Страницы: 123456789101112

Общая > Чего это пацаны мигрировали?) 


  (05.10.22 12:49)  

(05.10.22 11:38)

Сольюсь с кланом где только девушки...сисястые :О


Клан гламур-герлз ждет тебя !
scrolls.combats.com ... F%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B0/602094.html


  (05.10.22 13:20)  

Молодцы ребята что подсуетились и им пошли навстречу.
Если бы ещё озвучили условия такого слияния широкой общественности было бы вообще хорошо.


  (05.10.22 13:20)  

(05.10.22 12:37)

Детский сад на лужайке какой-то..Чо вы повздувались все. Одни орут и тыкают пальцем "ай-яй-яй", другие тыкают в ответ и орут "да ты никогда". Цирк.Спрос рождает предложение(С). Не, не слышали? Раз нет огласки, вероятно тема не раскачана. Значит, случаев мало. Значит, почва прощупывается. Значит, формируется некая стратегия, механизм. Значит, нефиг орать и ныть "малыш, а как же я?!". Равно как и отгавкиваться что половина тут такие сякие никакие ниочемные. Угомонитесь все. Лучше поразмышляйте трезво на тему "А если бы таки да, то ..." и подкиньте идеи механизмов и так далее. Займитесь полезным делом короче.


Всегда есть те кому завидно, кому нет, но хочется или еще что то. Но тут был посыл на который вы внимание не обратили и который был замылен.
А посыл просто, что нельзя делать так втихую ведь иначе развиваются теории заговора. Что одним можно другим неизвестно. У одних екрохил, у других курс на екр другой, у третьих сами знаете и т.д :) постоянно что ни будь такое читаешь и думаешь и лумаешт если это так, то зачем я тут...
Такое конечноо лучше избегать, а да но я не прочь на развитие клана получить посох там Л или Ю :)

В целом конечно теперь на верху кому то придется подвинуться чуть ниже, сместив всех на ступень ниже :) не всем это приятно
А ставочникам больше боев на ставки :)


  (05.10.22 13:31)  

(05.10.22 13:20)

(05.10.22 12:37)

Детский сад на лужайке какой-то..Чо вы повздувались все. Одни орут и тыкают пальцем "ай-яй-яй", другие тыкают в ответ и орут "да ты никогда". Цирк.Спрос рождает предложение(С). Не, не слышали? Раз нет огласки, вероятно тема не раскачана. Значит, случаев мало. Значит, почва прощупывается. Значит, формируется некая стратегия, механизм. Значит, нефиг орать и ныть "малыш, а как же я?!". Равно как и отгавкиваться что половина тут такие сякие никакие ниочемные. Угомонитесь все. Лучше поразмышляйте трезво на тему "А если бы таки да, то ..." и подкиньте идеи механизмов и так далее. Займитесь полезным делом короче.

Всегда есть те кому завидно, кому нет, но хочется или еще что то. Но тут был посыл на который вы внимание не обратили и который был замылен.
А посыл просто, что нельзя делать так втихую ведь иначе развиваются теории заговора. Что одним можно другим неизвестно. У одних екрохил, у других курс на екр другой, у третьих сами знаете и т.д постоянно что ни будь такое читаешь и думаешь и лумаешт если это так, то зачем я тут...
Такое конечноо лучше избегать, а да но я не прочь на развитие клана получить посох там Л или Ю В целом конечно теперь на верху кому то придется подвинуться чуть ниже, сместив всех на ступень ниже не всем это приятно
А ставочникам больше боев на ставки :)


Нет, вы не правы. Я очень внимательно изучила топ. И все как обычно сводится к одному - каждый гребет в свою сторону) Спешно, необдуманно. Но стоит остановиться и попытаться разобраться для начала. Потому и написала выше про спрос и предложение. Ведь не секрет же, что 50% (минимум!) контента это воплощение как раз таки идей самих игроков. Так и тут. И я вполне себе верю что если будет таких запросов не единичные случаи, то сформируется некий более менее четкий и понятный механизм для общего пользования.

Хорошо конечно что теме дали резонанс, но плохо что столь взрослые дяди и тёти столь по детски смотрят на мир, пусть даже игровой :)


  (05.10.22 13:47)  

(05.10.22 13:20)

Молодцы ребята что подсуетились и им пошли навстречу.
Если бы ещё озвучили условия такого слияния широкой общественности было бы вообще хорошо.


а нужно ли это общественности? Я думаю нет, те, кому это будет нужно и кто захочет слияния в будущем, обратятся в поддержку сами с запросом. Остальным нужно просто знать сколько это стоит,скажем так любопытство.


  (05.10.22 13:49)  

Правильный ответ, по стоимости и условиям, уже был в данном топике. Перечитывайте)


  (05.10.22 14:10)   +5 (+5/-0)

Очень правильно что Админия решилась на этот шаг.
Во многие кланы это вдохнет вторую жизнь.

Надеюсь обкатают на этом слиянии и выкатят для всех.


  (05.10.22 14:11)  

(05.10.22 13:49)

Правильный ответ, по стоимости и условиям, уже был в данном топике. Перечитывайте)


Топик можно считать офертой?


  (05.10.22 14:17)  

(04.10.22 22:20)

Ради бога пусть сливаются, ну почему это все в тихую и без новостей вот это не понятно


думали не заметят)))))))))))))))))))))))


  (05.10.22 14:43)   -3 (+3/-6)

как бабки базарные


  (05.10.22 14:45)  

(05.10.22 09:05)

Про такую возможность давно было известно тем, кому это интересно. Сейчас истерит тот, кто никогда не воспользовался бы этим, даже если бы на главной странице было объявление и большая надпись - скидка 50%


не так давно спрашивали об этом) чтоб перенести уники и все прочее на другой клан) казали так нельзя (пока что)


  (05.10.22 14:54)   +2 (+3/-1)

и

(05.10.22 12:37)

Детский сад на лужайке какой-то..Чо вы повздувались все. Одни орут и тыкают пальцем "ай-яй-яй", другие тыкают в ответ и орут "да ты никогда". Цирк.Спрос рождает предложение(С). Не, не слышали? Раз нет огласки, вероятно тема не раскачана. Значит, случаев мало. Значит, почва прощупывается. Значит, формируется некая стратегия, механизм. Значит, нефиг орать и ныть "малыш, а как же я?!". Равно как и отгавкиваться что половина тут такие сякие никакие ниочемные. Угомонитесь все. Лучше поразмышляйте трезво на тему "А если бы таки да, то ..." и подкиньте идеи механизмов и так далее. Займитесь полезным делом короче.


займись делом и не трать время на такой бесммысленный пост, а хотя ты уже потратитила)


  (05.10.22 15:21)  

(05.10.22 14:54)

и
(05.10.22 12:37)

Детский сад на лужайке какой-то..Чо вы повздувались все. Одни орут и тыкают пальцем "ай-яй-яй", другие тыкают в ответ и орут "да ты никогда". Цирк.Спрос рождает предложение(С). Не, не слышали? Раз нет огласки, вероятно тема не раскачана. Значит, случаев мало. Значит, почва прощупывается. Значит, формируется некая стратегия, механизм. Значит, нефиг орать и ныть "малыш, а как же я?!". Равно как и отгавкиваться что половина тут такие сякие никакие ниочемные. Угомонитесь все. Лучше поразмышляйте трезво на тему "А если бы таки да, то ..." и подкиньте идеи механизмов и так далее. Займитесь полезным делом короче.

займись делом и не трать время на такой бесммысленный пост, а хотя ты уже потратитила)


Куда ж мне до тебя. Ты ж своё время тратишь только на полезные посты. :)


  (05.10.22 16:09)  

Короче, где клановые фулы за пол цены брать?

Я вист


  (05.10.22 16:30)  

Представляю сколько идей сейчас родилось после этого топа)
кто то уже на рекрутов поглядывает потирая руки)


  (05.10.22 16:48)  

(05.10.22 16:30)

Представляю сколько идей сейчас родилось после этого топа)
кто то уже на рекрутов поглядывает потирая руки)


а сколько новых
по типу: хочу 10 картох по цене 1, давай это рисуй)


  (05.10.22 17:01)  

и кстати, нигде не написано, что можно топ перса собрать за 10-50% от стоимости)
как бы ничего не нарушено по факту получается
никто не виноват, что вы не додумались обратиться в саппорт,а пошли купили за полную стоимость


  (05.10.22 17:03)  

точнее, нигде не написано, что нельзя собрать топ перса за 10-50% от стоимости


  (05.10.22 17:08)  

(05.10.22 16:30)

Представляю сколько идей сейчас родилось после этого топа)
кто то уже на рекрутов поглядывает потирая руки)


Отменить еще ограничения по кол-ву человек в клане и не ограничивать пои этом кол-во поглощенных кланов.

Я аж представил что тот же Питон мог бы 4 своих клана объединить, этож какая толпа может быть...


  (05.10.22 17:15)   -1 (+0/-1)

(05.10.22 17:08)

(05.10.22 16:30)

Представляю сколько идей сейчас родилось после этого топа)
кто то уже на рекрутов поглядывает потирая руки)

Отменить еще ограничения по кол-ву человек в клане и не ограничивать пои этом кол-во поглощенных кланов.Я аж представил что тот же Питон мог бы 4 своих клана объединить, этож какая толпа может быть...


Всё зависит от того как просить и кто просит,видимо к каждому игроку лояльность разная
они же тоже не слепы,всем подряд переводить из кланов в кланы врятли будут


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved