Страницы: «67891011121314151617»

Общая > Прощай железо 


  (21.03.23 01:56)   +9 (+9/-0)

(20.03.23 23:28)

(20.03.23 23:25)

Ларса
зачем???
зачем тебе этот обмен?
ты просто либо сразу кр получаешь, либо вампы(вампы обменяешь на болванку и продашь)
зачем этот обмен с тратой кр и вознёй?)
даже нет смысла от еф железа, тк печать стоит(а там не рар шмотка,а вр с печати) стоит до 100 кр, а рар шмотка выходит под 150 кр с этим обменом
гении нововведение делали

ну может скупать выгоднее будут чем продавать боту =)))
посмотрим =)


Ларсан, где тебя воспюитывали?

Ты кроме себя вообще кого ни будь когда ни будь слышишь?

Просмотри хотя бы этот топик, посчитай сколько раз ты размазала своей писаниной данную новость.
Твои домыслы, именно домыслы, беспочвенные и не обоснованы.

Если не трудно , будь так любез6на не заслонять собою нужный топик, что бы мы могли читать и выбирать толковые мысли , а не твою болтологию.

Иначе твой предыдущий ник Ларсан (<---) снова читаться будет в буквальном смысле слова.
Ты не одна, попробуй вспомнить, что воспитанный человек своё Я не вставляет через каждое слово.


  (21.03.23 02:52)  

По мне так новость супер, всегда бесило это железо, только вес занимало и продавать лень было)

Но поняв что там есть R вещи на халяву, начал качать храм знаний 3 круг, потому что наплавить 150кр плюсом со шмотки халявной очень даже неплохо))

Поэтому по сути недовольны только плавщики, которые уже пользовались этим)

Всем остальным в принципе далеко фиолетово, они многое не знали, как это обычно в бк, и просто избавлялись от железа, сейчас им это всё упростили.

Поэтому я думаю 80-90% игроков бк обрадовались новости, места не занимает, избавляться легче. Форум они большинство не читают, так как тут кроме ставок особо и читать нечего. А просто фармят и продают. А вот остаток процентов изливает тут своё недовольство, потому что плавщикам реально сделали хуже, но не вся халява живёт вечно

По поводу болванки стоит 100 кр за VR вещь, и проще её брать, а вы уверены что она завтра будет 100кр стоить а не 200 допустим?) я вот больше чем уверен как спрос пойдёт на болванки так и сразу цена поднимется) спрос регулирует предложение.

В одном только согласен, можно было за 2-3 дня предупредить, чтоб народ мог уже решить с тем, что у него в рюкзаке.

P.S. И кто то похоже был в курсе нововведения) потому что ещё на днях видел как железо начали скупать по повышенным ценам) ещё хотел продать, но было лень))


  (21.03.23 03:03)  

(21.03.23 01:56)
...


с двумя Н и на английском =))) Пытаешся зацепить так хоть без ошибок пытайся


  (21.03.23 03:03)  

(20.03.23 20:53)

По факту на будущее надо будет уговаривать игроков брать вамп вместо кр и цена болванки будет думаю 12ер 2000 кр через месяц . ну в принципе с обесценившемся курсом игры екр к кр 360-375 а цены на руны как стояли так и стоят будет норм
все растет только не цены на руны получается теперь болванка 10 будет стоит 1200
7 кр 350 -400 это я про ер болванки ... цены на руны можно смело уже задирать к верху


Вот ты со своими рунами с ума схожишь. Цена рун не растет потому что предложение сильно превышает спрос. Народа мало, многие уже зарунились, сейчас рунят. Вторые/третие комплекты разными экстравагантными комбинациями с контрударом.
Ты хоть бы причину падения спроса понял, а не только то что руны не дорожают. Хорошие рунв как были плюс минус завязаны на стоимость у Дария так и будут завязаны


  (21.03.23 03:43)   0 (+1/-1)

(20.03.23 23:56)
...


Так цена на печати повысится, ежу понятно) и в целом это наверное даже хорошо. Эм немного начнет догонять ОД по выхлопу и времязатратам(меньше).

Меня вот парило, что железо лежит, потом его вскрывать, галочками в госе тыкать стотыщраз продавать... если же за вампумы, я терял продавая болванку по сниженной цене, ибо барыги офигели..а тут всех уравняли + сделали простой функционал по сдаче железа=кредиты. Спасибо за это!

Ну, а для остальных есть вот эта картинка: https://img.combats.com/i/mainpage/change_warn.gif


  (21.03.23 04:03)  

(21.03.23 03:43)

(20.03.23 23:56)
...

Так цена на печати повысится, ежу понятно) и в целом это наверное даже хорошо. Эм немного начнет догонять ОД по выхлопу и времязатратам(меньше).Меня вот парило, что железо лежит, потом его вскрывать, галочками в госе тыкать стотыщраз продавать... если же за вампумы, я терял продавая болванку по сниженной цене, ибо барыги офигели..а тут всех уравняли + сделали простой функционал по сдаче железа=кредиты. Спасибо за это!Ну, а для остальных есть вот эта картинка: https://img.combats.com/i/mainpage/change_warn.gif


вырастут только цены на 11-12 еф руны эмослоты, которые сегодня по 30-100 кр. Новичкам придётся их покупать по 300-400 кр
А печать нафиг не нужна никому, она ничего не стоит. Покупали их крайне редко. Обычно за печатью бесплатно водили сокланы\друзья


  (21.03.23 04:06)  

если уверен, что админ ничего не поменяет, можешь смело сметать все 11-12 еф руны, которые до 100 кр на ауке. Через пару месяцев продашь в раза 3 дороже, мб даже дороже


  (21.03.23 04:09)  

ибо они плавились с железо, которого больше нет, значит и рун дешёвых больше не будет
а плавщикам вообще пофигу, им даже геммора меньше, пострадают лишь новички, которые будут выходить на 11-12 ур и им нужны будут временные руны


  (21.03.23 04:20)  

(21.03.23 04:03)
...


Давай поспорим, что цена на печать вырастет?
Убрали ненужный рудимент в виде плавщико-скупщиков. Думаю, что там еще и пресекли всякие мутные схемы через аук.


  (21.03.23 04:28)  

(21.03.23 04:20)

(21.03.23 04:03)
...

Давай поспорим, что цена на печать вырастет?
Убрали ненужный рудимент в виде плавщико-скупщиков. Думаю, что там еще и пресекли всякие мутные схемы через аук.


она может вырасти лишь в одном случае : если был\будет фикс и с шмотки этой начнут плавится норм руны. Тк ты паладин, мб уже в курсе изменений(ведь не секрет, что часть игроков знают изменения до самих изменений).
Если никаких изменений, касаемо плавки этих шмоток не будет, я готов с тобой поспорить. Но мне твои копейки не нужны. Я тебе на пальцах обьясняю, что плавщики плавили не шмот за печати, а рар шмот с железо. С вр шмотки выходило тоже самое, что и с рар шмоток, то есть вф-еф и изредка рар руна.


  (21.03.23 04:31)  

ну точнее там набор щлака в выборе, начиная от пур руны и заканчивая еф(в вр шмотке изредка показывало рар руну).


  (21.03.23 04:33)  

3 похода в эм, то есть максимум может быть 3 печати(это в лучшем случае),а мб вообще ни одной. Никому из плавщиков не нужны твои печати, они открывали просто пачки железо и с них сыпало много рарных, которые они шли плавили. Тебе, чтобы наплавить что то из печатей, год их только собирать придётся)


  (21.03.23 04:55)  

точных цифр не скажу, но к примеру с пачки ef железо к примеру давало 50 рар шмоток
есть разница по-твоему 50 рар шмоток, с которые к примеру дадут 10 еф рун ну и пусть ещё штук 5 еф путём апа ф-вф сделаешь
и бегать за печатью в эм, выносить по паре шмоток в сутки, которые вообще ни 1 еф руны могут не дать
ты действительно ещё веришь в то, что кому-то из плавщиков нужны были твои печати и что они должны вырасти в цене?)


  (21.03.23 05:07)  

только не подумай, что там сверхприбыли были)
ты же понимаешь, что колка\режка вообще никому не нужна
+ куча неудов
тебе чтобы с еф руны поиметь 100 кр, нужно было словить 6 дроби, мк, рубки, всё остальное либо в переплав, либо за копейки а ля 20-30 кр


  (21.03.23 05:50)  

Хз откуда у вас там сотни еф рун с рар вещей, я плавлю ВР вещи, те что с печатей, и там еф руна 1 из 10 получается и то скорее всего Г будет).


  (21.03.23 07:16)  

Походу взяли гусеница из Сана с мелкими грибочками и посадили в Эм - если у тебя нет 10 штук одного вида железа, то ни продать, ни обменять, ничего не выйдет с ним сделать.

Со шмотом на обмен железа развеселили от души ;)


  (21.03.23 07:34)   +1 (+1/-0)

Какое-то странное нововведение, вроде и хорошее, но "как всегда".

Меня, если честно убило 2 момента:
- почему бот внутри пещеры ?
- почему продажи начинаются с 10-ю железа минимум ?

Но мысли отдельных персов, о том что народ специально (!) покупал железо для того чтобы одеть RAR шмот выпадающий оттуда это просто шедеврально. Вы действительно так думаете ?


  (21.03.23 07:40)  

(21.03.23 07:34)

Какое-то странное нововведение, вроде и хорошее, но "как всегда".Меня, если честно убило 2 момента:
- почему бот внутри пещеры ?
- почему продажи начинаются с 10-ю железа минимум ?Но мысли отдельных персов, о том что народ специально (!) покупал железо для того чтобы одеть RAR шмот выпадающий оттуда это просто шедеврально. Вы действительно так думаете ?


Я когда перешел на 12 ур, не мог чиситить эм, не было КЦ, поэтому покупал ЕФ железо, вскрывал ради рар шмоток, лишнее сдавал в гос.
Потом я часть рар менял на ВР за пачати (сокланы помогли),
Потом ВР\рар менял на шмот за КЦ и на ЕР за коллекции.


  (21.03.23 07:46)  

(21.03.23 04:28)

(21.03.23 04:20)
...

она может вырасти лишь в одном случае : если был\будет фикс и с шмотки этой начнут плавится норм руны. Тк ты паладин, мб уже в курсе изменений(ведь не секрет, что часть игроков знают изменения до самих изменений).
Если никаких изменений, касаемо плавки этих шмоток не будет, я готов с тобой поспорить. Но мне твои копейки не нужны. Я тебе на пальцах обьясняю, что плавщики плавили не шмот за печати, а рар шмот с железо. С вр шмотки выходило тоже самое, что и с рар шмоток, то есть вф-еф и изредка рар руна.


И что что я паладин?) Обычный игрок, для меня новость была такой же неожиданностью, как и для тебя. Просто я пытаюсь спрогнозировать что будет, а повышение спроса на шмот с ВВ он как бы логичен, отсюда и повышение цены. Отсюда моё предложение.

(21.03.23 04:55)

точных цифр не скажу, но к примеру с пачки ef железо к примеру давало 50 рар шмоток
есть разница по-твоему 50 рар шмоток, с которые к примеру дадут 10 еф рун ну и пусть ещё штук 5 еф путём апа ф-вф сделаешь
и бегать за печатью в эм, выносить по паре шмоток в сутки, которые вообще ни 1 еф руны могут не дать
ты действительно ещё веришь в то, что кому-то из плавщиков нужны были твои печати и что они должны вырасти в цене?)


Ты пойми, судя из новости, скорее всего это сделали не для обогащения или урезания чьего-то обогащения, а исключительно для удобства. Пришел, продал и не совершаешь лишних телодвижений.
В том, что кто-то пострадал от этого или пострадает - покажет время...

А я вот пошел, залил екров, и за 75 кр за шмотку собрал сразу вр с ВВ и совершенно не парился выбиванием рар шмота... А потом за пару дней отбил вложения)


  (21.03.23 08:14)  

(21.03.23 03:03)

(20.03.23 20:53)

По факту на будущее надо будет уговаривать игроков брать вамп вместо кр и цена болванки будет думаю 12ер 2000 кр через месяц . ну в принципе с обесценившемся курсом игры екр к кр 360-375 а цены на руны как стояли так и стоят будет норм
все растет только не цены на руны получается теперь болванка 10 будет стоит 1200
7 кр 350 -400 это я про ер болванки ... цены на руны можно смело уже задирать к верху

Вот ты со своими рунами с ума схожишь. Цена рун не растет потому что предложение сильно превышает спрос. Народа мало, многие уже зарунились, сейчас рунят. Вторые/третие комплекты разными экстравагантными комбинациями с контрударом.
Ты хоть бы причину падения спроса понял, а не только то что руны не дорожают. Хорошие рунв как были плюс минус завязаны на стоимость у Дария так и будут завязаны


вот ты щас опять прировнял только к 12 уровню всю эту затею дария и тд )) об остальных уровнях 7-11 ты не подумал совсем


Страницы: «67891011121314151617»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved