Страницы: 123456789

Общая > Бой клану Sting или на что надеялись?! 


  (22.01.23 00:41)  


  (22.01.23 00:56)  

омг, это я где-то слышал, когда нет инфы, можно придумывать что угодно, ты это и делаешь, как и твой кумир - слюнявый-блаженный =) утрись молча, всем и так всё ясно, зря стараешься


  (22.01.23 01:03)  

(22.01.23 00:41)

Сообщение удалено


Ты че такой агрессивный в каждом топе?) Или так, потролить заходишь?


  (22.01.23 02:06)   +1 (+2/-1)

02:03 Впадло-думать, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Искалечить" на Fox King.
ну ты и это копируй)) а не только свои успехи


  (22.01.23 03:03)   -2 (+0/-2)

(22.01.23 02:06)

02:03 Впадло-думать, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Искалечить" на Fox King.
ну ты и это копируй)) а не только свои успехи


Нам бы даже в голову не пришло считать за успех попытку искалечить в геройке.
Врочем она завершилась победой Стихий и Света. Мы поражены вашей неудачей (с)

P.S.Мы догадывались но БК в очередной раз укрепил наши подозрения "02:50 Впадло-думать получил тяжелое повреждение: пробитая голова" - по итогам вышеупомянутой геройки.


  (22.01.23 14:58)   -2 (+0/-2)

И во всех сериалах форумных одни и те же актеры. Шо Ш такое...)


  (22.01.23 23:18)  

Прежде чем написать комментарии в данном топике, уважаемые игроки, учтите то - что мы играем в игру, а не создаём конфликты между друг другом в реальной жизни, а ваши сообщения - напрямую выражают ваши реальные мысли и изложения по ту сторону монитора, переходя на личности игроков. Странно, для кого-то БК это развлечение, а для какого-то смысл самовыражения, очевидно что в негативную сторону, минуя культурное общество. По поводу логов, это как хвастаться пятёрками в дневнике, когда замазал корректором кучу двоек. Оставайтесь людьми.


  (22.01.23 23:32)  

(21.01.23 20:09)

(21.01.23 19:15)
...

Так к слову. Никита летит в Непал на Эверест в марте, есть даже тема в "Встречи"
Он как бы это тут не опубликовал на общем форуме, "жалкая жизнь" говорите?
Его тут обвесом упрекают, он скинул часть экипировки которую купил для похода. Я посмотрел в сети обзоры для интереса, нет ни одной вещи дешевле 12 ЕР рубашки. А там не одна вещь.


(21.01.23 20:30)

(21.01.23 19:15)

Это какая же жалкая жизнь должна быть в реале, чтобы взрослый мужик такой ерундой в игре гордился и на всеобщее обозрение с этим лез.

img ... /ph/1557987076/big/BK69QYJATwfC86VCmzDrAMb9HoOxC...прочитал коммент.. аж сердечко ёкнуло.. прилег отдохнуть на склоне.. задумался про жалкую жизнь и вообще..
никак не пойму как докатился до такого.. что на форуме онлайн игры, в которой смысл - бои, когда выкладываешь 55 логов клановых боев против как минимум равного клана.. тебя этим попрекают.. да.. дешевка, туманный карниз права, что уж тут сказать.. и дарси права.. и хаста лависта права.. )


Таких смешных понтов я ещё на форуме не читала)))
Приравнивание материальных ценностей к качествам человека в игре :Р
Он хоть 3ижды может шар земной облететь, но как был в коричневом костюме так в нем и останется))


  (23.01.23 01:06)  

(22.01.23 23:18)

Прежде чем написать комментарии в данном топике, уважаемые игроки, учтите то - что мы играем в игру, а не создаём конфликты между друг другом в реальной жизни, а ваши сообщения - напрямую выражают ваши реальные мысли и изложения по ту сторону монитора, переходя на личности игроков. Странно, для кого-то БК это развлечение, а для какого-то смысл самовыражения, очевидно что в негативную сторону, минуя культурное общество. По поводу логов, это как хвастаться пятёрками в дневнике, когда замазал корректором кучу двоек. Оставайтесь людьми.


Моё почтение)


  (23.01.23 01:59)  

(22.01.23 23:32)

(21.01.23 20:09)

(21.01.23 19:15)
...
Так к слову. Никита летит в Непал на Эверест в марте, есть даже тема в "Встречи"
Он как бы это тут не опубликовал на общем форуме, "жалкая жизнь" говорите?
Его тут обвесом упрекают, он скинул часть экипировки которую купил для похода. Я посмотрел в сети обзоры для интереса, нет ни одной вещи дешевле 12 ЕР рубашки. А там не одна вещь.
(21.01.23 20:30)

(21.01.23 19:15)

Это какая же жалкая жизнь должна быть в реале, чтобы взрослый мужик такой ерундой в игре гордился и на всеобщее обозрение с этим лез.
img ... /ph/1557987076/big/BK69QYJATwfC86VCmzDrAMb9HoOxC... коммент.. аж сердечко ёкнуло.. прилег отдохнуть на склоне.. задумался про жалкую жизнь и вообще..
никак не пойму как докатился до такого.. что на форуме онлайн игры, в которой смысл - бои, когда выкладываешь 55 логов клановых боев против как минимум равного клана.. тебя этим попрекают.. да.. дешевка, туманный карниз права, что уж тут сказать.. и дарси права.. и хаста лависта права.. )

Таких смешных понтов я ещё на форуме не читала)))
Приравнивание материальных ценностей к качествам человека в игре :Р
Он хоть 3ижды может шар земной облететь, но как был в коричневом костюме так в нем и останется))


Да все тут откровенно субьективно
Написал бы такой пост условно Эйнштейн и было бы - оу, прикольно, фан и все такое
Есть однообразные занудные посты. Скажем про выпрашивание 3 дневных нелечей, про Криштиану Роналду, про арбузных олигархов и прочее прочее. И нет такой негативной реакции, стадный инстинкт какой то.

Все просто как валенок. Есть клан вар которая проходит интересно, тратятся карманы, есть некое разбавление рутинных игровых задач. Сегодня бой шел 145 страниц например, не все КВ идут столько. Это весело, это фан.
Поделились на форуме - лови "рулон обоев и ведро помоев"


  (23.01.23 02:00)  

(22.01.23 23:18)

Прежде чем написать комментарии в данном топике, уважаемые игроки, учтите то - что мы играем в игру, а не создаём конфликты между друг другом в реальной жизни, а ваши сообщения - напрямую выражают ваши реальные мысли и изложения по ту сторону монитора, переходя на личности игроков. Странно, для кого-то БК это развлечение, а для какого-то смысл самовыражения, очевидно что в негативную сторону, минуя культурное общество. По поводу логов, это как хвастаться пятёрками в дневнике, когда замазал корректором кучу двоек. Оставайтесь людьми.


Уважаемые враг, попроси своих неуважаемых сокланов не переходить на родственников в диалогах. Иначе Ваш пост выглядит уж как то игрой на публику.

Даррен (ответ на вопрос))


  (23.01.23 02:10)  

(23.01.23 02:00)

(22.01.23 23:18)

Прежде чем написать комментарии в данном топике, уважаемые игроки, учтите то - что мы играем в игру, а не создаём конфликты между друг другом в реальной жизни, а ваши сообщения - напрямую выражают ваши реальные мысли и изложения по ту сторону монитора, переходя на личности игроков. Странно, для кого-то БК это развлечение, а для какого-то смысл самовыражения, очевидно что в негативную сторону, минуя культурное общество. По поводу логов, это как хвастаться пятёрками в дневнике, когда замазал корректором кучу двоек. Оставайтесь людьми.

Уважаемые враг, попроси своих неуважаемых сокланов не переходить на родственников в диалогах. Иначе Ваш пост выглядит уж как то игрой на публику.Даррен (ответ на вопрос))


При всём уважении, эту публику позвали сюда - вы сами.


  (23.01.23 02:15)  

(23.01.23 02:10)
...


Открытие темы на форуме посыл к оскорблению родственников?)


  (23.01.23 02:22)  

(23.01.23 02:15)

(23.01.23 02:10)
...

Открытие темы на форуме посыл к оскорблению родственников?)


Не понимаю зачем выносить игровую активность двух, уже враждующих кланов, на главную страницу форума. ну серьёзно, зачем? По плечу вас не похлопают, это игра - игровой коллектив, игровые совместные действия и командный процесс, а вы берете и кому-то что-то доказываете, буквами на форуме, но не нам. Вам так нужна хвала со стороны ? ну вот получили на 6 страниц уже, и каждый раз , каждый новый комментарий - обсуждаете и отвечаете, вы биться то будете или будете тут в разговоры играться сидя в безопасных локациях? У меня всё.


  (23.01.23 03:24)   -1 (+0/-1)

(23.01.23 02:00)

(22.01.23 23:18)

Прежде чем написать комментарии в данном топике, уважаемые игроки, учтите то - что мы играем в игру, а не создаём конфликты между друг другом в реальной жизни, а ваши сообщения - напрямую выражают ваши реальные мысли и изложения по ту сторону монитора, переходя на личности игроков. Странно, для кого-то БК это развлечение, а для какого-то смысл самовыражения, очевидно что в негативную сторону, минуя культурное общество. По поводу логов, это как хвастаться пятёрками в дневнике, когда замазал корректором кучу двоек. Оставайтесь людьми.

Уважаемые враг, попроси своих неуважаемых сокланов не переходить на родственников в диалогах. Иначе Ваш пост выглядит уж как то игрой на публику.Даррен (ответ на вопрос))


слышь Швайнштайгер, я ответил на твой приват. так что замолкни. отвечу еще раз если увижу подобное


  (24.01.23 03:06)  


  (24.01.23 03:21)  

(24.01.23 03:06)
...


А чего ждал то? Сам же первый на родню перешел. Каков привет таков ответ.
Венчик грозный, страшный такой)


  (24.01.23 08:11)  

(24.01.23 03:21)

(24.01.23 03:06)

Сообщение удалено

А чего ждал то? Сам же первый на родню перешел. Каков привет таков ответ.
Венчик грозный, страшный такой)


*ROFL*


  (24.01.23 09:28)  

По больше грязи Господа, мы для этого тут и собрались, не играть, а лить грязь друг на друга.


  (24.01.23 09:52)   +3 (+3/-0)

Только мне интересно что было в логе номер 24?


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved