Страницы: 123456789101112

Общая > Чего это пацаны мигрировали?) 


  (05.10.22 06:44)  

-клан
-еврокредиты и не мало
+слияние

Все в рамках прайса, если свои мысли грамотно изложить и вежливо попросить, то в 95% пойдут навстречу.

Молодцы, поздравляю.


  (05.10.22 07:41)  

Поглощающий клан платит администрации в екрах половину стоимости имущества поглощаемого клана и все довольны


  (05.10.22 08:04)  

возможен фарм через рекрут клан У шмота путем обьеденений в дальнейшем?


  (05.10.22 08:33)  

(05.10.22 01:21)
...


т.е. ты что-то хочешь, но не хочешь даже узнавать можно ли это сделать?
извини конечно, но о твоих хотелках никто не узнает, пока ты их не напишешь.
Так что да, можешь фантазировать сколько угодно, а можешь просто спросить.
Выбор за тобой.


  (05.10.22 08:41)  

(05.10.22 01:16)

(05.10.22 00:15)

разве?
индивидуальный подход - это открытость к обсуждению пожеланий клиента.
Вот ты говоришь что "нет услуги", а ты ею интересовался в саппорте, чтобы так говорить?

Поработай над рецептом своей лапши, Экз. Она совсем не держится на ушах.ДаркМерки далеко не первые, кто столкнулся с проблемой У шмота при желании сменить клан. Но раньше игрокам предлагался выбор либо откатить открытые ими сундуки и вернуть на руки ключи, либо доплатить разницу с ценой открытых ими сундуков и личным шмотом. Подобного варианта слияния им никто не озвучивал.ДаркМерки, далеко не те ребята, к кому индивидуальный подход можно оправдать суммой вложений, обычный клан со второй страницы рейтинга.подытожу:
- идти навстречу игрокам и дать возможность подобного объединения в дальнейшем это хорошо и правильно, но для всех;
- индивидуальный подход к клиенту это вернуть ему случайно выброшенный уник или дать заново распределить бауни руну, откатить какой-нибудь косячный бой, который случился по вине игры, а не игрока (как нападения кв в заявке лиги) и т.п.;
- а то что мы в этой теме обсуждаем, это не индивидуальный подход, это создание для разных игроков разных правил игры, что недалеко от торговли чарками по 35 статов для избранных


Если тебе лично или кому-то еще кажется что индивидуальный подход ограничивается чем-то конкретным - это еще не значит что так оно и есть, на самом деле возможности могут быть намного шире, просто частью ранее никто не интересовался или не предлагались действительно контруктивные варианты, которые всех устроят.
Я в сфере обслуживания работал много лет, в том числе на самых руководящих должностях, так что отлично знаю, как решаются подобные вопросы.


  (05.10.22 08:52)  

Умывальников начальник и мочалок командир


  (05.10.22 08:59)  

Так и хочется уточнить, а какие слиянния не состоялись из-за недостаточной информированности? Пока вроде только Питон Косов рекрутит. Сколько вы готовы заплатить за такую опцию?

В целом, если такую возможность откроют для всех, это очевидно создаст новые кланы в топ-7 по пантеонам, что есть хорошо.

Но и минусов может быть достаточно.

Но имхо, с маленькими кланами нужно завязывать


  (05.10.22 09:04)   +1 (+1/-0)

Поздравляю ребят, надеюсь, это вдохнет новую жизнь в их игру)


  (05.10.22 09:05)   +3 (+4/-1)

Про такую возможность давно было известно тем, кому это интересно. Сейчас истерит тот, кто никогда не воспользовался бы этим, даже если бы на главной странице было объявление и большая надпись - скидка 50%


  (05.10.22 09:12)  

(05.10.22 08:04)

возможен фарм через рекрут клан У шмота путем обьеденений в дальнейшем?


К сожалению на Лионсов эта услуга не распространяется


  (05.10.22 09:17)  

(05.10.22 09:12)

(05.10.22 08:04)

возможен фарм через рекрут клан У шмота путем обьеденений в дальнейшем?

К сожалению на Лионсов эта услуга не распространяется


Ты плохо осведомлён, питону бесплатно сделают, он заменяет максима сейчас, и проводит любые тесты


  (05.10.22 09:21)  

>>
http://emeraldscity.combats.com/inf.pl?1116237277
Имя: Алексей Александрович
Пол: Мужской
Город: Советский Союз
извини, но многое о тебе говорит...вместо того, чтобы подумать конструктивно, ты сразу бросаешься в бой чтобы "победить" оппонента, пытаясь его унизить. пробовал сначала не воевать, а вести диалог с людьми, имеющими другую точку зрения? ведь не всё чёрное или белое! вполне возможно, что и ты и они правы, но по своему, или у каждого своя правда, или не правы оба. такую опцию учитываешь вообще? давай над этой ситуацией вместе порассуждаем? сделки между юзерами и Сапом заключаются на взаимовыгодных условиях? /риторика! так почему бы вместо того, чтобы терять выгоду на тех, кто не знает о новых возможностях, а иногда перестаёт из-за этого играть/вливать, не начинать анонсировать или даже просто рассказывать после их, сделок, заключения ? раз это выгодно всем сторонам!
P.S. как всегда сумбурно, но зато не занимаясь поиском правых и виноватых, а ища конструктив!)


  (05.10.22 09:28)  

(05.10.22 08:59)

Так и хочется уточнить, а какие слиянния не состоялись из-за недостаточной информированности? Пока вроде только Питон Косов рекрутит. Сколько вы готовы заплатить за такую опцию?В целом, если такую возможность откроют для всех, это очевидно создаст новые кланы в топ-7 по пантеонам, что есть хорошо.Но и минусов может быть достаточно.Но имхо, с маленькими кланами нужно завязывать


о_О


  (05.10.22 09:57)   +3 (+6/-3)

Быстрее бы фасту снова дали форумку, опять эти его "изящные" попытки остроумно уязвить с гадкой ухмылочкой на лице).

Судя по всему, перевоспитание в его случае бесполезно. Старую собаку новым трюкам не научишь (поговорка, если что).


  (05.10.22 10:06)  

Фасту можно выдать велосипед и он исправится, я такое в мультике видел.


  (05.10.22 10:08)  

(05.10.22 10:06)

Фасту можно выдать велосипед и он исправится, я такое в мультике видел.


без сидения?)


  (05.10.22 10:16)  

(05.10.22 10:08)

(05.10.22 10:06)

Фасту можно выдать велосипед и он исправится, я такое в мультике видел.

без сидения?)


вы походу разные мультики смотрите


  (05.10.22 10:33)  

(05.10.22 07:41)

Поглощающий клан платит администрации в екрах половину стоимости имущества поглощаемого клана и все довольны


А с чего бы половину? Вот мои 11 шмоток стоят 2200 екр, альтернативой является фулл за 6к, от какой стоимости нужно считать половину? Затраченных мной? Но свой фулл я собирал 2 года, так как рандом очень жесток, а при такой акции мой фулл будет стоить 1100? Я знаю в нашем клане пару ребят, которые послезавтра купят по такой цене, но такого быть не должно.


  (05.10.22 10:41)  

[qуоте ид=25624523]
[qуоте ид=25624483]
[qуоте ид=25624426]
разве?
индивидуальный подход - это открытость к обсуждению пожеланий клиента.
Вот ты говоришь что "нет услуги", а ты ею интересовался в саппорте, чтобы так говорить?
[/qуоте] Поработай над рецептом своей лапши, Экз. Она совсем не держится на ушах.ДаркМерки далеко не первые, кто столкнулся с проблемой У шмота при желании сменить клан. Но раньше игрокам предлагался выбор либо откатить открытые ими сундуки и вернуть на руки ключи, либо доплатить разницу с ценой открытых ими сундуков и личным шмотом. Подобного варианта слияния им никто не озвучивал.ДаркМерки, далеко не те ребята, к кому индивидуальный подход можно оправдать суммой вложений, обычный клан со второй страницы рейтинга.подытожу:
- идти навстречу игрокам и дать возможность подобного объединения в дальнейшем это хорошо и правильно, но для всех;
- индивидуальный подход к клиенту это вернуть ему случайно выброшенный уник или дать заново распределить бауни руну, откатить какой-нибудь косячный бой, который случился по вине игры, а не игрока (как нападения кв в заявке лиги) и т.п.;
- а то что мы в этой теме обсуждаем, это не индивидуальный подход, это создание для разных игроков разных правил игры, что недалеко от торговли чарками по 35 статов для избранных
[/qуоте]
Если тебе лично или кому-то еще кажется что индивидуальный подход ограничивается чем-то конкретным - это еще не значит что так оно и есть, на самом деле возможности могут быть намного шире, просто частью ранее никто не интересовался или не предлагались действительно контруктивные варианты, которые всех устроят.
Я в сфере обслуживания работал много лет, в том числе на самых руководящих должностях, так что отлично знаю, как решаются подобные вопросы.
[/qуоте]

Вот смотри, де-юре единого алгоритма переноса не существует, так как нет прозрачной схемы, озвученной на официальном ресурсе проекта, но де-факто существует прецедент, значит существует алгоритм, по которому это было реализовано.
Платно это или бесплатно не имеет в этой ситуации значения, речь сугубо о прозрачности и системности.
Взять, условно наш клан, у нас +-60 шмоток, допустим, мы захотим осуществить переход, в условные сворны (пример только в качестве модели, все совпадения случайны), как нам это сделать? Идти в саппорт и "добазариваться" кто как умеет? Это не клиентоориентированность, а если ты считаешь такой подход клиентоориентированностью, тогда тебе в целом не знакомо это слово.


  (05.10.22 10:49)  

Слились и слились. Почему-то больше всего суетятся те, кто и бесплатно ни на какое объединение не пойдут.


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved