Страницы: 12345678

Общая > Я люблю ОМОН!!! 


Suncity    (14.07.10 15:57)  


> R-J [9]


> Осколок надежды [9]


> Дантес [10]

думаю, мы набрали баллов на молчанку уже ;)))


Old city    (14.07.10 15:57)  


> И что есть такое "обсуждение"? ) У палов есть какие-то определяющие
> характеристики этому?

ну например: Вам что-то не ясно из закона и вы задаёте вопрос модератору с просьбой объяснить какой либо пункт закона - это не обсуждение. Вы увидели как кого-то наказали и не поняли за что, опять задаём вопрос модератору с просьбой разъяснить, дабы самому не влететь - это не обсуждение. А вот если вы публично начинаете оспаривать решение модератора по его каким либо профессиональным действиям - это уже и есть то самое обсуждение действий.


Sandcity    (14.07.10 15:58)  


> думаю, мы набрали баллов на молчанку уже ;)))

как бы вообще пофиг)


Angels city    (14.07.10 15:59)  


> ну например: Вам что-то не ясно из закона и вы задаёте вопрос
> модератору с просьбой объяснить какой либо пункт закона
> - это не обсуждение. Вы увидели как кого-то наказали и не
> поняли за что, опять задаём вопрос модератору с просьбой
> разъяснить, дабы самому не влететь - это не обсуждение.
> А вот если вы публично начинаете оспаривать решение модератора
> по его каким либо профессиональным действиям - это уже и
> есть то самое обсуждение действий.

Никто не оспаривает решения модераторов сдесь.
Обсуждается закон. Или это запрещенно? Может знаете хоть одну страну где запрещенно обсуждать закон ?)


Suncity    (14.07.10 16:03)  


> TypucT [9]


> А вот если вы публично начинаете оспаривать решение модератора
> по его каким либо профессиональным действиям

Я тоже так думала, но часто видела как раз обратное, когда идет обсуждение подчеркиваю, обсуждение, т.е. не оспариваниве самого решения. Ведь думаю, не стоит объяснять, что оспаривание и обсуждение это все-таки разные понятия. поэтому грани никто не видит, потому летят молчи и потому народ не понимает, почему, за что и главное (тут следует классика жанра) "модераторы ВЦ". Летят следом еще молчи и так по кругу. Форум "жалобы" не даст возможности обсудить и поговорить. Там четкий регламент и слово лишнее сказал - опять молча. так собственно где же народу то пообщаться и между собой по этим вопросам, а еще лучше с модераторами? Подчеркиваю, пообщаться, а не разругаться и не оспаривать решения.


Angels city    (14.07.10 16:07)  

Призывы и участие в акциях неповиновения (бунтах), а также в массовом флуде

мм..


Angels city    (14.07.10 16:07)  


>   skysword [10] (14.07.10 16:03)
> > TypucT [9]> А вот если вы публично начинаете оспаривать решение модератора> по его каким либо профессиональным действиям Я тоже так думала, но часто видела как раз обратное, когда идет обсуждение подчеркиваю, обсуждение, т.е. не оспариваниве самого решения. Ведь думаю, не стоит объяснять, что оспаривание и обсуждение это все-таки разные понятия. поэтому грани никто не видит, потому летят молчи и потому народ не понимает, почему, за что и главное (тут следует классика жанра) "модераторы ВЦ". Летят следом еще молчи и так по кругу. Форум "жалобы" не даст возможности обсудить и поговорить. Там четкий регламент и слово лишнее сказал - опять молча. так собственно где же народу то пообщаться и между собой по этим вопросам, а еще лучше с модераторами? Подчеркиваю, пообщаться, а не разругаться и не оспаривать решения.


Полагаю еще не набрали)

Да вот мы ж не в демократии. Не будет такого места. Кто-то с похмелюги утром, голова болит - бац, на тебе молчу форумную на 3 часа за флуд. И усе. Великий пункт №4 в действии


Suncity    (14.07.10 16:08)  


> Elastomen [10] (14.07.10 16:07)
>
> Призывы и участие в акциях неповиновения (бунтах), а также
> в массовом флуде
>
> мм..

этот пункт тоже заставил задуматься...т.е. призыв устроить флешмоб - это оно? )) Массовый флуд ведь ))


Old city    (14.07.10 16:09)  


> Летят следом еще молчи и так по кругу. Форум "жалобы" не
> даст возможности обсудить и поговорить. Там четкий регламент
> и слово лишнее сказал - опять молча.

Действительно, непосредствоеено в топике жалоб на действия модератора есть четкий регламент и отступления от него допускаются незначительные, одноко, зайдя в конференцию жалобы, вы можете увидеть десятки топиков где игроки в свободной форме излагают свои мысли по поводу тех или иных действий модераторов.


Abandoned Plain    (14.07.10 16:10)  

На самом деле, все гораздо проще.
Проблема как раз в том, что некоторые отдельные личности, в силу своей плохой памяти и иных недостатков ))) не помнят как было и что изменилось)
Но зато умеют троллить на форуме, неся всякую чушь.

А изменилось как раз очень мало.
1. Убран рецидив 3-хчасовый с торговли. (*машу торгашам платочком)
2. Убран рецидив 3-хчасовый с флуда в приват и мультиприват (*машу также любителям поговорить)
3. Ужесточено немного наказание за рецидив по НПО и мату. Зато обнулен счетчик подсчета нарушений, т.к закон новый. (*машет Юрьевне и иже с ней), и это учитывая, что заматериться теперь еще надо уметь, т.к. бдит автофильтр
4. Убраны вилки наказаний. Теперь разговоры о том, что к Васе лучше относятся, чем к Пете и ему столько , а мне столько - пропадут.
5. По разделу 1 паладин и вовсе может ограничиться предупреждением, если сочтет нужным и достаточным. Что опять же прописано в примечаниях.

Собственно и все основные изменения.


Sandcity    (14.07.10 16:10)  

ВЦкайте туристу моск, так ему!) пусть работаид!


Angels city    (14.07.10 16:10)  


>   TypucT [9] (14.07.10 16:09)
> > Летят следом еще молчи и так по кругу. Форум "жалобы" не> даст возможности обсудить и поговорить. Там четкий регламент> и слово лишнее сказал - опять молча.Действительно, непосредствоеено в топике жалоб на действия модератора есть четкий регламент и отступления от него допускаются незначительные, одноко, зайдя в конференцию жалобы, вы можете увидеть десятки топиков где игроки в свободной форме излагают свои мысли по поводу тех или иных действий модераторов.


*Пошел смотреть на топики и финал топикстартеров*


Old city    (14.07.10 16:12)  


> этот пункт тоже заставил задуматься...т.е. призыв устроить
> флешмоб - это оно? )) Массовый флуд ведь ))

в нуб городах очень часто бывают так называемые бунты. например какой либо игрок выдаёт в чат фразу "мало зубов дают! давайте больше зубов!!! кто за - копируем". представьте себе чат, если хотяб 10-20 человек скопирует. а в нубгородах в залах сидит от 150 человек...


Old city    (14.07.10 16:16)  


> Flow

ну усёёёёё! ты попал!!! с тебя стакан! :)


Angels city    (14.07.10 16:17)  

зайдя в конференцию жалобы, вы можете увидеть десятки топиков где игроки в свободной форме излагают свои мысли по поводу тех или иных действий модераторов. (с)

Не увидел ни одного топика, в котором бы шел конструктивный диалог. Регламент что ли не позволяет? Все сводится к сцылке, сухой строчке из закона и закрытие темы. Обсудили, в свободной форме так сказать. -Видишь суслика? -Нет. -А он есть (с)


Old city    (14.07.10 16:18)  


> Не увидел ни одного топика, в котором бы шел конструктивный
> диалог.

внимательно смотрели?


Suncity    (14.07.10 16:19)  


> TypucT [9] (14.07.10 16:12)


> в нуб городах очень часто бывают так называемые бунты. например
> какой либо игрок выдаёт в чат фразу "мало зубов дают! давайте
> больше зубов!!! кто за - копируем". представьте себе чат,
> если хотяб 10-20 человек скопирует. а в нубгородах в залах
> сидит от 150 человек...

не, ну это понятно )) я про флеш моб, ведь тоже можно посчитать призывом к флуду )) Мне как-то устроили такой флуд в приват )) приват красный был + телеграммы и письма )) Или просьба устроить кому-нибудь такой приват - не поподает под данное действие? )) Просто началось все невинно с форума, а потом за 10 минут мой приват стал красным ))


Old city    (14.07.10 16:21)  


> Мне как-то устроили такой флуд в приват ))

тоже было:)


Angels city    (14.07.10 16:22)  


>   TypucT [9] (14.07.10 16:18)
> > Не увидел ни одного топика, в котором бы шел конструктивный> диалог.внимательно смотрели?


Внимательно. Сцылку абразуЫ)

А чего на Вы то? Или то, что я без креста сразу повысило меня на уровень "вы" ? xDD


Angels city    (14.07.10 16:22)  


> Есть один минус - терь перчатки не одеть, чарка инковская
> (

перечарь)


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved