Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> > Пересмешник [21] (23.12.10 07:29): На данный момент больше
> > интересен баланс )
тоесть делаете магов менее общедоступными-мощными,но никакому балансу они не подчиняются толком,но вы его ищете?
> Phantom TM [10] (23.12.10 13:18)
> на ремонт надо 200 кр не больше )) раньше на элики за 3 дня столько спускалось
сейчас за 3 дня кача на +200 уходит 120 кр. вроде то на то? правила ремонта теперь немного иные...
> > Пересмешник [21] (23.12.10 07:29): На данный момент больше
> > интересен баланс )
>
> А поделитесь пожалуйста, по каким критериям изменяется баланс?
> На что обращаете внимание? )
Маги рулят всех. Тчк. ))
Пересмешник, стрелки в общей картине баланса по-вашему как выглядят?
На текущий момент по класс уравнен в возможностях с остальными, что в общем-то верно.
Но вот только мы платим за возможность бить, а остальные классы делают это бесплатно.
Те же маги при их боеспособности в этом плане незатратны.
Может всё же стрелков как-то сбалансировать по затратам - боеспособности?
Приемы в книжный, стрелы с эффектом, убрать гос вещи и вернуть цель?
Если не трудно, ответьте.
сделайте кнопку для играков, которые кинули как то в проекте и их ведь нужно наказывать, если им не вешают хаос или накладывают време для отдачи долга...например, если человек вошол в клан и вытащил из хранилища и вышел изклана.на игравом языке это кидалово какой то. вот вам люди новые способы мошенников....бойтесь давайте бороться!
> Те же маги при их боеспособности в этом плане незатратны.
над этим и работают
> убрать гос вещи
и чё останется?
Бк Это ферма, где нас выращивают с 0 ур до 11 . 12 не беру это так ..чисто чтоб продолжить . но реально все за екр и при том суммы огого ... а как же заработок в игре? один мусор который падает не густо и мало стоит...вы еще пещеры: платные входы сделайте =)))) пример новые приемы которые стали у магов кр стоить...а где такие суммы ? или в водят реально заработные кр ..торговлю и нужный дроп?
> а как же заработок в игре? один мусор который падает не
> густо и мало стоит
Есть серый шмот, который фактически бесплатный. Т.е. у любого есть возможность бесплатно ходить в бои и пещеры = участвовать в игре.
Остальное - это дополнительное усиление/развитие, к которому и требования у всех разные и возможности получить его тоже.
Почему ты считаешь, что именно твои требования правильные?
> sayronchik [9] (23.12.10 15:43)
> заработок пока есть. но с каждым днём он всё меньше и меньше
это он у тебя есть ..у вас суммы ,игровые потребности другие...а на 11 уровне ..все куда сложней
> Sekhmet [10] (15.12.10 15:18)
> > Drimcatcher [10] (15.12.10 15:11)> У нас один из сокланов игру забросил, потому что для него было интересно зарабатывать креды именно игрой, хотя он и вкидывал больше всех остальных из клана, но...В БК 2 была пещерная альтернатива екрвещам, пусть где-то чуть слабее, но в целом вполне удовлетворявшая требованиям времени (низины, шмот лича), а сейчас никакие пещерные вещи не стоят в одном ряду с екр вещамиу нас тоже двое таких забросили ((( самые активные были (
у нас весь клан на игру забил, не знаю, зачем я еще тут
| Страницы: «…8910111213141516171819…» |