Страницы: 123456789

Общая > Бой клану Sting или на что надеялись?! 


  (21.01.23 15:26)  

(21.01.23 15:08)
...


Я на ЦП бью все что мимо идет и неважно победа / проигрыш.
В УБЧ играть нереально

Но и нубов бить мне лично не интересно от слова вообще.


  (21.01.23 15:30)   +10 (+11/-1)

"Вы не виновны пока не доказано обратное".
В клане стинг кидалово карается изгнанием из клана. Покажите мне пожалуйста что ты честный человек который пишет исключительно правду и ничего кроме правды имеет доказательства своих слов. Человек (САМ ВЫХОДЕЦ ИЗ ДЯ!) пишет что мы кидалы на ставках. Ок... Может быть я чего-то не знаю о моих соклана? Кого они так на ставках кинули-то? Кого мы обманули или бесчестно унизили на форуме? Ссылочку то дай.

Писать мне вещи низкопробного характера (слово ДЕШЁВКА великолепно для этой писанины подходит), тебя никто за язык не тянул - ты сам это сделал по своему желанию, хотя я с тобой вообще не общалась. Ну побили вы нас клановым, а зачем мне письмецо качества бульварного чтива мне писать? Надо понимать что если ты нападаешь клановым, пишешь гадости, через какое-то время опять нападаешь клановым, за чем сразу следует клановый вызов, в нашу сторону, то может придти ответка. И когда она пришла вы объявили кровавую войну.
Теперь ваше клановое подземелье пустоватенькое, а как фокса онлайн нет - твой клан копает эм, но только не потому что им так хочется, а потому что есть логи которых ты тут не показал.

Трус всегда лжец, а лжец всегда трус.


  (21.01.23 15:48)   +3 (+5/-2)

(21.01.23 13:32)

(21.01.23 12:33)

Полтоп за спиной = понты +100 у кидалы.

слушай, я по тому пари отдал 80.5к из 100к. 50к и 30.5к.
и вообще зря это сделал. тогда арса водил бывший соклан, собирал для себя чарки, пока я не играл. за это, кстати, я отсидел в ДЯ и заплатил штраф 30к кредитов, так что можешь взять с полки огнетушитель и потушить стул, на котором сидишь. он нарушил условия пари, не я. да, моим персом, но тем не менее. такая вот сложная история.ты можешь сколько угодно агрится на меня, но я тебя не воспринимаю серьезно, как и всё вокруг, по простой причине - нельзя так сильно лизать руку, которая тебя кормит и гладит. ну, ты меня понял)


да мне наплевать кто там тобой играл и кто ты вообще, вот только мне говорят что врешь ты как обычно, а отдал не 80.5к, а только 69.5к из 100, сколько там лет уже прошло и сколько раз обещалось отдать все что должен?
балаболить - твое все.


  (21.01.23 15:54)  


  (21.01.23 16:03)  

Соглашусь с Мийя - Как нет топа вы по пещерам
как мы вас начинаем ломать вы кричите папа папа помоги :)
вы хоть что то сами можете сделать ???? без фокса
Видимо нет .... жалкий топор


  (21.01.23 16:04)   +1 (+1/-0)

(21.01.23 15:48)
...


Мне было настолько все равно, что я три дня гналась за вами, что бы это сказать.
Так и ты, тебе на столько плевать, что ты ходишь из топа в топ и пишешь это. Ок, понял, принял.


  (21.01.23 16:08)   +1 (+1/-0)

(21.01.23 15:20)

(21.01.23 15:13)

Darcey
все так и было как ты написала, видимо перерыв между чемпионатами мира и перелетами по континентам сильно влияет на память. ведь если по голове получать время от времени, а получают даже великие чемпионы, это не может сказаться на памяти позитивно.

Это так. Только я не совсем понимаю, к чему это написано? Ты намекаешь, что я тут была и в курсе всех ваших дел? Это отнюдь не так. Я когда была тут, наоборот против Ориенталиста выступала (он меня кинул, я это неоднократно писала, а ты его, кстати, защищал тогда). Понятно, что я на твоей стороне была, когда Ваш конфликт возник. Но сейчас мне доверенные люди говорят, что это именно ты кидала и какие то там махинации проворачивал. Сомневаться в их словах, у меня поводов нет никаких.


За махинации ори заплатил 5.5 или 6к екров ДЯ ) это ты уж у него спроси, что там за движ и почему он заплатил через влаама, а конь заплатил иначе ;) но это топика вроде бы вообще не касается?


  (21.01.23 16:12)   +1 (+3/-2)

(21.01.23 15:30)

"Вы не виновны пока не доказано обратное".
В клане стинг кидалово карается изгнанием из клана. Покажите мне пожалуйста что ты честный человек который пишет исключительно правду и ничего кроме правды имеет доказательства своих слов. Человек (САМ ВЫХОДЕЦ ИЗ ДЯ!) пишет что мы кидалы на ставках. Ок... Может быть я чего-то не знаю о моих соклана? Кого они так на ставках кинули-то? Кого мы обманули или бесчестно унизили на форуме? Ссылочку то дай.Писать мне вещи низкопробного характера (слово ДЕШЁВКА великолепно для этой писанины подходит), тебя никто за язык не тянул - ты сам это сделал по своему желанию, хотя я с тобой вообще не общалась. Ну побили вы нас клановым, а зачем мне письмецо качества бульварного чтива мне писать? Надо понимать что если ты нападаешь клановым, пишешь гадости, через какое-то время опять нападаешь клановым, за чем сразу следует клановый вызов, в нашу сторону, то может придти ответка. И когда она пришла вы объявили кровавую войну.
Теперь ваше клановое подземелье пустоватенькое, а как фокса онлайн нет - твой клан копает эм, но только не потому что им так хочется, а потому что есть логи которых ты тут не показал.Трус всегда лжец, а лжец всегда трус.


Мийя, господи, ты хоть логи открывала? Первая фраза - это из логов, админы придумали ) ну хоть немного иронию то выкупать нужно. Мы вам кв, вызов, вы нам подземку, мы вам кв и клановую войну ) это фан, это весело, это игра. Как это все можно так сердечно воспринимать ?) повозили ваших нубасов, там выиграли, там проиграли. Кто тут такой серьезный ?)


  (21.01.23 18:32)   +1 (+1/-0)

Вступление - повествование должно было быть таким :
Когда на нелечь нет денег, и в лесу умер последний медведь Никита объявляет бюджетные кровавые клан Вары , и дармовым отхиллом показывает какой он сЮрьезный пОсан!


  (21.01.23 19:03)  

(21.01.23 18:32)

Вступление - повествование должно было быть таким :
Когда на нелечь нет денег, и в лесу умер последний медведь Никита объявляет бюджетные кровавые клан Вары , и дармовым отхиллом показывает какой он сЮрьезный пОсан!


Тебя выпустили, прокапался хоть?)


  (21.01.23 19:15)   +9 (+10/-1)

Это какая же жалкая жизнь должна быть в реале, чтобы взрослый мужик такой ерундой в игре гордился и на всеобщее обозрение с этим лез.


  (21.01.23 19:47)  

(21.01.23 19:15)

Это какая же жалкая жизнь должна быть в реале, чтобы взрослый мужик такой ерундой в игре гордился и на всеобщее обозрение с этим лез.


Следуя Вашей логике показ статуса лоялки и черепа в инфо так же жалко выглядят?

P.S.Как писал Никита это фан и веселое настроение. Релакс)


  (21.01.23 19:51)  

(21.01.23 15:30)

а как фокса онлайн нет

1) Не вы ли прыгаете в УБЧ из будуара, из других городов и сидите в безопасках\пещерах?
2) Так Вы и есть самый раскаченный перс в своем клане и что картика как то меняется?)


  (21.01.23 19:53)  

[/quote]
думаю в этом он уже убедился и не раз.
[/quote]
Если бы за каждое "вау, спасибо, возьму на вооружение" в дискорде давали 1 екр на счет ты бы давно купил Л рубашку.


  (21.01.23 19:56)  

(21.01.23 19:47)

(21.01.23 19:15)

Это какая же жалкая жизнь должна быть в реале, чтобы взрослый мужик такой ерундой в игре гордился и на всеобщее обозрение с этим лез.

Следуя Вашей логике показ статуса лоялки и черепа в инфо так же жалко выглядят?P.S.Как писал Никита это фан и веселое настроение. Релакс)


Да нет, это больше подходит на гопоту, которая просто плюнув в ладошку бежит на игровую детскую площадку и махом руки штабелями кладёт беззащитных детей, а потом за банкой пива хвастает перед всеми: Во Я КАКОЙ!
Это моё мнение и оно не обязательно должно совпадать с мнением ваших сокланов


  (21.01.23 19:58)  

(21.01.23 14:25)
...


Мы обязательно сделаем аналитику лично Ваших не детсадовских тем и сообщений и будем пользоваться как методичкой. А-ля набившее оскомину "хочу трешку" "как хорошо копать Эм""Топы мои братья и заливают мне по братски" и прочее прочее.


  (21.01.23 20:01)  

(21.01.23 19:56)
...


Ммм. Так Никита сам пишет что 1) их клан сильнее 2) их больше раза в три 3) Мы в дискорде сделали ветку с логами чтобы зайти можно было и он оттуда просто скопировал

Тему он открыл для фана. Я не понимаю негатива если честно.


  (21.01.23 20:09)  

(21.01.23 19:15)

Это какая же жалкая жизнь должна быть в реале, чтобы взрослый мужик такой ерундой в игре гордился и на всеобщее обозрение с этим лез.


Так к слову. Никита летит в Непал на Эверест в марте, есть даже тема в "Встречи"
Он как бы это тут не опубликовал на общем форуме, "жалкая жизнь" говорите?
Его тут обвесом упрекают, он скинул часть экипировки которую купил для похода. Я посмотрел в сети обзоры для интереса, нет ни одной вещи дешевле 12 ЕР рубашки. А там не одна вещь.


  (21.01.23 20:09)   0 (+2/-2)

Обычно такие топики вызывают обратную реакцию, а не ту, на что рассчитывает автор топила. И как показывает практика за многие годы в БК бумеранг прилетает туда. Всегда найдётся сильный клан, который захочет показать своё место подобным фанатам.
Это из практики БК, поэтому прежде , чем что то делать, надо думать о последствиях. И не раз бывало, что опосля состав клана быстро тает...


  (21.01.23 20:30)   +1 (+3/-2)

(21.01.23 19:15)

Это какая же жалкая жизнь должна быть в реале, чтобы взрослый мужик такой ерундой в игре гордился и на всеобщее обозрение с этим лез.


img ... /ph/1557987076/big/BK69QYJATwfC86VCmzDrAMb9HoOxC2natm85O1h0Zw.jpg

прочитал коммент.. аж сердечко ёкнуло.. прилег отдохнуть на склоне.. задумался про жалкую жизнь и вообще..
никак не пойму как докатился до такого.. что на форуме онлайн игры, в которой смысл - бои, когда выкладываешь 55 логов клановых боев против как минимум равного клана.. тебя этим попрекают.. да.. дешевка, туманный карниз права, что уж тут сказать.. и дарси права.. и хаста лависта права.. )


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved