им" уже хватит екров на всю оставшеюся жизнь? ;)


Demons city    (16.12.09 02:18)  


> vgy [11]   (16.12.09 02:17)
> Не о чем жалеть )


привычка у нас такая -   не жалеть вообще ни о чем.


Capital city    (16.12.09 02:18)  

Действительно не о чем жалеть , но другие игры не притягивают...да и не хочется ничего нового учить :((( А тут как по привычке , как старый чУмодан , выбросить жалко , а нести тяжело =0))


Angels city    (16.12.09 02:19)  

+биржа
+фикс экспы


Angels city    (16.12.09 02:19)  


> автора   развели на артопалку и он вскроет себе вены ?

кто развел?
расскажите


Capital city    (16.12.09 02:19)  

Кстать починка палки стоит около 6 екр за единицу , не та сумма чтобы жалеть


Suncity    (16.12.09 02:20)  

этому мнению есть место быть) увидим, но очень уж не хочется(

С другой стороны, зачем тогда давать надежды и скрины "нового" бк с луками, арбалетами и кланрейтингом?)))


Demons city    (16.12.09 02:21)  

топик надо было назвать "2012"


Suncity    (16.12.09 02:21)  

Без БК я стану гораздо меньше торчать в инете, что пойдет мне только на пользу) Это как бросить курить в связи исчезновением табака на планете) Поломает и в конце концов отпустит) В общем буду только рад закрытию)


Demons city    (16.12.09 02:21)  

Если б в натуре БК закрывали, мне бы хватило чтоб чат и форум оставили.. остального тож жалко, но контакт с хорошими людьми терять не охота..


Demons city    (16.12.09 02:21)  

буду только рад) уже отвык прилично от бк, жду изменений, даже пока была возможность, перестал ходить по катам...


Suncity    (16.12.09 02:21)  


> Q-wee-R

Эта несостыковка как шар в боулинге, разбрасывает стойную линию фактов :)


Abandoned Plain    (16.12.09 02:22)  


> этому мнению есть место быть) увидим, но очень уж не хочется(
>
> С другой стороны, зачем тогда давать надежды и скрины "нового"
> бк с луками, арбалетами и кланрейтингом?)))

Всё запутанно как-то ..
Но если и пропадёт Бк, может это к лутшему? ...
Если админы видят моё сообщение, говорят про себя (Не дождётесь $) ;) *жуткий смех*


Demons city    (16.12.09 02:23)  


> сайт "артовик" не досчитался 30% своих обитателей. Значит
> на 30% меньше нытья и... угроз!?

артовик артовиком, а вот большинство артников уже даааааааавно не досчитались своих персонажей, ибо продали или отдали в аренду ))
> Все написанное выше - плод моей воспаленной фантазии, однако...
>

ну хорошо что дописал в конце, а то я уж подумал что курил чета =))


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved