Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Уважаемые ангелы. Не посмотрите на топ
http://forum.combats.com/?id=22191274550880&n=index&p=104
Наше передовые копатели выроли 5 том и сдели квест - такое ощещение что лаборатория не работает.
Не сможите Вы еще раз проверить или отписать что так и должно быть.
Спасибо.
> I-Neverdie [11] (03.06.10 16:03)
> > Если повышать репутацию Ангелам, которые с основным находятся> в отношениях "дружба" или "симпатия", репутация основного> подниматься будет? Или как-то другое влияние будет?
Уважаемый Пересмешник, ответьте на этот вопрос..
Когда-то говорили, что так оно и будет. Но хотелось бы точной информации)
>
> > второй уровень диалогов с ангелами уже залит для всех
> ангелов?
> >
> > Волынщик [20] (03.06.10 15:21): еще нет
>
> Для Мусорщика залит?? А то у меня уж много системок, а диалоги
> старые(
> Кречет [10] (03.06.10 16:06)
> > I-Neverdie [11] (03.06.10 16:03)> > Если повышать репутацию Ангелам, которые с основным находятся> в отношениях "дружба" или "симпатия", репутация основного> подниматься будет? Или как-то другое влияние будет?Уважаемый Пересмешник, ответьте на этот вопрос..Когда-то говорили, что так оно и будет. Но хотелось бы точной информации)
насколько я помню, при получение системок, у ангелов симпатии также повышается репа, но в значительно заниженных единицах, чем от прямой молитвы
> Угу,получается у Лорда задание выполнять задание легче всего,его
> предпочтения очень предсказуемы.
угу, осталось понять в каких местах это выплывет. Взорвал комок, возормал магазин, примитивно же. Но никто не знает где этот примитивизм может всплыть
Всем будет легко сделать квест, кто понимает, а не думает, что понимает.
Пересмешник, скажи пожалуйста сколько у меня репутации у Мусорщика? Или скольк системок положительных хотя бы.. Спасибо))
Пересмешник! Ну покажите мне мою репутацию у благодати! (или у всех ангелов).
Спасибо.
Пересмешник [21] (03.06.10 15:52): Если не соответсвуешь моральным принципам своего ангела, то провал неизбежен.
Вопрос - в любой человек не может быть однородным. В нем борятся разные желания.
Вопрос - сможет ли тогда персонаж получить склонность - если он проведует принципы двух ангелов, которые враждуют между собой
Естественно он например выбирет одного из них?
Сделайте репутацию видимой, а то непонятно кому можно уже не молиться, а кому нет !
> Трясун [11] (03.06.10 16:14)
> 16:12 Внимание! Отношение высших сил к вам изменилось.Однако я не покупал икон.
см. выше....данный способ предоставляет в несколько раз меньше очков репы, чем с помощью икон
так что получается иконки чиста так рзвод на кр,можно и без них стать послушником?!)
Пересмешник,когда решится эта трудность?
Телепортация невозможна. Возможно у вас очень много вещей в рюкзаке или слишком большие бумажные свитки..., возможно давят прошлые грехи...
Тов. Пересмешник [21] усть вопрос: Влияет ли в настоящщее время поведение игрока в Пещерах/ хаотах на отношение/ репутацию к Ангелам ?
У меня Повелитель Металла (Отец Големов ??). После десятка походов в ПТП ( Копаю справочник Грита) ПМ перестал со мной разговаривать ( до этого диалог ветвился довольно часто).
Может я перебил слишком много големов там ??)) Или это простое совпадение ?. Спасибо за ответ ))
> Потный-гари [9] (03.06.10 16:17)
>
> так что получается иконки чиста так рзвод на кр,можно и
> без них стать послушником?!)
каким способом?)
Прочитал весь топ, так до конца и не понял, что делать последователям какого-либо ангела, которые состоят в клане? Будет "невидимый барьер" на пути к ангелу или же в диалоге ясно дадут понять, что мол, ситуация такая, глава твой молится не тому ангелу/не молится/молится тому же что и ты но не шибко активно - выбор за тобой жди/торопи главу/уходи нафиг ?
Хоть крупицу инфы бы подкинули) например, можно было бы выводить информацию по клану в среднем (отношения), раз уж не хотите индивидуально показывать.
> PapaDoG [10] (03.06.10 16:18)
> > просто жадностьНе играет роли, всеравно не видно сколько в данный момент =)
если не видно, это не значит, что этого нет
| Страницы: «…91011121314151617181920 |