Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> Lakostka [10] (25.12.10 02:42)
> > Aladin Keykubat [10] (25.12.10 02:40)> принимаю на работу..молоодыx,красивыx и стройныx девушек 20-25 лет..работа в курятнике..кормит кур )))))))))))))лучше бабушек ищи ! они опытней )) да и питушки залетать не будут )))
Лучше дедушек, они за свою жизнь научились с курами общаться!.....
после вывода кредов из квестов. Курица кредами кидается.странно... вот поэтому подожду по с ней
Прикольна нам пацанам весь день можем сидеть в этоп топике и при каждом слов яйца улыбатся и думать как хорошо что они у нас есть
все орут, что нет заработка в БК) вводят какую-то штуку, пока непонятную, но перспективную в плане заработка - начинается нытьё, что это БК, а не какая-то ферма и что админы ваще уже) ппц просто люди)
> Gunoff [11] (25.12.10 08:41)
> все орут, что нет заработка в БК) вводят какую-то штуку, пока непонятную, но перспективную в плане заработка - начинается нытьё, что это БК, а не какая-то ферма и что админы ваще уже) ппц просто люди)
Нет, всё ок, если это заработок, и не рулетка) если реально можно 8-12 лвлам заработать... а не как металиум!
Я рад)
Если это не очередная фигня квестовая бездоходная..
| Страницы: «…111213141516171819202122…» |