Страницы: «91011121314151617181920

Общая > Прощай железо 


  (21.03.23 13:19)  

(21.03.23 13:18)

(21.03.23 13:17)

а что, сколько надо копать и выносить с пещер кр чтобы одеть топа? лет 20?)

Пол-года/год на двадцати енотах


А зачем брать в расчет такого рода деятельность? Я говорю про нормальных людей а не ботов


  (21.03.23 13:22)  

Вот если посчитать, фармить почти все пещеры и каждый день (!!!) тратить 12+ часов тратить на пещеры (это еще риск должен быть постоянно) то за 300 дней ты купишь себе основание короны по нынешнему курсу екра. Но в банке он будет само собой выше чем вынос или чем Биржа а значит год+. Уточню: ТОЛЬКО основание. Считаешь это не справедливым по отношению к донатерам с палладием? Да им вводят что-то новое чаще.


  (21.03.23 13:24)  

(21.03.23 13:17)
...


А зачем топа!? Околотопов десяток на одного топа хватит, вот пример тебе: топ влил 100к к примеру а я вливаю в год 2к екр,+ копаю, чарки продаю и т д. И в год я лям поднимаю например, истинный плащ смогу сделать? У шмот смогу сделать? Руны хорошие смогу сделать? Корону? Л рубаху собрать? За пару лет можна одеться, но это если задрот! И будет клан с 5 топами который занёс в общей сумме пол ляма евро, и будет клан с 50 чел которые не вливали или вливали частично, тоесть 10к на всех, и разметки этих 5 топов? Будут топы вобще в игре? Кто будет компенсировать их донаты? Чьи ты екри будешь менять по фиксированной ставке?
Курс в бирже поднять да, можно но это делается, не так часто и это понятно, как только сумма всех кредов на руках превысит определенную отметку курс опять повысят...
И это будет скоро я думаю...


  (21.03.23 13:25)  

(21.03.23 13:22)

Вот если посчитать, фармить почти все пещеры и каждый день (!!!) тратить 12+ часов тратить на пещеры (это еще риск должен быть постоянно) то за 300 дней ты купишь себе основание короны по нынешнему курсу екра. Но в банке он будет само собой выше чем вынос или чем Биржа а значит год+. Уточню: ТОЛЬКО основание. Считаешь это не справедливым по отношению к донатерам с палладием? Да им вводят что-то новое чаще.


Ты не купишь основание за креды! Хоть 10млн кред накопаешь! Надо екр!


  (21.03.23 13:28)  

А если дать возможность всем быть топами, то какая тогда будет цель в игре? У кого руки ровнее тот и топ. И тогда ты будешь просить ещё какую-то кнопку чтоб ты только её нажимал и убивал...и игра превратится в тамагочи


  (21.03.23 13:30)  

(21.03.23 13:24)

(21.03.23 13:17)
...

А зачем топа!? Околотопов десяток на одного топа хватит, вот пример тебе: топ влил 100к к примеру а я вливаю в год 2к екр,+ копаю, чарки продаю и т д. И в год я лям поднимаю например, истинный плащ смогу сделать? У шмот смогу сделать? Руны хорошие смогу сделать? Корону? Л рубаху собрать? За пару лет можна одеться, но это если задрот! И будет клан с 5 топами который занёс в общей сумме пол ляма евро, и будет клан с 50 чел которые не вливали или вливали частично, тоесть 10к на всех, и разметки этих 5 топов? Будут топы вобще в игре? Кто будет компенсировать их донаты? Чьи ты екри будешь менять по фиксированной ставке?
Курс в бирже поднять да, можно но это делается, не так часто и это понятно, как только сумма всех кредов на руках превысит определенную отметку курс опять повысят...
И это будет скоро я думаю...


А почему ты считаешь, что если кто-то пошел по пути купить и иметь прямо сейчас то его никто не имеет право догнать? Как бы во всех играх выбор-или купить и иметь сразу или задротить и заиметь тоже самое через время. С таким подходом "я влил и буду топом вечно" игра умирает, что БК и делает уже много лет, никакого влива новых людей, никакого интересного контента нет уже давно. Удачи тебе с таким мышлением.


  (21.03.23 13:33)  

(21.03.23 13:30)
...


Как нету влива? Перечислить тебе сколько появилось новых топов за последних 3 года?
А по поводу "выбор-или купить и иметь сразу или задротить и заиметь тоже самое через время."
Так задроть и догоняй, в чем проблема? 700к в пещерах, на что креды потрачены?


  (21.03.23 13:33)  

(21.03.23 13:28)

А если дать возможность всем быть топами, то какая тогда будет цель в игре? У кого руки ровнее тот и топ. И тогда ты будешь просить ещё какую-то кнопку чтоб ты только её нажимал и убивал...и игра превратится в тамагочи


Я тебе тайну наверное открою, но интереснее играть с равными, чем жать энтер и пинать хлюпов по 3к+ за размен, когда по тебе 0 дамаги, из-за твоих абс парира, против уворота, против крита и т.д.


  (21.03.23 13:35)  

(21.03.23 13:33)

(21.03.23 13:28)

А если дать возможность всем быть топами, то какая тогда будет цель в игре? У кого руки ровнее тот и топ. И тогда ты будешь просить ещё какую-то кнопку чтоб ты только её нажимал и убивал...и игра превратится в тамагочи

Я тебе тайну наверное открою, но интереснее играть с равными, чем жать энтер и пинать хлюпов по 3к+ за размен, когда по тебе 0 дамаги, из-за твоих абс парира, против уворота, против крита и т.д.


Каждый играет в свою игру! Вот тебе она не нравится а ты всё равно играешь, может это зависимость?


  (21.03.23 13:36)  

(21.03.23 13:33)

(21.03.23 13:30)
...

Как нету влива? Перечислить тебе сколько появилось новых топов за последних 3 года?
А по поводу "выбор-или купить и иметь сразу или задротить и заиметь тоже самое через время."
Так задроть и догоняй, в чем проблема? 700к в пещерах, на что креды потрачены?


Ты сам себе противоречишь. Топы есть? Значит проблем никаких не доставит обмен кр на екр. Они и дальше будут появляться.
Насчет твоего умного поста про догоняй. Что я куплю, расскажешь? Корону? Плащ? Гриб? Руны с распределяемыми мф? Л пушку? Призмы? У меня как и у тебя-кап. ВР сет+уники+ер руны/чарки. Все выше-задротство с биржей (хаха, купишь ты там на что-то адекватное, ага), и дарий и лавка. Каким ты образом составишь конкуренцию топу без абсов и режкой 1к и мк под 500, расскажи мне


  (21.03.23 13:37)  

(21.03.23 13:35)
...


Каждый играет в свою игру. А когда ему ставят рамки, что игра на уровне выше требует бабла и не малого-это называется не игра в свою игру)


  (21.03.23 13:40)  

(21.03.23 13:33)

(21.03.23 13:30)
...
700к в пещерах, на что креды потрачены?

С учетом того, что мой перс жив 2.5 года а твой 9 года рождения а буст у нас за некоторым исключением-одинаковый, то данный вопрос лучше адресовать не мне..


  (21.03.23 13:54)  

(21.03.23 13:40)
...


Я уже сказал, каждый играет в свою игру! Только ты что-то требует, а я играю просто, хочу так играть вот и играю, а ты не хочешь так играть и тоже играешь...


  (21.03.23 13:56)  

а я рунки плавлю труля ля ля тру ляля


  (21.03.23 13:56)   +2 (+2/-0)

Ну и последняя мысль.
Если топы по кд обсуждают бои между собой (твл, кв и т.д,), где им интересно, значит им челядь как я совсем не интересна. А вот их нахождение в обычных боях в каждой дырке таких как я напрягает. Ну так пускай сделают а-ля лоялку, залил определенное кол-во екр-получил 13 лвл и играй там с теми, с кем интересно. А для таких как я-купил в обменнике екры за кр, но в куда большем масштабе (само собой). А нубы, вроде меня будут дальше где-то под ногами бегать. Нет ничего проще. Дать им на 13 уровне апать свои топ шмотки с большими мф (типа заточки как на пушках, которое только с 13 уровня будет доступно) и проблема решена и с жадностью топов, что они залили и их бомжи вдруг догоняют не вливающие и нубы могут купить за кр лавку (при наличии обменника кр на екры), и потом так же проследовать (лет через 5 играя по 12 часов каждый день) на 13. Что поменяется? Да ничего. В КВ им никто на 13 мешать не будет так же нападать на кого угодно (щас же можно 11 зайти в кв бой 12х, тут 13 к 12) а убч у них будет своё, с повышенным опытом (меньше на себе подобных же набивать будут), благом и т.д. Никакой потери ни в каче, ни в интересе у них не будет. А если топов делают только чтобы энтер зажимать то это то, о чем я выше писала. Если ты залил-это не значит что ты будешь топом везде и вечно. Это болото называется. И поверь-когда топов-терминаторов уберут с убч-я более чем уверенна что многие кто забили на убч или на игру-вернутся, потому что не будут умирать за размен от таких ребят. Я тоже играла в л2 на руофе, где держала 8 героев, где была конкуренция постоянная от 5+ команд людей и мне это быстро надоело, потому что доминировать без конкуренции (я всех убивала даже твинками, потому что руки есть) быстро надоедает, даже на топ ру сервере с большим онлайном и постоянным движем пвп, эвентов и прочего (чего в бк нет). Надеюсь не выпилят пост из-за упоминания л2 )
Мысль возможно вышла скомканная ну да ладно, кому надо-поймут. Жду кучу нытья от твердолобых, считающих, что чужое мнение не имеет право на существование. У нас же тоталитаризм. Правда, почему они в неё входят и за какие заслуги не знает никто)


  (21.03.23 13:57)  

(21.03.23 13:54)

(21.03.23 13:40)
...

Я уже сказал, каждый играет в свою игру! Только ты что-то требует, а я играю просто, хочу так играть вот и играю, а ты не хочешь так играть и тоже играешь...


Ну ты "жрешь что дают", а я хочу изменить что-то. Вот такая я вот вредная.


  (21.03.23 13:59)  

(21.03.23 13:57)
...


Хотеть мало! Нарисуй свою игру и меняй её под себя как тебе захочется... А тут либо "жрешь что дают" либо как ты жрешь но что-то поменять хочешь)


  (21.03.23 14:01)  

(21.03.23 13:59)

(21.03.23 13:57)
...

Хотеть мало! Нарисуй свою игру и меняй её под себя как тебе захочется... А тут либо "жрешь что дают" либо как ты жрешь но что-то поменять хочешь)


Ну ок, видимо то, что убрали монеты риска с НГ значка не по наводке? Таверны сбрасывать начали не по наводке? Значит хотеть можно и можно даже это реализовать. Я настойчивая. Если админы тут только чтобы рубить бабло ну пусть так и скажут, что весь контент завязан лишь на сборе средств с игроков. Пока таких заявлений не было, значит и такие люди как я не пропадут.


  (21.03.23 14:04)  

(21.03.23 14:01)
...


Админы если каждому что-то будут объяснять то у них времени не будет выдумывать раздоров и прочую вы)


  (21.03.23 14:05)  

Разница в том, что ты беспокоишься за топов, а мне глубоко безразлично на топов. Они-меньшинство. Если убрать всех не топов-они просто забьют) Так что да, я топлю исключительно за свой и ниже сегмент. Кто вливает-вливать будет и дальше, главное им дать на что вливать. Хотя иногда они вливают просто так, ну если у людей много денег-я только за них могу порадоваться. Но преференции вливания во всех играх дают лишь скорость одевания. После Л качества введут заточку шмота, потом введут LP,LF,LVF и т.д. качество), чтобы они на что-то тратились. Их красные картинки не для пинания таких как я задумывались наверное. Вот, пускай их оградят от таких как я.


Страницы: «91011121314151617181920
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved