Страницы: 123456789

Общая > Бой клану Sting или на что надеялись?! 


  (24.01.23 10:05)  

(24.01.23 09:52)

Только мне интересно что было в логе номер 24?


Это тайна!


  (24.01.23 10:18)  

Автор вроде забивал на игру простыней форумной или же обрел новую "кормушку"?


  (24.01.23 11:27)  

(24.01.23 10:18)

Автор вроде забивал на игру простыней форумной или же обрел новую "кормушку"?


да ну, не было такого. пацан сказал - пацан передумал

forum.combats.com/?id=162300259400&n=n_index_ru&p=1


  (24.01.23 12:07)   +3 (+3/-0)

(24.01.23 09:52)

Только мне интересно что было в логе номер 24?


suncity.combats.com/logs.pl?log=1674374364.44693&p=all

Вот же, просто думали не заметит никто )


  (24.01.23 14:16)   -1 (+0/-1)

в Стинге такая картина- если ты в крепком фулле. с униками . то можешь за невыполнения клан заданий или же если попался по клан напе -то ничего. но если у тебя фулл слабый. ты обязательно должен выполнять клан задания. и ты вдруг не дай Бог попадешься клан напой- то в адрес будут лететь .мол какой ты не ответственный и тд и тп...очень жалье.что некоторые двуногие мериносы держат в руле клан


  (24.01.23 17:55)  

(24.01.23 14:16)

в Стинге такая картина- если ты в крепком фулле. с униками . то можешь за невыполнения клан заданий или же если попался по клан напе -то ничего. но если у тебя фулл слабый. ты обязательно должен выполнять клан задания. и ты вдруг не дай Бог попадешься клан напой- то в адрес будут лететь .мол какой ты не ответственный и тд и тп...очень жалье.что некоторые двуногие мериносы держат в руле клан


фигню пишешь ты какую-то, а теперь попробуй без посторенней помощи, проанализировать перса со слабым фуллом и перса с сильным, с позиции прибыли (в широком смысле) для клана и всё станет на свои места


  (24.01.23 18:09)  

(24.01.23 14:16)

такая картина- если ты в крепком фулле. с униками . то можешь за невыполнения клан заданий или же если попался по клан напе -то ничего

Сильный перс отобьёт этот рейт в другом бою,а слабый не факт,или у вас в клане сильные рейт умножают,а слабые сливают тупо по фану? : )


  (24.01.23 18:14)  

А в межсезонье этот рейт помоему вообще ничего не значит,последнюю неделю думаю можно играть в прятки,хотя это не для всех некомфортно наверное


  (24.01.23 18:16)  

(24.01.23 18:09)

(24.01.23 14:16)

такая картина- если ты в крепком фулле. с униками . то можешь за невыполнения клан заданий или же если попался по клан напе -то ничего
Сильный перс отобьёт этот рейт в другом бою,а слабый не факт,или у вас в клане сильные рейт умножают,а слабые сливают тупо по фану? : )


не подсказывай =)


  (26.01.23 06:38)   +1 (+1/-0)

(21.01.23 20:09)

Обычно такие топики вызывают обратную реакцию, а не ту, на что рассчитывает автор топила. И как показывает практика за многие годы в БК бумеранг прилетает туда. Всегда найдётся сильный клан, который захочет показать своё место подобным фанатам.
Это из практики БК, поэтому прежде , чем что то делать, надо думать о последствиях. И не раз бывало, что опосля состав клана быстро тает...


я не знаю, почему тебя ненавидит 99% клуба, но лучшая же!
Каприз в Бк все как и было... просто порой без афиши.
Здоровья Вам, не обращай внимания, мальчишки любят дразниться.


  (26.01.23 08:38)  

Правильно говорят. В 1 кВ бою у среднего игрока уходит 20-21 екр на бой. А тама 3-4 игрока в бою
Сумарно 80екр
А ты этот рейт сливаешь за пару секунд. Это норм?)

(24.01.23 14:16)

в Стинге такая картина- если ты в крепком фулле. с униками . то можешь за невыполнения клан заданий или же если попался по клан напе -то ничего. но если у тебя фулл слабый. ты обязательно должен выполнять клан задания. и ты вдруг не дай Бог попадешься клан напой- то в адрес будут лететь .мол какой ты не ответственный и тд и тп...очень жалье.что некоторые двуногие мериносы держат в руле клан


  (26.01.23 10:07)   -1 (+1/-2)

Победа в клановом вызове против клана Sting принесла клану 632 рейтинга.

Последователь Повелителя ВоздухаCrossРик Санчез [12]Инф. о Рик Санчез совершил клановое нападение на Последователь ПадальщикаStingChavalier [12]Инф. о Chavalier. Победа в этой битве принесла клану 658 рейтинга.

Последователь Повелителя ВодыCrossArs Moriendi [12]Инф. о Ars Moriendi совершил клановое нападение на Последователь ВолынщикаStingFraser [12]Инф. о Fraser. Победа в этой битве принесла клану 677 рейтинга.

Клан Sting напал клановым нападением на Последователь Повелителя ВодыCrossArt Kas [12]Инф. о Art Kas. Победа в этой битве принесла клану 685 рейтинга.

Клан Sting напал клановым нападением на Последователь Повелителя ВодыCrossФин [12]Инф. о Фин. Поражение в этой битве отняло у клана 924 рейтинга.

Победа в регулярном клановом вызове против клана Sting принесла клану 677 рейтинга.

Победа в регулярном клановом вызове против клана Sting принесла клану 702 рейтинга.

Последователь Повелителя ВодыCrossArs Moriendi [12]Инф. о Ars Moriendi совершил клановое нападение на Последователь ВолынщикаStingFraser [12]Инф. о Fraser. Победа в этой битве принесла клану 609 рейтинга.

Последователь Повелителя ВодыCrossArs Moriendi [12]Инф. о Ars Moriendi совершил клановое нападение на Последователь ВолынщикаStingJumong [7]Инф. о Jumong. Победа в этой битве принесла клану 335 рейтинга.

4975 в плюсе, 924 минус.


  (26.01.23 10:33)   +1 (+1/-0)

(26.01.23 10:07)

Победа в клановом вызове против клана Sting принесла клану 632 рейтинга.Последователь Повелителя ВоздухаCrossРик Санчез [12]Инф. о Рик Санчез совершил клановое нападение на Последователь ПадальщикаStingChavalier [12]Инф. о Chavalier. Победа в этой битве принесла клану 658 рейтинга.Последователь Повелителя ВодыCrossArs Moriendi [12]Инф. о Ars Moriendi совершил клановое нападение на Последователь ВолынщикаStingFraser [12]Инф. о Fraser. Победа в этой битве принесла клану 677 рейтинга.Клан Sting напал клановым нападением на Последователь Повелителя ВодыCrossArt Kas [12]Инф. о Art Kas. Победа в этой битве принесла клану 685 рейтинга.Клан Sting напал клановым нападением на Последователь Повелителя ВодыCrossФин [12]Инф. о Фин. Поражение в этой битве отняло у клана 924 рейтинга.Победа в регулярном клановом вызове против клана Sting принесла клану 677 рейтинга.Победа в регулярном клановом вызове против клана Sting принесла клану 702 рейтинга.Последователь Повелителя ВодыCrossArs Moriendi [12]Инф. о Ars Moriendi совершил клановое нападение на Последователь ВолынщикаStingFraser [12]Инф. о Fraser. Победа в этой битве принесла клану 609 рейтинга.Последователь Повелителя ВодыCrossArs Moriendi [12]Инф. о Ars Moriendi совершил клановое нападение на Последователь ВолынщикаStingJumong [7]Инф. о Jumong. Победа в этой битве принесла клану 335 рейтинга.4975 в плюсе, 924 минус.



Ещё вконтакте в историю выложи, там точно лайкнут.


  (26.01.23 16:04)   +1 (+2/-1)

Мне бы стыдно было такие вещи писать из-за спины сильного игрока, а уж тем более восхваляться и унижать соперников.

Другое дело, если ты дерешься с равным тебе по силе, соперником, выиграть и обсудить с другими игроками интересный бой/бои.

Очень интересно наблюдать, как порой у человека, словно по щелчку, отрубаются извилины в голове и он тебя хейтит. Только не забывай, написав пару, необдуманных строк, говорит о твоей личности. Меня, лично, ты не зацепил.

На будущее: если вас (вашу семью) оскорбляют из клана стинг, скрин мне. Примем самые строгие меры. А без скринов можно говорить что и сколько угодно.

Всем добра.


  (26.01.23 18:57)   -1 (+4/-5)

(26.01.23 16:04)

Мне бы стыдно было такие вещи писать из-за спины сильного игрока, а уж тем более восхваляться и унижать соперников.Другое дело, если ты дерешься с равным тебе по силе, соперником, выиграть и обсудить с другими игроками интересный бой/бои.Очень интересно наблюдать, как порой у человека, словно по щелчку, отрубаются извилины в голове и он тебя хейтит. Только не забывай, написав пару, необдуманных строк, говорит о твоей личности. Меня, лично, ты не зацепил.На будущее: если вас (вашу семью) оскорбляют из клана стинг, скрин мне. Примем самые строгие меры. А без скринов можно говорить что и сколько угодно.Всем добра.


Господи, хватит разводить сопли. Ты мне предлагал дуэль, что бы выяснить, кто из нас сильнее, это в целом говорит о твоих умственных способностях, ну или может в тот момент извилины отключились?

Хейтить, троллить, унижать соперника в рамках правил и цензуры БК- это часть игры. Тут не рыцари, нет белых коней (кроме одного) и белых пальто. Дали мяч - ВЦячь. Если тебе интересно отыгрывать роль рыцаря на белом коне, то во первых:
- эта роль уже занята одним персом из другого стихийного клана.

И во вторых:
- тебе лучше подходит роль Рогача из Ангелса, он топор, ты топор, по урону плюс минус равные в боях, Рогач даже полезнее будет.

Ваш клан сильнее нашего, у нас самый высокий онлайн 10 человек из 20, ваш - постоянно под 20 из 45. Было бы желание собраться у вас, вы можете банально мясом закидать. Но у вас такого желания и навыка нет, в КВ - только выгребаете. В клановых битвах - закидываете мясом и будите Мийю, она бедная, уже наверное телефон в руки боится брать, потому что там пишут АРС ОПЯТЬ НАПАЛ.

Поэтому - играем дальше, все еще только впереди. Было бы классно по итогу сезона срубить с вас 10 тысяч кланового рейтинга, будет показательно и по делом вам. Сейчас уже есть 5 тысяч с хвостиком.

P.S хейтить в рамках правил игры и искусно троллить - это нужно тоже уметь. Если кто-то переходит на личности, на семью - таких осуждаю и порицаю, это не наши методы.


  (26.01.23 19:41)  

(26.01.23 18:57)

(26.01.23 16:04)

Мне бы стыдно было такие вещи писать из-за спины сильного игрока, а уж тем более восхваляться и унижать соперников.Другое дело, если ты дерешься с равным тебе по силе, соперником, выиграть и обсудить с другими игроками интересный бой/бои.Очень интересно наблюдать, как порой у человека, словно по щелчку, отрубаются извилины в голове и он тебя хейтит. Только не забывай, написав пару, необдуманных строк, говорит о твоей личности. Меня, лично, ты не зацепил.На будущее: если вас (вашу семью) оскорбляют из клана стинг, скрин мне. Примем самые строгие меры. А без скринов можно говорить что и сколько угодно.Всем добра.

Господи, хватит разводить сопли. Ты мне предлагал дуэль, что бы выяснить, кто из нас сильнее, это в целом говорит о твоих умственных способностях, ну или может в тот момент извилины отключились?Хейтить, троллить, унижать соперника в рамках правил и цензуры БК- это часть игры. Тут не рыцари, нет белых коней (кроме одного) и белых пальто. Дали мяч - ВЦячь. Если тебе интересно отыгрывать роль рыцаря на белом коне, то во первых:
- эта роль уже занята одним персом из другого стихийного клана.И во вторых:
- тебе лучше подходит роль Рогача из Ангелса, он топор, ты топор, по урону плюс минус равные в боях, Рогач даже полезнее будет.Ваш клан сильнее нашего, у нас самый высокий онлайн 10 человек из 20, ваш - постоянно под 20 из 45. Было бы желание собраться у вас, вы можете банально мясом закидать. Но у вас такого желания и навыка нет, в КВ - только выгребаете. В клановых битвах - закидываете мясом и будите Мийю, она бедная, уже наверное телефон в руки боится брать, потому что там пишут АРС ОПЯТЬ НАПАЛ.Поэтому - играем дальше, все еще только впереди. Было бы классно по итогу сезона срубить с вас 10 тысяч кланового рейтинга, будет показательно и по делом вам. Сейчас уже есть 5 тысяч с хвостиком.P.S хейтить в рамках правил игры и искусно троллить - это нужно тоже уметь. Если кто-то переходит на личности, на семью - таких осуждаю и порицаю, это не наши методы.


Автор определитесь пожалуйста нам закидывать мясом или нет? В одной строчке ты призываешь это делать, а далее осуждаешь, мысли путаются? По факту ваш рояль в кустах раскидает 70% наших бойцов даже без карманов, но это не твое достижение, да и не достижение вовсе


  (26.01.23 22:12)  

да ты че всё пыжишься. пошли раз на раз ... какой арсенок еще нападет и я стану будить кого то.. духа нет у тебя вот и нападаешь на всех слабеньких и на 9 лвл..


  (26.01.23 22:12)  

(26.01.23 18:57)

Поэтому - играем дальше, все еще только впереди. Было бы классно по итогу сезона срубить с вас 10 тысяч кланового рейтинга, будет показательно и по делом вам. Сейчас уже есть 5 тысяч с хвостиком.


Каким это делом? Интересно.
Сам придумал себе причину ненависти и разгоняешь? :)


  (26.01.23 22:21)   +2 (+2/-0)

Был в стингах ( выгнали за инактив), видел клан изнутри. Тебе бы ТС иметь таких людей как там, не плодил бы на форуме всякий бред. Классный клан с крутым коллективом. Завидуй молча.


  (26.01.23 22:22)   +2 (+3/-1)

Вы там что-то писали про "драйв".

Я вам объясню как выглядит ваш драйв..

Вы решили покуражиться на клане, который вам сделать ничего не может. Это называется геноцид. При этом раздуваете никому не нужный топик и смеётесь после выхода одного из членов нашего клана. Мерзость.

Да, кто-то уйдёт. Мы плакать не будем. За счёт ваших действий мы станем более сплоченные.
За это, несомненно, вам спасибо. Покинут те, кто клану не нужен.

Что касается драйва.

Лично я получаю удовольствие, когда дерусь с равным по силе противником, не важно за кем будет победа, а само участие приносит бурю окситоцина.

Да, не буду скрывать, мы получаем положительные эмоции когда выигрываем бои с вашим участием. Для нас это драйв.
А для вас, получается, драйв, это попытка унижения.
Я не осуждаю, каждый получает удовольствие от того, чего он хочет.

На мой взгляд, от ваших нападений толку нет. Самоутверждайтесь дальше ;)


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved