Страницы: 123456789101112

Общая > Чего это пацаны мигрировали?) 


  (05.10.22 00:25)  

а ну да
нигде не писано же
в принципе логично
можно вообще всё что хочешь делать, тут как бы ничего не написано по факту, просто опция отсутствует, но это пока ты в сап не написал
ясно понятно
вопросов не имею


  (05.10.22 00:34)   +1 (+1/-0)

А персонажи можно соединить? Нигде не запрещено вроде. Так же хочу своего Дракона соеденить с Рысью 7 лвл. Куда писать?


  (05.10.22 00:35)  

(05.10.22 00:25)

а ну да
нигде не писано же
в принципе логично
можно вообще всё что хочешь делать, тут как бы ничего не написано по факту, просто опция отсутствует, но это пока ты в сап не написал
ясно понятно
вопросов не имею


Как Ваш клан анимированный клановый значок получил?


  (05.10.22 00:38)  

Истерички)


  (05.10.22 00:40)   +1 (+2/-1)

(05.10.22 00:35)

Как Ваш клан анимированный клановый значок получил?


Ты не понимаешь, это другое... ;))))


  (05.10.22 00:42)  

(05.10.22 00:35)

(05.10.22 00:25)

а ну да
нигде не писано же
в принципе логично
можно вообще всё что хочешь делать, тут как бы ничего не написано по факту, просто опция отсутствует, но это пока ты в сап не написал
ясно понятно
вопросов не имею

Как Ваш клан анимированный клановый значок получил?


как и все остальные кланы
хотя уже не уверен насчёт всех кланов. Есть вероятность, что не все получали значки как это положено и как делали это остальные кланы


  (05.10.22 00:44)  

тут как бы есть опция(сделать анимированный клан значок, клан образ и тж), о которой все знают и которой пользуются.


  (05.10.22 00:53)   +2 (+2/-0)

(05.10.22 00:40)

(05.10.22 00:35)

Как Ваш клан анимированный клановый значок получил?

Ты не понимаешь, это другое... ;))))


это реально другое. не путайте с трамвайной ручкой.


  (05.10.22 01:07)  

Я правильно понимаю, что если лимит по 12 шмоток у клана, то при слиянии выходит, что можно было и по 24?)


  (05.10.22 01:11)  

(05.10.22 01:07)

Я правильно понимаю, что если лимит по 12 шмоток у клана, то при слиянии выходит, что можно было и по 24?)


что за лимит?


  (05.10.22 01:14)   +1 (+1/-0)

(05.10.22 00:34)

А персонажи можно соединить? Нигде не запрещено вроде. Так же хочу своего Дракона соеденить с Рысью 7 лвл. Куда писать?


это уже чр попахивает))
покупка кланов/продажа кланов (ценностей кланов) / апгрейд клана))

в целом речь была бы и про мертвых персов интересна..
всегда кумир Император был, есть так же опция поднятие из базы +
помечтать, поднять из базы и сделать слияние персов, продать арты в березу, купить топ обвес)))) дайте номер Императора))))))))))

зы маразм крепчает


  (05.10.22 01:16)   +9 (+9/-0)

(05.10.22 00:15)

разве?
индивидуальный подход - это открытость к обсуждению пожеланий клиента.
Вот ты говоришь что "нет услуги", а ты ею интересовался в саппорте, чтобы так говорить?


Поработай над рецептом своей лапши, Экз. Она совсем не держится на ушах.

ДаркМерки далеко не первые, кто столкнулся с проблемой У шмота при желании сменить клан. Но раньше игрокам предлагался выбор либо откатить открытые ими сундуки и вернуть на руки ключи, либо доплатить разницу с ценой открытых ими сундуков и личным шмотом. Подобного варианта слияния им никто не озвучивал.

ДаркМерки, далеко не те ребята, к кому индивидуальный подход можно оправдать суммой вложений, обычный клан со второй страницы рейтинга.

подытожу:
- идти навстречу игрокам и дать возможность подобного объединения в дальнейшем это хорошо и правильно, но для всех;
- индивидуальный подход к клиенту это вернуть ему случайно выброшенный уник или дать заново распределить бауни руну, откатить какой-нибудь косячный бой, который случился по вине игры, а не игрока (как нападения кв в заявке лиги) и т.п.;
- а то что мы в этой теме обсуждаем, это не индивидуальный подход, это создание для разных игроков разных правил игры, что недалеко от торговли чарками по 35 статов для избранных


  (05.10.22 01:21)  

(05.10.22 00:15)

(05.10.22 00:08)
...

разве?
индивидуальный подход - это открытость к обсуждению пожеланий клиента.
Вот ты говоришь что "нет услуги", а ты ею интересовался в саппорте, чтобы так говорить?


почему я должен куда-то обращаться?
у меня есть клан и сокланы,есть товарищи в других кланах,которые не могут перейти ибо У вещи.
разве сложно,пусть без всех нюансов,написать: есть возможность если клан решит,то..
и тому подобное..хоть как-то..а не вот так.

почему люди/клиенты должны мониторить кланы/персов потом додумывать/фантазировать,что и как?


  (05.10.22 01:21)  

просьба не удалять, но все же.
"полет фантазий и не более"
даже тут, ребята с саппортом договорились, им все сделали, а в обход саппорта ребята деньги туда сюда перевели (и саппорт даже не узнал об этом)

и это не клевета, это просто вероятность =)
подытожить схему, ребята после просто выйдут из клана, и в данном клане будет прибавка уник шмота, а другие просто при деньгах)


  (05.10.22 01:29)  

чтоб не думали фигню,что меня зацепило слияние или почему у этого клана так.
я только -"ЗА " такое новшество или опцию.
хочу прозрачности условий ,с ценниками,чтоб был виден прайс/возможности
таким образом кланы смогут прогнозировать слияния и т.д.
либо написать,это разовая акция(как когда-то было со сменой склонки кланов)


  (05.10.22 03:30)  

что вы тут мусолите? слияние кланов было не бесплатным.


  (05.10.22 03:44)  

Не вижу ничего плохого в слиянии. Кодгов и мерков поздравляю, усиляйте и развивайте клан!


  (05.10.22 03:52)  

Я рад за вас и за перспективу новых интересных боя)


  (05.10.22 04:07)  

(05.10.22 01:16)

(05.10.22 00:15)

разве?
индивидуальный подход - это открытость к обсуждению пожеланий клиента.
Вот ты говоришь что "нет услуги", а ты ею интересовался в саппорте, чтобы так говорить?

Поработай над рецептом своей лапши, Экз. Она совсем не держится на ушах.ДаркМерки далеко не первые, кто столкнулся с проблемой У шмота при желании сменить клан. Но раньше игрокам предлагался выбор либо откатить открытые ими сундуки и вернуть на руки ключи, либо доплатить разницу с ценой открытых ими сундуков и личным шмотом. Подобного варианта слияния им никто не озвучивал.ДаркМерки, далеко не те ребята, к кому индивидуальный подход можно оправдать суммой вложений, обычный клан со второй страницы рейтинга.подытожу:
- идти навстречу игрокам и дать возможность подобного объединения в дальнейшем это хорошо и правильно, но для всех;
- индивидуальный подход к клиенту это вернуть ему случайно выброшенный уник или дать заново распределить бауни руну, откатить какой-нибудь косячный бой, который случился по вине игры, а не игрока (как нападения кв в заявке лиги) и т.п.;
- а то что мы в этой теме обсуждаем, это не индивидуальный подход, это создание для разных игроков разных правил игры, что недалеко от торговли чарками по 35 статов для избранных


Ну вот зачем ты придумываешь?...
Раз экс сказал, значит правда 500%.

Зная Макса и его жадность, одним U фуллом там не обошлось.


  (05.10.22 04:08)  

Магза простите. Зовут его Шахин.


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved