Страницы: «91011121314151617181920

Общая > Прощай железо 


  (21.03.23 14:08)  

(21.03.23 14:04)

(21.03.23 14:01)
...

Админы если каждому что-то будут объяснять то у них времени не будет выдумывать раздоров и прочую вы)


Для такого рода заявлений есть пресс-служба. Кристоф как-то же общается, ньюс иногда же пишет что-то? В чем проблема отрядить человека на общение с народом? Это ведь одна из главных проблем БК-никакой коммуникации с игроками у админов нет, только Кристоф появился и всё. Но он узкопрофильный, лишь на ОД завязан.


  (21.03.23 14:08)  

С железом шалтай-балтай получился
Расценка нпс бота явно занижена от средней рыночной стоимости самой железы в добавок туда еще и аналоговнетный Бкшный рандом впихнули.

Если уж такой подход то Давно напрашивается ввести обменник кредитов вампумов - на екровые вексели,


  (21.03.23 14:11)  

(21.03.23 13:56)

Ну и последняя мысль.
Если топы по кд обсуждают бои между собой (твл, кв и т.д,), где им интересно, значит им челядь как я совсем не интересна. А вот их нахождение в обычных боях в каждой дырке таких как я напрягает. Ну так пускай сделают а-ля лоялку, залил определенное кол-во екр-получил 13 лвл и играй там с теми, с кем интересно. А для таких как я-купил в обменнике екры за кр, но в куда большем масштабе (само собой). А нубы, вроде меня будут дальше где-то под ногами бегать. Нет ничего проще. Дать им на 13 уровне апать свои топ шмотки с большими мф (типа заточки как на пушках, которое только с 13 уровня будет доступно) и проблема решена и с жадностью топов, что они залили и их бомжи вдруг догоняют не вливающие и нубы могут купить за кр лавку (при наличии обменника кр на екры), и потом так же проследовать (лет через 5 играя по 12 часов каждый день) на 13. Что поменяется? Да ничего. В КВ им никто на 13 мешать не будет так же нападать на кого угодно (щас же можно 11 зайти в кв бой 12х, тут 13 к 12) а убч у них будет своё, с повышенным опытом (меньше на себе подобных же набивать будут), благом и т.д. Никакой потери ни в каче, ни в интересе у них не будет. А если топов делают только чтобы энтер зажимать то это то, о чем я выше писала. Если ты залил-это не значит что ты будешь топом везде и вечно. Это болото называется. И поверь-когда топов-терминаторов уберут с убч-я более чем уверенна что многие кто забили на убч или на игру-вернутся, потому что не будут умирать за размен от таких ребят. Я тоже играла в л2 на руофе, где держала 8 героев, где была конкуренция постоянная от 5+ команд людей и мне это быстро надоело, потому что доминировать без конкуренции (я всех убивала даже твинками, потому что руки есть) быстро надоедает, даже на топ ру сервере с большим онлайном и постоянным движем пвп, эвентов и прочего (чего в бк нет). Надеюсь не выпилят пост из-за упоминания л2 )
Мысль возможно вышла скомканная ну да ладно, кому надо-поймут. Жду кучу нытья от твердолобых, считающих, что чужое мнение не имеет право на существование. У нас же тоталитаризм. Правда, почему они в неё входят и за какие заслуги не знает никто)


Ну уберут топов-терминаторов, ну будут крепкие маги в униках тебя жечь. Ты так же и их захочешь убрать куда подальше, а потом и всех кто по шмоту сильнее тебя. Собрать сильного крита можно и без вливов: выкупай уникшмот, возьми хорошее кольцо на мк, л-титул нашансь. Ты недавно еф-руны сменила, а все на топов зачем-то ровняешься.


  (21.03.23 14:13)  

лучше бы вся та мебель в пыль для шанса титула превращалась) ведь покупать пыть по 25к кр за 100 шт не кто не будет) учитывая как титулы шансятся


  (21.03.23 14:14)  

(21.03.23 14:11)

(21.03.23 13:56)

Ну и последняя мысль.
Если топы по кд обсуждают бои между собой (твл, кв и т.д,), где им интересно, значит им челядь как я совсем не интересна. А вот их нахождение в обычных боях в каждой дырке таких как я напрягает. Ну так пускай сделают а-ля лоялку, залил определенное кол-во екр-получил 13 лвл и играй там с теми, с кем интересно. А для таких как я-купил в обменнике екры за кр, но в куда большем масштабе (само собой). А нубы, вроде меня будут дальше где-то под ногами бегать. Нет ничего проще. Дать им на 13 уровне апать свои топ шмотки с большими мф (типа заточки как на пушках, которое только с 13 уровня будет доступно) и проблема решена и с жадностью топов, что они залили и их бомжи вдруг догоняют не вливающие и нубы могут купить за кр лавку (при наличии обменника кр на екры), и потом так же проследовать (лет через 5 играя по 12 часов каждый день) на 13. Что поменяется? Да ничего. В КВ им никто на 13 мешать не будет так же нападать на кого угодно (щас же можно 11 зайти в кв бой 12х, тут 13 к 12) а убч у них будет своё, с повышенным опытом (меньше на себе подобных же набивать будут), благом и т.д. Никакой потери ни в каче, ни в интересе у них не будет. А если топов делают только чтобы энтер зажимать то это то, о чем я выше писала. Если ты залил-это не значит что ты будешь топом везде и вечно. Это болото называется. И поверь-когда топов-терминаторов уберут с убч-я более чем уверенна что многие кто забили на убч или на игру-вернутся, потому что не будут умирать за размен от таких ребят. Я тоже играла в л2 на руофе, где держала 8 героев, где была конкуренция постоянная от 5+ команд людей и мне это быстро надоело, потому что доминировать без конкуренции (я всех убивала даже твинками, потому что руки есть) быстро надоедает, даже на топ ру сервере с большим онлайном и постоянным движем пвп, эвентов и прочего (чего в бк нет). Надеюсь не выпилят пост из-за упоминания л2 )
Мысль возможно вышла скомканная ну да ладно, кому надо-поймут. Жду кучу нытья от твердолобых, считающих, что чужое мнение не имеет право на существование. У нас же тоталитаризм. Правда, почему они в неё входят и за какие заслуги не знает никто)

Ну уберут топов-терминаторов, ну будут крепкие маги в униках тебя жечь. Ты так же и их захочешь убрать куда подальше, а потом и всех кто по шмоту сильнее тебя. Собрать сильного крита можно и без вливов: выкупай уникшмот, возьми хорошее кольцо на мк, л-титул нашансь. Ты недавно еф-руны сменила, а все на топов зачем-то ровняешься.


Крепкие маги мне за размен не дадут ставку и 2 удара по 2к+ с порезами (повезет если скрытую не зажмут). Я и с вф рунами нормально раздавала, ер руны мне дали лишь парир и ничего более. Ты утрируешь. Есть топы и есть остальные, кпд которых в разы меньше. Сравнивать крепного мага типа Марины филатерии и мага типа Прометея просто неуместно. Одна даст 2 крита на 1500, другой даст 1к не критом с полукаста (без защит). Ну и в ответ она получит 400+, а другой 100+ (если повезет и не увернется еще).


  (21.03.23 14:20)  

(21.03.23 14:14)
...


ну логично, потому что они сильнее пропорционально усилениям :-D или ты хочешь и Прометею заряжать по -400 имея еф руны?)


  (21.03.23 14:21)  

Рваный рулон для записей Цена: 2.5 кр.

Выбрав подходящую мебель вы успешно превратили его в "Сияющая Пыль".

ну.. теперь стили из абба за 2200 пыли доступны) на любителя... 5500 кр на стили


  (21.03.23 14:22)  

Я бы еще поняла, ну окей, у нас одни бои но я с ними не размениваюсь, только вот увы и ах-они со старта любого убч почти всем составом уже у меня в размене. И когда тебе прилетает такой урон, а ты в ответ мажешь, тебя парируют и ты наносишь 0-это как-то зашкварно. Из-за всяких абсов. Уворачивающийся маг, парирующий по кд топор, маг, которого ты критануть без проников не можешь, потому что там бар с абс и плащ цикла немного удручает.


  (21.03.23 14:22)  

(21.03.23 14:20)

(21.03.23 14:14)
...

ну логично, потому что они сильнее пропорционально усилениям или ты хочешь и Прометею заряжать по -400 имея еф руны?)


Я хочу чтобы я с ним кроме боев, где нет групповости (королевские/благонапа и обычные по кнопке) не пересекалась от слова совсем.


  (21.03.23 14:24)  

Тайна-с 13 регами, 10 ер рубашкой, с 1 уник мечем, вф рунами 11 и рар чарками они так же были все в моей группе. Если даешь им размен, они на секунду из неё вылетали и снова давали размен. Хотя с обоих сторон боя никто не умирал. Это норма наверное по-твоему.


  (21.03.23 14:25)  

(21.03.23 14:22)
...


ну ты будешь также жаловаться на условного крита с 400 мк и короной, что он больно бьет и маги по-1к кастуют


  (21.03.23 14:25)  

Если групповость не работает ну отмените её. Сделайте в боях больше тайма и всё. Пускай все и каждого могут ударить, а когда топам пофигу на группы а я не могу ударить того, кто не в моей-как-то не круто выходит.


  (21.03.23 14:27)  

(21.03.23 14:25)

(21.03.23 14:22)
...

ну ты будешь также жаловаться на условного крита с 400 мк и короной, что он больно бьет и маги по-1к кастуют


Перечитай что я написала выше, пожалуйста и не утрируй. Есть топы и есть полутопы, у которых 400 мк. Только там нет такого урона в тебя и такого отсутствующего урона в ответ.


  (21.03.23 14:28)  

(21.03.23 14:27)
...


А зачем ты имея плащ в туры ходишь, если не секрет? Хочешь там топом себя чувствовать?


  (21.03.23 14:30)  

(21.03.23 14:27)
...


Osiric кашлянул, как внезапно Disturbia, расслабившись, провела болевой прием на ногте врага. -3814 [0/3088]

Вот это тебе как? С одного удара


  (21.03.23 14:30)  

(21.03.23 14:28)

(21.03.23 14:27)
...

А зачем ты имея плащ в туры ходишь, если не секрет? Хочешь там топом себя чувствовать?


Там достаточно сильных ходит. Себя топом я не чувствую, я уже поняла что у тебя позиция отрицаловки, но если тебе интересно-отвечу. Делаю 11 плащ для будущего топора под пещеры лоу, чтобы не тратить упорство на них.


  (21.03.23 14:33)  

(21.03.23 14:30)

(21.03.23 14:27)
...

Osiric кашлянул, как внезапно Disturbia, расслабившись, провела болевой прием на ногте врага. -3814 [0/3088]Вот это тебе как? С одного удара


Ну ты его инфо почитай, его статы, его шмот-думаю будет очевидно почему с 1го.


  (21.03.23 14:36)  

(21.03.23 14:33)
...


так он тоже не хочет с тобой пересекаться, поверь


  (21.03.23 14:36)  

(21.03.23 14:33)
...


давай сделаем туры, где ты с равными фулами будешь плащ выбивать, как тебе такое


  (21.03.23 14:39)  

(21.03.23 14:36)

(21.03.23 14:33)
...

так он тоже не хочет с тобой пересекаться, поверь


Он со мной в убч и не пересечется никогда. В отличии от топа со мной. Ну и ровнять формат тура и масс боев-очень умно (нет). Претензии формата не ко мне. В масс боях есть группы, которые не работают. В туре работает все как и задумано. Я не прыгаю с 1го раунда сразу финал после 1 победы. Если у тебя нет адекватных аргументов то переходы в левые темы не имеют смысла.


Страницы: «91011121314151617181920
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved