Страницы: «34567891011121314»

Общая > топ о наболевшем 


Demons city    (23.12.10 10:20)  

немного вопросов- предложений:)
1. Второй круг по склонкам я понял отключили, т.к. диалоги ходят по кругу как и в первом случае? и когда все таки включат?
2. Как то давиче говорилось о теме с образами, будут ли клановые образы? и возможность их себе заказать, а то вон мерки с БК2 бегают и ни чего?:))) Можно нам хотя бы образ Даника дать клановый?
3. Прописаны уровни клана до 8го, вы сами понимаете это не реально боями набрать, чтоб не ломать детскую психтику пользователей кол-во опыта указывать не буду:)), в связи с этим вопрос - предложение, что бы появился какой то кроме 12го интерес, дайте плюшки для набора опыта клану, и пересмотрите тему с созданием альянса не на 8м уровне. Нужны цели клановые, или кланы просто становяться коллективным чатом просто, хотя бы дайте возможность в клан боях поддерживать своих рекрутов! хоть что то:))
4. Верните или введите плюшки за рейтинг клан сайтов, что бы стимулировать людей, а не так чтоб масса сенрая со значками была, это тоже развитие клановой системы, т.к. в кланах не только боевики, а еще есть люди кто пишет новости, статьи, интерьвью, сервисы, это неотъемлимая творческая часть БК, и они развивают сайты, это как ни как должно стимулироваться, я помню в БК2 на его еще старте, за рейтинг клан сайта дрались можно сказать:)))
5. И на последок, пересмотрите тему клан войн, 10 екр на войну это копейки, но смысла нет, в массе своей кланы отсиживаются в общагах или пещерах и т.д., просто введите то что при клан варе нападения будут разрешены во всех локациях, а вход в пещеру и общагу на период клан вара будет запрещен кланам в войне участвующим, поверте это драйву привнесет, и кланы будут качаться. (Для желче испускателей, про клан вары предложение не потому что мы клан более сильный, предложение для всех, а кому не нравиться, так пойдите и создайте такой же клан, не смогли не нойте!)

Спасибо надеемся услышать ответы.
С уважением Совет клана Тремере.


Sandcity    (23.12.10 10:20)  


> Пересмешник [21] (23.12.10 10:16): А что надо ? )

(: чтобы приёмы остались... ни кто не хочет их покупать
2 раз, но уже по цене в 50-100 раз большей..

А вообще, будут ли аналоги "стрел"/"свитков"(привет начало Бк2)?
Или "приёмы-заклинания" будут также бесплатны в бою?


Suncity    (23.12.10 10:21)  

Ещё один вопрос занимает, сразу уж задам, я вот молюсь Волынщику, а он давно не появлялся в клубе, и это негативно влияет на религию) Он ещё будет в клубе или его можно записать в Большую Книгу?


Mooncity    (23.12.10 10:22)  

не плохо было бы вернуть 200кр за взятый ап на 10ур, деньги не большие , но на починку и корм хватает)))


Capital city    (23.12.10 10:23)  


>   Притемнейший [8] (23.12.10 09:52)
> Пересмешник - ответьБаснословные цены на магприёмы - это к чему? Об этом вроде раньше не заявлялось.



> Пересмешник [21] (23.12.10 10:05): Маги перестали быть
> общедоступными )

но при этом их фиксят и фиксят
следущий воздух?


Sandcity    (23.12.10 10:24)  


> а вход в пещеру и общагу на период клан вара будет запрещен
> кланам в войне участвующим,

Тоесть вы,обьявляя войну клану противника,тупо запрещаете ему копать,сидеть в общаге и других локациях? Гениально!


Demons city    (23.12.10 10:25)  


>   Одинаковый [11] (23.12.10 10:24)
> > а вход в пещеру и общагу на период клан вара будет запрещен> кланам в войне участвующим,Тоесть вы,обьявляя войну клану противника,тупо запрещаете ему копать,сидеть в общаге и других локациях? Гениально!


а ты думал, война есть война, Алягер ком Алягер:)


Demons city    (23.12.10 10:27)  


>   Одинаковый [11] (23.12.10 10:24)
> > а вход в пещеру и общагу на период клан вара будет запрещен> кланам в войне участвующим,Тоесть вы,обьявляя войну клану противника,тупо запрещаете ему копать,сидеть в общаге и других локациях? Гениально!


от того что сутки не покапаешь, страшного ни чего произойдет, хочешь быть пещерным человеком, уйди из клана, и копай, хочешь быть в клане умей его отстаивать и развивать!

Capital city   (23.12.10 10:29): ))) забавно )

Devils city    (23.12.10 10:27)  

Сергееч, согласись, на счет клан-вара будет много нытья, если так сделают, а вот сделать запрет объявлять клан-вар кланам по уровню, будет гуд!

0-1
2-3
4-6


Devils city    (23.12.10 10:28)  


> Return Sergeich

Война - это дорогое удовольствие, а не халявно катать твоим кланом все бк)


Demons city    (23.12.10 10:30)  


>   Идол [11] (23.12.10 10:27)
> Сергееч, согласись, на счет клан-вара будет много нытья, если так сделают, а вот сделать запрет объявлять клан-вар кланам по уровню, будет гуд!0-12-34-6


пусть ноют, это уже стало неотъемлимой частью БК:)))
А по клан варам по сути все мысли хороши, но я тебе скажу одну вещь, что клан меньшнго левла может хорошо накостылять клану даже нашему:)))) И это уже было:)) Нужна тактика, мозг, кто запрещает ловить после хаотов и т.д. с красным хп, кто запрещает бить когда минимум людей онлайн, куча методов:)) было бы желание:))
Теперь давайте поноем:)))
Всем удачного дня ушел на совещалово:)))


Sandcity    (23.12.10 10:31)  


> Return Sergeich

Это называется: Сделайте,как мне удобно,а я вам заплачу.
Ничего,кроме личной выгоды для вас я не вижу.
Да и ещё,кланы так же будут и те,которые читают книжки Повелителя СНов и тут вот они вам не понравились,вам же надо клан качать(можете это делать пофиг на ком),вы что им войну обьявите и будете катать,а им даже в пещеру не зайти?Вобщем мысль понятна.


Angels city    (23.12.10 10:31)  

Верните заработок с пещер,или это игра для тех кто заливает екр.кредов не хватает даже на починку не говоря что вообще можно что то отложить для преобретения новой вещи в случае её полной истёртости.....


Demons city    (23.12.10 10:31)  


> Пересмешник [21] (23.12.10 10:29): ))) забавно )


Можно ответить на озвученные 5 пунктов? раз тут диалог, мы вррооде на открытой площадке:))))))

Capital city   (23.12.10 11:26): Не на что отвечать )

Devils city    (23.12.10 10:32)  


> А по клан варам по сути все мысли хороши, но я тебе скажу
> одну вещь, что клан меньшнго левла может хорошо накостылять
> клану даже нашему

Это утопия))))

Пересмешник, может подумаете на счет ограничения клан-варов, но на время войны можно ловить везде)


Demons city    (23.12.10 10:35)  


> Идол [11] (23.12.10 10:27)

да не, просто человек думает, что клан - это только ботоферма, накачанная баблом с артов)


Suncity    (23.12.10 10:38)  


>   Return Sergeich [11] (23.12.10 10:20)
5. И на последок, пересмотрите тему клан войн, 10 екр на войну это копейки, но смысла нет, в массе своей кланы отсиживаются в общагах или пещерах и т.д., просто введите то что при клан варе нападения будут разрешены во всех локациях, а вход в пещеру и общагу на период клан вара будет запрещен кланам в войне участвующим, поверте это драйву привнесет, и кланы будут качаться. (Для желче испускателей, про клан вары предложение не потому что мы клан более сильный, предложение для всех, а кому не нравиться, так пойдите и создайте такой же клан, не смогли не нойте!)Спасибо надеемся услышать ответы.С уважением Совет клана Тремере.


С пещерами перебор, хотя бы по одной причине что туда можно зайти раз в 3 часа, а вот сделать время пребывания в локации входа в пещеру и нахождения в самой пещере не более чем по 7.5 минут. Думается для всех станет понятно почему столько времени и почему именно так.

С локацией у Личей необходимо делать так же, не более
времени окончания ослабления.

А что бы было многим интересно, защиту от нападения сделать на период проведения войны для всех боев, а не только для клановых. Временной промежуток защиты - оставить неизменным.


Demons city    (23.12.10 10:39)  

Ув. Пересменщик
так как маг шмот вывели, теперь многие маги в тупике
стоит дальше розвивать или опустят до не могу их ?
дайте хоть заработок, одеться на 11-ый надо :) - к слову)

а так это не серьёзно, что теперь мне делать с магом не знаю =((


Sandcity    (23.12.10 10:40)  

Я уже много раз спрашывал и думаю етот вопрос много кого интересует! Сколько же надо набрать системок от ангелов чтобы можно было получить задание от них?? Хоть в пределах)))

Capital city   (23.12.10 11:22): у всех по разному )

Sandcity    (23.12.10 10:41)  

Это как в бк2,тёмные настолько закушались после помощи Волынщика,что давай на форуме предложения выкидывать: свиток вытащить из общаги дайте,вытащить из пещеры ну и так далее,вобщем тупо ограничивать свободу дуйствий игрокам,потому что так выгодно им.


Страницы: «34567891011121314»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved